Перейти к публикации
пикап.Форум

АНТИПИКАП - СЛИВ ГОВНА


Анвар

Рекомендованные сообщения

Посмотри на свои манеры поведения..Разберись в себе...Мнение толпы важно...Большинство всегда право...!!!Это как ни крути..взвесив все за и против можно увидеть что это ПРОТИВ оно против вас..По большинству..

ты веселишь меня все больше. опять таки ты пытаешься обвинить меня в том, что ты не видел!!! обрати внимание, до сего момента мы общались лишь о твоих преставлениях! а что есть на самом деле???? вот это правильный вопрос! а ответ он где то там, в поле :)

Проиграет тот кого меньше...Любой фактор влияет на человека...

Не обращая внимания на такие факторы как растояние, телевидение, радио и другие возможности

получения информации от обществености вплоть до бабушек перед подьездом вечно лузгающих сэмки

и обсуждая что все гопнеГи потому что они жили не так как жили они...Но включив разум мы ведь и правда катимся в низ...Возьмем класику..3 мушкитера..Читать приятно...Как же все было вежливо и культурно..Сказка..Прекрасный роман...Еще один том о том как надо и как правильно..И если вдумать и не принимать все слишком прямо(в данном случае не дергаться за нож если тя дятлом назвали)

То мы увидим полную эдилию культуры и того как надо..Как надо быть джентельменом и т.д....

Все это мы воспринимаем на подсознательном уровне..И даже если ты не придал этому значения то всеравно это отложиться у тебя внутри..И врезультате воздействует в последствии на ствой вывод!!!

Так что общество делает историю не личность и это неоспаримый факт...Про который спорить действительно нестоит..Т.к не признать это глупо!

я же сказал фтопку!!!! твое ИМХО и только. а вот более подробно, да с примерами доказать это ты можешь??? только не надо ссылаться на множество факторов, оно есть всегда и к некоторым у нас уже иммунитет, а когда учитываешь ВСЕ то это уже пахнет параноей...да нет, тебе проще удалиться, "бормоча про себя это фсе на**ка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общество туташнее меня не хочет слушать, мне придеться удалиться..!

Против тебя здесь выступили человека 3-4.

Хватит прикрываться обществом (или мне сделать вывод, что "общество" для тебя 4 человека??)

Нет сил убедить тройку человек в том, что ты считаешь правильным - нефиг лезть.

Количество грамматических ошибок в твоих постах просто убивает. Но это наверное тоже не столь важно, ведь "самое главное чтобы человек был хороший", да? Все поступают стереотипно? А сам ты чем прикрываешься? Всегда можно сказать на крайняк "меня здесь не понимают". Ты даже мысли не вполне ясно можешь выразить свои.

Ты зделал репли на строку...Про количества граматических ошибок ..Я даже не буду заморачиваться...

Я не хочу сидеть и проверять на граматику свою бесмысленую по всеобщему мнению писанину.Или ты думаешь мне хочеться заморачиваться? сравни мой пост и свой..Сколько я пишу и ты пару строк..Как ты говаришь общество 4х человек против а отписать надо всем!+с я отхожу очень часто у меня еще дела по дому есть..!!..Так же в том посте я написал не про 3-4 человек а про сотню...А против меня выступил даже на пикап форуме пока что только ты!

Я не говарю что я хороший человек....и обществом я не прикрываюсь...А пользуюсь...Так же по поводу мысле..Я более чем сутки уже не сплю...А заняться кроме как поспорить с пикапером мне пока что нечем...Так что вывод за тобой...

И да ты прав я прекрываюсь стереотипом...Такова хорошего и пушистого...

Только по логике вещей ты то их разрушаешь!!!

И как ни крути я буду делать акцент на общество..т.к оно делает сильнее меня и слабее тебя...может быть тут общество преобладает в твою сторону...Но общее мнине людец сольеца с моим.. Так что если как я говорил сюда зайдет эное количество пикаперов я сольюсь в связи не возможностью доказывать что то толпе..и вы выграете в данной ситуации...Но в общем я буду прав и как не крути победил я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты живешь в дерьмократии...Ее выбрало общество..Потому что так лудше...

