Перейти к публикации
пикап.Форум

РОСТОВ-НА-ДОНУ. Штаб. 61 регион ЗДЕСЬ!


Рекомендованные сообщения

После такого прихода ресурса вы должны были всех на Пушкинской укладывать прямо на скамейках B)

:D:D:D

Да уж, приход хороший был! ))))) Помнишь тех девушек, к которым мы собирались подойти, а к ним подошла третья и они просто протупили мою речь и пошли дальше втроем...?!

Так вот, я ж их еще встретил на пушке.!. У меня БГ как полетел и... просто жесть была. Они, наверно, давно так не ржали, да и я сам с них проперся нормально! Кайфово, но НОМЕР ОНИ ТАК И НЕ ДАЛИ!!! Блин, столько времени с ними убил! (( Но, в принципе, повеселился с ними нормально!

З.Ы. А девочки ниче так были! Если б взял их номер, позвонил бы точно... А не так, что набираешь номеров, а потом - А НУ ИХ НА... не буду звонить!

З.З.Ы. Ха! 17-ая страница!!! Всех с этим... ;)

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И так, отчет от меня готов! Всем кто пришел вчера - уважуха! С заданиями справились отлично! Молодцы, что выдержали все эти переезды, паузы и прочие попытки расширить поля. Это была одна из лучших

Фром завел девченку и решил похвастаться

http://cs9825.vkontakte.ru/u968029/-14/x_0c3ad207.jpg А чего добился ты? :-)

Начисляются они следующим образом: подойти к девушке и завязать коммуникацию - 1 балл, к двум - 2, ... Каждый взятый номер прибавляет 5 баллов.

Я с Антоном набрал 22 балла.

а сколько балов за поддержание коммуникации в группе и "транспортные услуги"? :)

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в выходные повторим?

думаю да!

Это последние выходные в Ростове до моего отъезда! Так что отожгем обязательно!!! :)

народ, отписываем у кого какие будут пожелания??... Суббота или воскресенье?... Единственное пожелание, выходить надо позже! - минимум в районе 7.30-8.00...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно буду свободен вечером в субботу с 9 до 11, самое время погулять по набережной

Есть предложение сделать несколько заданий , так же вечер ценить по баллам ,соотв-но тот у кого их больше придумает *бонус* задание тому у кого их меньше. Участвуют все кто придет на сходку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у нас появляются новенькие... ;) или хорошо забытые старенькие..

Пора определяться с днем. Пока два голоса за субботу и один за воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю у нас появляются новенькие... ;) или хорошо забытые старенькие..

Пора определяться с днем. Пока два голоса за субботу и один за воскресенье.

Я тож за субботу!

в субботу "день десантника"...

Хмм...Думаешь,что лучше будет перенести?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу "день десантника"...

Хмм...Думаешь,что лучше будет перенести?)

есть опасения что пьяные десантники распугают всех девченок...

где они "гуляют" обычно? а Парке Горького?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть опасения что пьяные десантники распугают всех девченок...

где они "гуляют" обычно? а Парке Горького?

Думаю там, но еще больше театралка и набережная, хотя х...й его знает может и в аквапарке затусуют))-xD))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры было 27 день рождения был день моряков чето такое.

вы бы видели скока на набережной их гуляло я афигел просто, орали ходили..

Изменено пользователем JUSTAAAAAAK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

эх, дни пошли... Сейчас шел по городу, уже попался ВДВшник с бутылкой пива и палкой колбасы! ;) - а еще не вечер!!! Ыыыы

насчет суббота это будет или воскресенье... :) суббота - это уже сегодня!

Я сейчас уезжаю на озеро...вечером вроде как обратно. Можно будет посмотреть какое будет это поле разбавленное войсками вдв. Если будет не клёво, можно и на завтра...правда насчет завтра я не очень уверен, может буду занят, а может и нет. В общем, моя мысль - на сегодня, созвонимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было все обдумано и решили, что встреча будет завтра. Всем до завтра.

Время - в р-не 7-8 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, расскажите нам)))

В общем, некоторые звонили - они знают как прошло...

Лень все рассказывать, скажу одним словом - ХРЕНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо что меня записал в некоторых))))))

не обольщайся! Не ты один знал про итоги схода... ;)

Вчера в парке Революции нашел такую укромненькую лавочку! :) Эх, что там было... ;)

уже взял билеты, в конце недели уезжаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Трям....!!!

Леха, а отсутствие девочек - это ОТМАЗКА! Они были! В р-не 10 вообще нормально их было...

У 3-ей группы тоже были подходы, сл-но они (ОЖП) были, чтоб ты не говорил! ;) Просто пока ты будешь раз в месяц ждать 7, с которой еще не факт что что-нибудь получится, мы будем спать с 6 и, точно так же иногда встречать 7ок...

