Перейти к публикации
пикап.Форум

Зимняя обувь.


GanjaMan

Рекомендованные сообщения

привет народ!

вот зима пришла :) а до сих пор не могу выбрать обудь зимнюю. :(

про ECCO читал что качество упало. были преценденты у людей. хотя в их магазинах народу полно...

есть сеть магазинов XXI.

там понравились Dr.Martins но они были ВСЕ без меха. продавец (в мартинсах) сказал могу мол подсказать где купить теплые носки :D

там еще была обувь WestCoast кажется так. подошва резиновая. обувь с мехом. вроде мягкие и легкие. но чтото качество не понравилось обуви которая была на ветрине. хотя те что принесли в коробке вроде ниче.

еще видел обувь Викинг. но там както клей видно и нитки на прошивки вылазили в некоторых местах. но на мембране гортексе сделана.

был в спортмастере там CAT. качество чтото отстает от цену которую они просят.

вообщем народ кто что носит не первый год? подскажите. не хочется брать на один сезон. (цена до 5000руб)

P.S.

продавец сказала что мол в резиновую обувь добаляют свинец. вообщем вредно если его будет больше нормы. насторожило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с той же проблемой, но удачно ее решил буквально на днях.

Сначало так же как и ты бегал по всем магазинам в поисках хорошей, красивой и главное теплой обуви, примерный диапазон цен колеблется как раз в этом промежуткке, я смотрел до 3-4 тыщ.

Но я все же нашел то искал, зашел в магазин Terranova их в Москве, да в Россия думаю дофига и купил там отличные ботинки - Rieker. Прикольный дизайн, без пантов всяких, но смотрятся очень стильно, мех из овчины, очень хорошо греют ногу. Особенность ботинок в том что они сделаны по системе Антистресс, типа расслабление и все такое. Цена что-то в районе 2800р. Недорого совсем.

В общем советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столкнулся с той же проблемой, но удачно ее решил буквально на днях.

Сначало так же как и ты бегал по всем магазинам в поисках хорошей, красивой и главное теплой обуви, примерный диапазон цен колеблется как раз в этом промежуткке, я смотрел до 3-4 тыщ.

Но я все же нашел то искал, зашел в магазин Terranova их в Москве, да в Россия думаю дофига и купил там отличные ботинки - Rieker. Прикольный дизайн, без пантов всяких, но смотрятся очень стильно, мех из овчины, очень хорошо греют ногу. Особенность ботинок в том что они сделаны по системе Антистресс, типа расслабление и все такое. Цена что-то в районе 2800р. Недорого совсем.

В общем советую.

посмотрел. на сайте пишут что германия. нашел в магазине - ЕвроСтиль. там правда выбор не большой.

насчет Террановы хз. но схожу посмотрю.

блин почему Мартинсы не делают с мехом или хотя бы на мембране. обувь отличней не видел. ни клея ни ниток торчащих. легкие и прочные.

конечно хотелось бы на гортексе купить. но чтото стал сомневаться что там мембрана адекватная.

кто знаешь как отличить гортекс? Видел ТРИ варианта: пришивают железный лейбл с надписью гортекс. просто из ткани лейбл. и наконец вышивают на обуви.

женщина сказала что мол тканевый лейбл потомучто мол они не коженные. тока мол на коженных железная. а тогда вышивают почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... А дизайн обуви вас не интересует? Или - только используемые материалы и "качество сборки"? :)

В таком случае, армейские берцы вне конкуренции :)

мех из овчины, очень хорошо греют ногу.

Помятуя прошлую зиму в России, взгляд все чаще обращается на сандалии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм... А дизайн обуви вас не интересует? Или - только используемые материалы и "качество сборки"? :)

В таком случае, армейские берцы вне конкуренции :)

мех из овчины, очень хорошо греют ногу.

Помятуя прошлую зиму в России, взгляд все чаще обращается на сандалии..

к счастью или сожалению незнаю :D в армии небыл. что такое берцы?

если ты видел Мартинсы то думаю поймешь какой стиль мне нравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое мнение о ботинках Ralf Ringer?

ну больше всего постов на форумах было об этой фирме. конечно они стоят в 2 раза дешевле чем тотже ECCO. но можно найти за эти деньги более достойную обувь... (я о зимней)

вообщем мнение было не очень положительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

http://www.styleforum.net/showthread.php?t=33612

Отличная подборка обуви на любой вкус и цвет. Можно повыбирать по фотографиям и топать покупать(или через инет заказать). Все модели и производители подписаны и отсортированы.оч удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caterpillar - обувь для любого сезона вне конкуренции. прочные, надежные, легкие и теплые. Летние выдерживают носку даже зимой в -20. цены на зимнюю обцвь в районе 2500-3500, на летнюю от 1000р. Продают в магазинах Спортмастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году выбирал обувь очень долго, был поражен тем, что так мало красивой и качественной обуви в моей ценовой категории (до 5000р) В итоге остановился на ботинках WestRide в Обуви21века. Подошва резиновая, но не отклеивается и смотрятся очень неплохо. Хожу в них второй сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял ботинки, в меру высокие, марка - Panama Jack, в отделе торгующем обувью Clarks Стоили - 5400, сверху мягкая нат кожа, внутри - овична. Очень теплые, доволен. Цвет - коричневый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
А какое мнение о ботинках Ralf Ringer?

В принципе, отдельные модели ничего встречаются. Удобно носятся, стоят не дорого. Стоит обратить внимание на эту марку обладателям больших размеров 45-46, т.к. зачастую европейская обувь заканчивается маломерным 45-размером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь..

Прикупил к своей дублёночке (за 550$ покупалась, с небольшим меховым воротником, немного блестит) обувь за 170$:

http://www.carnaby.ru/collections/6565/

Смотриться всё вместе с джинсами MEXX чёрно-золотого отлива супер ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвастаюсь..

Прикупил к своей дублёночке (за 550$ покупалась, с небольшим меховым воротником, немного блестит) обувь за 170$:

http://www.carnaby.ru/collections/6565/

Смотриться всё вместе с джинсами MEXX чёрно-золотого отлива супер ))))

ты этими ценами перед кем понтить решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ботинки Timberland, не очень дорого (около 150 долларов) и смотрятся с любыми джинсами вполне неплохо. Плюс в том что абсолютно не промокают и достаточно легкие. Минус в том что нет меха. Но я сейчас в -8 нормально с легкими носками хожу, ноги не мерзнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь..

Прикупил к своей дублёночке (за 550$ покупалась, с небольшим меховым воротником, немного блестит) обувь за 170$:

http://www.carnaby.ru/collections/6565/

Смотриться всё вместе с джинсами MEXX чёрно-золотого отлива супер ))))

ты этими ценами перед кем понтить решил?

перед колхозными друзья из Воронежа ))))

По теме: выложил фото предмета и сказал, что удалось подобрать отличный стиль...

Жду тогда от тебя ответа, можешь указывать ссылки и цена (накинь пару сотен :) )

на форуме столько фото колхозных в оценке стиля, что просто тошно становиться читать ваши комменты про бренды и сколько вы тратите на одежду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Timberland хорошие, но ведь вы знаете наши зимы.. Нынче самая зимняя обувь считается резиновые сапоги. Хаха) Все мокро и нехолодно. Те кто с Москвы меня поймут. А вообще я уже привыла, на каждую зиму беру резиновую обувь вот с этого магазина http://wellie.promags.ru/. Сайт хороший, много положительных отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...