Перейти к публикации
пикап.Форум

Филды и прочее о Пикапе


M&M

Рекомендованные сообщения

Всем привет! =)

Не хотел создавать этот топ. Но потом передумал. Почитал других. Где-то посмеялся, где-то узнал что-то новое. Так что кто-то посмеется, а кто-то узнает что-то новое.

Буду выкладывать сюда свои проблемы и методы их решения.

Проблема номер раз, это лень(или страх). Думаю это не лень, а плохая мотивация, почитаю ченить сделаю мотивацию, все будет Ок. :D

Последнее время напрягает попсовость пикапа, в том смысле что о нем знают оч. много народу.

Жаль пару раз из-за этого обломался. Все считают, что пикапер - человек, для которого девушки это мясо и т.д. Бред какой-то... Завтра узнаю у пары тройки знакомых девочек мнение о пикапе, попытаюсь его изменить. Глупо отрицать, что не знаешь про пикап, после того как рассказал земляничную поляну и т.д.. Попробую провести аналогии с методом Хитча. Ладно, завтра увидим результаты. :)

Седня понял все-таки как менять фрейм. Наверно понял. =)

Тупо игноришь то, что тебе не нужно. Пример. Метод Хитча. Когда на ее слова(я думала ты выше/ниже ростом) он ничего не ответил и говорил, что задумал.

З.Ы.: Просьба не пинать за ссылки на фильм. Его много кто смотрел, объяснить легче.

Что хочу от вас? Коментарий, советов, ваших проблем. Будем решать вместе. Сейчас дикое желание тестить прохождение проверок и т.д.. Если есть что-то интересное пишите. Кто хочет тестить вместе, так веселей! =) Стучитесь в личку. Буду рад.

Так мотивация будет. :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кого не переубеждай братец, только зря время потратишь, лучше займись чем-нибудь полезным для себя (ввп, спортзал и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анвар +1

Так и вышло.

Так вот, врядли скажу что-то новое, но пикапер это -

"Увидел, соблазнил, следующая". Причем без ЛТР и прочего...

Радует, что есть мнение, что пикаперы мегаклевые парни и с ними очень интересно!!! =)

З.Ы.: Пробежку сделал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что о нем знают оч. много народу.

- в том то и дело что только ЗНАЮТ :) а не умеют или хотя бы пытаются :) просто ЗНАЮТ :)

девушки это мясо

- не только. еще и молоко. белки, жиры и углеводы. в некоторых содержаться микроэлементы и витамины.

как рассказал земляничную поляну

- а ты рассказывай про персиковый сад или про подсолнечное поле.

Седня понял все-таки как менять фрейм. Наверно понял.

- РЕФРЕЙМИНГ В ФАКЕ ДО ПОНИМАНИЯ. плюс тестишь в аське с кем-то.

Тупо игноришь то, что тебе не нужно.

- кишку порвешь. фильм фильмом. начинай с маленького.

Коментарий,

- "Эй двоё из ларца одинаковых с лица!" :) -С-

советов,

- ну ты уж губу закатай :) что б каждую неделю ;)

ваших проблем.

- хочу четверняшек. нету знакомых? :)

а теперь пилот усеки одну вещь, забей на форум в следующей пропорции: час был в поле? час можешь побыть на форуме и почитать пикап.лит-ру. не был - НЕ ЗАХОДИШЬ!

удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Давно не был =)

Сессия... Мать ее.

Недавно были в циннике. Сидели частью группы пили пиво, расслаблялись. В нашем зале ни одной норм. девушки. В соседнем была одна, что-то около 6. Хотел попросить офицантку передать той девушке розу из салфетки =) и салфетку с текстом "Жду тебя на улице". Потом девочка из-за стола встала, увидел ее полностью. Желание делать это пропало... Не в карту она мне. Рядом с нами появилась компания. Была там девушка 5. ССС и т.д. Но я забил. Не хватает наглости еще девушек из компании выцеплять.

Потом, пошли в Мод. По дороге зашли в магазин. Пока там стояли появилась та ОЖП 5, отдал ей розу, которую в руках так и таскал. =) мы вышли, они за нами. Я подошел пообщался. Взял телефон.

Седня тупанул, ОЖП 6 шла передо мной. Мой гребаный ВД все убил.

Жаль время разогнаться не было. Сейчас на сайте знакомств номера выцепляю, буквально на 2-3 ответе. А вот времени на свиданку нет. Долбаная учеба. Но седня-завтра найду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...