Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, хочу рассказать свою историю и выслушать советы. Если есть какие вопросы спрашивайте, отпишусь если что непонятно.

Встречаюсь с девушкой 2 года. Было многое, ругались , расходились. Секс стал к сожалению нерегулярным,из за отсутствия места. В итоге после последней ссоры мне было сказано, что ей нужно подумать по поводу наших отношений и она не знает стоит ли их продолжать. Неделю не общаемся, потом видимся в институте. Разговариваем нормально,но часто на повышенных нотках. В итоге один раз сорвался и сказал,что меня бесит,что она стала тусоваться с компанией парней и тд. Она ответила,что делает это мне назло. Я понял , что накосячил и вообще больше этой темы не касался и не подавал никаких признаков ревности. После последней встречи прошло 3 дня , звонит сама с утра, болтаем минуты 2 на позитиве, я отвечаю что у меня все замечательно. Вечером встретились на дискотеке у подруги. Пришел сухо с ней поздоровался и общался не больше чем со всеми. В итоге сама начала проявлять инициативу и все закончилось сексом. Ночевал у нее,но с утра услышал что мол зря она меня позвала и что все это плохо, мол она думает, ничего не решила еще, но вместе ночуем. Я увел тему , не стал даже отвечать ничего. Вечером спросил какие у нее планы , она ответила типа тусуется. я попрощался и ушел. Что теперь вообще предпринимать, как себя вести в такой ситуации,чтобы не оказаться в ДОД.

зы и по поводу ревности, вообще никак не реагировать на ее активное общение с другими парнями в данный момент ?

Изменено пользователем anfiska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала ее в игнор на недельку. Потом вызвон, крышеснос. На пацанов-друзей кладем огромный Х. Ты сильный, ревновать не должен. Хотябы не показвать ей. Она будет думать: "чего это он не бегает за мной?? Ну ка!" и автоматом будет делать ближе. У тебя еще не все потеряно. Почитай факи, здесь нужно действовать с холодной головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорь ее и забей на ревность! пусть она действительно задумается, чего это ты никак не реагируешь на ее гуляния с другими парнями! Игнор вообще очень хорошо задевает девушек (хотя и не всех)! Они сразу начинают делать ближе, потому что не могут понять почему ты стал так им мало уделять внимания! Калибруй отношения! Пусть она проявляет инициативу!

Удачи и пиши как будут продвигаться дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнорю уже второй день после секса, завтра увижусь в институте. меня бесит, что она всем говорит,что у нее никого нету всем своим парням,а потом лезет сама ко мне на днюхе, а с утра говорит, что зря она это делает. не стоит вообще реагировать на такие вещи ?

зы у меня есть ощущение, что меня хотят оставить на скамейке запасных, очень не хочу попасть в такое положение

Изменено пользователем anfiska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы у меня есть ощущение, что меня хотят оставить на скамейке запасных, очень не хочу попасть в такое положение

Конечно, хочет. Два дня - не игнор, если встречаетесь 2 года. Со мной недавно было - вызвонил через 6 дней, хотя чувствовал(!), что рано и по разговору с ней понял, что надо было дольше ждать, желательно, чтобы сама позвонить уже хотела. Так что учись на ошибках других. А бесит тебя потому, что ты попал в попу дисбаланса значимости. И ещё: сейчас она проверяет тебя. А ты ведёшься и уже заходишь на посадку. Будешь продолжать - так там скоро и останешься. Твоя реакция на её действия - самое важное. Не бесись, веди себя так, что всё у тебя супер, общайся со всеми друзьями и с ней на позитиве, чтобы она видела, но не наигранно, а чтобы так и было в действительности. Займись чем-нибудь интересным и получай удовольствие. Короче улучшай ВС. ПОКА ТЫ НЕАДЕКВАТЕН - НЕ ВЕРНЁШЬ ЕЁ. Помни об этом. И наблюдай за ней, чтобы не пропустить момент её Ближе, только сумей это отличить от того, когда она тебя опять поманит. Это должно быть реальное Ближе, а не улыбка, прикосновение, внимание. Чтобы она боялась тебя потерять! А будет бояться, если ты будешь сильным. Только так получишь женщину :D Сохраняй спокойствие и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разговаривал и не общался с ней неделю, потом был секс на днюхе и после этого не виделись 2 дня про которые я и написал. По поводу ревности понял, вообще этой темы касаться не буду. Завтра в универе с ней увидимся, хотел бы коснуться темы нового года,так как договаривались отмечать его вместе ? как это лучше сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо никак — она сама заговорит, если хочет этого. А если не хочет, твои вопросы не помогут. Пока продолжай игнор хотя бы до конца недели, она сама все сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Парень, отправь её в ДОД первым. Скажи, что ты больше не видишь её в качестве своей девушки, потерял интерес и хочешь остаться просто друзьми. Пусть она голову ломает, как тебя удержать, а не ты. Сейчас ты у неё как собачка на поводке - хочу натяну повод, хочу отпущу, хочу потрахаюсь, хочу на фиг пошлю.

