Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю с чего начать.

Вообщем, дело такое. Мне 19 лет, учусь на 2 курсе престижного университета. На платном отделении. Учусь плохо, если не сказать больше.

На парах не работаю вообще, для меня хотя бы придти на пару - уже само по себе достижение, а уж о том, чтобы что-то там отвечать по теме и речи не идёт. Дома, естественно, тоже не готовлюсь. Книжки, выданные студенческой библиотекой, за эти полтора года ни разу не открывались. Я тупо приношу их вначале года в пакете, тупо, не вынимая из пакета, кладу в шкаф, забываю о них на год и в конце уже тупо несу сдавать учебники обратно в этом же пакете :wacko:

На парах появляюсь крайне редко, как я уже писал выше. За эти полтора года не было ни одного дня, который я бы проучился полностью. В лучшем случае всегда забивал одну пару, в худшем - вообще не приходил в универ. На лекции не хожу, на парах вообще не втыкаю в то, что говорит препод. Никаких дз не выполняю.

Первую сессию, вообщем-то, сдал без проблем. На тройки :D

Во втором семестре я начал раздолбайствовать ещё сильнее, чем в первом, вследствие чего летняя сессия пошла хуже зимней. 2 экзамена пришлось купить, там ваще капец был, думал вылечу, но к октябрю 2-го курса наконец-то закрыл сессию. Пронесло.

Стоит ли говорить, что после этого я клятвенно обещал себе начать учиться?

И стоит ли говорить, что обещание своё я, конечно же, не сдержал.

То же самое дрочево, что и на первом курсе.

И ладно бы я делом занимался, так нет же прихожу домой и сажусь за комп.

Вообщем, вся моя учебная деятельность ограничивается редким посещением семинаров для того, чтобы отметиться, а затем, когда наступает сессия, надеждами на хорошее настроение препода, который сжалится и поставит трешку за моё несвязное мычание.

При всем при этом меня жутко задолбала учёба, одногруппники, преподы, да и вообще, весь университет. Как может задолбать учёба, когда ты не учишься непонятно даже мне.

Нельзя сказать, что причина моего отношения к учёбе в том, что мне неинтересна моя специальность. То есть, да, конечно, она мне неинтересна, но, я думаю, любая специальность, не только эта, была бы для меня так же утомительна и скучна.

Щас вот скоро сессия опять, опять одногруппники получат свои автоматы по зачётам и спокойно уйдут на перерыв, а я и еще несколько таких же далбайопов буду париться и бегать по преподам. Сцуко, как я это ненавижу. Рано или поздно я все равно вылечу из инста. Не в этот раз, так в следующий.

Я прекрасно понимаю, что пора браться за учёбу, но не могу себя заставить.

Я нигде не работаю. На 3 курсе батя, как он сказал, пристроит меня к себе в банк. Да, это офигенно, но что я там буду делать? Как вы поняли из рассказа, специалист из меня получится акуительный. Мои экономические находятся на уровне школьных. В институте я не научился ничему и, если ничего в себе не изменю, не научусь.

Самое обидное, что парень я не глупый и во всех предметах, за которые брался всерьёз, добивался хороших успехов. Не сказать, что я зажравшаяся сволочь, не пью, не курю, наркотические средства не употребляю, одним словом мешающую учебе жизнь не веду. Просто жутко впадлу учиться. Никакого желания нет. На данный момент я учусь только ради корочки, ну и ради отсрочки от армии, конечно.

Какие будут советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем при этом меня жутко задолбала учёба, одногруппники, преподы, да и вообще, весь университет. Как может задолбать учёба, когда ты не учишься непонятно даже мне.

:lol: прикольно.

Слушай, а может тебе начать работать, чтобы не задротствовать за компом?а там, глядишь, и мотивация появится.. Попроси папу пристроить тебя в банк в ближайшее время, чтоли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю если тебя папа в банк может пристроить то тебе не стоит переживать и от армии отмажет и с учёбой тоже поможет...помоему в такой жизни ничего интересного нет..жизнь должна быть насыщена: гулянками, девушками, деньгами, спортом, любимой работой, друзьями а не прогуливанием пар в институте и сидении дома за компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа почти моя история)))

можно в твоей теме чуток расскажу про мою историю???