Если бы не оно ты бы щас жил при внеочередном сталине...забыл бы про солосочетание (Свобода Слова)...И боялся бы шаг в лево ступить...Иначе растреляют...Тебе бы этого хотелось? При нем бы ты думаешь стал таким отвзяным парнем?Нет..Тебя бы просто удалили!Загнобили....

Но тебе же щас живеться лудше?А почему..Потому что общественное мнение признало это более эфективным методом правления страной!!!Все для вас господа...Один из ТоЛпы!

однажды ты осознал все что написал выше, что относительная свобода демократии лучше для человека чем режим "железного кулака".

придет день, и ты точно так же осознаешь, что сексуальная свобода в пределах того, на что ты сможешь уговорить женщину- лучше, чем ожидать чтоб она все сама сделала и сама же бросила мужчину через несклько лет.

в противном случае у тебя будет крупный шанс пополнить статистику разводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на свои манеры поведения..Разберись в себе...Мнение толпы важно...Большинство всегда право...!!!Это как ни крути..взвесив все за и против можно увидеть что это ПРОТИВ оно против вас..По большинству..

ты веселишь меня все больше. опять таки ты пытаешься обвинить меня в том, что ты не видел!!! обрати внимание, до сего момента мы общались лишь о твоих преставлениях! а что есть на самом деле???? вот это правильный вопрос! а ответ он где то там, в поле :)

Проиграет тот кого меньше...Любой фактор влияет на человека...

Не обращая внимания на такие факторы как растояние, телевидение, радио и другие возможности

получения информации от обществености вплоть до бабушек перед подьездом вечно лузгающих сэмки

и обсуждая что все гопнеГи потому что они жили не так как жили они...Но включив разум мы ведь и правда катимся в низ...Возьмем класику..3 мушкитера..Читать приятно...Как же все было вежливо и культурно..Сказка..Прекрасный роман...Еще один том о том как надо и как правильно..И если вдумать и не принимать все слишком прямо(в данном случае не дергаться за нож если тя дятлом назвали)

То мы увидим полную эдилию культуры и того как надо..Как надо быть джентельменом и т.д....

Все это мы воспринимаем на подсознательном уровне..И даже если ты не придал этому значения то всеравно это отложиться у тебя внутри..И врезультате воздействует в последствии на ствой вывод!!!

Так что общество делает историю не личность и это неоспаримый факт...Про который спорить действительно нестоит..Т.к не признать это глупо!

я же сказал фтопку!!!! твое ИМХО и только. а вот более подробно, да с примерами доказать это ты можешь??? только не надо ссылаться на множество факторов, оно есть всегда и к некоторым у нас уже иммунитет, а когда учитываешь ВСЕ то это уже пахнет параноей...да нет, тебе проще удалиться, "бормоча про себя это фсе на**ка"

Поле?)))Ну что же...Я видел поле...и видел пикаперов которые кричат не суразные фразы что бы взбодриться и гордо со словами надо попробывать Директ, Директ, ходят от девушки до девушки как алкоголик который движеться по столбам что бы добраться до дома...Но при вопросе куда мне идти вдруг тишина....Я долго смеялся :D Но тогда я думал что это компания ребят..А оказываеться это целое движение))))

Я не пытаюсь тебя обвенить...Я не сказал что ты такой же как все...я сказал про преобладающий процент!

Если ты к нему не относишься зачем тогда защищать их?

По поводу моего имхо....Тут все на лицо...Зачем оспаривать неоспаримое?

Грубо говоря если каждый имеет свое мнение то началась бы анархия натуральная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи. ИИИИиииииииизииииииии. :)

Ромкаф спрашивает - Ты девственник?

Ему отвечают...

Такой не далекий тип типа тебя только мог сделать подобное заявление...

Но ты знаешь..Лудше чем оправдываться перед тобой я соглашусь...

Т.к тебе невозможно ничего доказать..Ты как губка..Тебе сказали ты впитал..

И тебе не обьяснить что если я против пикапа...Это еще не значит что я обделен

женским вниманием..И что если я задумываюсь о чувствах партнера а ты нет...

