Перейти к публикации
пикап.Форум

Здвиг планки...


StaSk8

Рекомендованные сообщения

Короче говоря, я не могу понять себя сам. Бывают моменты когда я могу подойти и закодрить любую девушку

(

на пример был такой случай когда меня начала кумарить армия своими повестаками, я шел по пр. Карла Маркса и увидел девушку, не понимая что я делаю подбежал к ней и начал стелить полнейший бред... Подбежал и говорю - "Привет! Извини, я не знаю что мне делать меня хотят забрать в армию, а я не могу не как отмазатся. Я слышал можно откосить если ты женат и у тебя в семье не менее 2 дете. Давай как не буть за 2 недельки постораемся..." Она была в шоке, долго на меня смотрела, потом мило удыбнулась и сказала что так к ней подходят знакомится первый раз. Короче мы с ней мило пообщались я взял номер.... в общем дело не в этом

)

А бывают такие случаи когда я в какой то растеренности, вот прошу Вашей помощи. Короче познакомился с девушкой и общаемся с ней но я не могу не как заметить что я её очень заинтерисовал (КАК ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ???) Договорился с ней погулять, а она мне говорит что на этих выходных она не сможет договорился с друзьями погулять, говорит - "Может на следующих" Как Вы думаете она морозится илив правду с друзьями на этих выходных уходит и действительно хочет встретится на следующих???? Да и все же как узнать заинтересована девушка в тебе или нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, научись управлять своими состояниями. Вызывай позитивный настрой (ну или хотябы что-то ему подобное) тогда, когда тебе нужно. Тогда у тебя не будет вопрос типа: "почему вчера у меня было так...а сегодня уже вот так?" Подробнее ты можешь это всё найти в темах про внутреннее состояние. От него всё и начинается.

Во-вторых, если девушка морозится, значит она не заинтересована. Сейчас мы наблюдаем типичный мороз. Мол, все дни рабочие я занята (хотя что она до ночи работает? Сомневаюсь. Вечером у каждого найдётся полтора часика, чтоб на ХАЛЯВУ посидеть с приятным человеком в кафе. Не обязательно ждать выходных.)

Делает отсрочку до выходных. И если ей уже совсем нескем будет их провести и тут опять позвонишь ты - только тогда тебе удастся её выцыпить. Но шанс мизирный.

Поэтому, чтоб не кормиться её завтраками, назначай встречу на более раннее время - через неделю, через месяц, через год НЕ КАТИТ. Завтра, послезавтра самое то. Нет? Отправь в игнор на недельку-две, потом опять позвони. Опять нет? В печь! Ты достоин лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай о том как в койку затащить, а не о том как познакомиться. иногда перенос акцента на более насущную проблему решает предыдущую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...