Это не аргумент, можно сказать тоже самое про 1,2,3,4 - там по факту % больше, что получится......Но почему-то спать с ними врядли кому охота....Кто-то гониться за количеством, а кто-то за качеством...В любом "обучении" есть этапы...так и здесь их никто не отменял.....Цель пикапа - не переспать как можно с большим количеством людей...Помню в детстве мальчишки мерялись количеством машинок, марок, потом когда появились сотовые, кому-то покупали сотовый хороший и он был перец и т.д.

Вот скоро ветка будет напоминать тоже самое.....

Изменено пользователем barmatun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не аргумент, можно сказать тоже самое про 1,2,3,4 - там по факту % больше, что получится......

Про таких я вообще молчу! Нах они нужны?!! С ними никакого опыта не наберешься, разве что новые позы камасутры, если в постель возьмешь соответствующий букварь...! Их в расчет не берем.

Но почему-то спать с ними врядли кому охота....

ясный х..й! См.выше

Кто-то гониться за количеством, а кто-то за качеством...В любом "обучении" есть этапы...так и здесь их никто не отменял.....Цель пикапа - не переспать как можно с большим количеством людей...

Представь такую ситуацию: ты ждешь/ищешь свой идеал, пропуская мимо всех 6-к, может даже некоторых 7-к. Твой идеал естественно 8, и даже выше, 11 может у кого(по 10-ти бальной шкале! Выше 100% же существует... ;) ). Так вот, проходит месяц, идеала нет, начинается зима, идеала нет, зимой естественно твой ВД говорит - "пи3де?, это все зима, вот прийдет весна и я ...! Ух, будет время, а сейчас себя любимого правой рукой(ну или левой, у кого как) буду гладить и ... Тем временем приходит весна и.... О ЧУДО!!!! ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ 7!!! Растерялся немного, но ты же ПИКАПЕР, блин, подходишь, берешь тел....вызваниваешь, не берет трубу.(невербалика тебя сдала!). Но! Ты же КРУТОЙ ПИКАПЕР, черт побери, кидаешь ей в зубы смелую интригу! И она ведется! Радости нет пЕРдела... И вот свидание, кинестетика на уровне, паучка замутил... Но! Опять, туева хуча косяков, невербалика опять дает о себе знать! Девочки то давненько не было... И в итоге твоя "любимая" отправляет тебя сам знаешь куда...ДОД

Помню в детстве мальчишки мерялись количеством машинок, марок, потом когда появились сотовые, кому-то покупали сотовый хороший и он был перец и т.д.

а еще можно хуЯmi померяться! ;)

Вот скоро ветка будет напоминать тоже самое.....

зато не будет скучно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про таких я вообще молчу! Нах они нужны?!! С ними никакого опыта не наберешься, разве что новые позы камасутры, если в постель возьмешь соответствующий букварь...! Их в расчет не берем.

............................................

От букваря никто не застрахован..... ;)

............................................

Кто-то гониться за количеством, а кто-то за качеством...В любом "обучении" есть этапы...так и здесь их никто не отменял.....Цель пикапа - не переспать как можно с большим количеством людей...

Представь такую ситуацию: ты ждешь/ищешь свой идеал, пропуская мимо всех 6-к, может даже некоторых 7-к. Твой идеал естественно 8, и даже выше, 11 может у кого(по 10-ти бальной шкале! Выше 100% же существует... ;) ). Так вот, проходит месяц, идеала нет, начинается зима, идеала нет, зимой естественно твой ВД говорит - "пи3де?, это все зима, вот прийдет весна и я ...! Ух, будет время, а сейчас себя любимого правой рукой(ну или левой, у кого как) буду гладить и ... Тем временем приходит весна и.... О ЧУДО!!!! ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ 7!!! Растерялся немного, но ты же ПИКАПЕР, блин, подходишь,.............и делаешь фаст. :lol::lol::D .................... берешь тел....вызваниваешь, не берет трубу.(невербалика тебя сдала!). Но! Ты же КРУТОЙ ПИКАПЕР, черт побери, кидаешь ей в зубы смелую интригу! И она ведется! Радости нет пЕРдела... И вот свидание, кинестетика на уровне, паучка замутил... Но! Опять, туева хуча косяков, невербалика опять дает о себе знать! Девочки то давненько не было... И в итоге твоя "любимая" отправляет тебя сам знаешь куда...ДОД

....................................

Я немного не про этот случай, имелся ввиду левел up, тобишь работа начинается вестись девочками чуть выше бала, ну ты понял...

Поиск *идеала*, это отдельная история.......не туда.... ;)

Мне вообще кажется, что идеал - это какая-то мифическая субстанция, которая видоизменяется....тобишь.....сегодня идеал с тобой.....а завтра идя с ним по улице встречаешь следующий идеал....и т.д

....................................