То это +с мне как человеку..Минус как пикаперу которым я быть не хочу!!!

Мне плевать на твое мнение..

Да и за чужое мнение мне платить не приходиться...Как например тебе...А это большой +с!

Но тебе ведь сказали что если я скажу что то в этом роде...Значит я просто ТФН...а ты крутой чел...

Поэтому тебе даже в голову не приходит задать вопрос более достойный...Ты пытаешься унизить!

Это только доказывает что ты в первых местах тех самых ТФНов!

И за частую мне кажеться что девушек у меня было, гораздо больше!И такие люди как ты придают мне в этом уверености!

Чем у таких как ты!

С кучей подходов и офигеным НЛП или как там...И с каждым подходом фастом=))))!!!

Терь можешь обливать меня грязью, и говарить что тебе угодно..

Ведь ты просто ТФН.

++++++++++++++++++++++++++

:lol::lol:

Это ваще убило!

Так что если ты не веришь мне что хорошо ли так делать, начинать встречаться ахать и бросать...Спроси у мамы!!!Она больше тебя жила больше знает!!!

Теперь я знаю откуда ноги растут.

Главный представитель той стороны - если не секрет - какое участие в твоем воспитании имели мужчины?

Женщины?

В вопросах морали ты в чем то прав. Общество все больше заботится о животном, а не о духовном. Но вообще говоря, ты защищаешь не ту сторону. Девушки обычно себя в обиду не дают. А вот у тебя возможно были серьезные неудачи. Впрочем, как у многих на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты живешь в дерьмократии...Ее выбрало общество..Потому что так лудше...

Если бы не оно ты бы щас жил при внеочередном сталине...забыл бы про солосочетание (Свобода Слова)...И боялся бы шаг в лево ступить...Иначе растреляют...Тебе бы этого хотелось? При нем бы ты думаешь стал таким отвзяным парнем?Нет..Тебя бы просто удалили!Загнобили....

Но тебе же щас живеться лудше?А почему..Потому что общественное мнение признало это более эфективным методом правления страной!!!Все для вас господа...Один из ТоЛпы!

однажды ты осознал все что написал выше, что относительная свобода демократии лучше для человека чем режим "железного кулака".

придет день, и ты точно так же осознаешь, что сексуальная свобода в пределах того, на что ты сможешь уговорить женщину- лучше, чем ожидать чтоб она все сама сделала и сама же бросила мужчину через несклько лет.

в противном случае у тебя будет крупный шанс пополнить статистику разводов.

Тут я тоже не соглашусь. Я считаю себя хозяином своей судьбы...

И слежу за своими действиями..Наблюдаю, делаю выводы, предпринимаю как либо действия!

Ведь все люди разные! И сэксуальная свобода не для меня!

Но я не против нее..Просто каждому свое и навзяывать свое мнение другим мне не хотелось бы...

А сообщения мои тут только ли недовольствие того что люди обманым путем добеваються запретного плода! :lol:

Изи. ИИИИиииииииизииииииии. :)

Ромкаф спрашивает - Ты девственник?

Ему отвечают...

Такой не далекий тип типа тебя только мог сделать подобное заявление...

Но ты знаешь..Лудше чем оправдываться перед тобой я соглашусь...

Т.к тебе невозможно ничего доказать..Ты как губка..Тебе сказали ты впитал..

И тебе не обьяснить что если я против пикапа...Это еще не значит что я обделен

женским вниманием..И что если я задумываюсь о чувствах партнера а ты нет...

То это +с мне как человеку..Минус как пикаперу которым я быть не хочу!!!

Мне плевать на твое мнение..

Да и за чужое мнение мне платить не приходиться...Как например тебе...А это большой +с!

Но тебе ведь сказали что если я скажу что то в этом роде...Значит я просто ТФН...а ты крутой чел...

Поэтому тебе даже в голову не приходит задать вопрос более достойный...Ты пытаешься унизить!

Это только доказывает что ты в первых местах тех самых ТФНов!

И за частую мне кажеться что девушек у меня было, гораздо больше!И такие люди как ты придают мне в этом уверености!

Чем у таких как ты!

