Перейти к публикации
пикап.Форум

"Гавнодавы" в простонародии


Phantom Ranger

Рекомендованные сообщения

Если хотите клеить девочек в гриндерсах, то вперед. Если нет, то придется покупать нормальную обувь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь гулять с друзьями тфнами , бери свои гавнодавы, если клеить тёлок, то придётся покапать нормлаьную обувь)))

ps не береём девушек , которые принадлежат всяким суб культурам =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гриндерсы вышли из моды лет этак 5 назад

Не вышли. И не выйдут.

Как например косухи. Их и носили и носят определенные представители населения.

По пикаперски ли это?

В соответсвующей тусне - по-пикаперски. В остальном - нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вышли. И не выйдут.

Как например косухи. Их и носили и носят определенные представители населения.

Есть сигарета, а есть сигара, что-то модно, что-то вечно. (с) Каста

Я помню, когда они только появились и стоили запредельных бабок это было немеряно круто. Как только сие опопсело и стало продаваться на каждом углу по 1000 руб, свою актуальность утратило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень по пикаперски париться по поводу собственной обуви

уж о чем, а вот об обуви стоит попарится. Обувь - главный предмет гардероба мужчины и к ее выбору стоит подходить крайне ответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что обувь? главное чтобы начищеная была, и смотрелась в унисон с остальным гардеробом.. ну и окружающей атмосферой.

хоть сапоги резиновые (если к примеру подходы где нибудь на колхозном поле делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говнодавы требуют определенный стиль, Гриндерс+брюки будет смотреться абсурдно, но если у тебя стиль хаки или ты ярый металист, не снимающий касухи даже во сне, то да, это будет смотреться клёва...но и девочки, которых ты будешь цеплять будут из того же теста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не ярый металист, косух не ношу, но метал люблю. Ношу гриндера под джинсы. Смортрятся неплохо. Просто из-за обуви придется менять весь гардероб, а это очень накладно по деньгам, тем более для студента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы смотрите на такаю обувь. Стоит ли носить? По пикаперски ли это? :D

По-пикаперски. Но только на концертах, где в первых рядах давка и слэм. Обувь там все равно не видно, а ногам спокойнее.

Я выжил в камелотах на Cradle of Filth, а вот на Die Apocalyptischen Reiter мне оттоптали туфли. Так что все проверено на себе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы смотрите на такаю обувь. Стоит ли носить? По пикаперски ли это? :D

Я выжил в камелотах на Cradle of Filth

А может всё-таки на Cradle of Fills? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ы, а скоро In Flames приедут )). Опять гавнодавы оденешь? ;)

Тупо не пойду на них :)

А вообще чем дальше, тем меньше слушаю металл, да и в первых рядах стоять уже не тянет, так что пропадает последняя надобность в говнодавах.

Короче, носить-не носить - зависит только от тебя, от того, зачем ты это делаешь. Если хочешь обозначить принадлежность к субкультуре - носи. Хочешь клеить девочек - лучше не надо: подавляющее большинство классных девочек очень не любит образ "типичного металлиста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...