Перейти к публикации
пикап.Форум

Парфюмерия


Iridescent

Рекомендованные сообщения

Я пользуюсь туалетной водой Hugo Boss In Motion Green. Запах довольно стойкий, но очень слабый. Недавно начал укладывать волосы гелем Taft - теперь чувствую запах только геля, духи не "прослушиваются". Что предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь туалетной водой Hugo Boss In Motion Green. Запах довольно стойкий, но очень слабый. Недавно начал укладывать волосы гелем Taft - теперь чувствую запах только геля, духи не "прослушиваются". Что предпринять?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты просто принюхался уже к своей туалетной воде и не особенно ее ощущаешь. Попроси кого-нибудь понюхать, что пахнет сильнее гель или вода. Когда начинаешь пользоваться новой туалетной водой, запах стоит и ощущается весь день, но потом ты его почти не чувствуешь - привыкаешь. Попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь туалетной водой Hugo Boss In Motion Green. Запах довольно стойкий, но очень слабый. Недавно начал укладывать волосы гелем Taft - теперь чувствую запах только геля, духи не "прослушиваются". Что предпринять?

<{POST_SNAPBACK}>

Когда покупаешь гель или лак для волос, нужно следить, чтобы на флаконе стояло "без добавления порфюма"...(или что-то в этом роде)... тогда гель, лак, пенка для волос не будут иметь сильного (а иногда и вообще никакого) запаха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 161

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 26

      Как предупреждать девушек о ВПЧ и походах по эскортницам ?

    3. 161

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 161

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 161

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...