Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу Сделать Счастливой Её


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Такая ситуация:

У меня есть девушка знакомая у которой так получилось, что влюбилась виртуально в человека, который живёт в другом городе! Как я понял, ей нравится с ним общаться и т.д. Но она и мне безумно нравится!!!

Я знаю и вижу по ней, что она не сильно счастлива, что вот так любит человека, который далеко от неё! Её нужно как то от этой любви отвлечь, а не просто на один день, а что вообще она поняла, что нету будущего с той любовью, а что нужно любит человека ближе! Я хочу её на себя переключить! Кто что посоветует? Если что то непонятно спрашивайте я подробней напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может тебе ее забыть? Все равно она не твоя...

забывать не хочу т.к. я знаю что ни что не вечно! а эта виртуальная любовь затихнет скоро!

Я вчера узнал, что я ей очень нравлюсь, а так же я узнал, что она не хочет прекращаться ним общение, но я думаю это пока!

P.S. простите что не в тот раздел запихал! Секса не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тебе ее забыть? Все равно она не твоя...

забывать не хочу т.к. я знаю что ни что не вечно! а эта виртуальная любовь затихнет скоро!

Я вчера узнал, что я ей очень нравлюсь, а так же я узнал, что она не хочет прекращаться ним общение, но я думаю это пока!

P.S. простите что не в тот раздел запихал! Секса не было!

ну ты как бы не только темы не туда пихаешь ;) девушка то не твоя. и видишь как загоняется а ты тут со своей любовью. А если по теме то време лечит. если так уверен что забудит скоро - зачем спрашиваешь? как забудит того вот ты. пральна? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу что б мне помоги к ней подкотить :huh: какие то вы все не понятные на самотёк пускаете

А ты что конкретно от форумчан хочешь? Может стоит сходить вместе с тобой к девушке?... Инфу напиши! И на вопросы желательно отвечать.

Сколько вам лет?

07NOVEMBER "Опиши более подробно,в каких вы отношениях,делал ли ты какие-нить шаги сближения с ней?"

Узнай, что там за парень... И как так "возможно влюбилась виртуально в человека"? <_< Может он вполне реальный, а тебя просто слили в ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 266

      Вытащить себя

    5. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...