Перейти к публикации
пикап.Форум

Про запах полового члена


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Помогите пожалуйста! :) У мою половой член в ванной и одеваю свежие трусы раз - два в неделю но после того, как помоюсь, пройдет 2 дня то член и трусы мокрые и не приятно пахнут... Запах не понятно какой, не то кислый не то мочевой не пойму... Хотя не потею и в трусы не писаю! :P ЧТо это может быть? помогите?! :blink: А то стыдно так спать с двушкой! :( К венерологу не пойду даже не пишите... :rolleyes: Жду ваших предложений! ;)

Может у кого тоже такое было?!

П.С. возраст 19 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
половой член в ванной и одеваю свежие трусы раз - два в неделю

Без комменариев, ты еще раз в месяц мойся и удивляйся в чем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что каждый день ходить член мыть??! :D

В недели семь дней. Я 2 раза в неделю моюсь!! А что еще чаще надо??! Вроде же нормально! :D Просто был как то в дороге что не мылся 1 неделю и даже хер не пах! :D:D:D

А тут что такое?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще по-хорошему надо бы к врачу, т.к. всякие выделения это не есть хорошо.

Ну раз уж ты такой противец к доктору идти не хочешь, и допустим (!!!) что у тебя нет заболеваний, то:

Меняй нижнее белье хотябы раз в 2 дня (лучше каждый день менять, купи себе 7 штучек на недельку).

Используй мыло для интимной гигиены (продается в аптеке), устраняет запахи. По возможности мой член так же часто как чистишь зубы.

После того как сходил поссать - возьми кусочек туалетной бумаги, залупи и промокни член, потому что иначе все что осталось в урерте пойдет в трусы или останется на крайней плоти, будет запах.

Изменено пользователем Ис-Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 2 раза в неделю моюсь!! А что еще чаще надо??!

:lol:

Автор шутит или нет...

Я вот моюсь каждый день. Если с утра контрасный душ не приму - считай день про*бан.

Ну и после напряжённого дня - горячая ванна иногда. Тьфу! Стихами заговорил!

В общем мойся, дятел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D Два раза в неделю............ РАСМЕШИЛ :D РАСМЕШИЛ :D

Надо два раза в месяц, а лучше в два раза в год. Тогда челен сам отсохент, отпадет и больше вонять не будет........... :D:D:D ...

И с ним еще девушка спит :D:D:D ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще нужно письку мыть! :ph34r: и трусы менять тоже ;)

А то стыдно так спать с двушкой!

мда... уж перед девушкой помыться можно наверно, 10 минут потратить друга всполоснуть ~_~

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например, тоже мою 2 раза в неделю иничего особенного.

Я не пониаю КАК МОЖНО МЫТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ?!!

Это ведь даже вредно 0_О

По теме: это возможно из-за неверного Ph баланса.

Мой интимным мылом и будет тебе счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть со стула не е*нулся! :lol: Я каждый день принимсаю горячую ванну, так это зимой, про лето вообще молчу :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо мне купить интимное мыло и мыться чаще?!

Можно просто чаще. Несколько раз в день, как руки мыть или даже чаще. Не все тело, а только часть свою драгоценную. С мылом не всякий раз, хотя бы водой.

Запах не отбивается, если мыть только перед сексом хоть и с мылом хоть и 10 минут. Ну мож у обрезанных жизнь проще, а у необрезанных тяжкая. :) Приходится часто и регулярно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэша, ты меня убила!!! Ты члены парням моешь??? А про обрезанных и не обрезанных, это вообще пипец просто :D Такое ощущение, что с членами ты на ты причём с самого детства!!! Ты не уролог?

А автору чаще мыться!!! Ты бы ещё бельё вообще не менял. Два раза в день душ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

In_itself, ты меня засмущал. :) Не уролог, но ... наверное, давно живу на свете. Если сам свой запах чуешь, я просто боюсь представить, что чувствует девушка. :lol::o

Богатого опыта с обрезанными не было, собсно одын штук, но с запахом никогда никаких проблем. А у необрезанных периодически возникает такая проблема. Ну что тут поделать? Природа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если воняет: бершь нож и как с размаху хуяк по х..ю и нету х..я, а нету х..я нет и запаха.

Действительно мойся чаще. Тебе лет то сколька. Не знаю как другие, я с самого детсва приучен мыть.

Мыться лень, ну и ходи как свинтус, распространяй свои аромату по миру, дари эту радость окружающим.

Изменено пользователем :Странник: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоптвою, че тут тока не увидишь! :ph34r: .

Афтар, йад, тока йад! Можешь ещё ап стену. Но сначала всетаки выпий йаду, вдруг стенка не выдержит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, когда жарко и если не моешься 2 дня, уже всё лииипкуе, ноооги... О Боже, 2 раза в неделю ещё. :D Ну народ написал,мойся чаще) Каждый день! Каждый день! Следи за гигиеной. ВСЕГДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паца жжоте.... я моюсь примерно через день, меняю белье также, и норм.

АнеХдоД:

еврей - мазохист зделал себе... ОБГРЫЗАНИЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например, тоже мою 2 раза в неделю иничего особенного.

Я не пониаю КАК МОЖНО МЫТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ?!!

Это ведь даже вредно 0_О

По теме: это возможно из-за неверного Ph баланса.

Мой интимным мылом и будет тебе счастье :)

Мыца и не надо каждый день. " раза в неделю заглаза. А вот душ принять надо.

Я только вечером хожу в душ,после работы. Ну и понятно дело чистое белье ... С душ-гелем сполоснулся и нормуль.... ;)

Афтар,ты у нас знаменитость!!! Про тебя мульт даже сняли - Мойдодыр.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, осмелюсь предположить, что букет запахов Аффтора, содержит не только специфичный запах члена и пота., если он моеться раз в неделю ... Я про, так сказать " ЧИРКАЧ" НА ЗАДНЕЙ СТОРОНЕ ЕГО ТРУСОВ )))

2 афтор : А как ты думал ? Надо приложить массу усилий , чтобы быть успешным МЧ... И одно из этого - "ЧИСТОПЛОТНОСТЬ". Мыться раз в день (душ хотябы) , член мой 2 раза в день.

Изменено пользователем D e R e K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяя..... Ладно, уговорили!!! :( ПОЙДУ ПОМОЮСЬ! :lol: Потом напишу что получилось! Смог ли я помыть пенис и перестал ли он пахнуть!!! :lol::lol::lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За...бися пахнет пися, если писю год не мыть, но на то дана нам пися, чтобы пахла за..бися :D

Ты с утра зарядку делай до 2 ого пота и будет повод душ принять, а так конечно рассмешил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал неондертальцы вымерли... оказываеться,НЕТ...отдельные их особи еше среди нас....

2автор.Как говориться в народе "пишы исчо!" :D я плакалЪ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...