учусь на пристижном факе ,на платной основе....профессия сама по себе может и хорошая(нефтянник),но мотивации к учёбе нет....правда в отличии от автора хожу и на лекции и на практики,но так же тупо просиживаю ничего не делаю,учебники тоже пылятся в коридоре в том же пакете что и брал...и вообще мне кажется проблема вся в коллективе...в группе у меня одни парни....и так получилось что 80% группы одни батаны,группа у мну самая сильная среди факультета....и дерут меня так же как и моих одногруппников,но уровень знаний у них на много выше....преподы нам достались вообще дикие....все какие то требовательные,и старые,все жутко тупят,и не внятно объясняют...может такое мнение из за того что я смотрю на друга...на его факультет...у него все по другому,факультет у него менее пристижнее,а парни более хорошие,+в группе есть девушки,и все весело и задорно,учителей я его всех видел,просто офигенные,они сами даже гордятся ими,говорят что ааа не променяем на других преподов....учатся они хуже,но оценки лучше....(((

и вот в такой ситуации у мення даже нет настроения ездить в универ...просто прихожу что бы тупо отсидеть,а потом прихожу домой,тупо сажусь за комп....и вот так вот целый день занимаюсь задротством....долгов уже в универе выше крыши....а мативации вообще нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта :

1. Убейся ап стенку сразу,что-бы мы не мучались читать такие длинные посты.

2. Читай факи,заводи себе девушку,и радуйся жизни =)

Осталось лишь выбрать,какую таблетку взять Нео ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to автор

прекрасно понимаю тебя меня тоже учится не тянет с класса так 9.(не то что бы я прогуливаю и ничего не делаю совсем, учусь сейчас в Университете на платной основе, но знаний глубоких нет) Ничего не могу поделать. Просто лентяйничаю, хотя в жизни моей много других увлечений, ну вот учеба наверное занимает одно из последних мест...

Изменено пользователем JeyRiko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за прямоту, но ты а*уел :)

после слов о папе и банке все стало ясно...

ты живешь на шее у своих родителей. жизнь тебе еще не била в рожу очень сильно, и ты не понимаешь тупо зачем тебе учиться и видеть эти рожи в универе...сдавать эти тупые экзамены..

но не боись...пройдет 6-10 лет, и когда твои одногруппники, которые более отвественно подошли к учебе будут мимо проезжать на мерсах и бумерах - тогда ты вспомнишь какая тебе нужна была мотивация...

не нравится специальность - переведись на ту,что нравиться..но мне почему то кажется,что родители тебе в свое время не прописывали люлей и ты тупо сел им на шею...и ни смена факультета, универа тебе не поможет. работай над собой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини за прямоту, но ты а*уел :)

Совершенно верно.

ты живешь на шее у своих родителей.

Тоже верно.

и ты не понимаешь тупо зачем тебе учиться и видеть эти рожи в универе...сдавать эти тупые экзамены..

Понимать-то понимаю, заставить себя не могу.

пройдет 6-10 лет, и когда твои одногруппники, которые более отвественно подошли к учебе будут мимо проезжать на мерсах и бумерах

Те, кто ответственно подходит к учёбе в моей группе тупо зубрят лекции, а через месяц уже не помнят суть предмета.

Остальные - такие же далбайопы, как и я. Пусть, и в меньшей степени.

и ни смена факультета, универа тебе не поможет.

Ну так и я про то же.

Нельзя сказать, что причина моего отношения к учёбе в том, что мне неинтересна моя специальность. То есть, да, конечно, она мне неинтересна, но, я думаю, любая специальность, не только эта, была бы для меня так же утомительна и скучна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, да дело не в зубрежке :)

если есть деньги - советую заняться бизнесом..ну точнее попробовать, и желательно в той сфере, где ты учишься..можно разглядеть плюсы и минусы, может понравиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, да дело не в зубрежке :)

если есть деньги - советую заняться бизнесом..ну точнее попробовать, и желательно в той сфере, где ты учишься..можно разглядеть плюсы и минусы, может понравиться ;)

Прости за дебильный вопрос, но что значит "в той сфере, где учусь". Учусь в финансовой сфере :) Разве может быть бизнес в сфере не финансовой?