Это неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДОД можно было бы отправить прям сейчас, но уже договорились встречать новый год вместе(

Сегодня вечером позвонила сама , поболтали. в середине разговора начала предъявлять почему я не звоню и вообще пропал на эти 2 дня. говорит ты обещал позвонить, хотя я такого не говорил. я просто перевел тему и все. сказала, что завтра сама позвонит и пожелала спокойной ночи. вроде как было ее Б или только дерганье за крючок ? как вообще завтра вести себя в универе с ней, учимся в одной группе?

Изменено пользователем anfiska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня бесит, что она всем говорит,что у нее никого нету всем своим парням,

- правильно, иначе другие МЧ в е коллекции не прибавлялись бы

а потом лезет сама ко мне на днюхе,

- зачем терять хороший экземпляр из своей коллекции

а с утра говорит, что зря она это делает.

- это она действительно так думает.

Слишком много ресурса отдает тебе.

А нужен еще ресурс для поиска других и такого же удержания как и тебя

не стоит вообще реагировать на такие вещи ?

зы у меня есть ощущение, что меня хотят оставить на скамейке запасных, очень не хочу попасть в такое положение

- ты уже на скамейке.

Самый действенный вариант подсказала Lora Lu.

Вот после Нового Года (когда вы будете вместе).

Если до этого дойдет (еще не факт).

Если опять все пойдет по накатанной колее, сразу отправляй ее в ДОД первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотел бы услышать пару советов по поводу как себя вести после ее вчерашних звонков.

зы если не получится отметить новый го вместе, даже ниче объяснять не буду сразу в игнор отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в личке еще на прошлой неделе советовал игнорить, сработало.

Советовал первым отправить ее в ДОД, и Лора советует. Сработает:) Захочет с тобой на НГ - после НГ (качественного) в ДОД ее сразу, если не захочет НГ с тобой - в ДОД до НГ.

P.S. Именно ДОД, а не просто игнор.

Вести себя ровно, у тебя все тип-топ, ты счастлив.

Изменено пользователем ioncorpse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас какой то полу-игнор получается. видимся только в универе, в аську не захожу и не звоню вообще. полностью никак не получиться игнорировать, если только после нового года, когда буду каникулы.

сегодня весь день пыталась поругаться и вывести на конфликт. рассказала как провела последние дни, я сказал умничка и все, она начала придираться и говорить, что мне типа все равно и ее это бесит и тд. не обращал внимания просто и говорил не хочешь то не общайся. после нового года в обязательном порядке нужно будет высылать в ДОД или уже исходить от ее реакции и поведения ? говорила типа тебе че трудно написать позвонить узнать как у нее дела.

хотелось бы еще узнать, если она мне претензии какие то предъявляет, можно ли просто ответить ты у меня просила время подумать вот я тебе и не мешаю или просто игнорировать такие провокации ?

Изменено пользователем anfiska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сама написала вечером по поводу нового года, вот такоц получился разговор :

я: завтра деньги приноси на новый год, дусе тож скажи если сможешь

она: хорошо

она: мое имя

я: да

она: что происходит?

я: ты о чем ?

она: вообще, о нас

я: ты хочешь поговорить об этом ?

она: ну если ты так долго будешь отвечать то я думаю не стоит, ты занят?

я: нет

она: заметно

я: говорю же не занят

она: нельзя так долго отвечать по 4 минуты

я: ок

она: что с тобой происходит?

я: со мной ничего, у меня все супер

она: я рада за тебя, рядом нет меня и сразу же все супер

я: этот разговор не для чата

она:сегодня был негатив и вообще где я, у тебя плохое настроение сразу, ты серьезный

я: у меня сегодня было отличное настроение

она: я рада за тебя

вообще ее не понимаю, общаюсь со всеми на позитиве, если с ней разговариваю сама начинает придираться и негативить, а сваливает на меня, мол я негатив. сама просила дать отдых подумать и теперь заявляет , что я мол ее игнорю

после этого закончил разговор, нормально вообще держался или накосячил где то?

