Перейти к публикации
пикап.Форум

Всем, кто испытывает боль расставания.


Рекомендованные сообщения

я бы от себя еще добавил-надо,чтобы было много знакомых девушек-оч. хороших подруг,которым ты явно симпатичен.тогда из них можно выбирать,с кем встречахацца,а при расставании легко и быстро переключаться на одну из других-ведь ты их уже хорошо знаешь)при такой тактике я уже около года не бываю один,на смену одной сразу же приходит другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят! Мне приятно, что Вам понравилось, если модераторы посчитают нужным добавить в ЛТР-фак, я буду только за! :wub:

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Вся якоря, напоминающие о ней, отправить к праотцам!

А как парочку парков, можно по быстренькому с лица земли снести? :)

А в остальном не плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Вся якоря, напоминающие о ней, отправить к праотцам!

А как парочку парков, можно по быстренькому с лица земли снести? :)

А в остальном не плохо...

А мне нужно полгорода сносить :D

так я когда с дочей гуляю, наоборот прокручиваю воспоминания до тех пор пока из болезненных они не превратятся в рутинные и думать про это надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если человек интроверт????? ему тоже, себя кучей друзей окружать????

-фигня это. - как я уже писал: когда энергия выходит - её надо выпустить, а способ не важен.... (Т10Д,рыдания в желетку, общение с друзьями, самокопания) - помогают одинаково, просто не стоит выбирать не свойственное для себя занятие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если человек интроверт????? ему тоже, себя кучей друзей окружать????

-фигня это. - как я уже писал: когда энергия выходит - её надо выпустить, а способ не важен.... (Т10Д,рыдания в желетку, общение с друзьями, самокопания) - помогают одинаково, просто не стоит выбирать не свойственное для себя занятие)

А если человек находится в открытом космосе? :lol: Или глубоко в шахте? :lol: И ему нескем поговорить!

У любого интроверта есть круг общения! У ЛЮБОГО!

Энергию выпускать надо, согласен, и способ как раз очень важен! Названивать ей каждый час - это тоже один из способов выпустить энергию, по твоему- это тоже нормально? :)

zmey, не запутывай себя и народ!

Отмазки можно придумать на любую рекомендацию, вот тебе из той же серии:

Как парки отдыха стирать с лица земли?

Как заниматься спортом, если инвалид?

Как ходить в бассейн если я не умею плавать?

Как читать книги, если я не умею или у меня их нет?

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная статья получилась

+ добавлю от себя

Позитивный взгляд на все

И будет тебе хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если человек интроверт????? ему тоже, себя кучей друзей окружать????

-фигня это. - как я уже писал: когда энергия выходит - её надо выпустить, а способ не важен.... (Т10Д,рыдания в желетку, общение с друзьями, самокопания) - помогают одинаково, просто не стоит выбирать не свойственное для себя занятие)

с каких это пор самокопание помогает выходу энергии? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У любого интроверта есть круг общения! У ЛЮБОГО!

да.

Энергию выпускать надо, согласен, и способ как раз очень важен!

да.

Названивать ей каждый час - это тоже один из способов выпустить энергию, по твоему- это тоже нормально? :)

да.

zmey, не запутывай себя и народ!

это ты пытаешься запутать народ, и навязать свою точку зрения.

с каких это пор самокопание помогает выходу энергии

энергия интроверта направлена вовнутрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты пытаешься запутать народ, и навязать свою точку зрения.

Неужеле? ;)

Это просто систематизированные рекомендации, с небольшой долей вмешательства в психику с целью поднять голову, утереть сопли и слюни, вывести из состояния заблуждения, вобщем..не более! :)

энергия интроверта направлена вовнутрь.

У него кроме той энергии, которая направлена внутрь, есть еще куча других энергий, одна из которой направленна наружу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужеле? ;)

Это просто систематизированные рекомендации, с небольшой долей вмешательства в психику с целью поднять голову, утереть сопли и слюни, вывести из состояния заблуждения, вобщем..не более! :)

ты пойми, что в Т10Д, вкладывается ВСЁ то, что ты написал.

