Перейти к публикации
пикап.Форум

"Люблю, ты самый-самый"


Рекомендованные сообщения

будешь тактики строить исходя из ситуации,которая сложится после секса...

Ясен. Спасибо большое за мысли. Отпишу, если что произойдет интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ищешь одобрения от девушки. Искал раньше и по прежнему ищешь сейчас, даже когда ждал на танцполе, что она пригласит тебя заняться папамамингом :)

Ты должен быть просто обезьяной. Малейшая агрессия с ее стороны - и ты, как шимпанзе-бонбо, тут же начинаешь яросто ее трахать. В результате все довольны. Ты чувствуешь себя самцом, она ходит, как наездница и на седьмом небе от счастья, что ее хорошо трахают.

Вот такой рецепт: на ее мнение ты ложишь, а при взбырках - трахаешь. Качественно. В промежутках не пишешь, не звонишь. И отвыкай уже от ежедневных смс ;)

Минимум 2 месяца. На все ее попытки вернуть официальное ЛТР и признания в любви попрекаешь ее ее же словами "ты сама хотела остаться друзьями и иногда приезжать и заниматься сексом". Это поставит тебя в модель приза, а ее - как нуждающуюся в ЛТР с ТОБОЙ. Два месяца ведешь себя как циничный *барь, игнорируя все ее попытки обсуждения ваших отношений и их перспективы. Пресекай все розовые сопли, свои и ее.

И вот когда ты проведешь в таком ритме 2 месяца, ты обалдеешь, от того, что нашел свое счастье :) Нет, не в этой девушке, да и вообще не в девушках. ОНО В ТЕБЕ! Удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвалась. НаТФНил.

Приехала сегодня на мою вечеринку в клуб. Я отыграл свой сет, спустился в зал - пошел пересчитывать девчонок - обнимаю, целую. разговариваю со всеми, зависаю возле своей новой пассии. Тут она, моя бывшая с тем чуванчиком, "типа другом". Ну я на него ноль внимания, переключаюсь в разговоре то на нее, то обратно к девчонкам и друзьям. Тут сама лезет, трется об меня, улыбается, кинестетика прокатывает везде, засосать не дает. ладно, ухожу в сторону. ояпть находит меня лезет поболтать. ухожу. встречаемся на танцопе. снова обмениваемся в адрес друг друга фразами типа "ненавижу тебя, терпеть не могу", все со смехом, кинестетикой. идет в туалет, я за ней, прижимаю к стенке, пытаюсь засосать - уворачивается: "Мы же расстались, что ты делаешь?". Садится тут же на пол, смотрит на меня. Я сажусь рядом: "Поехали ко мне, никто никому ничего не должен". Она в слезы (никогда не видел, чтобы так плакала хоть одна знакомая мне женщина - слезы в три потока из каждого глаза): "нет, если я к тебе поеду, то не смогу тебя отпустить, я тебя люблю больше всего на свете. Я и так пытаюсь тебя забыть, а если к тебе поеду то все... я ведь не смогу с тобой поехать в Москву (я через полтора года собрался переезжать в столицу) и как я буду смотреть на вас с этой кикиморой кучерявой (это она про мою новую)". Я: "Нет, не любишь и тебе не придется меня отпускать - я сам уйду, тебе в мае на полгода в Америку ехать, забыла? (по учебе уезжает). Поехали, говорю ко мне, зачем лишать себя удовольствия". - Почти рыдает. Сидим так минут пять, поднимаемся с пола, начинаем водой из крана друг друга обливать - ржет. Тут клуб уже закрывается, она просит вернуть ей толстовку, которую я убрал к себе в сумку на время. Даю ей флаер на следующую свою вечерину, засасываю, вырывается. Меняю выражение лица на безразлично-отстраненное. Возвращаю толстовку, ухожу к друзьям, жду гонорар за отыгранный сет. Она оделась, ждет меня возле выхода со своим "типа другом". Видит меня: "Ну все, пока". Я ее спокойно целую в щеку: "пока", без эмоций. Тут же возвращаюсь к друзьям, даже не смотрю, как она уходит.

