Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом ПОЖАЛУЙСТА


Harlei

Рекомендованные сообщения

Помогите советом, у меня вот такая проблема:

8 мая 2006 года ко мне на мобильный позвонила девушка, сказала что ошиблась, но этим не закончилась, она захотела познакомиться, я был не против и мы разговорились. Её звали Кристина и она на 2 года младше меня и живёт в Минске, а я живу 60 км от него, и забегая на перёд мы с ней так и не увидились. Мы общались примерно месяцев 5,до середины октября 2006. Потом не помню почему общение прекратили, мы не поругались, просто перестали звонить. Но на новый год 2007 она позвонила и поздравила меня с новым годом, после этого мы стали перезваниваться чаще, рассказывать друг другу обо всём что происходило в нашей жизни. Она стала очень хорошей подругой для меня, хоть я её и не видел. Но не всё так гладко как кажется : летом ,2 августа 2007, я был в Минске и позвонил ей, мы поговорили и я спросил что она делает, она ответила что гуляет с бабушкой ну и я попрощался с ней. Через полчаса где то она прислала SMS и написала: Mmmmmmm kakaya vkusnaya byla picca.(babushki nebylo). Ну я и сказал: Mogla i ne govorit' ili ne obmanyvat'. А потом и спросил зачем ей это надо было. Потом последовал ответ: Chto by ty pozovidoval, chto ya ela piccu.Da esche v xoroshej kampanii.

Я был сильно обижен этим но через неделю всё забылось само собой и мы продолжили общение. В ноябре она звонила мне и делилась разными новостями в её жизни, даже было как то что она позвонила в 3 часа ночи, при это было слышно что она плакала, она сказала что не хочет ни с кем больше говорить как кроме меня, у неё были проблемы в личной жизни. Я её успокаивал долговато.

В конце ноября я попросил у неё чтобы она выслала мне свою почту по E-mail, она сказала что сначала должен выслать я, а потом уже и она вышлет. Я выслал. Но это было моей ошибкой так как 2 декабря 2007 она прислала SMS: Ne zvoni mne bol'she. Simku otdayu na vremennoe pol'zovanie kristina. Я отослал ответ: А главное слово в SMS БОЛЬШЕ. После этого было молчание,но через дня 2 у меня зазвонил телефон и какого было моё удивление когда звонила она, я не хотя ответил: Она попросила прощения и сказал что прощаю после этого она попрощалась и положила трубку. После этого ни я ни она ни звонили друг другу

Подскажите, что значил последний её звонок. Почему она не звонит (Может ей просто-напросто стыдно за своё поведение). Я не хочу её звонить ещё из принципа: её поведение меня сильно обидело. Может переплюнуть свой принцип и позвонить или как? Она мне дорога как подруга, хоть она меня и обидела, но всё-таки мне не хватает с ней общения. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что делать, Я не знаю. Полтора гола дружбы, как мне кажется не мало.

Можете написать и на E-Mail: [email protected]

Буду очень благодарен !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю...подруга как подруга, ты ей не чем не обязан и она тебе тоже. Вы даже не виделись... не звонит, да и бог с ней автор. Причина может быть одна - у нее появился ухажер, или бывший вернулся. Или же это просто проверка. Тебе виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова Харли, по классификации мотоциклов этот агрегат является мужественным образцом. Может ты будешь по серьезнее.

А теперь собственно коммент:

Тебе знакомо функцию носового платка?! Он вытирает сопли, а когда он больше не нужен - его выхидывают, сопливый платок исчерпал себя.

Анализируя твой вышенаписанный пост, я удивился: не уже ли ты не чувствовал, что тебя просто-напросто используют. В тебя плакали, тобой вытирались, слезно рассказывали все. И так продолжалось до тех пор, пока ты с ней не поссорился.

Потом она тебе позвонила, вы помирились, запустился новый носовой платочек - механизм возобновлял свою работу. Ты же с новыми ощущениями, что ты кому-то нужен, ждал звонка в то время, когда он по обыкновению звонила... Ведь так?! Тебе самому не противно?!

Последный звонок ничего не значит, он такой же плаксивый как и самый первый. Запомни это. Просто ты хочешь узнать, что он значит, т.к. она осела в твоем сознании глубоко-глубоко под корой мозга. Там, где нет преград для чувств. Раньше ты с ней говорил, слушал ее, плакал вместе с ней, вытирал сопли, а теперь этого нет. И ты, по привычке, хочешь этого опять.

Но запомни следующее, у пикаперов не бывает ошибок - есть только обратная связь. Почитай Факи, может чему научишься.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ЗАпомни , автор, если тебе все рассказывали и в тебя плакали-значит это здорово, правда это здорово не со всех сторон! Если плакали в тебя, значит тебе доверяли и верили! Девшука она хоть и тупая но мозгов чуток есть. Она не будет кому-угодно свои сопли раскидывать. ТЫ молодец! ТЫ ее расположил к себе! НУ а последний звонок означал то, что где-то в подсознании ты для нее остался как хороший человек! НУ а в сознании ты ей уже поднадоел! В конце концов общатсья постоянно по телефону тоже надоедает! Вот поэтому она и извинилась! Чтобы она для тебя не осталась плохим человеком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...