А теперь подумай, посоветовал бы тоже самое мужчине, от которого уша жена, единственная и любимая женщина в жизни... ушла через 10 лет совместной жизни, забрав с собой 2-х детей....

Не думай, что экстраверсия и цинизм это панацея от всего.

У него кроме той энергии, которая направлена внутрь, есть еще куча других энергий, одна из которой направленна наружу! ;)

и что???....... это из серии: если тебя бросили иди купаться в басейн)) человек должен сам выбрать то, что ему надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пойми, что в Т10Д, вкладывается ВСЁ то, что ты написал.

После расставаня для Т10Д нужна подготовка, и прежде всего ментальная, ИМХО!

А теперь подумай, посоветовал бы тоже самое мужчине, от которого уша жена, единственная и любимая женщина в жизни... ушла через 10 лет совместной жизни, забрав с собой 2-х детей....

Не думай, что экстраверсия и цинизм это панацея от всего.

Посоветовал бы тоже самое!

У него кроме той энергии, которая направлена внутрь, есть еще куча других энергий, одна из которой направленна наружу! ;)

и что???....... это из серии: если тебя бросили иди купаться в басейн)) человек должен сам выбрать то, что ему надо.

Нет, это из серии: смотрим не только на лево, но еще и направо, прямо и себе под ноги!

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты пойми, что в Т10Д, вкладывается ВСЁ то, что ты написал.

А теперь подумай, посоветовал бы тоже самое мужчине, от которого уша жена, единственная и любимая женщина в жизни... ушла через 10 лет совместной жизни, забрав с собой 2-х детей....

ну и кому он в этом случае обязан резать вены, спиваться и писать хиты в стиле блэк метал?

может ему просто удобнее насвистывая пойти дальше по жизненному пути, не оглядываясь.

Не думай, что экстраверсия и цинизм это панацея от всего.

думай, Билли, думай)))))

и что???....... это из серии: если тебя бросили иди купаться в басейн)) человек должен сам выбрать то, что ему надо.

парадокс, но обычно ему как раз и надо, чтоб кто-то сказал что теперь делать и пообещал, что это поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь подумай, посоветовал бы тоже самое мужчине, от которого уша жена, единственная и любимая женщина в жизни... ушла через 10 лет совместной жизни, забрав с собой 2-х детей....

Не думай, что экстраверсия и цинизм это панацея от всего.

Посоветовал бы тоже самое!

ну и кому он в этом случае обязан резать вены, спиваться и писать хиты в стиле блэк метал?

В этом случае Билли :D:D:D

может ему просто удобнее насвистывая пойти дальше по жизненному пути, не оглядываясь.

да, и самое главное, растянуть однотипые ошибки на бОльший промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отмазки можно придумать на любую рекомендацию, вот тебе из той же серии:

Как парки отдыха стирать с лица земли?

Короче лана, уговорил, пусть стоят парки... :)

BILLY1984 то что ты описал действует на 99%, в 99% случаев...

zmey

А теперь подумай, посоветовал бы тоже самое мужчине, от которого уша жена, единственная и любимая женщина в жизни... ушла через 10 лет совместной жизни, забрав с собой 2-х детей....

Как раз ему я бы это и посоветывал, по краеней мере после выполнения вены целы будут, и трезвее думать будет, на остальное гарантии... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты пойми, что в Т10Д, вкладывается ВСЁ то, что ты написал.

Я вот тоже считаю, что Т10Д - это лучшее лекарство после расставания

А теперь подумай, посоветовал бы тоже самое мужчине, от которого уша жена, единственная и любимая женщина в жизни... ушла через 10 лет совместной жизни, забрав с собой 2-х детей....

Хм.. Ну то же самое определенно советовать не стоит. Однако это же не значит, что такой мужчина обречен, ведь так? Что же ему посоветовать? Да практически то же самое, только с поправкой на то, что у него мировоззрение другое. А так все то же самое - найти и заменить как можно скорее тот ресурс, который перекрылся с уходом жены.

Не думай, что экстраверсия и цинизм это панацея от всего.