Изменено пользователем davidbeckham (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на кого учишься?))) на финансиста?)) финансовая сфера это куча ответвлений))

есть бухгалтера, есть экономисты, есть аналитики, есть аудиторы итп..

вот и исходи из этого)

Изменено пользователем HellSpawnn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на кого учишься?))) на финансиста?)) финансовая сфера это куча ответвлений))

есть бухгалтера, есть экономисты, есть аналитики, есть аудиторы итп..

вот и исходи из этого)

Финансы и Кредит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит попробуй устроиться на работку в кредитное учреждение..хотя бы рядовым работником..там оформлять кредиты..посмотри систему, может оно нах тебе не надо, а ты время тратишь.

нет ничего хуже,чем профессия , которая не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит попробуй устроиться на работку в кредитное учреждение..хотя бы рядовым работником..там оформлять кредиты..посмотри систему, может оно нах тебе не надо, а ты время тратишь.

нет ничего хуже,чем профессия , которая не нравится

Хотя бы рядовым работником? ;)

Как будто есть другие варианты. Хотя есть - можно уборщиком, например :D

Для меня и рядовым работникои - за счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты так раписал...что папа все устроит..

уборщиком тоже варинат..трудотерапия..:)

поймешь нах учиться..а еще лучше грузчиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davidbeckham

Мужик, у меня та же жо#а была, но я ее почти преодолел

Сщас на втором курсе, на первом тоже ни ^уя учить не хотелось, но кое как вбивал себе в голову, за 3-4 дня до экзаменов садился и учился. И учусь только на четверки, без троек вообще, хотя знаю что могу и лучше. Иногда конечно надоедает все это, но в ответственный момент, удается собратся и учить всякое нужное и ненужное гуано :)

Думай что всякие тупорылые уроды будут уметь успех в жизни, а такой парень как ты нет? Ты же мужик, ну и что отец богатый, ведь всю жизнь не будет тебя кормить. Сделай сам что-то, двигайся!

Так что хочу кое-что тебе посоветовать:

1.Иди на какой нибудь спорт. Я например пошел в качалку, и не скажу всегда, но очень часто помогает разрядится

2.Устройся на работу, но не банк отца, а сам находи и работай! А то если в банк устроишся, через некоторое время подумаешь "какой я козел блин если бы не отец куда бы меня еще взяли. Я никому не нужен, я дерьмо, кроме отца мне никто не сможет помочь, я ничего не смогу самостаятельно достичь" и так далее. А если сам найдешь, у тебя будет побольше уверенности в себе, и когда зарплату получишь, не будешь тупо сидеть перед компом, просто тебе будет в кайф, что ты получил деньги которые честно заработал, ты можешь лучше, и не надо сидеть на шее отца блин. Меня из 2 месячной депрессии вынесла работа, ощущение собственной значимости!

3.Внимательно изучай пикап, и применяй на практике (я на пути этого :)) Конечно от компа оторватся трудно, но по пройденным играм или по посмотренным фильмам тебе нихе*а не будет в жизни!

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное очень престижный и сложный университет, где можно вообще не учится изакрывать сессию без проблем на тройки)))))

как такая "учеба" может напрягать я тебя не понимаю ))

ОТВЕТ ПО ТЕМЕ : Хочешь - учись, не хочешь - не учись. Хочешь, но не можешь - ну значит ты совсем безвольный человек и тебе советы давать не нужно, ибо все равно ты действовать не начнешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля чел у меня такая же лажа!

я тоже не могу заставить себя учится, такая же тема, крутой универ, надоела учеба, пары проеб и т.д.

только недавно мне стало хреново от одной мысли.

у меня есть друг, он 11 класс заканчивает, кстати, я тоже на втором курсе, специальность финансы =), так вот этот друг вобще мозг.

так ладно это, он везде успевает, и в спорте зверь и с телочками не слабо встречается. но дело не в этом, дело в том, что мне стало обидно, после того как я понял что этот щегол знает больше чем я! =) в плане учебы. просто подумай, какой-то хрен младше тебя, учится в школе, ты в универе, а он еще и умнее тебя. акуеть, но меня это вставляет. вот щас думаю порвать учебу, чтобы всем доказать, мол мозги не е*ите, я не только рас3,14здяйствовать могу, но и офигенно учиться. вот. решай. каждый находит свое.

