Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет целей в жизни


Ахилес

Рекомендованные сообщения

Привет. Вот проблема у меня нету целей в жизни вообще никаких и как сделать так что бы они появились? Все что бы я не делал мне это ниприносит удовольствия. Как в этом разобраться не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я читал на форуме много тем, я понимаю то что я создал это бред причем явный. Так же осознаю что кроме меня в этом никто не разбереться...но как провести самоанализ моего нынешнего состояния...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дело не приносит удовольствия, то оно либо совсем тебе не подходит, либо ты марионетка и исполняешь чужую волю.

о постановки цели есть много техник, как понять и найти себя, как найти свою дверь и все такое...

первый шаг - слушай только себя.

задавай себе вопрос - а это мне действительно надо?

а я этого действительно хочу?

хватит слушать других, возьми ответственность на себя.

постарайся уходить чаще из дому

общайся в тех компаниях, где ты принимаешь решения больше

в тех компаниях, где рулят другие - учись как они это делают, учись быть собой при этом, быть осознанным.

научись распознавать - ты управляешь собой или тобой рулят - в зависимости от этого и поступай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай цель!!!

нравиться девочка сделай цель её трахнуть а с методом тебе тут помогут!

нравиться парень, трахни его!

нравиться собака ... ну я хз ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
создай цель!!!

нравиться девочка сделай цель её трахнуть а с методом тебе тут помогут!

нравиться парень, трахни его!

нравиться собака ... ну я хз ))))

кто же ты такой?

человек, аль зверюшка неведомая?

что ж ты всех трахаешь?

человек глобально говорит о цели, а ты трахни, трахни...

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
создай цель!!!

нравиться девочка сделай цель её трахнуть а с методом тебе тут помогут!

нравиться парень, трахни его!

нравиться собака ... ну я хз ))))

:lol:

Ну ты приколист!

2 Автор

Цель в жизни это личное! Задумайся над тем что для тебя важнее всего... Подумай как это сохранить и преумножть! А вообще это очень сложный вопро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если дело не приносит удовольствия, то оно либо совсем тебе не подходит, либо ты марионетка и исполняешь чужую волю.

о постановки цели есть много техник, как понять и найти себя, как найти свою дверь и все такое...

первый шаг - слушай только себя.

задавай себе вопрос - а это мне действительно надо?

а я этого действительно хочу?

хватит слушать других, возьми ответственность на себя.

постарайся уходить чаще из дому

общайся в тех компаниях, где ты принимаешь решения больше

в тех компаниях, где рулят другие - учись как они это делают, учись быть собой при этом, быть осознанным.

научись распознавать - ты управляешь собой или тобой рулят - в зависимости от этого и поступай

Любитель а подскажи что за техники?

А теперь по теме и для всех.

Например занимался я очень долгое время футболом...потом подумал и понял что он меня не как не продвигает...т.е. я трачу на него много времени, а отдачи никоакой в плане личностного развития, денег или карьеры...Бросил. Стал заниматься боксом, для того что бы если понадобилась мог в случае если это необходимо подкрепить свои слова кулаками, если вдруг понадобиться. Бокс столько удовольствия как футбол не приносит, однако драться я научился хотя раньше не умел совсем.

Учеба...учился на коммерческой основе, поставил себе цель перейдти на бюджет, перешел сдал 3 сессиии на 4 и 5. Потом забил на учебу вообще, т.е. учусь так на оте...ись, удовольствия 0, начал сомневаться надоли оно мне все....

Девушки...Влюбился в девушку, год не мог к ней подойти, даже познакомиться хотя она целый год на меня смотрела и ССС подавала, забрел на этот форум, потом, ходил в поле где то месяца 4, проводил свиданки, даже 2 раза зачет был на первом свидании, с 5-ми правда, но все таки были.

Наконец отважился подошел к ней...телефон свой она оставила но на свиданку я ее вызвонить не смог, я так думаю потому что не заинтересовал. :(

После этого забил на пикап и даже ВВП после этого уже удовольствия не приносит. Т.к. я до этого знакомства как бы готовился именно соблазнить эту девушку. Сейчас в поле не выхожу.

И вот после всего этого нет желания ничего делать ни в какой из этих областей...

Может просто деприсняк, но как заставить себя что то делать вообще не знаю...и целей нет. Потому что знаю если есть цель стремлюсь к ней постоянно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чего хочешь в жизни, как выявить свои цели, сделать первый шаг,

создать команду поддержки, понять что такое деньги,

постоянно самосовершенствоваться - Джек Кенфилд "Думать и богатеть"

(ученик легендарного Наполеона Хилла).

Эта книга серьёзно мне во всём помогла и помогает.

Просто когда ты ответишь на все свои вопросы, которые у тебя есть сейчас,

в этой книги ты найдёшь ответы на вопросы, которые у тебя возникнут потом.

Сразу найди единомышленника, который тоже хочет встать на путь самосовершенствования.

И станьте партнёрами по отчёту (стр.413).

Ответственность перед другим человеком, ещё больше тебя подхлестнёт

выполнять задуманное.В общем в книге всё написано.

Сходи на тренинг по личностному росту, а лучше сразу на пикап,

познакомишься с новыми людьми, уже безотмазачно начнёшь самосовершенствоваться,

и тренинг тебя "встряхнёт" очень хорошо.

"Пора начинать строить жизнь

по собственному сценарию".

-----------------Генри Джеймс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...