Тут ты прав. Однако не будем подменять понятия. Цинизм не равно трезвый взгляд на вещи, и экстраверсия не равно открытию канала поступления ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmey
А теперь подумай, посоветовал бы тоже самое мужчине, от которого уша жена, единственная и любимая женщина в жизни... ушла через 10 лет совместной жизни, забрав с собой 2-х детей....

Как раз ему я бы это и посоветывал, по краеней мере после выполнения вены целы будут, и трезвее думать будет, на остальное гарантии... :)

а после неудачного выполнения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после неудачного выполнения???

zmey, поконкретнее? О каком неудачном выполнении ты говоишь?

После того, как тебя бросили в рамках переживания расставания, хуже тебе уже не будет!

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmey, поконкретнее? О каком неудачном выполнении ты говоишь?

После того, как тебя бросили в рамках переживания расставания, хуже тебе уже не будет!

ты это серьёзно???

думаешь как люди свою самооценку в 0 (ноль) загоняют? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты это серьёзно???

думаешь как люди свою самооценку в 0 (ноль) загоняют? :)

да ладно, Т10Д- это не отчаянное бросание на первую встречную с требованиями "люби меня люби"

тут ключевое слово- 10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmey, ты не ответил на мой вопрос, поэтому слив засчитан!

думаешь как люди свою самооценку в 0 (ноль) загоняют? :)

Своей головой.

Тебе стоит написать работу: "Влияние мужской беременности на одинокий полет тихоокеанского крокодила в атмосфере субтропического климата стран Южной Америки"

Надеюсь на понимание!

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это серьёзно???

думаешь как люди свою самооценку в 0 (ноль) загоняют? :)

да ладно, Т10Д- это не отчаянное бросание на первую встречную с требованиями "люби меня люби"

тут ключевое слово- 10 :)

не будем про то, какое слово здесь ключевое....

ну если Т не выходит, то до требований не доходит (а чаще доходит :))

Ты не ответил на мой вопрос, поэтому слив засчитан!

я ответил на твой вопрос.

что своей головой загоняют это понятно, но наверное знаешь, что жизнь как зебра одна полоса белая, другая чёрная. И в трудые моменты главное выйти из этой полосы. И советуюя человеку (который полный ноль в соблазнении) соблазнить другую, ты только продлеваешь его чёрную полосу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Indestructable

Я вот тоже считаю, что Т10Д - это лучшее лекарство после расставания

Для парней-безусловно самый лучший способ, а вот для

девушки - Т1М, но 10 раз (тоже помогает) :) после этого не о бывшем не о будущем думать просто не в состоянии

Изменено пользователем Greis v ogne (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что своей головой загоняют это понятно, но наверное знаешь, что жизнь как зебра одна полоса белая, другая чёрная. И в трудые моменты главное выйти из этой полосы. И советуюя человеку (который полный ноль в соблазнении) соблазнить другую, ты только продлеваешь его чёрную полосу.

??

1. кто ты такой и что ты сделал с настоящим zmey-ем?)))

2. все проблемы из-за влюбленности, а если в девушку не влюблен, то ее отшив не катастрофа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после неудачного выполнения???

В том то и дело...

Удачно надо выполнить! :)

Возможно (очень редко), ты и после "Курса" будешь временами вспоминать...

Однако, временами!!!

Что позволит тебе жить полноценной жизнью.

А в том случае(когда она еще и детей забрала) посто трезво оценить ситуацию и найти выход, как увидить детей...

Изменено пользователем Qetzalcoatl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
??

1. кто ты такой и что ты сделал с настоящим zmey-ем?)))

2. все проблемы из-за влюбленности, а если в девушку не влюблен, то ее отшив не катастрофа.

1. по-моему я не сказал ни чего не свойственного себе))

2. глубже.

для этого (т10д) вложен ресурс, (см. п 1-6(кажется) в первом сообщении).

а) человек инторверт + проблемы с девушками. (отошел от проблем,вложил ресурс -получил х*й)

б) человек интроверт + нет проблем с девушками (отошёл от проблем, вложил ресурс, начал действовать не свойственным себе способом - получил х*й)

в) человек экстраверт + проблемы с девушками (отошёл от проблем, вложил + НАКОПИЛ оесурс, начал действовать СВОЙСТВЕННЫМ себе образом - "чудесное исцеление)

г) человек экстраверт + нет проблем с девушками (нахрена прилюдия??? :P Т10Д и всё тут)

В том то и дело...

