Перейти к публикации
пикап.Форум

Тараканы


_d_i_m_a_n_

Рекомендованные сообщения

Только не зацикливайся на всем что здесь написано, треть - бред ...

<{POST_SNAPBACK}>

На днях случилась история. Познакомился с девушкой, вызвонил, решили погулять. Во время всей прогулки слышал постоянно фразу, что "все мужики козлы". Думал сразу её послать, но стало интересно. Фаст без этого таракана был бы обеспечен, но утилизировать нормально так и не смог, только в конце у своего дома она сказала, что на самом деле не все мужики козлы и согласилась, что мне от неё не секс только нужен....при этом моя рука обшаривала просторы её трусиков! После этого стал серьёздно задумыаться о хотя бы небольшой части логики у девушек. Но не в этом вопрос. Как вы утилизируете подобные мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простебать "все мужики козлы"

или

начать тему "почти все женщины стервы" :rolleyes:

вариант: ко всему этому подключать бредогенератор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браток из Зеленограда. =))) Я думаю подобные мысли не нужно утилизировать, их нужно просто перевести в стёб, типа тебе пох и ты не такой, вот и всё. Нужно сделать так, чтобы она просто забыла, что "все мужики козлы". =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простебать  "все мужики козлы"

или

начать тему "почти все женщины стервы"  :rolleyes:

вариант: ко всему этому подключать бредогенератор..

<{POST_SNAPBACK}>

было, даже убедил её в том что все бабы стервы! Не подействовало :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браток из Зеленограда. =))) Я думаю подобные мысли не нужно утилизировать, их нужно просто перевести в стёб, типа тебе пох и ты не такой, вот и всё. Нужно сделать так, чтобы она просто забыла, что "все мужики козлы". =)

<{POST_SNAPBACK}>

Тоже из Зеленограда? :)

"Ты не такой" говорит каждый парень на подобные замечания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браток из Зеленограда. =))) Я думаю подобные мысли не нужно утилизировать, их нужно просто перевести в стёб, типа тебе пох и ты не такой, вот и всё. Нужно сделать так, чтобы она просто забыла, что "все мужики козлы". =)

<{POST_SNAPBACK}>

Угу, угу... а потом он её бросит и тогда она точно будет уверена, что "все мужики - козлы"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи что ей такие попадались просто, а на самом деле не все такие, и сейчас ей очень повезло, что она наконец-то встретила нормального парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все бабы дуры, есть глупые дуры, а есть умные, но всеравно дуры!"

Аналогично и с этим тараканом.

Параллель, да козлы! Но козлы разные бывают. Есть задроченные хозяйскими козами и капустой, а есть горные - вольные и красивые (понимаешь на кого маркируешь?=)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Все бабы дуры, есть глупые дуры, а есть умные, но всеравно дуры!"

Аналогично и с этим тараканом.

Параллель, да козлы! Но козлы разные бывают. Есть задроченные хозяйскими козами и капустой, а есть горные - вольные и красивые (понимаешь на кого маркируешь?=)))).

<{POST_SNAPBACK}>

понимаю, буду юзать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу. Я не думаю, что "все мужики - козлы"... Я тоже чсто встречала, что "все бабы - стервы"...это еще ничего... а как фразочка "все бабы - шлюхи"...?! Думаю, что вести дебаты на эту тему можно до драки... Может просто своим поведением опровергать эти идиотские стереотипы?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не зацикливайся на всем что здесь написано, треть - бред ...

<{POST_SNAPBACK}>

На днях случилась история....

<{POST_SNAPBACK}>

Польщена , что тема началась с цитирования меня... (хотя , подозреваю, это не есть комплиментом в данном случае....) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто своим поведением опровергать эти идиотские стереотипы?...

<{POST_SNAPBACK}>

На это нужно время, а тут фаст срывается! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

На это нужно время, а тут фаст срывается! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда нужно нежно, но сурово посмотреть ей в глаза и сказать:"Дорогая, ты не права! было бы время - доказал, а так придется тебе поверить мне на слово!"

Она от умиления расплачется! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда нужно нежно, но сурово посмотреть ей в глаза и сказать:"Дорогая, ты не права! было бы время - доказал, а так придется тебе поверить мне на слово!"

