Перейти к публикации
пикап.Форум

Они все лезут ко мне в телефон!


noMAT`s

Рекомендованные сообщения

Понял, что я в этом вопросе не профи.

Ситуация повторяется почти с любой девочкой.

ОНИ ЛЮБЯТ КОПАТЬСЯ В СОТОВЫХ!!!

ЖУТКО ЛЮБЯТ!

Накопаются, а потом спрашивают: " :unsure: Я у тебя не единственная?! :huh: "

Обычно отвечаю:

-Я не урод! В монахи не подбивался. :P

Или:

-Какая разница? Сейчас ведь я с тобой! B)

И не нужно писать "не давай ей свой телефон" - не даю! Но невозможно его все время в руках держать!

Как вы отвечаете\выкручиваетесь из таких ситуаций?

Удалять с сотового всех Мань, Лен и прочих - имхо глупо, также как и все смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  ОНИ ЛЮБЯТ КОПАТЬСЯ В СОТОВЫХ!!!

ЖУТКО ЛЮБЯТ!

<{POST_SNAPBACK}>

вот , кстати, действительно проблема!!! :angry:

какого черта лезть в чужой мобильный?! :angry:

У меня та же фишка! уже боюсь мобильный без присмотра оставлять!...а таскать за собой - тоже идиотизм!... я , например, всегда делаю "обиженную и оскорбленную" нарушением моих приватных владений и вообще прав человека... <_< и считаю ниже своего достоинства оправдываться :D ...пусть он оправдывается по какому такому праву посмел копаться у меня в мобильном, это то же , что по карманым шарить и сумочки проверять!... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, самое интересное: покопаются и делают такую физиономию, мол, "оправдывайся"!!

Сегодня чуть по жопе в кафе ей за это не надавал при всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, самое интересное: покопаются и делают такую физиономию, мол, "оправдывайся"!!

Сегодня чуть по жопе в кафе ей за это не надавал при всех!

<{POST_SNAPBACK}>

Почему чуть?! :blink::)

1. Взял бы у той девочки мобильник, пролистал зап.книжку и повторял её действия с иронией/стёбом.

2. Говори что-нить в духе: а хочешь я тебя познакомлю с той Машей, которая записана в зап.книге как Мария (3ий размер) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, самое интересное: покопаются и делают такую физиономию, мол, "оправдывайся"!!

Сегодня чуть по жопе в кафе ей за это не надавал при всех!

<{POST_SNAPBACK}>

Почему чуть?! :blink::)

1. Взял бы у той девочки мобильник, пролистал зап.книжку и повторял её действия с иронией/стёбом.

2. Говори что-нить в духе: а хочешь я тебя познакомлю с той Машей, которая записана в зап.книге как Мария (3ий размер) ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Че меня еще больше вырубило: Звонит Маша, эта берет трубку и начинает с ней пи**деть!

1.Она мне его сама предлагала, взял, полистал, ничего интересного, кроме того, что одна девочка в смс-ке просит эту купить тампонов и дуть к ней домой :D

2.Попробую. Только надо прекращать напротив имени девочки писать "sex_for" и "vieb" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор

Не судьба не выкладывать трубу на стол, а в кармане держать?  :blink:   ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Невнимательный штоли?!!

Все тебе в картинках показывай! :D

Лежим в постели, выхожу книгу почитать, доупстим (в туалет - для тебя). Прихожу, она с сотовым с моим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокия вроде обещает изобрести сотку в виде гибкого браслета, с ней полегче будет. :)

А вообще, лопату надо при себе всегда держать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор

Не судьба не выкладывать трубу на стол, а в кармане держать?  :blink:   ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Невнимательный штоли?!!

Все тебе в картинках показывай! :D

Лежим в постели, выхожу книгу почитать, доупстим (в туалет - для тебя). Прихожу, она с сотовым с моим.

<{POST_SNAPBACK}>

берёш её и выставляеш голую за дверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор

Не судьба не выкладывать трубу на стол, а в кармане держать?  :blink:   ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Невнимательный штоли?!!

Все тебе в картинках показывай! :D

Лежим в постели, выхожу книгу почитать, доупстим (в туалет - для тебя). Прихожу, она с сотовым с моим.