Изменено пользователем ***N!Ke*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю с чего начать.

Вообщем, дело такое. Мне 19 лет, учусь на 2 курсе престижного университета. На платном отделении. Учусь плохо, если не сказать больше.

На парах не работаю вообще, для меня хотя бы придти на пару - уже само по себе достижение, а уж о том, чтобы что-то там отвечать по теме и речи не идёт. Дома, естественно, тоже не готовлюсь. Книжки, выданные студенческой библиотекой, за эти полтора года ни разу не открывались. Я тупо приношу их вначале года в пакете, тупо, не вынимая из пакета, кладу в шкаф, забываю о них на год и в конце уже тупо несу сдавать учебники обратно в этом же пакете :wacko:

На парах появляюсь крайне редко, как я уже писал выше. За эти полтора года не было ни одного дня, который я бы проучился полностью. В лучшем случае всегда забивал одну пару, в худшем - вообще не приходил в универ. На лекции не хожу, на парах вообще не втыкаю в то, что говорит препод. Никаких дз не выполняю.

Первую сессию, вообщем-то, сдал без проблем. На тройки :D

Во втором семестре я начал раздолбайствовать ещё сильнее, чем в первом, вследствие чего летняя сессия пошла хуже зимней. 2 экзамена пришлось купить, там ваще капец был, думал вылечу, но к октябрю 2-го курса наконец-то закрыл сессию. Пронесло.

Стоит ли говорить, что после этого я клятвенно обещал себе начать учиться?

И стоит ли говорить, что обещание своё я, конечно же, не сдержал.

То же самое дрочево, что и на первом курсе.

И ладно бы я делом занимался, так нет же прихожу домой и сажусь за комп.

Вообщем, вся моя учебная деятельность ограничивается редким посещением семинаров для того, чтобы отметиться, а затем, когда наступает сессия, надеждами на хорошее настроение препода, который сжалится и поставит трешку за моё несвязное мычание.

При всем при этом меня жутко задолбала учёба, одногруппники, преподы, да и вообще, весь университет. Как может задолбать учёба, когда ты не учишься непонятно даже мне.

Нельзя сказать, что причина моего отношения к учёбе в том, что мне неинтересна моя специальность. То есть, да, конечно, она мне неинтересна, но, я думаю, любая специальность, не только эта, была бы для меня так же утомительна и скучна.

Щас вот скоро сессия опять, опять одногруппники получат свои автоматы по зачётам и спокойно уйдут на перерыв, а я и еще несколько таких же далбайопов буду париться и бегать по преподам. Сцуко, как я это ненавижу. Рано или поздно я все равно вылечу из инста. Не в этот раз, так в следующий.

Я прекрасно понимаю, что пора браться за учёбу, но не могу себя заставить.

Я нигде не работаю. На 3 курсе батя, как он сказал, пристроит меня к себе в банк. Да, это офигенно, но что я там буду делать? Как вы поняли из рассказа, специалист из меня получится акуительный. Мои экономические находятся на уровне школьных. В институте я не научился ничему и, если ничего в себе не изменю, не научусь.

Самое обидное, что парень я не глупый и во всех предметах, за которые брался всерьёз, добивался хороших успехов. Не сказать, что я зажравшаяся сволочь, не пью, не курю, наркотические средства не употребляю, одним словом мешающую учебе жизнь не веду. Просто жутко впадлу учиться. Никакого желания нет. На данный момент я учусь только ради корочки, ну и ради отсрочки от армии, конечно.

Какие будут советы?

Товарищ, если обидчивый, не читай.

Не учишься ты потому, что ты как индивид не видишь в этом смысла. А вправду, зачем что-то делать? Зачем, если отец тебя кормит/одевает/дает карманные деньги? Зачем, если твоя жизнь уже определена? Зачем, если тебе дают деньги на покупку экзаменов? И наконец, самое главное: зачем что-то делать, если отец решит твои проблемы, договорится, пристроит тебя к себе/к другу на работу?

Проблема здесь в том, что твой отец слишком сильно тебя любит. Тебя надо пиздить, как собаку, и не давать прохода, а постоянно заставлять пахать, как лошадь. Иначе ты так и будешь хуй пинать в раздумиях a la "надо что-то решать", "все, никаких гуляний - только учеба", и т.п.