Она от умиления расплачется! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Не путай "таракан" и "проверка". Если это проверка, то ее элементарно сломать, а если это таракан, то придется повозиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

Если это проверка, то ее элементарно сломать, а если это таракан, то придется повозиться...

<{POST_SNAPBACK}>

Ты же только что сказал, что на "повозиться" нет времени?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же только что сказал, что на "повозиться" нет времени?!  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Не придирайся к словам!

Я в принципе, чтоб ты разницу понимала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

Я в принципе, чтоб ты разницу понимала ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Серьезно. Если у человека такие "тараканы", то общение будет...хм... в напряг, эти настройки будут на весь противоположный пол спроэцированы...на "вытравку тараканов" потребуется время... А легкогому, ни к чему не обязывающему сексу они не помешают.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Это не проверка и не таракан, а стандартная защита от фаста. До секса же у вас не дошло?

ИМХО- не все девушки - сторонницы фаста, в этой ситуации она реализует свое право на свободу выбора, ну подумаешь, переспи с ней на 3м свидании, когда она будет тебе уже доверять

А женская логика - штука утилитарная. Вместо того, чтобы долго рассуждать на тему "надо ли спать с мужчиной на первом свидании" , проще выдать тупой, страшный, непроходимый шаблон, спокойненько за ним спрятаться, а при подходяшей ситуации поменять убеждение,попутно продемонстрировав тебе, какой ты умный, и "не как все" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не зацикливайся на всем что здесь написано, треть - бред ...

<{POST_SNAPBACK}>

На днях случилась история. Познакомился с девушкой, вызвонил, решили погулять. Во время всей прогулки слышал постоянно фразу, что "все мужики козлы". Думал сразу её послать, но стало интересно. Фаст без этого таракана был бы обеспечен, но утилизировать нормально так и не смог, только в конце у своего дома она сказала, что на самом деле не все мужики козлы и согласилась, что мне от неё не секс только нужен....при этом моя рука обшаривала просторы её трусиков! После этого стал серьёздно задумыаться о хотя бы небольшой части логики у девушек. Но не в этом вопрос. Как вы утилизируете подобные мысли?

<{POST_SNAPBACK}>

Иногда полезно дать им высказаться по этому поводу, а потом жёстко порвать шаблон. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>Простебать "все мужики козлы"

>>>или

>>>начать тему "почти все женщины стервы"

Обычно у меня стеб такой:

-Все мужики козлы!

-Ага, а все бабы - зоофилки ))

И дальше эта тема не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сто читирнодцатый виликий ис фсех виликих и миня некто ниможит критикавать иба я пелот

афтар жжот, пеши исчо.

// Флуд(рецидив). 2 Варна.

Korvin_Psychologist

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала одна девушка:

они в комнате с сестрой и маленькой племянницей (3 года). Мелкая в углу сидит, кукол одеват. Они вдвоем на диване и перетирают тему топика между собой. И вот услышав эту фразу малявка вдруг поворачивается и заявляет: "Мой папа не КОЗЕЛ!!!"

Я бы пересказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказала одна девушка:

они в комнате с сестрой и маленькой племянницей (3 года). Мелкая в углу сидит, кукол одеват. Они вдвоем на диване и перетирают тему топика между собой. И вот услышав эту фразу малявка вдруг поворачивается и заявляет: "Мой папа не КОЗЕЛ!!!"

Я бы пересказал :)

<{POST_SNAPBACK}>

респект!!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простебать  "все мужики козлы"

или

начать тему "почти все женщины стервы"  :rolleyes:

вариант: ко всему этому подключать бредогенератор..

<{POST_SNAPBACK}>

было, даже убедил её в том что все бабы стервы! Не подействовало :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, сказал бы, что ты козел...

Назвал бы породу свою, какие у тебя длинные рога и как много коз бегает за тобой...Но ты на сегодня им отказал...и идешь здесь сейчас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>>>Простебать "все мужики козлы"

>>>или

>>>начать тему "почти все женщины стервы" 

Обычно у меня стеб такой:

-Все мужики козлы!

-Ага, а все бабы - зоофилки ))

И дальше эта тема не идет.