Все.

Напортачил. Что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напортачил. Что теперь делать?

о_О тут опять подумай чего ты хочешь.

ИМХО Тут вопрос решай в сторону того,что ты должен ей не навредить... Соблюдай экологию.

Зачем тебе ЛТР,если знаешь,что она в Америку надолго улетит?

Тем более с выбором девочек проблем нету.

P.S То,что она к тебе не поехала-это пять недостаточная. Банально не прошел проверку на настойчивость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу последней встречи: ты перешел в ранг поклонник. То есть ты для нее все, а она тебе фиг. Слезы были от облегчения. Она разрыдалась от облегчения, потому что раньше ты ее переиграл, а сейчас выказал ее высокую значимость.

Если бы ты ее в туалете трахнул, то ты бы аввтоматически разрулил бы ситуацию и вышел бы победителем, но, этого не произошло.

Таким образом, игнор и Т10Д. Забить не меньше чем на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я на него ноль внимания, переключаюсь в разговоре то на нее, то обратно к девчонкам и друзьям. Тут сама лезет, трется об меня, улыбается, кинестетика прокатывает везде
ну так правильно всё делал, а дальше что?

бла бла бла сплошное на тему отношений и УГОВОРЫ потрахаться....жесть

что толку пытаться засосать девушку, если постоянно при этом дергать за негативные якоря? конечно она будет вырываться...вместо того чтобы самому стать "призом" - начал трахать мозг и "возвёл мохнатку на пъедестал"

ждет меня возле выхода со своим "типа другом".
а зачем она тебя ждала? непонятно....как и непонятно твоё поведение. По тому что ты написал - у меня сложилось впечатление, что она ждала от тебя хоть каких-то действий, шагов, которые у неё в голове ассоциируются с самцовым поведением. Не понял этого места

Цели? это раз. Адекватно посмотреть на ситуацию - она уезжает ты валишь куда-то.....вот от адекватности и цели будут нормальные

Т10Д - два. И не просто трахнуть, а именно соблазнить...С10Д

и Дальше хорошее.....не игнор глубокий, а дальше - если она тебя может увидеть, то пусть видит (только сам понимаешь что она должна увидеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тебе ЛТР,если знаешь,что она в Америку надолго улетит?

Тем более с выбором девочек проблем нету.

ЛТР мне затем, что я реально люблю эту маленькую заразу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛТР мне затем, что я реально люблю эту маленькую заразу
Ответь мне на вопрос - что такое ЛТР? тебе же написали -
Цели? это раз. Адекватно посмотреть на ситуацию

Любишь - люби на здоровье. Ты сам вот реально думаешь что здоровая симпотная девочка будет полгода в разлуке дрочить на твою фотку? И ты будешь делать тоже самое? в приницпе ты это щас и делаешь.

Цели. Адекватные. И хватит мастурбировать на тему ЛТР. У вас нет отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цели? это раз. Адекватно посмотреть на ситуацию - она уезжает ты валишь куда-то.....вот от адекватности и цели будут нормальные

и Дальше хорошее.....не игнор глубокий, а дальше - если она тебя может увидеть, то пусть видит (только сам понимаешь что она должна увидеть)

Спасибо за коммент.)

В туалете я ей показал самцовость - разве что не изнасиловал ее там.

Конечно, когда прощалась, можно было тупо взять ее за руку, вывести ее, брыкающуюся и орущую на улицу, посадить в тачку и уехать с ней домой.. Но я в тот момент, даже не подумал о таком варианте...

У нас и так было дальше обоюдное целый месяц и с тех пор никаких смс друг другу, ничего, только она иногда на связь выходила, как я понял, проверить, рядом я еще или нет. С девчонками она меня видит уже не первый раз...

