Перейти к публикации
пикап.Форум

Иваново


Рекомендованные сообщения

Если есть у кого желание встретится, пообщаться, поделится опытом. Милости прошу в тему (чтобы она на плаву была) и мне в личку(если меня давно не было на форуме, это еще не значит, что я почту не проверяю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Привет. Все люди как люди, на вопрос "Где хочешь отдохнуть?" отвечают "Турция", "Египет", "Крым". А я отвечаю "Иваново". У вас там до сих пор девушек гораздо больше чем парней? Если это так, то этот город останется для меня целью номер один для отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты прав девочек конечно же больше чем парней, но вот насчёт качества можно ещё задуматься, в Москве клёвыё девчёнки, и помоепму их там тоже полно в большом колличестве. В Иванове проблемно может с клёвыми местами, но можно всётаки найти.....Кто знает делимся! ... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, ты прав девочек конечно же больше чем парней, но вот насчёт качества можно ещё задуматься, в Москве клёвыё девчёнки, и помоепму их там тоже полно в большом колличестве. В Иванове проблемно может с клёвыми местами, но можно всётаки найти.....Кто знает делимся! ... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Чувак, ты давай-ка, это самое... не пугай... Что значит качественных нет? Мне нужна толпа семерок, которые будут стоять в ряд и ждать, когда к ним сделают подход. Мне нужна банда фотомоделей, у которых от отсутствия парней уже начинается фригидность... Мне нужно видеть тысячи глаз неудовлетворенных женщин... Мне нужно чтоб кровать отеля ломалась от количества заваленных на нее красавиц.

Иначе нафига я тогда отказываюсь от Египта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< я бы тоже хотел узнать где такое место! B)

там девчёнок реально много только патому,что со всей области съесжаюся учится в универы, их там штук пять может больше, а летом можно найти только когда они гуляют по торговому центру выбирая себе наряд для поесдки на ЮГ.

но я уверен ты обязательно сможешь найти себе много семёрок....которые будут не против провести с тобой время...

УСПЕХОВ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Как продолжить общение?

    2. 5 172

      Мужчины достигаторы

    3. 87

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 5

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    5. 8

      Как продолжить общение?

×
×
  • Создать...