С кучей подходов и офигеным НЛП или как там...И с каждым подходом фастом=))))!!!

Терь можешь обливать меня грязью, и говарить что тебе угодно..

Ведь ты просто ТФН.

++++++++++++++++++++++++++

:lol::lol:

Это ваще убило!

Так что если ты не веришь мне что хорошо ли так делать, начинать встречаться ахать и бросать...Спроси у мамы!!!Она больше тебя жила больше знает!!!

Теперь я знаю откуда ноги растут.

Главный представитель той стороны - если не секрет - какое участие в твоем воспитании имели мужчины?

Женщины?

В вопросах морали ты в чем то прав. Общество все больше заботится о животном, а не о духовном. Но вообще говоря, ты защищаешь не ту сторону. Девушки обычно себя в обиду не дают. А вот у тебя возможно были серьезные неудачи. Впрочем, как у многих на форуме.

по поводу 1го..Я просто не ожидал адекватной реакции и фраза ты девственик? показалось мне оскорблением и спровоцировало на агресию...Дальше я извенился за свою ошибку...

Ну человек не как не хотел понять суть моих слов...И воспринемал все буквально...

Надо же было что то делать..Пришлось сказать так что бы уж 100% было ясно что я имею введу...

В моем воспитании родители не принимали фактически ни какого участия...Я воспренимал акружающий мир сам...Но это не значит что у меня семья плохая..Просто я сам по себе человек упрямый!

А о вопросах марали...Всетаки девушка слабее мужчины...И защищать всеравно нам приходиться именно их...Они то немогут..так уж повелось...!!!

Ладно...Я всетаки адекватный человек а понемаю что ничего я тут не кому не докажу)))Хотя бы потому что я 1 а вас многа и на 1но мое мнение найдут 10 опровержений)))

А вообще еще раз извенюсь если кого то обидел))честно не хотел...

Но люди тут всетаки приятные и пообщаться мне было интересно)))

Да и тематика вроде не плохая)))Как не крута про девушек)))!!!

В данный момент удалюсь, нехватка времени...

Но если честно мне тут понравилось...форум не брошу)))буду читать и постораюсь коментить)))

Еще раз прошу прощения у тех кого я обидел или чем то задел...

Ибо искренне не хотел..всего лишь высказывал свое мнение по этому поваду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поле?)))Ну что же...Я видел поле...и видел пикаперов которые кричат не суразные фразы что бы взбодриться и гордо со словами надо попробывать Директ, Директ, ходят от девушки до девушки как алкоголик который движеться по столбам что бы добраться до дома...Но при вопросе куда мне идти вдруг тишина....Я долго смеялся :D Но тогда я думал что это компания ребят..А оказываеться это целое движение))))

ну насчет директа это они погорячились, это самый простой вариант, но эффективность??? да такая фигня имеет место быть, но вопрос не в этом. Ты сам подходы делал??? и не один или два а хотябы дватцать??? и не директом, а с нормальным общением минут так на пять-десять???? очень кстати просветляет, зря ерничаешь

Я не пытаюсь тебя обвенить...Я не сказал что ты такой же как все...я сказал про преобладающий процент!

Если ты к нему не относишься зачем тогда защищать их?

т.е. ты обвиняешь всех, но ни кого конкретно??? :D забавно, если подытожить то может вообще получиться что ты обвиняешь не пикаперов, а... то что о них думают :blink::D

По поводу моего имхо....Тут все на лицо...Зачем оспаривать неоспаримое?

Грубо говоря если каждый имеет свое мнение то началась бы анархия натуральная!!!

Было бы неоспоримым ни кто бы и не стал оспаривать. Если каждый имеет свое собственное, ОБОСНОВАННОЕ, обеспеченное личным опытом мнение, то это не анархия, а хэм... демократия :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярый тому пример..Вот зайдет сюда щас 100тня пикаперов..А я тут один...Им обсалютно наплевать на мое мнение..

Не буду же я с ними спроить??

В данной ситуации я прогирал..Общество туташнее меня не хочет слушать, мне придеться удалиться...ибо доказать всеравно я нечего несмогу..да и общаться с такой толпой животных мне не оч захочеться!