Если адекватно взглянуть на ситуацию - в мае едет в Америку на пять месяцев. А еще через полтора года я задался целью уехать в Москву или Питер. Она тож к тому времени закончит учебу и планирует уехать работать в Питер или Новосиб, ехать со мной не собиралась. Несколько недель наза спросила, почему бы мне не уехать в Москву или Питер уже сейчас. Мне бы хотелось думать, что она думает позже воссоединиться со мной, уже на новом месте.. но это бред.. тут я сам себе трахаю мозг.

Моя позиция - надо любить друг друга и трахаться, пока есть возможность. Вот и все. Отсюда цель - трахать и сделать так, чтобы она сама начала за мной бегать. Об экологичности сейчас как-то даже не задумываюсь, наверное, гордость взыграла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое ЛТР? тебе же написали -

Любишь - люби на здоровье. Ты сам вот реально думаешь что здоровая симпотная девочка будет полгода в разлуке дрочить на твою фотку? И ты будешь делать тоже самое? в приницпе ты это щас и делаешь.

Цели. Адекватные. И хватит мастурбировать на тему ЛТР. У вас нет отношений

Ты прав. Я туплю. Отношений нет, а если и завяжутся снова, то полгода разлуки их уничтожат.

ЛТР не будет, тогда остается завершить сейчас все экологично.

...ля, получается, если поставлю цель тупо уходить в далекое дальше и потрахивать на ее активное ближе - то это будет воопще как неэкологично... Я ее замучаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезла сейчас в асю. Я ушел в "эвэй". Пишет: "Здравствуй, (имя)" и отключается.

Опять дергает. Как она достала.

Как все это вытерпеть?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вылезла сейчас в асю. Я ушел в "эвэй". Пишет: "Здравствуй, Ванечка" и отключается.

Опять дергает. Как она достала.

Как все это вытерпеть?)))

Напиши "Ванюша спит, я Ира, что ему передать?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши "Ванюша спит, я Ира, что ему передать?"

:D:D:D Класс!))

Но я все-таки наверное лучше просто проигнорирую этот ее хитровыеб...нный пассаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что объявился в асе ее "просто друг", с которым она знакомы примерно столько же времени, сколько и со мной (почти 8 месяцев). Они с ней состоят в одном отряде проводников, вместе ездили туда и обратно в Москву несколько рахз как проводники, работают в паре в детском лагере, проводят вместе кучу времени, особенно, как я понял, после нашего с ОЖП последнего расставания. Для него она, по ее же словам "идеальная женщина". Мы с ним знакомы, здороваемся, когда видимся вместе - немного общаемся. Я держусь дружелюбно, но довольно сдержанно, в очень редких разговорах втроем его практически игнорирую, не обращаю внимания. По отношению ко мне он всегда корректен и любезен, держится спокойно и взаимно дружелюбно. Не знаю, был ли у них трах или нет, даж голову себе забивать этим не хочу.

Сказал, что нашел асечный мой номер в поисковике. Спрашиваю, чем могу быть полезен, на что отвечает, что я ему интересен и хотел бы узнать обо мне больше. "Есть в глазах некоторых людей нечто такое, что притягивает (не подумай, что я к тебе прикатываю)" Спрашиваю: "и что же хотел бы узнать?" - "Что бы ты хотел получить от деда Мороза на Новый год?"

Тут я крепко задумался. ОЖП у меня в инвизибл листе, на вчерашнее "здравствуй" я ей так и не ответил. Есть мысль, что с помощью этого чувака она пытается меня достать. (Они постоянно в асе друг с другом по вечерам зависают и смсками перекидываются, он от нее просто не отлипает) Или, как вариант, ему не дают покоя мысли о том, почему ОЖП до сих пор не забьет на меня совсем, и сейчас он таким образом хочет узнать что-то обо мне, чтобы использовать в свою пользу.

Отвечаю: "Что-нибудь действительно настоящее. Пусть без красивой упаковки, но настоящее.

- "А если оно тебе не понравится?"