Удачно надо выполнить!

Тебе стоит написать работу: "Влияние мужской беременности на одинокий полет тихоокеанского крокодила в атмосфере субтропического климата стран Южной Америки"

и тогда тебе гарантирован 100% результат (всмысле удачное выполнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Т10Д, вкладывается ВСЁ то, что ты написал.

Все дело в чем?! Я хочу, что вы поняли...

Для того, чтобы выйти из состояния "прощального аффекта", необходимо немного, будем так говорить, "остыть". Это дает возможность восстановиться духовно и физически, а для этого нужно какое то время (для всех разное)! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это ВАЖНО! За это время выполняются первые 6 пунктов, описанных мною, затем седьмой - Т10Д.

Если сразу делать Т10Д, - то получим новый моток эмоций, наматываемый на стержень со старыми эмоциями! Старый слой краски всегда счищают, перед тем как нанести новый!

Это ИМХО, доказывать обратное бесполезно!

Не растрачивайте душу и тело, господа! ;)

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сразу делать Т10Д, - то получим новый моток эмоций, наматываемый на стержень со старыми эмоциями! Старый слой краски всегда счищают, перед тем как нанести новый!

Не растрачивайте душу и тело, господа! ;)

Витки эмоций полюбому будут старые, главное, что б стержень был новый.

Я не научусь любить как-то по другому, но вот любить Другого уверена, что смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это дает возможность восстановиться духовно и физически, а для этого нужно какое то время (для всех разное)!

и средства для всех разные!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. а я не забываю своих хороших бывших девочек.

даже тех, с кем был очень болезненный разрыв.

не сношу никаких якорей.

оставляю их на память.

словно трофеи, напоминающие о том хорошем - что было.

.. ведь так приятно, порой, вспомнить о них, неторопливо попивая коньячок, ощущать послевкусие шикарных отношений, зная, что совсем рядом тебя ждёт очередное прекрасное создание, чьи преданные или озорные глаза смотрят на тебя с вожделением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. а я не забываю своих хороших бывших девочек.

даже тех, с кем был очень болезненный разрыв.

не сношу никаких якорей.

оставляю их на память.

словно трофеи, напоминающие о том хорошем - что было.

.. ведь так приятно, порой, вспомнить о них, неторопливо попивая коньячок, ощущать послевкусие шикарных отношений, зная, что совсем рядом тебя ждёт очередное прекрасное создание, чьи преданные или озорные глаза смотрят на тебя с вожделением..

Тут вопрос в том, чтобы тебе не причиняло это боли. :) Главное ведь - это не забыть, а просто жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Никалодеону есть мультик Сниз и Фондю. когда что-то плохое случается Сниз постояно действует одинаково: сначал такой грустный вид, а потом с улыбкой до ушей: Ну и ладнА!!! :)

в прошлом мне очень даже помогало, как в отношениях так и во многом остальном.

Indestructable

а на счёт якорей уже по разному, зависит от того насколько болезненным было расставание. хотя всё равно лучше их всех снести, а уже потом снова достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно написано, и кажется так легко это сделать но......

а я согласна с автором, главное этого хотеть и получиться может, даже и в лучшую сторону! Будьте оптимистами :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда парень действительно что то чувствовал к девушке. Ему пох становится на все после разлуки. В том числе и на других девок. (у каждого это время свое. именно в эту минуту, друзья должны быть друзьями, но и он сам должен побыть один)

А писать и говорить. что он должен пойти и соблазнить 10 девок итд. ИМХО глупо. Еще раз подчеркиваю, что человек должен правда что-то чувствовать к ней. А не так просто - "она типа моя девушка и у меня еще их три"

Факт в чем этой писанины?

Человек после разлуки должен быть один. А уже потом идет все то что ты написал.

Сразу тра* ть девок и читать умные книжки он не побежит.

ИМХО все что там написано банально. Все это знают, но не каждый это сделает или даже ЗАХОЧЕТ.

