Перейти к публикации
пикап.Форум

Эрудиция!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Меня зовут Ваня! Мне 15 лет. Я умею знакомится с девушками! Но что делать дальше я не знаю, ни знаю о чем говорить, как себя вести, кинестить слава богу научился эт не тяжело))) а вот с языком проблемы. Товарищи,дамы и господа дайте ссылки на книги, сайты рассказывающие как правильно поддержать разговор и не выглядеть дураком. И 2 проблема движения жесты и мимика по ним тоже был бы рад увидеть литературу!!!

Зарание благодарю!

ПИ ся

От полезного совета тоже не откажусь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Меня зовут Ваня! Мне 15 лет. Я умею знакомится с девушками! Но что делать дальше я не знаю, ни знаю о чем говорить, как себя вести, кинестить слава богу научился эт не тяжело))) а вот с языком проблемы. Товарищи,дамы и господа дайте ссылки на книги, сайты рассказывающие как правильно поддержать разговор и не выглядеть дураком. И 2 проблема движения жесты и мимика по ним тоже был бы рад увидеть литературу!!!

Зарание благодарю!

ПИ ся

От полезного совета тоже не откажусь!!

Здравствуйте, Меня зовут Саша! Мне 18 лет. Как же ты знакомишься, если не умеешь общаться? И как ты поллучаешь доступ к телу? Сдаётся мне, ты вообще не умеешь закомится.

Совет: FAQ тебе в помощь! И ещё: общайся со всеми на разные темы: с продавщицей, официанткой, научись общаться с людьми в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Меня зовут Ваня! Мне 15 лет. Я умею знакомится с девушками! Но что делать дальше я не знаю, ни знаю о чем говорить, как себя вести, кинестить слава богу научился эт не тяжело))) а вот с языком проблемы. Товарищи,дамы и господа дайте ссылки на книги, сайты рассказывающие как правильно поддержать разговор и не выглядеть дураком. И 2 проблема движения жесты и мимика по ним тоже был бы рад увидеть литературу!!!

Зарание благодарю!

ПИ ся

От полезного совета тоже не откажусь!!

Здравствуйте, Меня зовут Саша! Мне 18 лет. Как же ты знакомишься, если не умеешь общаться? И как ты поллучаешь доступ к телу? Сдаётся мне, ты вообще не умеешь закомится.

Совет: FAQ тебе в помощь! И ещё: общайся со всеми на разные темы: с продавщицей, официанткой, научись общаться с людьми в целом.

Доступ к телу вау сказанул я сказал знакомится это привет (образно),а разговор!! это после знакомство ты вот например Саш знаешь электронное строение Франция, вот я хочу стать эрудированным. В моем представлении это знать везде почуть-чуть. Какие книги могут в этом помочь!

Тфу ты про кинестетиь а это и на теории понять можно а на практике просто как дважды два это для меня не особо важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинестетика - это очень важно! Нужно знать когда и куда лезть :).

Сказать привет (образно) много мозгов не надо. Познакомишься ты с ней только после взаимного обмена именами и телефона. Остальное можешь считать провалом.

А эрудированным стать просто: интересуйся миром, общайся с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи,дамы и господа дайте ссылки на книги, сайты рассказывающие как правильно поддержать разговор и не выглядеть дураком.

Лучший способ не выглядеть дураком - это не быть им. Расширяй кругозор, читай, езди по стране и миру, общайся с разными людьми.

Можно, конечно, накачаться всякими суррогатными знаниями "по верхам", чтоб дурить мозги малолетним дурочкам... Даже книжки такие теперь специальные выпускают, типа "вся философия за 20 минут". Но это всегда чревато тем, что тебя подловят и ты будешь выглядеть еще большим дураком. И жалеть, что вообще раскрыл рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда не нравились люди, которые знают везде и по чуть-чуть...

уж лучше в одной тепе человек спец, а в другой нет и не боится этого признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,что-то я не понял. Интересуйся миром! Разговаривай! Одними разговорами сыт не будишь! Не уже ле нет книг дающих поверхностныезнания по всем темам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда бери школьные книги, начинающие с класса 6го и вперед.. география, биология (зоология, анатомия, ...), и т.д

Вау как остроумно прям заливаюсь смехом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так,что-то я не понял. Интересуйся миром! Разговаривай! Одними разговорами сыт не будишь! Не уже ле нет книг дающих поверхностныезнания по всем темам?!

Большая Советская Энциклопедия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря на парня набросились. На самом деле вопрос не праздный. Один умный человек даже книжку очень грамотную написал по этому поводу. Посмотрю автора и название дома, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни как в детстве учился разговаривать, было легко? Сначала "Мама","Папа" потом "Мама любит Папу", и чем дальше тем лучше получалось. Ты работал над собой, тут аналогично. Практикуйся разговаривать, мальчик, девочка или дядька с улицы, неважно с кем. Увидишь, как скоро всё станет намного проще. Если сильно в себе не уверен придумай пару тем, о которых тебе просто говорить. Повторю, читай FAQ и статьи на главной. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещал: "Искусство разговора на любую тему" Лесли Гамильтон, Брэндон Торопов.

Хорошая книжка, в основном даже может не предлагаемыми темами для разговора, а как пример, как быстро наработать свои варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...