Автор ты неудачник, или пытаешься строить из себя НЛПшника, да ты прав - МНЕ как отдельно взятому человеку - абсолютно пофиг на твоё мнение, и на твои посты мне отвечать просто влом, не потому что ты такой ГрАмАтеЙ, а потому что пишешь полную ахинею, и не можешь понять одной ПРОСТОЙ вещи, каждый из НАС людей стремится сделать СВОЮ жизнь лутше и ему АБСОЛЮТНО ложить на то что гдето в африке умерает редкий чукотский кролик. Ты сейчас в этой форме того чукотского кролика в африке, который орёт в пустыне "АЛЯРМ", но судьба такова что ты покричишь покричишь - устанешь и заткнёшься. Есть старая поговорка "Собаки лают - а караван идёт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я тут такой один, просто ты не знаешь что нужно девушкам\женщинам, что они ждут от отношений с мужчиной. Это РЕШЁННЫЙ ВОПРОС, который имеет вполне чёткий ответ, понимаешь? Он может трактоваться во многие вариации, но общие черты "настоящего мужчины" для каждой девушки одИНАКОвы.

Насчот того что пикаперы иногда игнорят, незвонят, делают Д - представь себе от этого девушки ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ. Им нравится когда с ними так играют. Естественно если девушка не опытна в отношениях то "жосский пикап прессинг" ей неприятен и непонятен, и она начинает писать в женские форумы темы: "что он со мной делает? он казёл!".

Ну а для скажем для 19летней вполне симпатичной девочки эти игры в самый кайф! Она получает от этого удовольствие, вместе с пикапером который всё это мутит.

И когда у неё заканчиваются отношения с этим пикапером - попробовав "встречаться" с непикаперами она понимает что это скучно и не интересно, кайфа нет, около неё какойто неуверенный скучный обормот который боится даже взять её за руку.

Говорить что "пикап" это плохо, всё равно что запрещать классные компьютерные игры и впихивать идиотские не интересные - ведь классные игры проходишь и всё заканчивается, сердце разбивается, блаблабла. Лучше играть в дурацкие и не испытывать никаких положительных чувств.

......надеюсь ясно выражался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

короче вот такая мысля пришла после непродолжительного прочтения тем из антипикапа:

все девушки которые против пикапа представляют пикапера - малолетний дрочер лет 17-18, начитался Богачева и бегает по улице (полю) и собирает телефоны у таких же тупых малолеток как и он.

первый их долба**ский стереотип. посмотрите на Мистери, придраться ведь не к чему по сути.

далее, никто из этих девушек(да наверное вообще никто из девушек на форуме) ни читал ни одной книжки по пикапу, но разговаривают о всех техниках как будто сами знют и используют на других.

это второй их долба**ский пункт.

всем реально покуй что думают все антипикаперы, над ними тут просто смеются как над людьми весьма недальновидными и глупыми, хотя те делают вид что это не так, и мол типа все антипикаперы в пикапе понимают побольше чем все остальные форумчане вместе взятые.

прошу критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче вот такая мысля пришла после непродолжительного прочтения тем из антипикапа:

все девушки которые против пикапа представляют пикапера - малолетний дрочер лет 17-18, начитался Богачева и бегает по улице (полю) и собирает телефоны у таких же тупых малолеток как и он.

первый их долба**ский стереотип. посмотрите на Мистери, придраться ведь не к чему по сути.

далее, никто из этих девушек(да наверное вообще никто из девушек на форуме) ни читал ни одной книжки по пикапу, но разговаривают о всех техниках как будто сами знют и используют на других.

это второй их долба**ский пункт.

всем реально покуй что думают все антипикаперы, над ними тут просто смеются как над людьми весьма недальновидными и глупыми, хотя те делают вид что это не так, и мол типа все антипикаперы в пикапе понимают побольше чем все остальные форумчане вместе взятые.

прошу критики.

Я думаю, женщинам не нравится пикап, потому что он позволяет мужчине получить секс от женщины, при этом не давая ей никаких благ (кроме нужных ей эмоций). А всех нас учат с детства, что за девушкой нужно бегать (то есть ублажать ее самомнение) и дарить ей подарки, кормить ее и так далее.