<{POST_SNAPBACK}>

берёш её и выставляеш голую за дверь!

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, думаю, нехорошо выставлять их из своих же квартир :):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если девушка лезет к тебе в телефон и находит кучу смс-ок от всяких Тань/Мань/Клав, то если она видит тебе не просто партнера для секса (если это так, то у нее, с большой долей вероятности, в телефоне тоже много всего интересного ;) ), то чувствовать себя хреново будет в первую очередь она. Тогда это проблема для нее, а не для тебя, и она ее сама решит: либо не будет лазить, чтоб сохранить у себя иллюзии, либо от тебя уйдет, а тогда проблемы не будет вместе с девушкой.

А никак ты не отучишь. ИМХО если есть такая милая привычка, то она есть и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мислил по етому поводу и вот что придумал.

Все женские имена пошли от мужских. например ольга от олега, маша от миши, люда от лубомира

посему телефону дается мужское имя и в конце ставится точка.

специфику пунктуации можна варировать например, запитая - такую я бі и чужим вуйом не отлюбил, точка - класная дирочка, $ - тратим все твои деньги вместе.

а смс после прочтения просто стирать, а звук прихода смс виключить нафиг.

из "записки прелюбодея"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что тут такого??? Куча смс'ок от других девчонок - не вижу ничего плохого в этом...

Для тебя же лучше - конкуренция...

Со мной один раз пытались знакомиться, когда гулял с девушкой, так ей было приятно, что я ответил, что не знакомлюсь по телефону :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор

Не судьба не выкладывать трубу на стол, а в кармане держать?  :blink:   ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Невнимательный штоли?!!

Все тебе в картинках показывай! :D

Лежим в постели, выхожу книгу почитать, доупстим (в туалет - для тебя). Прихожу, она с сотовым с моим.

<{POST_SNAPBACK}>

берёш её и выставляеш голую за дверь!

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, думаю, нехорошо выставлять их из своих же квартир :):D

<{POST_SNAPBACK}>

по чужому телефону тоже нехорошо лазить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берёш её и выставляеш голую за дверь!

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, думаю, нехорошо выставлять их из своих же квартир :):D

<{POST_SNAPBACK}>

по чужому телефону тоже нехорошо лазить :)

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, ну что за безобразие, тебе лишь бы кого выставить!

Даа... опасно иметь с тобой дело... :)

Вообще странные какие-то у вас девочки, что-то не помню, чтобы я чужой телефон без спроса в руки брала, а уж тем более отвечала на звонок! :blink:

Это ж какую наглость надо иметь!

Ну в таком случае не оставляйте телефон на видном месте!

Пусть всегда лежит в кармане, не надо его выкладывать на тумбочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берёш её и выставляеш голую за дверь!

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, думаю, нехорошо выставлять их из своих же квартир :):D

<{POST_SNAPBACK}>

по чужому телефону тоже нехорошо лазить :)

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, ну что за безобразие, тебе лишь бы кого выставить!

Даа... опасно иметь с тобой дело... :)

Вообще странные какие-то у вас девочки, что-то не помню, чтобы я чужой телефон без спроса в руки брала, а уж тем более отвечала на звонок! :blink:

Это ж какую наглость надо иметь!

Ну в таком случае не оставляйте телефон на видном месте!

Пусть всегда лежит в кармане, не надо его выкладывать на тумбочку...

<{POST_SNAPBACK}>

тебя бы не выгнал :rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет:

В моем телефоне есть : Мама1, Мама2...мамочка и мамуля

еще: Брат миша, брат денис, ..., кресный (к сведению я одна в семье)

Еще: Сережа.раб, Саша.раб,

и пару подписей аля - никогда, низачто, или просто нет - соответственно на нежелательных пресонах...

Сама всегда лазию по телефонам. Очень радуюсь, когда что-либо нахожу, но, к сожалению, не могу использовать, т.к. боюсь получить по шее и не хочу портить отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет:

В моем телефоне есть : Мама1, Мама2...мамочка и мамуля

еще: Брат миша,  брат денис, ..., кресный (к сведению я одна в семье)

Еще: Сережа.раб, Саша.раб,

и пару подписей аля - никогда, низачто, или просто нет - соответственно на нежелательных пресонах...