все вышесказанное имхо. прошу извинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек после разлуки должен быть один. А уже потом идет все то что ты написал.

Сразу тра* ть девок и читать умные книжки он не побежит.

ИМХО все что там написано банально. Все это знают, но не каждый это сделает или даже ЗАХОЧЕТ.

wrw, смотри сообщение #37, эту мысль я пытаюсь донести до широких масс!

Прогонка по первым 6 пунктам и создает тот самый "перерыв" и "форматирование психики". Все это дает возможность быть готовым к новым чувствам и отношениям!

Друзья мои, все что тут написано работает у меня! Эта тема создавалась мной после выхода из первого клинча депрессии, связанной с расставанием.

Исспользуйте рекомендации и у все получится, уверяю Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подчеркиваю, что человек должен правда что-то чувствовать к ней.

Ну да, кучу якорей!!! :)

И чем круче расставлены якоря, тем силнее его чувства "любви"...

А как можно быстро убрать якоря, просто шустренько заменить их другими якорями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда парень действительно что то чувствовал к девушке. Ему пох становится на все после разлуки. В том числе и на других девок. (у каждого это время свое. именно в эту минуту, друзья должны быть друзьями, но и он сам должен побыть один)

А писать и говорить. что он должен пойти и соблазнить 10 девок итд. ИМХО глупо. Еще раз подчеркиваю, что человек должен правда что-то чувствовать к ней. А не так просто - "она типа моя девушка и у меня еще их три"

Факт в чем этой писанины?

Человек после разлуки должен быть один. А уже потом идет все то что ты написал.

Сразу тра* ть девок и читать умные книжки он не побежит.

ИМХО все что там написано банально. Все это знают, но не каждый это сделает или даже ЗАХОЧЕТ.

все вышесказанное имхо. прошу извинить.

То есть, по-твоему, критерием "истинности и глубины" твоих чувств к девушке может служить только боль после расставания? Из твоего утверждения следует, что если ты не умираешь от горя (образно выражаясь, конечно), то и все у вас было так себе, мимолетно и несерьезно?

Посмотри на отношения с другой стороны. Представь себе, что ты ездил отдыхать на Мальту, или в Испанию, или еще куда-нибудь. Ты получил массу незабываемых впечатлений. Ты будешь помнить об этом всю свою жизнь, потому что это было прекрасно. Но вот подходит он. День расставания с заморской страной. Ты пакуешь вещи, падаешь в самолет, и ты уже дома.

По приезду домой тебе нужно побыть одному? Ты умираешь от горя и глотаешь горькие слезы? Тебе нужна помощь друзей? Жалеешь себя, ты самый несчастный человек в галактике, и никто тебя понять не может?

Нет. Ты счастлив, потому что ты понимаешь - ничто не навсегда. Прошло прекрасное время, но впереди еще более прекрасное будущее. Ты уже в нем. И от прошлого оставил себе только приятное. Оставил без сожаления.

Так почему, когда ты расстаешься, ты страдаешь? Разве ваши отношения были плохими? Разве ты не сможешь найти достойную замену? Не такую же, в одну реку не войдешь дважды, но лучшую?

Нет, ты просто прикрываешь жалость к себе и связанность прошлым пошлыми лозунгами о "чувствах высшей пробы", "настоящей любви", "единственности и неповторимости".

Вместо того, чтобы отпустить прошлое, ты крепко держишь его. Вместо того, чтобы идти и делать быстрее свое будущее, горюешь о том, что было и ушло.

Ты в ответе за все, даже за свои чувства и эмоции. Кто сказал, что надо страдать? Кому ты поверил? Ты не обязан никому доказывать, что твои чувства были "настоящими". Не обязан доказывать это своими нервными клетками, которые не восстанавливаються. Все. Хватит. Я разрешаю всем радоваться жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда парень действительно что то чувствовал к девушке. Ему пох становится на все после разлуки. В том числе и на других девок. (у каждого это время свое. именно в эту минуту, друзья должны быть друзьями, но и он сам должен побыть один)

А писать и говорить. что он должен пойти и соблазнить 10 девок итд. ИМХО глупо. Еще раз подчеркиваю, что человек должен правда что-то чувствовать к ней. А не так просто - "она типа моя девушка и у меня еще их три"

Факт в чем этой писанины?

