Перейти к публикации
пикап.Форум

Деньги на рекламе в универе


Гыгы(с)

Рекомендованные сообщения

Я подумал есть ли возможность получить деньги за рекламу в универе. Допустим договорюсь я с какой-нибудь компанией, для которой важен высокий social proof среди молодежи, чтобы замутить скрытую рекламу - типа делаем факультетом стенгазету и внизу я вставляю эмблему этой организации с благодарностью за содействии при создании стенгазеты(эту надпись вставляем чтобы у декана/др. преподов не было вопросов что делает на стенгазете голая реклама)

Вот собственно вопросы:

1)Прокатит это или нет(в смысле будет ли противостояние со стороны университетского начальства)?Думаю прокатит, тк их не особо думаю ипет что там рисуют на стенгазетах

2)Нужна ли моя идея организациям?(в нашем корпусе учится около 650 студентов)

3)Большие ли деньги можно получить за эту акцию

4)Будут ли со мной сотрудничать организации, если мне нет 18(17)?

5)Как еще можно продвигать фирмы кроме как путем стенгазеты? Так чтобы декан/преподы не заметили чем я занимаюсь?

6)Ваши другие мысли по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте и посмотрите и скажите нам прокатило или нет.

А вообще сейчас найти лохов которые подпишутся на какую-то сраную стенгазету, которой попу подтирают, крайне трудно.

Но попробуйте) вдруг найдете людей кто не учился в университете и не знает всей поднаготной этой затеи))

п.с. "от создателей топика..." - всем похрен, молодой человек)))))

п.п.с. а вообще я посмеялся от души, спасибо. В 17 лет парень собрался продюсировать без копейки артистов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читал 2 твоих топика, один про продюссирование молодой "звезды" и этот. Пока из 2 попыток - 2 полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, читал 2 твоих топика, один про продюссирование молодой "звезды" и этот. Пока из 2 попыток - 2 полный бред.

еще вся жизнь впереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...