Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Черпал пол. года назад информацию с других пикаперских сайтов. Не зацепило. А этот самый лучший.

За 1,5 месяца в жизни открылись новые горозонты! Вчера со всеми лучшими девченками дескотеки перезнакомился. Сразу сел к 3-м девочкам, к ним подошли 4 подруги. Их 7 я 1. Потом с новыми затрещал, позже подошли новые знакомые (1 мес назад загорали) с пляжа. Потом появились другие. Все парни только ходили вокруг них да облизывались.))

Я доволен ПРОРЫВОМ! Спасибо http://pickup.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня захожу в ВАГОН, там 8-ка))

Лет 28.

Я встал прямо напротив нее, и вступил во внутрениий диалог, с собой, который длился 2 остановки. Во время диалого я немного волновался, но уже научился контролировать степень спокойствия. Понял, что дело немного хреновое, и вспомнил, что бывает вечером в голове, если подход не осуществлен. Так и заставил себя осуществить подход. Т.е. подход ради подхода.

В итоге я спросил ее, как часто к ней подходят знакомится в общественном транспорте. "Не подходят" - ответила она. Короче минут 5 поговорили и я понял, что не раскрою ее.

НО НЕКОТОРЫЕ ОШИБКИ В БЕСЕДЕ ДОПУСТИЛ, ЗНАЧИТ ВЫРОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята где наш герой ДаркЛайт очень интересно узнать его дальнейшию судьбу

<{POST_SNAPBACK}>

видать, вырос мальчик. теперь ему эти попиzделки на форуме ни к чему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята где наш герой ДаркЛайт очень интересно узнать его дальнейшию судьбу

<{POST_SNAPBACK}>

видать, вырос мальчик. теперь ему эти попиzделки на форуме ни к чему ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да не думаю што он так "быстро" вырос скорее застрелился :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Проблема в следующем. Я уже год интересуюсь пикапом, сижу на форумах, читаю сайты. Но сам начать делать подходы никак не могу. Мучаюсь с этим уже полгода. Пробовал начинать сам, пробовал ходить с друзьями. Был на пикапе, но от него пользы для меня никакой, почти всю теорию я уже знал, а никакой дополнительной мотивации для упражнений там нет и все упражнения все равно самостоятельно делать надо. Я тогда правда сделал, до сих пор не понимаю как, несколько приветов с подписью, но сейчас не могу себя заставить делать даже приветы. Иногда хожу с кем-нибудь из друзей в паре. Если друг первым подходит и открывает девок, то для меня присоединиться к разговору не проблема. Но вот подойти первым на улице, даже с простейшим упражнением или даже просто сказать привет проходя мимо почему-то не могу. Пока сижу дома кажется что это просто, но стоит выйти на улицу чтобы делать упражнения как наступает какой-то ступор. Просто прохожу мимо и все. Я так иногда по полдня ходил пытясь найти способ себя замотивировать, но так и не нашел. Многие из тех с кем я начинал уже довольно круто развились, а я все торможу. Все что знал перепробовал. Помогите советом. Меня интересуют любые конструктивные советы. Особенно интересно сталкивался ли кто-нибудь с похожей проблемой. Или может быть кто-то из тренеров встречался с чем-то похожим у учеников и добился положительного результата.

<{POST_SNAPBACK}>

li4no ja imel podobnyiy problemy i poniav 4to nado 4tota s etim delat' na4el barotsa .. v pervi ras poly4ilos' sly4aino, stojal ja na ostanovke i zdal svoi avtobys, tyt podoshli dve krasotki ny prosta syper.. ja brosil sigarety na pol i so skripam v zybax podoshol k min, "Privet Maria kak dele, ti menia pomnish..?". ana s ydevleniem,"privet, no menia ne zavyt Maria..". tyt ja izlevajas' xalodnim potam i pitajas' ylibatsa govory,"oi izveni napomni mne tvaio imia.. - Anna, menia zavyt Anna i ja tebia ne pomniy.. - Ny kak eta ti menia ne pomnish mi vmeste tan4evali na proshlai sybote v KASTRO CLUB ti mne eshio tvoi tilefon dala no ia poterial ego :) .." tyt gia zamknyl 4iyt' i reshil zakyrit' a ryki ta trisitsa ny ja yberaiy ryki zaspiny i sprashivaiy,"A kak tvaiy padrygy zavyt , ti nas ne poznakomesh.." i tyt podiezaet ix avtobys i oni izveniajas' zaprigevaiyt vnego i yezaiyt... ja karotse eshio pol tsesa ne mog prikyrit' ... :) ) :D .. ny karotse resil ia tak po trenirovatsa.. kogda kak .. kazdi raz vsio bilo po raznomy no adno skazy to4na ja stal na mnoga raskovanei :D:P:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не читал, много очень :) . Но вот тебе совет из моей практики - главное - поднять самооценку. Почувствовать себя классным парнем, стать им. Тогда будет просто море по колено.

А как ее поднять - лучше всего это делает похвала окружающих. Будь приветлив со всеми, улыбайся при встрече со всеми даже кого плохо знаешь. Вообще лучше почитать литературу какую-нибудь, там подробнее написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ее поднять - лучше всего это делает похвала окружающих. Будь приветлив со всеми, улыбайся при встрече со всеми даже кого плохо знаешь.
После 2-х месяцев увлечения пикапом выяснилось, что я классный парень нашпигованный глупыми комплексами. Остается повысить свою самооценку.

Меня это радует. Так должно быть проще. А как уже увеличился мой social proof.))

Я чувствую что с меня падает бренная мокрая одежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все не читал, много очень :) . Но вот тебе совет из моей практики - главное - поднять самооценку. Почувствовать себя классным парнем, стать им. Тогда будет просто море по колено.

А как ее поднять - лучше всего это делает похвала окружающих. Будь приветлив со всеми, улыбайся при встрече со всеми даже кого плохо знаешь. Вообще лучше почитать литературу какую-нибудь, там подробнее написано.

<{POST_SNAPBACK}>

mne li4no kazetsa 4to ..da literatyra eto xarasho eta daze na do ja skazalbi no! samoe glavnoe eto PRAKTIKA .. ! ! !

..Ja tak dymaiy.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...