Плюс пикап учит манипулировать - а вот это уже никому не понравится. С этим пунктом я согласен. Вот только есть одно НО - девушки сами то и делают, что манипулируют. Так что тут, в этом вопросе, счет 1:1 - то есть ничья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я, наконец, понял, что такое истинный АнтиПикап :)

Если у Пикапа есть тренинги, то и у АнтиПикапа они должны быть. Итак, самое страшная антипикаперсая организация "Курсы подготовки молодежи к семейной жизни" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
А пикап здесь при чем? Или трахаться только пикаперы хотят? Или у других, у непикаперов, какие-то свои пути есть кроме как познакомился-соблазнил-трахнул-бросил?

Наверное вместо этого у них более гуманная модель поведения, типа

познакомился-влюбился-занялся любовью-не подошла по характеру (ошибся)

Или девочке от этого менее больно становится?

Трахаться ходят все. И пикап здесь вот причём. Вернемся к началу. Пикапер не говорит девочке о том, что он-пикапер, будет обезьянничать, кинестить, якорить, крышесносить, в общем, доводить до полубессознательного состояния, затем трахать нахаляву, а когда у девочки крышу совсем снесёт - экологично свалит. Неужели уверенному в себе мужику придёт в голову такой хренью заниматься. Прям женобоязнь какая-то. Столько ухищрений здоровенного мачо против одной девушки. Трахание полубезсознательной девушки больше смахивает на онанизм, чем на на нормальные половые отношения. Это круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикапер не говорит девочке о том, что он-пикапер

а тебе девочка всегда говорит что она динамо ;)

затем трахать нахаляву

где уж тут на халяву, смотри сколька парнишка потел, работал :P

будет обезьянничать, кинестить, якорить, крышесносить, в общем, доводить до полубессознательного состояния

вобщем бойся пикаперов, они обладают гипнозом и магической силой, которая не дана тфнам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикапер не говорит девочке о том, что он-пикапер

а тебе девочка всегда говорит что она динамо ;)

У меня есть жена. Она - не динамо

затем трахать нахаляву

где уж тут на халяву, смотри сколька парнишка потел, работал :P

Ну, так, предупредил бы заранее, что пыхтит и работает. Глядишь, оценили бы этот труд

будет обезьянничать, кинестить, якорить, крышесносить, в общем, доводить до полубессознательного состояния

вобщем бойся пикаперов, они обладают гипнозом и магической силой, которая не дана тфнам :D

Ой, боюсь, боюсь, боюсь....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка антипикап нужен только , чтобы поржать с утра и поднять себе настроение=)

Все, кто отписывается против пикапа - неудачники по жизни, которым не везет с девушками, ТЭФЭНЫ, у которых уводят девушек парни(пикаперы), выше из по статусу. Они злятся и копят все это внутри, и они находят выход - бл% , да это все пикап виноват, что я такой лох. И Начинают обсирать пикап, хотя и понятия не умеют о том, что это значит. Особенно убивают стереотипы, почитали пару тем, и судят обо всех, это как бабка-доярка из деревни Полыгалкино, сидя вечером на крыльце, рассуждает. Их уровень, и вы на таком же, потому что мыслите примитивно и сливаете свои проблемы из-за того, что не в состоянии их решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ветка антипикап нужен только , чтобы поржать с утра и поднять себе настроение=)

Все, кто отписывается против пикапа - неудачники по жизни, которым не везет с девушками, ТЭФЭНЫ, у которых уводят девушек парни(пикаперы), выше из по статусу. Они злятся и копят все это внутри, и они находят выход - бл% , да это все пикап виноват, что я такой лох. И Начинают обсирать пикап, хотя и понятия не умеют о том, что это значит. Особенно убивают стереотипы, почитали пару тем, и судят обо всех, это как бабка-доярка из деревни Полыгалкино, сидя вечером на крыльце, рассуждает. Их уровень, и вы на таком же, потому что мыслите примитивно и сливаете свои проблемы из-за того, что не в состоянии их решить.