а еще можно хуЯmi померяться! ;)

...........Да хоть длиной пальцев, или толщиной, ведь у кого длиннее, тот в трусы дальше пролезет... :lol:

зато не будет скучно :)

.....Кому как.....имелось ввиду прокачка своей перечности, за счет кого-то....А ведь кому-то это не надо. Не помню как в психологии это называется.....Со стороны не фантан, да и внутри наверно тоже......Не могу сказать, что сам этого не делаю, бывает, но скорее как-то неосознано....

Ну ладно хватит лазить по ухабам...... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,будем письками меряться? :)

Согласен с Алом - на самом деле,если ты идешь в поле,так отрывайся на всех,проще говоря - ты пришел сюда навыки качать,а 7ку можно и в любое другое время встретить и подойти,хотя они редкость для меня ;) Лишь бы при виде ее,вы - супер "пикаперы" не впали в дрожь и просто прошли мимо.

Начинать надо с малого,во к примеру,не всем покупают дорогие машины,а сначала попроще что...научись мол,тут так же.

А еще кто-то имея в своем распоряжении горбатый запорожец,имеет мысли и помыслы на серебристый мерседес,который,конечно же,с запорожцем общаться не будет и втопит от него педаль газа,а запорожцу то что,он с равными себе не хочет общаться,не станет он таким образом мерседесом ;) Вот так вот - метафорично. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От букваря никто не застрахован..... ;)

Предложи это страховщикам... ;) будет над чем посмеяться... :)

О ЧУДО!!!! ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ 7!!! Растерялся немного, но ты же ПИКАПЕР, блин, подходишь,.............и делаешь фаст. :lol::lol::D ....................

вот тут можно только позавидовать твоей уверенности! Не думаю, что смоГешь

Мне вообще кажется, что идеал - это какая-то мифическая субстанция, которая видоизменяется....тобишь.....сегодня идеал с тобой.....а завтра идя с ним по улице встречаешь следующий идеал....и т.д

Такую глубокую философию рассуждать вообще лучше с бокалом пива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что,будем письками меряться? :)

.....Смысл?......

Согласен с Алом - на самом деле,если ты идешь в поле,так отрывайся на всех,проще говоря - ты пришел сюда навыки качать,

.....А ты не хочешь спросить, кто как и что хочет качать....Почему все должны размышлять по чъей-то карте....

а 7ку можно и в любое другое время встретить и подойти,хотя они редкость для меня ;) Лишь бы при виде ее,вы - супер "пикаперы" не впали в дрожь и просто прошли мимо.

.....Неплохая мета, как раз про то, что я говорил в последнем абзаце... :)

Начинать надо с малого,во к примеру,не всем покупают дорогие машины,а сначала попроще что...научись мол,тут так же.

А еще кто-то имея в своем распоряжении горбатый запорожец,имеет мысли и помыслы на серебристый мерседес

....покажи мне человека который не стремится к лучшему, может целесообнее заменить кто-то на все.. ;)

,который,конечно же,с запорожцем общаться не будет и втопит от него педаль газа,а запорожцу то что,он с равными себе не хочет общаться,не станет он таким образом мерседесом ;) Вот так вот - метафорично. :rolleyes:

.......Не буду разбирать, воспользуюсь цитатой Sadisto : и пусть тот, примет мнение, того, кто считает, чьё мнение, правильнее.

;)

Такую глубокую философию рассуждать вообще лучше с бокалом пива...

Не откажусь, учитывая, факт, что торчу еще бокал пива, насколько я помню.... ;)

Изменено пользователем barmatun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую глубокую философию рассуждать вообще лучше с бокалом пива...

Не откажусь, учитывая, факт, что торчу еще бокал пива, насколько я помню.... ;)

Ну эт уже по любому будет после моего приезда! В конце августа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую на завтра вечер ................ввп, если у кого есть желание и время ------ присоединяйтесь....Пишите здесь или в личку...... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут погуляю, позже отпишу...

<Отредактировано>

Позже удалю сообщение, чтоб сильно не палиться. ;) у меня паранойя! меня все преследуют тут... )))))) :huh:

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень у нас удалось :(

? почему? Где подробности?...

У меня тут просто полный писец... дел столько... некогда даже нормально выбраться и оторваться! (( Лан, где наша не пропадала?! Взорвем и этот городок... есть один типок на примете, с ним пойдем. Как все пройдет, обязательно телеграфирую. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, всем привет, я из Новочеркасска - хочеться тоже как-нибудь к вам на сходку подтянуться. когда у вас теперь что нибудь планируется? И вы себе как нибудь контенгент по возросту фильтруете или приходят на сходку от 14 до 57? Сколько вас обычно собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...