<{POST_SNAPBACK}>

Тоже хороший фыход...хотя может и не понять сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не проверка и не таракан, а стандартная защита от фаста. До секса же у вас не дошло?

ИМХО- не все девушки - сторонницы фаста, в этой ситуации она реализует свое право на свободу выбора, ну подумаешь, переспи с ней на 3м свидании, когда она будет тебе уже доверять

А женская логика - штука утилитарная. Вместо того, чтобы долго рассуждать на тему "надо ли спать с мужчиной на первом свидании" , проще выдать тупой, страшный, непроходимый шаблон, спокойненько за ним спрятаться,  а при подходяшей ситуации поменять убеждение,попутно продемонстрировав тебе, какой ты умный, и "не как все" :)

<{POST_SNAPBACK}>

Анна, спасибо тебе! Побольше бы таких четких описаний событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу согласись, развей тему, посочуствуй девушкам, выскажи свое понимание (присоединение, понимание, невозможность возражения).

Так как она ждет противодействия (ведь фраза вылетела не случайно, верно?- это ее "домашняя заготовка" хе хе ) и заранее готова к спору, то по инерции готова тебе возражать, поэтому быстро проводим изменения:

-но конечно нельзя всех под одну гребенку, ты готова возразить и права в этом, все мужики разные ... ля ля ля и есть среди них такие (ну просто замечательные - из ранее выясненных ее ценностей относительно мужиков) с указанием на себя и продожаем на доверие и любовь.

Как в айкидо - тебя бьют, отходим по направлению удара, используем силу противника, добиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>>>Простебать "все мужики козлы"

>>>или

>>>начать тему "почти все женщины стервы" 

Обычно у меня стеб такой:

-Все мужики козлы!

-Ага, а все бабы - зоофилки ))

И дальше эта тема не идет.

<{POST_SNAPBACK}>

Тоже хороший фыход...хотя может и не понять сначала

<{POST_SNAPBACK}>

По крайней мере, у меня все жрут на это ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она наверно проверяет твою реакцию. Если схавал - значит сам считает себя козлом непорядочным.

Надо с недовольным видом сказать ей: "Это ты после проведенного вечера сделала вывод, что я козел, как большая часть мужчин? Спасибо. Но ты ошибаешься".

Как 2 хакера могут убить таракана?

Один крепко держит таракана.

Другой ставит на него Windows.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не зацикливайся на всем что здесь написано, треть - бред ...

"все мужики козлы".

А все бабы козы потому что любят капусту жрать !_!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не зацикливайся на всем что здесь написано, треть - бред ...

<{POST_SNAPBACK}>

"все мужики козлы".

<{POST_SNAPBACK}>

А все бабы козы потому что любят капусту жрать !_!)

<{POST_SNAPBACK}>

Как-то мне уже совсем не нравится, что под моим сообщением(которое, кстати, не имеет никакого отноешния к этому топику) фигурирует постоянно фраза "все мужики козла"...

Для летописцев - я никогда не произносила этой фразы!...именно так... :) ..ну может говорила "всем мужиком нужно одно..." :lol: ...но ни-ког-да! "все мужики - козлы"... :D ...потому что не все! :lol:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
козлы те у кого бабы дуры

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, всё больше и больше убеждаюсь в профессионализме тренеров. Прекрасный вариант! Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Гыгыгы

Такие мысли - брехня!

Нужен мощный бредогенератор, фантазия, немного романтики, умение её заинтересовать и, наконец, главное - Уменя её СЛУШАТЬ, расспросить, почему, что, да как?

Расскажет, увидишь её натуру всю, дальше легкий раппорт, психологич. мост и все, никакой утилизации, она забудет сама...

:) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ерунда, можно спорить кто козлы, кто дуры, но это ничего не решит. Всегда будут те люди, которые бутут считать, что все мужики-козлы, а бабы-дуры. Нужно просто смочь, не доказывая и не споря до посинения, убедить человека, что это не так, не навязчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берешь и крепко целуешь.

<{POST_SNAPBACK}>

Так и надо! Они говорят всякие гадости в наш адрес не потому что так считают, а потому что хотят, что бы им доказали обратное. И если ты отчаешь "бабы стервы" или "бабы зоофилки", то для них на свете становится на одного козла больше.