Человек после разлуки должен быть один. А уже потом идет все то что ты написал.

Сразу тра* ть девок и читать умные книжки он не побежит.

ИМХО все что там написано банально. Все это знают, но не каждый это сделает или даже ЗАХОЧЕТ.

все вышесказанное имхо. прошу извинить.

То есть, по-твоему, критерием "истинности и глубины" твоих чувств к девушке может служить только боль после расставания? Из твоего утверждения следует, что если ты не умираешь от горя (образно выражаясь, конечно), то и все у вас было так себе, мимолетно и несерьезно?

Посмотри на отношения с другой стороны. Представь себе, что ты ездил отдыхать на Мальту, или в Испанию, или еще куда-нибудь. Ты получил массу незабываемых впечатлений. Ты будешь помнить об этом всю свою жизнь, потому что это было прекрасно. Но вот подходит он. День расставания с заморской страной. Ты пакуешь вещи, падаешь в самолет, и ты уже дома.

По приезду домой тебе нужно побыть одному? Ты умираешь от горя и глотаешь горькие слезы? Тебе нужна помощь друзей? Жалеешь себя, ты самый несчастный человек в галактике, и никто тебя понять не может?

Нет. Ты счастлив, потому что ты понимаешь - ничто не навсегда. Прошло прекрасное время, но впереди еще более прекрасное будущее. Ты уже в нем. И от прошлого оставил себе только приятное. Оставил без сожаления.

Так почему, когда ты расстаешься, ты страдаешь? Разве ваши отношения были плохими? Разве ты не сможешь найти достойную замену? Не такую же, в одну реку не войдешь дважды, но лучшую?

Нет, ты просто прикрываешь жалость к себе и связанность прошлым пошлыми лозунгами о "чувствах высшей пробы", "настоящей любви", "единственности и неповторимости".

Вместо того, чтобы отпустить прошлое, ты крепко держишь его. Вместо того, чтобы идти и делать быстрее свое будущее, горюешь о том, что было и ушло.

Ты в ответе за все, даже за свои чувства и эмоции. Кто сказал, что надо страдать? Кому ты поверил? Ты не обязан никому доказывать, что твои чувства были "настоящими". Не обязан доказывать это своими нервными клетками, которые не восстанавливаються. Все. Хватит. Я разрешаю всем радоваться жизни.

Сразу видно что ты никогда не любил по-настоящему.Когда даже одна мысль о ней вызывает бурю положительных эмоций,теплоту,и поднимает настроение.

По большому счету твой пост логичен и аргументирован.Но в нем нет поправки на одно- На ЧУВСТВА!

А о них мы и говорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Сразу видно что ты никогда не любил по-настоящему.Когда даже одна мысль о ней вызывает бурю положительных эмоций,теплоту,и поднимает настроение.

По большому счету твой пост логичен и аргументирован.Но в нем нет поправки на одно- На ЧУВСТВА!

А о них мы и говорим

В твоём посте по-моему подменяется одно чувство (любовь к девушке) другим чувством (жалостью к себе брошенному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BILLY, я тебя и раньше уважал, а счас зауважал ещё больше :) Только зря ты так старательно споришь с теми, кто не хочет пробовать техники, про которые ты рассказал. Не хочет - не надо. Пусть "выпускает" свою энергию внутрь себя, пока она там не расколбасится в замкнутом пространстве и не разорвёт его на тысячу маленьких медвежат. Пусть холит и лелеет свои доказательства, будто мир - дерьмо. Это такое (или такой?) дао - наступать всякий раз на одни и те же грабли и не верить, что может быть иначе. **** Только якоря я бы тоже не сносил. Во-первых, мне для этого надо будет ремонт на кухне делать :D Во-вторых, чего это я буду собственной жизнью разбрасываться. Это моя история, это я сам в динамике развития. Якоря должны быть. Это как Медный всадник в Питере. И посмотреть приятно, и гордость за Россию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...