Перейти к публикации
пикап.Форум

О чем говорить с ней...


Рекомендованные сообщения

Вот хотел бы поинтерисоваться: о чем можно говорить с девушкой, например по аське?

И как долго можно с ней о чем либо говорить... И переходить к назначению встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём с ней переписываться я не знаю. но делай это не долго совсем.

типа тебе с ней так интересно общаться, но ты не любишь все ети аськи. и давай лучше встретимся и так далее. у меня сработало, правдо не по асльке но по инету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если девочка во мне не заинтерисована? что делать тогда?

ну так заинтересуй!;)

конечно сложно по асе весь свой шарм показать..

фотографиями перекиньтесь,музыкой,кино обсудите-появятся первые выражения мнений,связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем угодно: о морских слонах, о далекой стране Аркадии, о последних инициативах Дж. Буша, о критических днях; об увеличении пособий детям, рожденным мужчинами; о французских эмигрантах на окраинах Парижа и т. д.

По теме: узнавай телефон и вызванивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе, моя цель - это секс с ней...

И дело в том, что вопросы всегда задаю я ей, видимо она не испыттывает интереса ко мне на данный момент... А заинтерисовать...хм... но вот как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСЯ+ОЖП=ДОД кто автор этого закона не помню, но это чистая правда. Так что если ты с ней хочешь секса, то общение своди до минимума. Тебе надо получить ее номер телефона. Для этого даже в асе можно пользоваться каким - нить шаблоном. Типа "скажи мне свои любимые 11 цифр"=) Получаешь номер телефона общение с ней в асе прекращаешь ибо ты офигительно занят чтобы просто топтать клаву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хотел бы поинтерисоваться: о чем можно говорить с девушкой, например по аське?

И как долго можно с ней о чем либо говорить... И переходить к назначению встречи?

Самое эффективное: общатся о ней, об её увлечениях( узнавай больше об её увлечениях и капайся в нете, просветляйся в тех темах которые ей нравятся),если видешь что интересен:меньше общайся с ней в асе, назначай встречу(бери телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как по оригинальнее взять у неё номер телефона?

Последнюю девочку я так заинтересовал, что она мне сама дала номер, но не никогда не пиши СМС это зло!!! Заинтересуй, потом зделай игнор на день ,два потом невзначай говори может встретимся или ещё чё!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
need help

Если спросит, ответь правду, что хочешь встретится поболтать в кафе или сходить на каток, а у тебя лишние билеты!!! Если заинтересуешь то она с радостью согласится!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импровизируй. Если тебе в асе сложно ответить на вопрос "Зачем тебе мой тел?", то на улице с ней ты наверно будешь тупо молчать или искать в интернете *правильные* ответы на все возможные её вопросы. ROFL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
need help

Попробуй по аське вытащить её.обсуди её проблемы и когда выведешь её на(Она:мне надо ехать в могаз...) то напросись с ней а там слово за слово и готово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар! ВВП! не ипи моск в асе!

Если вправду хочешь забивать себе этим голову, тогда поиши в поиске, где-то хорошая тема была про общение в вирте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ,почему ты думаешь ,что она задаст именно этот вопрос "зачем тебе мой телефон?" ? она может задать десятки таких вопрос и до того ,как оставит тебе номер ,да и после тоже не остановится. и при вызвоне тоже могут возникнуть десятки таких вопрос. и ты по каждому будешь сюда бежать? думаю, тогда она тебя сразу же запишет в "тормоза". так что почитай на форуме дофига таких тем, и особенно как проходить проверки(даже в виде таких вот вопросов). удачи, отписывайся ,что там как проходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после того как я прошу её номер телефона, и она например спросит: а зачем он тебе? что нужно сказать в таком случае?

Чтобы встретиться и интиресно провести время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если девочка во мне не заинтерисована? что делать тогда?

интрига +))

автора не помню, достаточно распространенное ухищрение:

в трёх вариациях:

1. "мне на днях про тебя такие интересные вещи рассказывали!!!"

1.1. её вопросы + твои ответы

кто? - "пока сказать не могу"

что? - "об этом лучше не говорить по асе/телефону/скайпу/рации/прочее" - тут обязательно скажет что , при встрече об этом вы обязательно поговорите

что нужно сделать? заинтриговать чтобы вытащить на встречу. сути не говорить, даже при встрече. будет яростно колоть тебя, не говори, увиливай, переводи тему, бошка у неё будет забита именно этим поэтому нужно переводить её в нужное тебе русло.

2. "мне нравится в тебе одна черта, которая не нравится большинству мужчин!!!"

2.1. её вопросы + твои ответы

какая? - "пока сказать не могу"

ну какая? - "об этом лучше не говорить по асе/телефону/скайпу/рации/прочее" - тут обязательно скажет что , при встрече об этом вы обязательно поговорите

сделать нужно тоже самое, заинтриговать. по мощности менее интригующая чем п.1. подробнее можно прочитать где-то на форуме и сайте.

3. интерпретация двух методов - "мне на днях про тебя такие интересные вещи рассказывали!!! многим это не нравится, но мне даже очень нравится!!!"

3.1. её вопросы, а ты беги лучше =))

куча вопросов - кто, где, когда, что рассказал и так далее. все её вопросы и догадки утилизируются тем, что обсуждать ты это будешь только при встрече тет-а-тет.

что ещё добавить, то что эта интрига не выдаётся с бухты барахты. пообщайся с ней, на разные темы, по маленьку от каждой. найди наиболее интересные. ещё можно втерется в доверие если она начнёт говорить о каком-то своём увлечении например - "меня ни кто не понимает ..." - ага! - "я понимаю тебя)) дада, мне тож нравится эта музыка, гыгы" (вкраце)

и ещё: обе интриги я пробовал лично, всё прокатывало )) интерпритация случайно зародилась у меня в бошке и тоже сработала. всё.

если что не правильно написал, поправляйте добавляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори немного.

Говори о том, как ты клево проводишь времени.

Пропадай первым.

Через две-три такие фигни интригуй (DANS хорошо расписал тебе), забивай стрелу и вперед. Интригу полностью не раскрывай. Но кое-что все же расскажи - мол это связано с ее учебой в 10м классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот с девушкой недавно разговаривал по аське о точках Ж и о клиторах)) ничотак0))

26 января идём вместе на премьеру "самый лучший фильм")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовать цель в аське оч сложно.... Практически невозможно отслеживать ПЗ. Никакой тебе невербалики, кинестетике и тд. Спроси об интересах и подстраивайся, + сойдай интригу (как писали выше), будет хооший повод встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строй такой диалог:

=

-Ты: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?

-Она: ОК.

-Ты: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.

-Она: я сбрасываю их для тебя одного.

-Ты: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.

-Она: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.

-Ты: И я, крошка.

-Она: Я нежно целую твою грудь.

-Ты: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной

красоткой.

-Она: Эй, ты чего...

-Ты: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский

член" восьмого уровня.

-Она: А я его никак не разгляжу, хихикс.

-Ты: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах

бесконечности".

-Она: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.

-Ты: : Не е*и мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.

-Ты: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    2. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 380

      Вытащить себя

    5. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...