Если хочешь сделать что-то сам, - устройся на работу... Ах, да, какая работа, ты ж не умеешь работать... Тебе похуй где, у тебя везде работа получается через жопу. Для работы же нужны яйца, которые обеспечивают в том числе трудоспособность... А тебе... Тебе надо учиться ПАХАТЬ. Где угодно. Хоть в банке, хоть на базаре, хоть в метро, хоть в жопе. Да хотя бы в универе. Иначе у тебя вся жизнь будет в ебанутых отговорках в стиле "да я ж не умею", "я ж не могу", "у меня не стоит", "надоело" и все в таком духе. Такой стиль вызывает презрение лично у меня и я думаю у любого нормального человека. Но ничего личного, только факты. Arbeiten, Schwein!

Best Regards.

Изменено пользователем Morley Dotes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Просто жутко впадлу учиться. Никакого желания нет.

...

Автор, мне кажется, что в твоём случае уже поздно что-то делать. Время упущено. Вот так и вымерли мамонты.

С такой психологией как у тебя, ты будешь на работе размазан в дер@ме любым способным сотрудником. Как в плане бизнес-задач, так и по политической линии.

ПЫ.СЫ. Почитай "Обломов" Гончарова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за 3.14здить. Видимо родители этим не занимаются....

Тут, кстати, просто наставлениями не обойтись, тут нужна хорошая оплеуха, желательно от жизни. Иначе мозги не встанут на место и желание не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davidbeckham, да, как не прискорбно, но время когда ты сам мог выправить это, то есть выработать самомативацию хотеть получать знания и работать уже прошло, теперь нужен к этому хороший толчок. А такие волшебные пинки обычно даёт сама жизнь (хотя волшебного в нём будет мало, это будет очень больной пинок), и тогда мозги встают на место, как тут выше сказали, поэтому молись чтобы это произошло быстрее, иначе со временем всё будет только ухудшаться.

З.Ы.: сам прошёл подобное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор. посмотри мою тему полугодовалой давности:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=39732

сейчас я уже 4-й курс. еле выкарабкался на него. но снова, сессия на носу, а я полон долгов и прочей ерунды. и снова все получат зачеты и экзамены, полловина автоматом. а я буду висеть на грани вылета очередную сессию и если и сдам все, то с жутким запозданием. :) каждый раз. история повторяется.

казалось бы, надо расстраиваться. но я не растраиваюсь.))

но меня это мало волнует. однажды я подумал, что 4 года моей жизни просто улетают в трубу. но потом понял, что все эти годы обучения в универе были потрачены на то, чтобы понять, что МНЕ ОН НЕ НУЖЕН.

у меня внутренний протест у учебе. мне пох на нее. и мне пох, что все говорят, что она нужна.

этот знаменитый обывательский путь:

школа--универ--работа.

он не для меня. и возможно не для тебя. не переоценивай важность обучения.

зачем тебе учеба? чтобы сделать следующий шаг в проклятой "карьере"? чтобы подняться еще на следующую ступень обычного обывателя?

если ты хочешь идти этой дорогой, то учеба-проверенный временем и цивилизацией этап.

но если нет, - сумей отбросить все ненужное и оставить важное.

поразмысли, где в твоем сознании шаблоны общества сидят.

нам всю жизнь твердят, что нужно идти в детсад, потом 10 лет в школе учится хорошо, чтобы потом поступить в институт, а потом конечно чтобы пойти на хорошую работу и продвигаться-продвигаться-продвигаться...и когда-нибудь у тебя будет светлое будущее.

но почему то бывает оно далеко не у всех.

но даже дело не в этом. а в том, что нам штампуют это понимание "светлого будущего". : машина, квартира, деньги, жена фотомодель и т.д.

а ты пойми для себя-это истинно твое, или нет?

попробуй идти по жизни смело, принимая решения и беря на себя всю ответственность. хватит ли у тебя сил, чтобы наперекор родителям бросить институт, если ты почувствуешь, что так надо?

