Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу забыть


Рекомендованные сообщения

:rolleyes: можно вопрос сколько у тебя до нее было отношенний с девушками?

я не пойму че ты паришся тебе 16 лет не думай что жизнь закончилась она только начинаеться забей на нее ищи другую) ну пофиг что город маленький у меня тож не столица 180 тысяч у меня всего 110 и такокой запапры нет и я не вижу постоянно знакомых может ты кругамми ходиш :D .да и еще ты не ее любиш ты любиш ее физическую красоту вот и все B) )) ты писал если про нг я сосвоей бывшей ее его првовел которая меня бросила почти также как и тебя я тож ха ней бегал месяц и забил а потом сама прибежала можно так сказать месяца через два :D ) зайди на тему соблазнения и прочти фак попробуй освоить систему соблазнения описанную там ) я ее на своей бывшей на нг опробывал виделбы ты че она с ними делает вся изнервничилась тупить начала как будто видела меня впервые) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
можно вопрос сколько у тебя до нее было отношенний с девушками?

Отношений с другими как токавых небыло. У них у всех были какието косяки. Тут с друзьями гулял. Там они меня познакомили с 2мя какимито. Со стороны вроде ничо5-6. Но блин я не люблю когда девченки матерятся пуще пацанов. Я сам стараюсь не материться. Меня это просто бесит. И тут мне передли через друзей что одна из них все бы сделал чтобы я был с ней -_-.Т.Е. перестала бы ить, курить, ругаться матом... Я окуел. Только в том то и дело что нинужны мне она а нужна та что меня бросила :(

да и еще ты не ее любиш ты любиш ее физическую красоту вот и все ))

Парень, ты заблужаешься. Я её реально люблю. Мы похожи почти во всем. Действительно она то что мне надо. она приммерно8-9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,если вы так друг другу подходите,почему она тебя кинула?

если она способна находит другого в вашем маленьком городе,почему ты не можешь?

зачем она тебе,если она тебя так легко бросила?

задай себе эти вопросы,но отвечай на них не то,что ты бы хотел услышать,а правду.

я дружил со своей первой девушкой намного дольше,она меня бросила,но я несмотря на то что очень ее любил,выжил.выживешь и ты,если захочешь,и даже без нее будешь счастлив.

п.с. в 99.999999 процентах вторая серия отношений бывает намного хуже и короче чем первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задай себе эти вопросы,но отвечай на них не то,что ты бы хотел услышать,а правду.

Ты думаешь я смогу?

я дружил со своей первой девушкой намного дольше,она меня бросила,но я несмотря на то что очень ее любил,выжил.выживешь и ты,если захочешь,и даже без нее будешь счастлив.

Эх хотелось бы верить, но меня щас просто манит к ней, а в своем городе реально лучше её никого не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно,я честно ответит на такие вопросы смог только где-то через пол года.:)

меня тоже реална заклинило.

но т10д правда помогает.если тебе это противно,то просто пригласи какую нибудь симпатичную девушку просто погулять,просто проведи хорошо время,отвлекись:)

насчет она того что она лучшая-а ты после нее искал кого-нибудь?

ты верь тому что тебе тут пишут и факам,так как сам ты пока посмотреть на ситуацию трезво не можешь,но пойми,она в прошлом,ее нет.она может о5 появиться только тогда,когда тебе она станет не больше приятного воспоминания.значит,если хочешь ее вернуть,то сначала плюнь на нее.как это абсурдно и не звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет она того что она лучшая-а ты после нее искал кого-нибудь?

До неё искал... после искал... пока ненашел. И я все еще думаю что это реально МОЙ идеал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, найдешь еще. У меня совсем недавно была такая же ситуация, читай топик "Почти получилось", так я пришел к ней и сказал все что о ней думаю, попросил больше не писать и не звонить (она видите ли дружить просто захотела) и вообще забыть как меня зовут. Также сказал что жалею о том что познакомился с ней и выбросил из головы. Да, я люблю ее, но похрен! Девушка не имеет права оскорблять твое достоинство, ты существо высшего порядка, почему же ты бегаешь за ней? Если не будешь уважать себя, никто не будет. Оставь ее в покое, отвлекись. Сходи погуляй с другой, найди себе занятие, жаль ты не студент, а то бы нашел чем заняться сейчас =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0o я полгода остывал а ты ) понимааю хренова аж Сцука жить не хочеться ) вобщем щас ты всеравно нечего для того чтобы ее вернуть не сможеш вобщем игнор до весны делай. А вобщее я щитаю самые лучшие отношения когда ты к ней остыл а она к тебе нет во как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только остывай грамотно, не мотая сопли...

для начало просто убери все что напоминает, как бы дорого это не было(фигурки подарки статуэтки, всю дребедень).

Главное выкинь все фотки, совместные несовместные, пофиг она мертва, твоя девушка тебя любила, эта - непойми что...

Грамотная Литература,читать Факи(здесь важно сказать что нужно не только читать истории которые здесь происходят у других,но еще и прочитать факи уровня ТФН, тоесть от Весельчака или Садисто к примеру).