если завтра при встрече будем обсуждать ситуацию, как вообще общаться, ведь сказать, давай вообще не будем об этом и сделать вид что ничего не произошло будет несколько странно.

Изменено пользователем anfiska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
после этого закончил разговор, нормально вообще держался или накосячил где то?

Нормально держался. Девочка провоцирует тебя на ссору и выяснение отношений. Не ведись. Пока у тебя получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого закончил разговор, нормально вообще держался или накосячил где то?

Нормально держался. Девочка провоцирует тебя на ссору и выяснение отношений. Не ведись. Пока у тебя получается.

На мой взглад все проще.

Мужик, ее бесит твое поведение. Как так, она такая клевая не интересует тебя!!!!??!! Она уже ломает себе мозг. Цепляет тебя, чтобы "разгадать головоломку".

Изменено пользователем Van Gog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого закончил разговор, нормально вообще держался или накосячил где то?

Нормально держался. Девочка провоцирует тебя на ссору и выяснение отношений. Не ведись. Пока у тебя получается.

На мой взглад все проще.

Мужик, ее бесит твое поведение. Как так, она такая клевая не интересует тебя!!!!??!! Она уже ломает себе мозг. Цепляет тебя, чтобы "разгадать головоломку".

продолжать такое же поведение ? хотелось бы еще узнать, если уже в наглость ее предъявы будут переходить. лучше просто уходить от разговора или лучше ответить, что сама захотела отдыха, какие могут быть наезды ?

Изменено пользователем anfiska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку обмануть очень тяжело. Поэтому не прикидывайся уверенным и независимым, а БУДЬ им. Короче, замути параллельно с другой девочкой (хотя бы флирт) и наслаждайся своим положением.

На вопросы, типа "почему не позвонил мне?", отвечай, например с улыбочкой "Был занят" или "Не было времени/желания". Прямо, кратко, без оправданий. Переспросила - повтори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду потихоньку развиваться . записался в бассейн , бегаю по утрам. думаю все будет ок,спасибо вам большое за советы. буду отписываться как что нибудь произойдет )

зы узнал, что она девушке моего знакомого говорит, что я забил на нее и она потихонечку уходит от меня. и типа ей не нужны отношения когда мне все равно на нее. продолжать гнуть такую же линию поведения ? или делать ближе наоборот ? Помогите пожалуйста советом как действовать, очень не хочу ее потерять

Изменено пользователем anfiska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый год мешает, уже договорились что отмечаем вместе и поэтому не хочу отправлять сейчас в ДОД . но и с игнором переборщить не хочется, чтоб на меня тупо забили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь, что ты "переборщишь с игнором" и она на тебя "тупо забьёт", что это значит? Что совместный новый год она тебе обламает и даже глазом не моргнёт. А ты такой праведник первым так поступить не можешь? Вроде и так понятно, что такие отношения реанимировать - себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа шансов на хороший исход нет ? да она не забивает на новый год, отмечаем его вместе. она просто сказала подруге, что типа видит что я на нее забиваю и даже не пытаюсь хоть показать, что мне нужны эти отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа шансов на хороший исход нет ? да она не забивает на новый год, отмечаем его вместе. она просто сказала подруге, что типа видит что я на нее забиваю и даже не пытаюсь хоть показать, что мне нужны эти отношения

Щас открою тебе глаза.

Раз она так говорит подруге, тут два варианта:

1. Ты сделал слишком большое ДАЛЬШЕ.

2. Она давненько забила на тебя и теперь нашла причину - "типа ты - виноват".

Исходя из твоей предыстории, да и статистика подсказывает, вариант 2 очевиден.

Спорт - это хорошо! Правильно.

