Перейти к публикации
пикап.Форум

Стеснительность и страх


Kolya

Рекомендованные сообщения

Итак, сразу к делу.

Недавно на меня напала одна гадость под названием стеснительность. Причём пришла она в мою жизнь совершенно неожиданно - раньше такого вообще не наблюдалось, наоборот я был очень уверенным в себе.

Такое ощущение, что меня просто сковывает цепями - я не то что не могу подойти к понравившейся девушке, я иногда стесняюсь даже спросить у прохожих время! Боюсь отрицательной реакции, боюсь чего то, названия чему я даже не могу придумать. Не понимаю и всё.

Иногда это просто доходит до абсурда - вот недавний пример: захотел пойти в качалку, но тут же сразу сразила наповал мысль о том, что я буду один, худощавый и стеснительный, среди уверенных в себе мужиков - и опять же я боюсь получить отрицательную оценку или плохие слова в свой адрес.

Кончилось всё тем, что я из рубахи-парня превратился в комп. задрота, у которого весь образ жизни: учёба, а потом до поздней ночи комп. На улицу просто для прогулки и то выхожу очень редко - раза 2 в неделю.

Читал сайт, форум, но время идёт а прогресса нет. Может кто поможет советами, как побороть эту заразу.

Немного о себе, считаю несколько достоинств имею:

17 лет, 178 рост, 65 вес. Вроде не глупый, аттестат без троек, сессию в универе закрываю почти без проблем. Хорошо знаю английский язык, окончил музыкальную школу по классу фортепиано и флейты, сейчас в домашних условиях пробую гитарку =)

Выгляжу тоже вроде неплохо (прыщей правда много, но думаю с возрастом пройдёт), занимаюсь футболом (любитель), дома бегаю на тренажёре и поднимаю гантельки. Очень неплохо разбираюсь в делах компьютерных, постоянно восстанавливаю знакомым убитые компы.

Да кстати, не пью (даже пиво) и не курю совсем. Считаю это намеренным нанесением вреда своему организму, да и вообще не тянет как то.

В общем, прошу помощи. Не хочу дальше гнить сидя целый день дома, помогите птице вольной выбраться наружу и наконец побороть себя.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу хочеш пинка =) да еще ина халяву .

Попробуй следующее :

1 почитай faq , почитай рассказ кирпичи на сайте ,почитай о подходах.

2 чтобы было пофиг на мнение окружающих ,просто смотри на них как будто они обезьяны в зоопарке ,а ты главный ходиш посмеяться над ними .

Эта история про одного моего знакомого . Этот человек хотел научится плавать и каждый день приходил ко мне с утра и звал на море. Были жаркие теплые июльские деньки ,светило солнце , дул прохладный ветерок а песок был мягким и горячим . На пляж приходили специально с утра пораньше что-бы занять удачные места в теньке и в том месте где бы было нас видно и мы могли наблюдать за красивыми девушками . обычно покупали пару бутылочек с прохладным и приятным пивом , ложились в тенек. Потом начиналось самое приятное

это купание в теплом , безопасном и чистом море . Но друг каждый раз краснел , покрывался пятнами ,ходил в доль берега , но не решался зайти в воду и так продолжалось в течении недели .Каждый раз мы его сбрасывали в воду и каждый день он опять начинал бояться воды .и вот в конце недели мы должны были встретится с красивыми девушками 7.5 балов .Приятно провели время ,и дело подходило к зачету ,романтика ,звездная ночь, море, пару рассказанных рутин и .т.д. Совершенно позабыв про свой страх , он предложил девушкам искупаться в заманчивом ночном море . и когда уже все разделись и зашли в воду весело хохоча и брызгаясь было заметно как , его глаза становятся все больше и больше , но желание завершить дело зачетом было настолько сильно ,что крехтя и ругаясь он зашел в воду и получил много удовольствия от нового приятного ощущения . Тогда он сказал : блин сколько я отказывал себе в удовольствии получить такие ощущения и с тех пор он любит заниматься плаванием и получает награды за первые места по плаванию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя главная проблема,из-за чего ты стал не уверенным в себе человеком, это КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ.Это ЗЛО.Самое настоящее зло.

Именно это зло сделало меня таким как ты сейчас.Бросай скорей все комп. игры они тебя просто уничтожут, как личность(Нет если канешно играть максимум 3 часа в день,но лучше 2,то может быть ещё можно.Сейчас просто запрещай себе играть в комп.

Далее всё, что я здесь напишу проверено на моём личном опыте и лично моё ИМХО.Начну пожалууй

1.Чем больше ты будеш париться над этой проблемой,тем больше она будет тебя мучить.Поэтому тебе надо быть более оптимистичней и позитивней, и меньше думать о плохом.

2.У тебя есть друзья???Думаю есть,выходи с ними гулять,чем чаще,тем лучше.

3.Ты начал играть на гитаре,вот это очень и очень хорошо.Когда я впервые при друзьях запел и сыграл на гитаре песню,меня будто подменили я стал более раскованней и уверенней в себе.Это реально помогает.

4.Ты не пьёш вообще???Иногда надо.Не в коем случае не призываю тебя нажираться и бухать.Просто иногда в компании друзей можно пропустить по бутылочке пивка,уж поверь намного полезней,чем комп.игры.Да и раскрепостит немного.

5.Тебе нужны ресурсы.А ресурсы эти проще всего добыть в поле.

Выйди в поле,сначала почитай в знакомствах и филдрепортах о знакомствах,что там написано для поднятия ресурсов,так же факи,и иди на улицу(лучше один,так легче,никто не торопит не пиндит под руку)И начинай делать подходы не на качество,а на кол-во.Не расстраивайся если тебя будут часто отшивать,а наоборот радуйся,что смог себя побороть(После подходов у тебя будет такое счастье на душе,ты будеш в Аптайме,в ахйуительном состоянии,тебе будет насрать кто что о тебе подумает).

6.Но не откладывай практику в долгий ящик,не увлекайся слишком сильно теоремой,а то будет ещё трудней.

2 чтобы было пофиг на мнение окружающих ,просто смотри на них как будто они обезьяны в зоопарке ,а ты главный ходиш посмеяться над ними .
-Вот этот бред даже не пробуй,так сможет сделать только уверенный в себе человек или же тот кто сделал хотя бы 1 удачный подход в этот день к девушке.Очень многое зависит от твоих ресурсов,от настроения.
Выгляжу тоже вроде неплохо (прыщей правда много, но думаю с возрастом пройдёт
-Такая же проблема,переходный возраст сука зло.

Так ну вот вообщем то всё,что я хотел написать.

Всё,что я тут написал испытал на себе и моё ИМХО.

ЗЫ Удачи!!!И будь оптимистом и позитивным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально откажись от кампа, это зло. Объяснять лень, тем более к этому самому надо прийти, что бы понять сколько надо времени за ним сидеть.

2. Нравится девченка - показывай знаки внимания, я тоже не блещу решительностью - но я вот сегодня взял и подошел поздравил девченку с новым годом и вручил ей небольшой подарок ))) и ничего страшного не случилось как видишь жив ))) просто нужно быть в меру эгоистом и все пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нету у него друзей, Милеша.

Есть, но настоящих друзей очень мало (2-3). Остальные так, приятели.

Но гулять всё равно получается крайне редко.

ЗЫ Если кому интересно, здесь мои фотки http://forum.pickup.ru/t47766.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы щас с ними разговраивал, а не на форуме. Если б были.

))))))Тут многие просят советов.По твоей логике можно сказать,что друзей нет ни у кого из ТФНов.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...