Оторвись ты с кем-нибудь, быть такого не может что никого у вас нет другого...

Хочешь к вам сам лично приеду, и покажу лучше))

Дерзай дружок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень тебе дали хорошие советы,развивайся в том что сщитаешь нужным,тебе ненадаело плакать и утешать себя? говоришь маленький город? ну я живу в городе 100000 чел и что мне мешает встречатся со многими? или ты настолько законченый ТФН и забитый тараканами?что после недели как ты на форуме ты до сих пор несешь свою ахинею? ой больно мне ой не могу без нее ппс ,не можешь забыть ее ,найди другую,нету другой займись каким то интересным хоби или саморазвитие ..

а вообще читай литературу по соблазнению !

да тут полно таких как ты начинало ТФНов но они четко сказали себе чего хотят и поставили цель и выросли ,только они не дрочили на форуме и просили чтоб их кто то пожалел,а учились и ходили в поле ,а ты за старое дайте совета как вернуть,должно пройти много времени чтоб ты в корни изменьлся чтоб она тебя увидела в новом свете,а такой как ты сейчас ТФН который плачет,ненужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YXOBEPT, у меня таже проблема. Сам места не нахожу. Но уже начал ходить в спортзал, записался на курсы, и всякое остальное. Я тебя понимаю как никто другой. Будем держаться, победа будет за нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недели на форуме и хождения в поле немного стал меняться (по крайней мере мне так кажется), с 14 числа начинаю посещать качалку, стараюсь как можно дольше ходить в поле.

Но блин нафига в жизни все так устроенО? ;) Вообщем через общих знакомых послал слух что встречаюсь с другой. Где-то дня за 2-3 должно до неё этот слух дойти.

Завтра иду в ночной клуб. Думаю её там увижу. Особо разговаривать не хочу с ней (точнее хочу но незя). И девченок поцеплять там хочу, у неё на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во это другое дело. Только главное когда ее увидеш если увидиш на расслабляйся знаеш как старое навеевает просто ппщ вобщем держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во это другое дело. Только главное когда ее увидеш если увидиш на расслабляйся знаеш как старое навеевает просто ппщ вобщем держись

не говори)))сам бывшую игнорю,без труда это получается,ну да бывает вспоминаю,а сегодня увидел её со спины и блин аж сердце ёкнуло)))лучше ваще не видиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не говори)))сам бывшую игнорю,без труда это получается,ну да бывает вспоминаю,а сегодня увидел её со спины и блин аж сердце ёкнуло)))лучше ваще не видиться))))

Да, как не парадоксально, но сейчас не хотел бы увидеть свою (это говорит "трезвая" часть меня :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффффф... сходил в клуб, никого не зацепил. Народу сегодня было на редкость мало. Да и блин я такой что не хочу знакомиться с девушкой для недолгих отношений. Хочется раз и навсегда. Таковых в клубе не увидел.

Моей бывшей там небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож как говориться первый блин комом! Но надо продолжать

Мне кажеться рано в 16 лет строить серьезные отношения глупа это она не нагулялась да и ты вот лет в 25 ну или хотябы в 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фик знает. мой друг также долго как и я ходил в поле. нашел себе свою "единственную". вместе уже 1.5 года. Меня лично она бесит, но она его девченка а не мая=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это снова я.

Вообщем за месяц, прокуреный на форуме, прогуленый в поле, я изменился, я это чувствую.Хочу в качалку, начал усердно учиться. Думаю о бывшей намного меньше, но все еще хочу быть с ней. Пару раз за этот месяц через знакомых до неё доходили слухи обо мне, что у меня есть другая и я все время занят. Понял до конца все свои косяки. Её значимость для меня снизилась.

Соответственно начал считать себя уникальным. Т.е. чувствую силу в себе и уверенность.

Неужели необходимо так долго ждать? Я думал ждать гдето до апреля, но чувствую, что впринцепе могу действовать уже сейчас или через неделю.Правильно ли я думаю?

Эх жаль что не пришел на этот форум раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал ждать гдето до апреля, но чувствую, что впринцепе могу действовать уже сейчас или через неделю.Правильно ли я думаю?

Главное- чтоб тебе было в кайф. Не хочешь ждать- вперёд ;) Если чувствуешь, что тебя прет- прись))))

PS Я бы еще чуток поизменялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не ругайте. Необходимо высказаться.

Сегодня с друзьями зашел на сайт знакомств. Первое что увидел-анкету своей бывшей, причем она создала в тот же день, но на час раньше.Потом в пазике ехал, глядел в окно, между остановками проезжаю-стоит она и разговаривает со своей тётёй. Нахлынула волна воспоминаний. 2 раза увидел за 1 день. А щас просто тоскливо.

На этом сайте знакомств написал ей сообщение:"Привет, каким ветром тебя сюда занесло???????????????" Прочитала, но ответа небыло. Понял что жестко меня игнорит. Возможно даже из-за этого в ночной клуб не ходит.

2 вопроса:

1)Зачем она создала анкету? От нечего делать, или её бросил её МЧ?(кто как думает)

2)Игнорит значит значимость моя понижена на 0 и ниже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...