Вообще смысл тренинга это срубить бабосы. Кто то ржёт по утрам на форуме сам над собой. А я вот сегодня с утра смеялся над котировками. Большинство психо техник пикапа это самоякорение. Ты попробуй применить чтонить из пикапа на встрече плана B2B. Над тобой орать всеми будут, а потом скажут - "Извени но ты с завтрашнего дня не в нашей лодке". А нормальному человеку играть в этот дет сад это вообще унизительно.

Ты читай, читай, может умрёшь от разрыва мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще смысл тренинга это срубить бабосы

не без этого

Ты попробуй применить чтонить из пикапа на встрече плана B2B.

пикап для соблазнения во-первых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ну я читала книги по пикапу и что дальше? Если честно, лучше бы не читала - да, там есть дельные мысли, но их очень мало, в основном негатив по отношению к девушкам - вот это именно то что называется "позитивный ПОСЫЛ"!)))))))))))))))

Если не обращать внимание на всё то "дерьмо = негатив" по отношению к противоположному полу, то эти книги являются даже не собранием каких-либо методик, а собрание наблюдений. Весь пикап в принципе на этом и построен - на внимательности к объекту наблюдения.

Многие тут здавали вопрос, почему сцука у девушек эти все приёмчике на автомате происходят, что у нас это природой заложено... Заложены не методике, а просто внимательность к объекту наше интереса, мы колибруем лучше. Хотя вот парадокс, мы это делаем хорошо не сознательно, а стоит указать что и как она делала, то человек зачастую теряет этот навык, почему - да потому что думать начинает, а мысли в таком деле мешают, тут больше чувствовать надо, а когда начинаешь анализировать чувственную сторону, то получается бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие тут здавали вопрос, почему сцука у девушек эти все приёмчике на автомате происходят, что у нас это природой заложено... Заложены не методике, а просто внимательность к объекту наше интереса, мы колибруем лучше.

Не калибруете лучше, а просто опыта больше и этот опыт начал приобретаться раньше чем у парней. К девушкам лет с 14-ти начинают подходы делать и она вынуждена взаимодействовать с парнями, зачастую каждый день все с новыми и новыми людьми. В итоге через несколько лет у женщины уже глаз наметан, она слышала разные истории от незнакомцев, желающих ее, видела различные ужимки, приемы и т.д. Парни позже созревают, позже начинают делать подходы (некоторые вообще не начинают их делать).

Очень интересно, какие именно книги по съему ты читала , поскольку твоя критика пикапа меня удивила. Почитай "Метод Мистери", посмотри "Blue print decoded" (титры для первых пяти дисков есть на сайте Эстарриола - линк дать не могу, забанят).

По поводу того, что в пикапе есть негатив по отношению к девушкам - это заблуждение. И вышеназванные творения должны тебя в этом убедить. Возможно, даже и в этих книгах, которые ты уже прочитала, все в порядке, просто мысли оттуда ты считаешь неприемлемыми, слишком жесткими, отсюда и сделала вывод, что в пикапе много негатива по отношению к девушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, давно я на форум не заходил, дел много =)

Да и не любитель я отписываться. Но стадное чувство взяло своё)

Моё ИМХО (МОЁ и только!)

1) "Он якорит,сносит крышу, кинестетит,потом трахает....он пикапер".

Бред :) Не все,кто так делает - пикаперы :) Есть в простонародье люди, называемые "бабниками" :)

2) Наверно я один такой, хм... Пикаперы только хотят шишку попарить? Приведу пример: мальчик лет 17 хочет трахаться. Он видет девочку, начинает за ней ухаживание, добавиется благосклонности и т.д. В итоге девочка сдается и у неё рвет крышу, она влюбляется. Потом они трахаются....

Что сделает этот мальчик ТФНщик? В большинстве (не во всех), если девочка не сумела привязать его к себе,он её бросит. И будет девочка резать вены, реветь...

Что сделает пикапер (опять же не каждый,прощу заметить)? Он потихоньку сведет на нет любовные отношения (Дальше), осторожно отправит девочку в ДОД, будет поддерживать с ней тёплые и дружеские отношения.

