Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

мммм...у меня тут просто пипец с ней. значит так, не виделся ней какое то время, после последнего разговора. она ревела весь разговор, говорит ты изменился, стал супер вообще, но вернуться не могу. поблагодарили друг друга за все хорошее и разошлись. думал все, теперь точно конец. через 1.5 недели едим с ей в москву, никаких разговор про отношения. один позитив, целовались кучу раз, но до секса не дошло. просто банально негде. она прекрасно знает, что я сейчас активно по девчонкам гоняю, видно ревнует. вчера зашел к ней на работу, она сама лезет целоваться и все дела. теперь стараюсь инициативу не терять, при возможности просто веду себя понаглее и поувереннее. посмотрим что выйдет. было бы очень здорово выслушать какие нибудь советы )))

зы у нее есть поклонник. они постоянно общаются , но он походу ей как подружка. на него даже внимания не обращаю

Изменено пользователем anfiska (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Мои мысли, мои скакуны...

    2. 112

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    3. 45

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 33

      Оцените внешность и стиль

    5. 33

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...