Сама всегда лазию по телефонам. Очень радуюсь, когда что-либо нахожу, но, к сожалению, не могу использовать, т.к. боюсь получить по шее и не хочу портить отношения...

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошая девочка! Лазиет по телефонам, да хотя бы молчит! ;)

Умничка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет:

В моем телефоне есть : Мама1, Мама2...мамочка и мамуля

еще: Брат миша,  брат денис, ..., кресный (к сведению я одна в семье)

Еще: Сережа.раб, Саша.раб,

и пару подписей аля - никогда, низачто, или просто нет - соответственно на нежелательных пресонах...

Сама всегда лазию по телефонам. Очень радуюсь, когда что-либо нахожу, но, к сожалению, не могу использовать, т.к. боюсь получить по шее и не хочу портить отношения...

<{POST_SNAPBACK}>

а вот тебя бы выгнал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет:

В моем телефоне есть : Мама1, Мама2...мамочка и мамуля

еще: Брат миша,  брат денис, ..., кресный (к сведению я одна в семье)

Еще: Сережа.раб, Саша.раб,

и пару подписей аля - никогда, низачто, или просто нет - соответственно на нежелательных пресонах...

Сама всегда лазию по телефонам. Очень радуюсь, когда что-либо нахожу, но, к сожалению, не могу использовать, т.к. боюсь получить по шее и не хочу портить отношения...

<{POST_SNAPBACK}>

а вот тебя бы выгнал :D

<{POST_SNAPBACK}>

Два раза :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Какая прелесть!

-а вот тебя бы выгнал

-Два раза

Да! Кто больше!...

Пойду - наемся червячков...

Мое отличие от ваших девочек в том, что я говорю правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Какая прелесть!

-а вот тебя бы выгнал 

-Два раза

Да! Кто больше!...

Пойду - наемся червячков...

Мое отличие от ваших девочек в том, что я говорю правду.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот мы правду за дверь для всех и выставим. Да еще и голую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется изначально нужно уважать "личное" и с первого дня объяснить своей пассии, что так делать нельзя... Мне вот лично вариант выкинуть ее за дверь очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! Какая прелесть!

-а вот тебя бы выгнал 

-Два раза

Да! Кто больше!...

Пойду - наемся червячков...

Мое отличие от ваших девочек в том, что я говорю правду.

<{POST_SNAPBACK}>

За что тебе отдельный респект. :)

А вот эта фраза вообще должна закрывать данный топик.

Сама всегда лазию по телефонам. Очень радуюсь, когда что-либо нахожу, но, к сожалению, не могу использовать, т.к. боюсь получить по шее и не хочу портить отношения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, это не твоя проблема, а проблема твоих девочек.

Надо поднимать их уровень. Нормальная девочка, с мозгами и без комплексов никогда не станет копаться в чужом мобильном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю с сотовыми у всех проблемы..... :P

Вот тут друг програмист давно мне посоветовал(и я этим воспользовался)скачать программу блокиратор....

Нажимаешь 3-20 кнопок и она(он) никогда туда не влезут... B)

Правда если поставите не увлекайтесь с кодом, а то когда вам звонят его так же надо набирать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор

Не судьба не выкладывать трубу на стол, а в кармане держать?  :blink:   ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Невнимательный штоли?!!

Все тебе в картинках показывай! :D

Лежим в постели, выхожу книгу почитать, доупстим (в туалет - для тебя). Прихожу, она с сотовым с моим.

<{POST_SNAPBACK}>

берёш её и выставляеш голую за дверь!

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, думаю, нехорошо выставлять их из своих же квартир :):D

<{POST_SNAPBACK}>

ДА, есть во мне немного невнимательности... Извиняюсь.. :)

Номатс, Диман - жжоте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Если отношения с девушкой серьезные и ты имеешь на нее влияние, надо разочек ее конкретно прогрузить по-поводу доверия в отношениях и личной жизни каждого, и погрозить пальчиком по поводу своего ухода, поскольку отношения построенные на недоверии тебе не нужны.

