Перейти к публикации
пикап.Форум

проблема с юмором...


revol

Рекомендованные сообщения

Привет... Вот решил все таки написать. Как бы это глупо не звучало но без хорошего чувства юмора - человеку будет труднее всего добиваться, к примеру даже девушки. Не секрет что девушкам нравятся парни с чувством юмора(коим я имел несчастье быть обделенным). Вернее порой шутки есть такие что девушки ржут(или притворяются?) но каждый раз когда хочу отжечь, в голове вихрь предложений, и нифига не смешных, короче - у меня туго с юмором. Порой просто не могу от души поржать над каким нибудь приколом(имеенно в компании девушки, с друзьями порой ссу от смеха). Даже родной брат - приколист еще тот, видит во мне этот недостаток, и каждый раз стебет... Честно говоря, мне кажется со стороны сложно понять что мне не смешно когда смеюсь, потому что более менее научился симулировать смех. Вроде верят...

Но так хотелось бы от души смеяться и шутить научиться!

Может у кого уже такое было? Как развить чувство юмора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Ну так все же, как развить чувство юмора? Несмешно - не буду ржать, в то время как девушка загнется от смеха, и потом увидя мою глупую улыбку подумает: "Наверное мы совсем не похожи друг-на друга, ведь он даже мои шутки не понимает..." Каково будет тебе когда на по твоему уразумению на действительно смешную шутку девушка лишь улыбнется натянуто, тебе будет обломно!

Повторяю мою главную проблему - как тренировать чувство юмора???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировать и развивать чувство юмора можно сколько угодно, хоть всю жизнь, но это невозможно делать в одиночку. Обычно человек перенимает юмор принятый в семье, компании, коллективе и в конце концов учится и понимать и шутить на этом уровне. Если в семье юмора не было, нужна компания, где принят юмор, который ты бы хотел перенять. Желательно не грубый и не только ниже пояса. Компания может и из одного человека состоять. Где его найти такого, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты слишком зациклен на том как это воспримут окружающие. Когда чувствуешь сильную уверенность в себе, и юмор рекой льется и даже на порой не очень смешные шутки люди смеются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема. Вроде шутки понимаю, но что-то свое ответить не могу

Может дело в развитии

С этим тоже как очевидно проблемы:

просто ты слишком зациклен на том как это воспримут окружающие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, имхо с юмором у тебя все ок. просто тебе надо трахнуть хотя бы несколько девушек, а потом можно будет жечь в их компании свободно, не смущаясь.

девушки такие же люди, как твои друзья, ты просто еще не осознал это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, имхо с юмором у тебя все ок. просто тебе надо трахнуть хотя бы несколько девушек, а потом можно будет жечь в их компании свободно, не смущаясь.

девушки такие же люди, как твои друзья, ты просто еще не осознал это.

+1. Чувак еси ты в компанию идешь и опять боишся что твои шутки не примут попробуй перед этим чрез затяг пару коктейлей выпить ,потом на воздухе тя разнесет сам будешь удивляцо какой ты приконый :blink::P:) . Ну или девушку трахни, но без юмора ты её не разведешь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...