Изменено пользователем Van Gog (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поговорили и расстались, инициатива исходила от нее. сказала что нужно заканчивать и все, поговорили чуть чуть и я ушел. возвращать ее сейчас естественно не буду. не сильно переживаю, но неприятный остаток присутствует и конечно по самооценке немного ударило. дайте плиз пару советов по поводу саморазвития и как побыстрее отойти от всего этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня поговорили и расстались, инициатива исходила от нее. сказала что нужно заканчивать и все, поговорили чуть чуть и я ушел. возвращать ее сейчас естественно не буду. не сильно переживаю, но неприятный остаток присутствует и конечно по самооценке немного ударило. дайте плиз пару советов по поводу саморазвития и как побыстрее отойти от всего этого

Для начала попробуй развеяться, сходи в клуб с друзьями, или выходи в поле, вобщем чтобы "побыстрее отойти от всего этого" отвлекись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поговорили и расстались, инициатива исходила от нее. сказала что нужно заканчивать и все, поговорили чуть чуть и я ушел. возвращать ее сейчас естественно не буду. не сильно переживаю, но неприятный остаток присутствует и конечно по самооценке немного ударило. дайте плиз пару советов по поводу саморазвития и как побыстрее отойти от всего этого

Парень не забивай голову в переди НГ, оторвись по полной программе.Возможно ей НГ тоже нужен свободный-хочет оторваться в другом месте.В любом случае празднуй, отдыхай.Попытайся познакомиться с другими девушками(очень многие из них хотят в НГ встретить принца).Не парься на праздниках жизнь прекрасна,а НГ очень хорошее время для новых знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь, что ты "переборщишь с игнором" и она на тебя "тупо забьёт", что это значит? Что совместный новый год она тебе обламает и даже глазом не моргнёт.
новый год мешает, уже договорились что отмечаем вместе и поэтому не хочу отправлять сейчас в ДОД .

Послал бы первым в ДОД и по-парился бы на неделю раньше)) и подошёл бы к НГ в полной кондиции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже понял что ступил, нужно было раньше в ДОД посылать. теперь уже что об этом говорить, буду умнее в следующий раз. все будет хорошо, я уверен. спасибо всем большое за советы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уже понял что ступил, нужно было раньше в ДОД посылать. теперь уже что об этом говорить, буду умнее в следующий раз. все будет хорошо, я уверен. спасибо всем большое за советы )

Да не парься, все будет хорошо. Сама вренется, если поймет, что забил на нее. Главное, пусть поймет, что ты даже ей не друг. Игнорь ее СМС и поздравляния. Когда поймет, что ты ей нужен, потом сама вытащит тебя на какую-то свиданку и постарается устроить крышеснос. Будь холоден с ней, при этом. Растай, когда она действительно, что-нибудь сделает и поощри ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уже понял что ступил, нужно было раньше в ДОД посылать. теперь уже что об этом говорить, буду умнее в следующий раз. все будет хорошо, я уверен. спасибо всем большое за советы )

А новый год-то как? Вместе будете. Если все-таки да, то можно сделать резкое Ближе. Сноси ей крышу. А потом сразу дальше. Раскачивай маятник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Str@divarY, какое нафик БЛИЖЕ. Тут ДАЛЬШЕ надо делать, причем бесконечное. Парень стоит большего, она этого не поняла. И такая ему не нужна. И он ей не нужен. Не надо давать парню шанс на восстановление этих отношений. У него будут отношения, но другие...лучшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в разных местах ессно . вчера написала , забил и все. седня звонила по поводу того, что я про ее подругу херню какую то сказал. на повышенных тонах поговорили и я сказал, что не стоит мне вообще больше звонить и что то предъявлять, она извинилась и все. узнала, что я вчера отлично потусил у себя дома с девчонками, слухи быстро расходятся, но этой темы она не коснулась. ближе естественно не собираюсь, пока отдыхаю от этого всего и с другими девчонками общаюсь. с бывшей думаю уже ничего быть не может. если она конечно сама не прибежит и не будет умолять вернуться, тогда подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с бывшей думаю уже ничего быть не может. если она конечно сама не прибежит и не будет умолять вернуться, тогда подумаю

Молодец! Мужик! Раньше бы так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь. Я просто даже не думал, что все так просто. Новая жизнь гораздо лучше, я думаю она считает также и возвращаться к старому просто глупо )

зы Хотел бы еще спросить, вчера тусили с девчонками. я сильно подпил и целовался с девушкой, хотя получилось под мои напором, стояли в углу , я ее зажал и все. Поцеловались и все. От ее подруги сегодня услышал, что она в шоке вообще, я ее наверное испугал просто. Хотя весь вечер ловил на себе ее взгляд, она мне комплименты говорила и блаблабла ). Сейчас сижу как то стыдно даже. Завтра хотел ей позвонить и пригласить куда нибудь, стоит вообще извиняться за то что было или просто хорошо провести время ?