Если же отношения несерьезные, то это только их подогревает, а к тому же какое тебе дело, пусть смотрит...Совсем уж откровенный интим лучше стирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание: правильный ответ!!!! :)))

но слишком серьезно не стоит воспринимать :)

Имеем две ситуации.

1. Серьезные отношения. Если она найдет, это хорошо. Это подымает наш статус и дает ей понять, что раслабляться и ходить в потрепаных семейных тапочках рановато. Надо мягко укорить, ибо у каждого есть права на личное пространство. Скажите, что Вы к ней сейчас чувствуете, но дайте мягко, но четко понять, что прошлая личная жизнь ее не касается. Можно также намекнуть, что не удаляются телефоны, так как с некоторыми девочками у Вас остались просто дружеские отношения :) Пусть сама делает выводы какие, главное что Вы чисты.

2. Ухаживание-окучивание.

В этом случае надо наказывать. В начале наехать, проявить силу и независимость, потом свести все в шутку и флиртование. Можно повыпендриваться на счет своих подвигов, только с большой долей самоиронии. Но в итоге ни в коем случае не давать прямые и конкретные ответы. Самое приятно, это смотреть как она потом вариться в своем соку :))

ps/ хорошо еще завернуть тему, которую она сможет спроецировать на себя. Свое нежелание говорить на эту тему объяснить приватностью и большим уважением к своим прошлым отношениям. Мол твое джентельменство не дает тебе право что-то из этого обсуждать. Большой плюс тебе + зажигаем любопытство

Ваши комментарии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои комментарии - пусть копаются, раз их прёт.

Нет ничего сложного сказать девушке, что у тебя с ними лишь дружеские отношения, что ты им очень сильно нравишься, что они хотят большего, но ты с ней, потому что ты ей доверяешь.

Скрытность от девушек попахивает пионерией.

Ни разу не стыдился того, что у меня в телефонной книжке больше номеров девочек чем мальчиков. Да и она сама увидит какой на тебя спрос и сколько конкуренток у неё появится если она опять будет показывать своё недоверие.

Намного худшие вопросы и последствия может вызвать отсутствие телефонов с женскими именами в записной книжке.

Будь популярным. И пусть она это видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ничего сложного сказать девушке, что у тебя с ними лишь дружеские отношения, что ты им очень сильно нравишься, что они хотят большего, но ты с ней, потому что ты ей доверяешь.
особенно после смс типа "Я вся горю, скучаю по той ночи и твоему жаркому телу" )

поэтому у меня два ну правила что ли

1. если девочка что-то находит роясь где либо в моих вещах, то жестко, но адекватно говорю, что про "находку" найденую таким способом объяснений не последует.

2. не отвечаю на смс и чищу их переодически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смс: Привет, я голенькая, лежу в ванной, тихонько ласкаю себя, жду тебя.

- Игнор или "Жди, сейчас приду, только очень жги"

Раз залезла в мой телефон, то вся ответственность на ней. Так же как и за рекламу меня своим подругам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разговор здесь о том, что долюбопытствовать девочка может по любой причине. Будь то гандоны в бумажнике или кармане джинсов лишние номера телефонов или просто отсутствие алиби.

Люблю сразу рассказывать о том, что она может от меня ожидать и что я ей подарю если она будет соблюдать правила.

Вообще, интересно всегда было по поводу ваших Ltr.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говори ей, что если она еще разх так сделает, то ты ее вычеркнишь... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Золотой реально посмешил сейчас :lol::lol::lol: , но тож вариант все зависит от отношений......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знаю фамилию девочки и отчество, то записываю - мол это работа, если не знаю, то напротив имени девушки приписываю род деятельности, типа финансы и парикмахер - контакт деловой

СМС почти сразу стираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например всегда удаляю все "палевные" смс-ки.