Я: "Если это будет что-то действительно настоящее, без "как бы" и "вроде", то не сможет не понравиться"

- "Но ведь настоящее может быть и плохим?"

Я: "Плохое настоящее - это урок. хороший урок - это отличный подарок"

- "мудро..."

Я: "да вполне обычно, мне кажется

- "ну хорошо пусть будет обычо , спасибо за выделенное время, если у тебя нет вопросов то Я удаляюсь во свояси))"

Что с этим всем делать? Расслабиться и получать удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что с этим всем делать? Расслабиться и получать удовольствие?
тебя дёргают за крючок
Сказал, что нашел асечный мой номер в поисковике.
ну ты сам же знаешь - как можно найти номер человека? никак, только если ты его от кого-то не узнаешь
что с помощью этого чувака она пытается меня достать.
Да это она и была

Общение по асе - сразу нах. Сразу. Ты только ещё больше завяжешь в узел весь свой гемор дополнительным каналом траха в мозг

Моя позиция - надо любить друг друга и трахаться, пока есть возможность. Вот и все. Отсюда цель - трахать и сделать так, чтобы она сама начала за мной бегать.
делай нормальные тактически выверенные шаги по её возвращению/соблазнению заново

Сядь и напиши на бумаге что и как ты собираешься делать, используя знания ФАКов и форума.

прокачка себя по Т100Б, игры на ревности, Т10Д, игнор, игры БД - поработай мозгом. Это именно должна быть программа шагов с постоянной калибровкой действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обоюдный игнор в течение 3 недель. Начал встречаться с интересной ОЖП, дело идет к зачету. Но бывшая все еще буравит память. Что делать с этим гребаным Новым годом? Даже скупую смс не стоит отправлять? А если сама вылезет с желанием поздравить, бля, подарок всучить?)) Как сохранить свое "дальше"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позвонит - благосклонно прими поздрваление и все. Сам не звони. От встечь откажись.

НГ проведи с новой девушкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еле дочитал :) по всему же видно, что чувств нет, а есть привязанность. а автор ОЧЕНЬ терпиливый. молоток.

Насчет чувств - сложно сказать. Привязанность есть, несомненно, чертовка жутко обаятельная и я на нее подсел. И первые 2 раза, что уходила - терпеливо ждал, что вернется - возвращалась. Теперь уже почти не жду + задумался, а на хрена мне женщина, которая не ценит то, что у нее есть.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На Новый Год позвонила сама, днем: "Мой милый мальчик, поздравляю" бла-бла. Ну я ответил через полчаса: "типа и тебя, моя хорошая поздравляю, веселись".

И все. Позже через общих друзей пытается выведать, как я провел НГ и вообще. Пока игнор обоюдный.

Цель: расшевелить вовсю якоря и трахнуть чтобы трахать впредь.

13го у меня днюха, мож ее пригласить посмотреть как я девок лапать буду? Но месяц игнору еще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит вчера, как будто весь последний месяц только и делали что трепались по телефону вечерами:

- Привет

Я: У тебя что-то срочное? Я занят.

- У меня горе, а так все в порядке. Ты точно занят?

Я: Да. Ну говори быстро что там у тебя.

Короче, выяснилось, что визу в америку ей не дают (она собиралась туда в мае на полгода, одна из причин, по которым она хотела расстаться сейчас), есть вероятность повторного запроса, уже в июне месяце, но это все будет сложно.

Голос у нее радостный но и подавленный.

Я: Блин, ну не стоило заранее радоваться, нужно было быть готовой к такой ситуации (далее следует мой прогон, без тени волнения в голосе, спокойно), бла-бла-бла, моралите.

-Ну вот такая фигня... Я так расстроена.

Я: Это все? Я не могу говорить.

-Нууууууу!..

Я: Все, все, пока!

- (смеется, наигранное возмущение) У тебя что, женщина!

Я: Да, у меня тут пять женщин и все меня хотят. Пока!