Можно узнать в чем ты против пикапа?=)

Среди моих знакомых пикаперов маньяков-трахальщиков нету, а есть очень позитивные люди. Я знаю,что если я кого-то возьму из них в компанию, то он сможет развлечь гостей, если я буду вынежден отойти, что девушкам будет интересно с ним общаться.

К тому же есть грубая, но весьма правильная поговорка "сучка не захочет,кобель не вскочет" (девушки- прошу прощения)

2Zadrot_, ветка антипикапа имеет право на существование :) Не всем же хвалить пикап, должен же быть и негатив (иначе это уже было бы зомбирование). Да и порой тут интересные темы обсуждаются :) Напирмер, мне понравилась тема про "как разводить парней на деньги". Интересна и позновательная :)

2PanZar, денег срубить - не без этого. Но это стимул (по крайне мере для меня), измениться :)

До прихода на тренинг я был замкнут и не улыбчив (улыбался только в компании друзей, но пока ехал всегда был хмурым), сейчас же я раскрепостился,стал немного уверенее в себе, есть стимул меняться и я знаю в какую сторону. Чем не повод заплатить за такое? Да, можно было и не платить, но.... Был молод и глуп. Сейчас же просто глуп )))

А про встречи. Незнаю, после пикапа у меня развился БГ. Порой это на встрече помогало, когда не знал что говорить :) Или неловкости переводил в шутку и атмосфера сразу разряжалась :)

Но все таки, моё ИМХО о пикапе такое: Пикап - это алфавит. Он не хороший и не плохой, не добрый и не злой. Всё зависит от человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что читала?: "ЖБТ", Россия в постеле - эта кстати приколола, и она не о съёме, а просто так - лёгкая порнушка, хотя даже на это не тянет. Потом ещё какая-то книга, блин, щас вот вспоминаю название и не могу, но по манере написания приколола, но вот в плане самого настроя не понравилась: для вас парни конечно это позитив, но если так к девушкам относится как там написано, то это похоже на посыл. А, вот ещё как затащить в постель женщину своей мечты. На ней я по-моему остановилась, на середине, дословно щас так не вспомню какие-то цитаты, но когда девушку через каждое 5 предложение называют/сравнивают с мясом и шлюхами, которым всё равно с кем, где и по какой причине, то это не фантан (хотя, к слову, эти книги и не для дам написаны, так что не фиг жаловатся что прочитала))))))))))))))))

Про то что девушкам с молоду уделяют больше внимания и общатся мы начинаем раньше, то тут я не соглашусь: если человек открытый, то взрослые, а именно они в первые десятилетия делают комплементы, треплют за щёчки, гладят по головке и поздравляют предков с таким прекрасным чадом, именно взрослые начинаю раздавать комплементы и красивым мальчика или девочкам - их раздают гораздо активнее. А детские симпатии формируются совсем не на внешних признаках, а скорее на том как того или иного человека воспринимают в коллективе и это за частую бывают крайности.

И чем же удивила моя критика пикапа, хотя мне сам пикап нравится, как говорится всё новое - это хорошо забытое старое. Меня просто иногда саму удивляет интерпретация, хотя и она зависит от изначальной нацеленности человека, что он в пикапе ищет, что хочет от этого: завоевать единственную, или поиметь как можно больше сексуальных партнёров.

в любом случае, это всего лишь заметки наблюдателей, собрание разных методик, а уж как их, на ком и для чего применять - зависит от того кто всем этим пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Обнаружил замечательнейший перл )))

Девушки

я делаю проще.....если ко мне подходит пикапер и нагло привязывается....я уже подхожу к милиционеру или охраннику в магазине....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

для тех, кому не нравится пикак, кто его не понимает, осуждает - попробуйте просто заменить слово ПИКАП на соблазнение(ведь это делают все и не пикаперы тоже). можно совсем отвлечённую тему взять строительство дома: так вот пикап - это строительство дома при наимньших трудо и ресурсозатратах при том же(а в большенстве случаеав даже лучшем результате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 41

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 5 207

      Мужчины достигаторы

    3. 41

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    4. 41

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    5. 17

      Есть ли шанс на возврат бывшей?

×
×
  • Создать...