Можно крепко поцеловать, можно переубедить словами или поступками. Как угодно, самое главное достойно вызов принять и победить, а не переводить стрелки. Телки тащутся от победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я не мужик и не козел. Я мужчина!"

<{POST_SNAPBACK}>

А это уже совсем другая разновидность животных! :D:D

Шучу-шучу. Не смогла удержаться! :lol: Sorry! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я не мужик и не козел. Я мужчина!"

<{POST_SNAPBACK}>

А это уже совсем другая разновидность животных! :D:D

Шучу-шучу. Не смогла удержаться! :lol: Sorry! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Угу... я обычно не использовала слово "козел", а говорила "баран"! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... "все мужики козлы". ...

Да ты права , на свете много таких мужчин (подстроились под убеждение)

, знаешь я таких как называю?

-Как?

-Спермотоксикозники!

-К++

(теперь немного девочку в ОФ)

-Мне жаль что ты встречала на своем пути тоько таких парней

(расшатываем убеждение)

Хотя есть и другие (АМ на себя) , их не так много, которым нравится уважать девушек

Утилизировал на все 100 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне жаль что ты встречала на своем пути тоько таких парней

Хотя есть и другие (АМ на себя) , их не так много, которым нравится уважать девушек

<{POST_SNAPBACK}>

Не нравятся подчеркнутые фразы.

1. Значит тебе бедную несчестную девочку жаль, и вообще она так ограничена, что её круг знакомых настолько мал, что света белого не видела! А тут появляешься ты, о светлый рыцарь, особенный и ни на кого не похожий! Не много ли на себя берешь?

2. Угу... и тут ты подчеркиваешь превосходство мужчин. Им нравится уважать девушек, то-есть они играются с девушкам в уважение, на самом же деле ни о каком уважении речь не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... "все мужики козлы". ...

Сначала я бы поинтересовался как она понимает это выражение "все....козлы"

(пусть выговориться+сбор информации)

Потом фраза: Да согласен многие ......(ее слова) поспупают не правильно и к сожалению девочки им верят, и я верю в искренность отношений между мужчиной и женщиной (акцентировать) и какие бы неприятные вещи со мной бы не происходили до тебя с другими девушками, я по прежнему буду доверять тебе(акцентировать), иначе я не вижу смысл встречаться с тобой.

Доверие это - бла-бла-бла (тема закрыта). B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне жаль что ты встречала на своем пути тоько таких парней

Хотя есть и другие (АМ на себя) , их не так много, которым нравится уважать девушек

Не нравятся подчеркнутые фразы.

1. Значит тебе бедную несчестную девочку жаль, и вообще она так ограничена, что её круг знакомых настолько мал, что света белого не видела! А тут появляешься ты, о светлый рыцарь, особенный и ни на кого не похожий! Не много ли на себя берешь?

2. Угу... и тут ты подчеркиваешь превосходство мужчин. Им нравится уважать девушек, то-есть они играются с девушкам в уважение, на самом же деле ни о каком уважении речь не идет.

ну не все же такие вумные как ты :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... "все мужики козлы". ...

Сначала я бы поинтересовался как она понимает это выражение "все....козлы"

(пусть выговориться+сбор информации)

Потом фраза: Да согласен многие ......(ее слова) поспупают не правильно и к сожалению девочки им верят, и я верю в искренность отношений между мужчиной и женщиной (акцентировать) и какие бы неприятные вещи со мной бы не происходили до тебя с другими девушками, я по прежнему буду доверять тебе(акцентировать), иначе я не вижу смысл встречаться с тобой.

Доверие это - бла-бла-бла (тема закрыта). B)

ага выстроил целую метамодель , а потом начал упрашивать МС "Ну дай мне я же такой хаоший" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага выстроил целую метамодель , а потом начал упрашивать МС "Ну дай мне я же такой хаоший" :)

все-таки попахивает пиличной дозой цинизма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага выстроил целую метамодель , а потом начал упрашивать МС "Ну дай мне я же такой хаоший" :)

все-таки попахивает пиличной дозой цинизма!

<{POST_SNAPBACK}>

Зато "все мужики козлы" - добротой и радушеем :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...