Через час от нее смс: "Ты ужасен! Я тебе звонила все эти дни домой - тебя не было, ты гулял, а вот теперь дозвонилась - и все что ты мне хочешь сказать: "Детка, я занят"?

Игнорю.

Нормально? Не слишком круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эпопеи)) Твою, вот, Whalerider, долго не читал, ждал, когда событий поднакопится. Я, кнечна, не Нострадамус, но предположу, что развязку истории предопределят 2 аспекта:

1- надолго ли ты захочешь оставаться в модели приза (в другой роли, ИМХО, ее интерес к тебе значительно ослабеет)

2- не встретишь ли ты приличную девушку, с которой будешь обходиться без взаимного мозготраха (чего тебе и желаю!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1- надолго ли ты захочешь оставаться в модели приза (в другой роли, ИМХО, ее интерес к тебе значительно ослабеет)

2- не встретишь ли ты приличную девушку, с которой будешь обходиться без взаимного мозготраха (чего тебе и желаю!!!)

Спасибо, чел, что уделил время))

1. Меня пока устраивает модель приза, тем более, что как следует я еще не разыграл ее.

2. Этот вариант в разработке, я активно продвигаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самому же понравилось? молодца

да)) Как бы не упустить момент ее максимального ближе, если он будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с друзьями сидим в ресторане, пьем пиво, празднуем мою днюху. Она звонит, волнующимся голоском: "У меня для тебя подарок, давай завтра встретимся, отдам". Я, лениво: "ну давай..., посмотрим".

Вечер того же дня, мы уже переместились в кофейню, бухаем виски. Я уже хорош, делюсь историей с другом. Он: "Да звони ей, скажи ты хочешь подарок здесь и сейчас". Машу рукой, звоню. Через час приезжает.

Дарит подарок - рукавички для влюбленной пары - по одной на левую и правую руку и еще одну, сдвоенную, для держащихся за руки типа влюбленных.Я спьяну не въезжаю, что это за хрень, читаю записку "этот путь невозможно пройти одному". Чтобы объяснить мне, вдевает в рукавицу мою и свою руку, хватает меня за руку, смеется. Тут я и обманулся, что все уже хорошо.

Держусь нейтрально, заигрываю с девкой какой-то чужой, симпатичной, моя бывшая вертиться рядом, поддерживает беседу. Проходит еще пара часов, до меня начинает доходить, что она не за мной сюда приехала. Говорит: "Ты же сказал - приезжай. Вот я и приехала, подарок тебе привезла".

12 ночи, все разъезжаются. Она: "Посади меня на мотор, я домой". Я? Конечно-конечно". Ловлю мотор, говорю водиле свой адрес (она не слышит), едем. Она: "Это куда это мы". Я "Домой" и начинаю гнать всякую пургу, сказку какую-то, затем она: "Ты ужасен. Мы приедем и я свалю скоро, даже думай... и все такое" Я продолжаю "Конечно, дорогая, конечно".

Возле дома тащит меня в магазин, берем пива и еды. Заваливаемся - начинаю сразу приставать. Сопротивляется - "хочу есть". Ест, я по ходу то жесткую кинестетику в ход, то отступаю. На поцелуи изредка отвечает, но тут же отталкивает. "У меня есть мужчина, и хоть я тебя и хочу, но не изменю ему, потому что тебе я никогда не изменяла". Я: "Конечно, конечно", продолжаю лезть. "вызови мне такси или я сама" - вырываю у нее телефон каждый раз. Начинает стрелять глазками, облизывает вилку, смотрит вызывающе. "У тебя оказывается нет девушки, иначе ты бы ко мне так не лез, ты меня любишь". Я: "Нет, не люблю и никогда не любил".