мало кто решится на такое.

p.s. вникни в то, что я выделил жирным шрифтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты просто зажрался! Нет мотивации потому что привык к тому, что за тебя все проблемы решает отец, и нихера нет у тебя чувства ответственности! Одно дело, когда не здал экзамен и САМ пошел, заработал деньги и заплатил, за такое тебя даже можно было бы уважать немного(сам разгребаешь дерьмо свое)! А другое когда заплатил отец! Сцука, терпеть таких людей не могу, хотя и сам отчасти такой же. Однако я занимаюсь учебой и настаиваю, чтобы родители не лезли в мои проблемы, я хочу научиться их решать сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaguar +1 :) очень по делу. определись чего ты хочешь, бекхэм

также согласен с теми кто считает что аффтор зажрался, но это причина, а не решение проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaguar -1, а как ты без образования собираешься деньги зарабатывать? Нормальные деньги, чтобы хватало на нормальную жизнь? Или ты собираешься сидеть на шее у родителей сидеть и рассуждать на тему как примитивна и банальна схема "школа--универ--работа"? Аффтор, если хочешь нормальную жизнь, получай вышку

Изменено пользователем Lacoste90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягуар, я хорошо понимаю тебя. У самого такие мысли возникают постоянно. И ситуация у меня очень похожая на ту, что ты описываешь в своей теме.

Но какой путь ты выбираешь для себя? Кем ты видишь себя в будущем, если деньги для тебя не важны?

З.Ы. Никто мне денег на покупку экзаменов не давал. Деньги - мои. Родители даже не знают, о том, что я что-то там покупал.

З.З.Ы. Батя - не владелец банка, в котором я, вероятно, буду работать. И даже не его зам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry:

Учусь в Политехе за вечерке ( выйду с дипломом очника) работаю......идеальное сочетания для личностного роста человека. Ни при каких условиях не пойду на дневное!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот смотри на моё положение,я студент бюджетник:):) после окончания школы, несмотря на войну с родителями уехал учится в другой город...группа 43 девушки(4-5 по шкале) и 4 парня(2 гоповидных,1 ботан, 1 тормоз), тож нисколько не вдохновляет в этой среде находиться:) На радостях, занялся пикапом, изучил город, завел уйму знакомых, началась свободная жизнь(кино,клубы, алкоголь и куча др соблазнов-помниться даж еще в соседнем киоске подработать успевал)...и как я справился с этой "бюджетной" отвественностью-куча энок, в универе бываю раз в 2 недели, д\з никаких не делаю..ничего успевать не получалось, в конце концов моральный срыв депрессия бабах на мои молодые плечи...никто не помог, даж девушка и самые хорошие друзья, произошла смена приоритетов и уже 2ю неделю пашу и закрываю свои долги, из всех доступных развлечений и приятных мне дел остались занятия баскетболом, сноуборд, пикап и секс. А что я сделал,я поставил цель доказать самому себе что я сам всего что мне потребуется в этой жизни добьюсь,и начал жить без родителей с мат обеспечением 3000руб на 30 дней...родители до сих пор поверить не могут, что я уехал из дома на 6 дней в приемную комиссию вуза, правда попал ни туда куда хотел, но всё же результатом доволен:)

И мои тебе совет, пойми что ты один..и ты руководишь всем вокруг. Не помню точно цитату, но суть такова: "при выборе и принятия решения выбирать, тот вариант, которого боишься больше всего" потому что преодоления страха=уверенность, а, посмотри вокруг, уверенность=power, power=энергия, энергия=жизнь...

Изменено пользователем fandango (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2автор: тебе хоть какая-нибудь сфера деятельности интересует? Попробуй правильно просто выбрать. а пока учеба тебе не нравится-она тебе не нужна, и вечно нужны будут пинки. Учеба, а потом и работа должны служить средством для самореализации, а не мозготраха.

2 варианта :

1. Убейся ап стенку сразу,что-бы мы не мучались читать такие длинные посты.

2. Читай факи,заводи себе девушку,и радуйся жизни =)

Если он факи прочитает и девушку заведет у него желание учиться появиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть друзья, они школу бросили, в универе не учились. работают. как говорят они сами, была б у них возможность, учились бы они во всю мощь. говорят типа, зря не пошли дальше. вобще же умственный труд оплачиваеца больше чем физический. поэтому надо учица. имхо. нихрена се. это я говорю. человек, который открыл похожую тему. я канеш понимаю, что надо. но не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...