Перейти к публикации
пикап.Форум

Мониторинг


Лилея

Рекомендованные сообщения

Ребят, у кого-нибудь есть пример мониторинга? Компании ли/личности - не важно, главное, наглядный пример. Теоретически мне-то всё понятно, но хотелось бы ещё и увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, у кого-нибудь есть пример мониторинга? Компании ли/личности - не важно, главное, наглядный пример. Теоретически мне-то всё понятно, но хотелось бы ещё и увидеть.

Девочка, если я тебя правильно понял, мониторинг есть у меня.

Я работаю на www.guru.com, но так как там жуткая конкуренция, я написал себе небольшой application, который в реальном времени каждые 10 минут запрашивает у сайта данные о том нет ли новых проектов по моей теме, а затем, если есть, дает мне http-адрес, по которому я благополучно иду и предлагаю свои услуги первым, что несомненно есть плюс в глазах работодателя.

Best Regards.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-нет, понимаешь, мне нужно сделать мониторинг (и клиппинг иже с ним) одной очень крупной компании, оформив это в виде таблицы. Я не знаю, как это всё оформить, несмотря на то, что теория ясна и информацию я нашла. Главное теперь, как подступиться в исполнении - не знаю. Поэтому хочу найти наглядный пример, от чего отталкиваться. Пример в письменном виде. Есть у кого-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...