А записи в записной книжки всегда можно отмазать.... "брат, дядя,друг брата,троюродный брат, одногруппник,второй одногруппник, друг подруги".. и тэ.дэ.. и тэ.пэ , главное не растеряться и в полне с серьёзным видом все говорить =)

Сама нескольно раз залазила в мобильник, потому,что жжуутко любопытно и интересно, но ничего не нашла,видать молодые люди начали пользоваться такой же методикой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было буквально вчера. Она, единственная. Сидим общаемся, долго выводил из минусов. Все, вывел. Ок..... (Телефон лежал слева на диване. Она справа) Далее следует ее звериный рывок за телефоном, я аж обалдел, не ожидал такого. Жестко забираю телефон. Говорю: "Я не люблю, когда кто-то лазит в моем телефоне". Естественно, минуса по новой. Говорит: "Дай, посмотрю, кому ты звонил!" Мне-то пофигу, в списке звонков никого особенного, а вот жарких смс-ок штук 5 есть, думаю, посмотрит звонки, потом смски, нефиг!

Потом следует второй звериный бросок, забираю. Успокаиваю. Все.

Смысл слов: "Там нет ничего компрометирующего меня. Просто, не дам посмотреть."

Стер смски, теперь пофиг. Пусть смотрит. А на имена в тел книжке забиваю. Она уже привыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный повод покинестетить :)

Начинаю кинестетить девушку так, что телефон выпадает из её ослабевших от шока :P пальцев в мою заботливо подставленную ладонь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь - "Знаешь, солнце, я уважаю тебя и твою личную жизнь, и по этому я не когда не стал-бы трогать без разрешения твой сотовой телефон."

Так свою девушку отучал от этого явления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно заношу в тел.книгу максимально возможную информацию. Никаких Саш, Даш, Миш... Фамилия к имени обязательна. Как правило исчерпывающая инфа не вызывает подозрений. СМСки типа "когда встретимся" и "хочу секса" удаляю сразу. Вот и все... никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек воспитанный и благородный я никогда не полезу в чужой телефон, а к людям, которые так делают, отношусь брезгливо.

Тьфу-тьфу, мне везло и девушка, которая бы ковыряла мой телефон, никогда не попадплась. Если бы заметил - выгнал на все 4 стороны.

Из телефона удаляю только беспонтовые смс-ки, а оставляю самые классные, например признания в любви свои и девушек, удачные комплименты и всё такое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуйтесь - "Знаешь, солнце, я уважаю тебя и твою личную жизнь, и по этому я не когда не стал-бы трогать без разрешения твой сотовой телефон."

Так свою девушку отучал от этого явления.

А если Солнце считает, что твоя личная жизнь это она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз повелся на эти наезды начал объяснять кто за что, зато прикольно получилось:

-а это что за ...

-это тетка из Саратова

-а почему без т. в имени

-а потому....

-а это что за б***ь

-а это твой старый номер

после этого допрос был закончен

потом когда был в роуминге звонит наезжает ты типа с кем все деньги выговорил, оказывается узанавала через знакомых в сот. компании куда делись деньги с моего счета, оказалось что на звонки на один номер, что за номер да кто да зачем. Вообщем оборвал ее и в обратку наехал, что если не будет доверять, будет шпионить то ни каких отношений не выйдет, а знакомым пипец будет после того как я предяву в компанию. После этого активный интерес к моему телефону пропал, зато остался к аське и почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как человек воспитанный и благородный я никогда не полезу в чужой телефон, а к людям, которые так делают, отношусь брезгливо.

<{POST_SNAPBACK}>

Наконец-то хоть кто-то относиться ко мне брезгливо)))

Тьфу-тьфу, мне везло и девушка, которая бы ковыряла мой телефон, никогда не попадалась. Если бы заметил - выгнал на все 4 стороны.

<{POST_SNAPBACK}>

Да не везло тебе с девушками! Если ты был готов выгнать их за такую провинность, значит все они для тебя были фуфлом! Да и ты для них тоже. Когда женщина хочет серьезных отношений, а не просто поеб...ться, то проверяет надежность мужчины всеми способами.

Из телефона удаляю только беспонтовые смс-ки, а оставляю самые классные, например признания в любви свои и девушек, удачные комплименты и всё такое ;)

<{POST_SNAPBACK}>

У меня бы телефон треснул...Я ничего не оставляю. Кстати - это говорит о вашем пожизненном одиночестве и о нечастых КАЧЕСТВЕННЫХ связях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...