Так проходит часа 2. Я устал, она устала, оба пьяны, но я заметно сильнее, лапаю все грубее и грубее, она так же грубо сопротивляется. " Я уезжаю, звони в такси" - тут я даю ей телефон - звонит. Отмораживаюсь - раздеваюсь, укладываюсь спать. Она: "Проводи меня вниз!". Я: "Меня ломает, сама давай". В итоге опять сдаюсь, накидываю куртку, по пути вниз несколько мощных засосов - вывожу на улице, сажаю в такси. Спрашиваю: "Деньги есть?" - "Да". Тянется поцеловать в щеку - отстраняюсь . Уезжает.

Договаривались, что на следующий день договоримся о встрече - собиралась передать основной подарок - видимо вязала что-то, говорила 2 недели потратила. Так и не позвонила сегодня.

Это урок. Мне нужно было через это пройти, чтобы понять, что друзей нельзя слушать никогда. Тем более у меня был период ИГНОРА (месяц тянул), а я САМ из него ВЫШЕЛ.

Я не могу перед ней извиняться за свое поведение, ведь это будет неправильно? Или если проигнорю все это то буду неадекват?

В принципе, наверное, тема исчерпана, топик можно закрывать, т.к. ошибки от начала истории и до конца все вижу сам.

Но как выйти из ситуации не опустившись окончательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было что-то схожее с твоей ситуацией. Расстались с девушкой по моей инициативе (но по взаимному согласию). Поддерживали контакт некоторое время. А через пару месяцев я решил, что, в общем, девушка была неплохая, да и секс с ней вкусный, воспользовался подходящим моментом и начал действовать (почти по твоей схеме), рассчитывая исключительно на свое обаяние и позитивное состояние. Результата не получил, она, так же как и твоя отправилась домой, а я забил на нее окончательно. Через три месяца узнал, что она собирается замуж. Состоялся наш последний разговор, где она рассказала, что хотела меня тогда, и готова была согласиться, но я не давал никаких гарантий, не показал, что хочу от нее чего-то большего, чем секс, и она была вынуждена отказаться. Короче, на тот момент я оказался не достаточно хорош, чтобы мне отдались «безвозмездно». Печально, но, в целом, закономерно.

Ситуации, конечно, не под копирку, но довольно близкие. У тебя, также как и у меня тогда, цели довольно размытые, а из модели приза ты благополучно вышел (( Так что можно забить, а там хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

С момента последней записи прошло 10 месяцев. Весной этого года U на полгода уехала в Америку с "просто другом". Летом отправляю ей на мыло короткое стебное поздравление с Д.р. Отвечает. Я умолкаю. По прошествии 5 месяцев, до меня случайно доходят вести, что они там в Америке разругались вдрызг. За месяц до ее возвращения приходит письмо с милой фотографией с метой "жутко скучаю". Я игнорирую. На следующий день после ее приезда, т.е. позавчера, звонит, "хочу встретиться". Встречаемся на следующий день в клубе, куда я и так собирался пойти. Скоро в клубе появляется моя ныняшняя праймари Z, которую внезапно охватывает резкий приступ любви к бывшему ("он очень болен, я не могу сейчас оставить его"). Тут же посылаю ее к нему, на словах. U в это время громко и весело напивается с подругой. Ближе к концу вечеринки, когда все уже в дрова, слышу от U следующую фразу: "хочу с тобой секс. Можно у тебя переночевать". Я делаю безразличное каменное лицо, молчу. Через полчасика заявляю что еду домой, и у нее есть 5 минут, что докурить кальян и прочее-прочее. Едем вместе, веду себя так, как будто делаю ей огромное одолжение, на все заигрывания отвечаю отсутствующими фразами. Дома - жесткий секс на кухне, на грани изнасилования. Фразы: "Даже не думай", "Я не такая", "Ты меня не любишь, просто трахнуть хочешь", "Поговори со мной". Успокаивается минут через 10 и против дальнейшей грязи уже не возражает.

Утро. С моей стороны - минимум эмоций. Разъезжаемся по делам.

Перевожу в отношения "только секс".

Спасибо форуму и каждому человеку в отдельности за качественную лоботомию :)

Удачи всем и любви!

Топик считаю закрытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...