Изменено пользователем anfiska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стараюсь. Я просто даже не думал, что все так просто. Новая жизнь гораздо лучше, я думаю она считает также и возвращаться к старому просто глупо )

зы Хотел бы еще спросить, вчера тусили с девчонками. я сильно подпил и целовался с девушкой, хотя получилось под мои напором, стояли в углу , я ее зажал и все. Поцеловались и все. От ее подруги сегодня услышал, что она в шоке вообще, я ее наверное испугал просто. Хотя весь вечер ловил на себе ее взгляд, она мне комплименты говорила и блаблабла ). Сейчас сижу как то стыдно даже. Завтра хотел ей позвонить и пригласить куда нибудь, стоит вообще извиняться за то что было или просто хорошо провести время ?

Забей,извиняться не надо.Т.к она может подумать,что это был пьяный неадекват.Пригласи ее куда нибудь, заставь поверить,что поцелуй был не просто так, а начало отношений,дальше действуй так,как ты сам этого хочешь.Девушка по твоим словам обратила на тебя внимание-пользуйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Поцеловались и все. От ее подруги сегодня услышал, что она в шоке вообще, я ее наверное испугал просто. Хотя весь вечер ловил на себе ее взгляд, она мне комплименты говорила и блаблабла ). Сейчас сижу как то стыдно даже.

Понятно что стыдно! На фаст надо было раскручивать, а ты тормозишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой фаст, если она целоваться даже не особо хотела ))). сегодня ей позвонил и она сказала, что очень устала и приехала из Москвы ложиться спать. ответила. что очень хотела бы сходить в кино, но в следующий раз. чтобы я ей позвонил в первых числах. стоит ли звонить или наоборот забить ? если она уже 2 раз отвечает, что не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год был суперским, познакомился с девчонкой, через 2 часа общения был фаст. Просто супер провел время, от бывшей получил поздравления и даже ничего отвечать не стал. хотел бы узнать, как можно новую девушку использовать не для отношений,а просто для секса. как этого вообще можно достичь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для нее постоянно занят, встречайся пару раз в неделю, не говори слов любви и ловко уходи от них, стебай побольше, никаких обещаний...ИМХО.

Поищи ФАК, думаю должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, очень хочу ваше мнение узнать по своей ситуации

Расстался со своей девушкой 27 числа. Новый год отмечали в разных местах, у меня был фаст . СО своей не общался совсем, получил от нее смс и даже отвечать не стал. Не общались до 7 января, она прислала по аське поздравление я сухо ответил и все. 7 числа оказалась дома у меня, она с подругой и я с другом. она выпила, рассказала, что знает что у меня была девушка и тд. все закончилось сексом, она рассказал, что это уже не любовь , но что то тянет все равно. Рассказала что за нее там 2 парня борятся , я сказал я этим заниматься не буду. Поболтали чуть чуть и она уехала. Звонит вечером , говорит что жалеет что так вышло , что нельзя это было делать. Она знала что у меня была другая и все равно приехала и был секс. Я сказал с утра поговорим и все, сегодня вечером позвонила поболтали. Она говорит , что сегодня врядли получится поговорить и перенесла на завтра. Говорит то что было вчера имеет для нее значение, но она этого боялась как огня и она не думала , что так выйдет. Как меня вообще себя с ней вести ? Выяснять отношения ? Или просто так же продолжать игнор ? Завтра при встрече как себя вести ?

зы у меня паника пипец , не знаю что делать. она сказал еще что из за последней ссоры все перевернулось, что после нее вс началось и она до сих пор ее вспоминает и ей плохо. говорит , что ей нужно время, что пока еще ничего не хочет. типа была одна и ей было очень хорошо. что вообще ответить ей на все это ?

Изменено пользователем anfiska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля а твои какие проблемы? она тебе бывшая и теперь ее проблемы это ее проблемы. не забивай себе голову, раскручивай другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили гуляли с ней. Попроовал поцеловать , начала сопротивляться и отворачивать голову. В итоге поцеловались все равно. Когда уже расходились , после прощального поцелуя услышал, мол у нас нет отношений. ответил я знаю и ушел. договорились , что я позвоню и договоримся в кафе куда нибудь сходить. как вообще стоит там себя вести, стоит поднять разговор об отношениях и поговорить на тему стоит ли их возвращать ?

помогите плиз, вообще не понимаю, что происходит. голова просто кругом идет, очень хочу ее вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 418

      Бальность

    2. 2 418

      Бальность

    3. 2 418

      Бальность

    4. 2 418

      Бальность

    5. 2 418

      Бальность

×
×
  • Создать...