Перейти к публикации
пикап.Форум

ОБразование.Да или нет?!


Zagorakis

Рекомендованные сообщения

я уже определился,что хочу открыть свой бизнес,заниматься свои делом,я сейчас учусь в томском государственном университете на юридическом факультете(1 курс),паралельно работаю у отца на фирме(бытовая техника).

Вопрос-важно ли образование(то,которое дают в вузах) при открытии своего бизнеса,дела?если да,то какое?юридические знания нужны?

Читаю много литературы по саморазвитию,в том числе по бизнесу и иногда возникают подозрения,что то образование,которое дают мне оно мне не пригодиться(может быть только 5-10%).

Родители же говорят,что надо закончить юридический,т.к. будет легче устроиться на работу.

Я окончательно запутался.Но знаю точно,что хочу открыть свой бизнес,хоть мне и 17 лет.

Конкретно не знаю в какой сфере.

Очень интересно мнение по данному вопросу.

И конечно хочется знать,какие действия предпринять,чтобы определиться в данной ситуации.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование, тем более высшее никогда не помешает. Тем паче, что на той стезе, на которую ты хочешь ступить, без правовой культуры никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя еще будет время открыть свое дело, а вот учится с каждым годом все труднее и труднее будет ;)

как правило люди, открывая свое дело в какой то сфере, сначала становятся профессионалами в этой сфере работая на других, хотя может ты гений экономики и управления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...