Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Народ помогите дело в том что у меня есть девушка с которой мы вместе уже почти год, так вот сижу я как то ночью за компом и от делать нехрен создал новую асю (номерок новый зарегил). И с этой аси я стал переписываться с моей девчёнкой, только не подумайте что я хотел этим что то проверить или узнать от неё - НЕТ, просто хотелось её как то развеселить что ли. Вообщем периписывались мы целый день, причём переписка была абсолютно обычной разговаривали о том кто чем занимается, какую музыку любит и т.д и т.п , и ей было очень интересно переписываться со мной. Вообщем вечером звоню я ей домой и говорю что этот тип из аси был я, она в слёзы сказала что не хочет меня больше видеть, слышать и иметь со мной ничего общего, и бросила трубку. что делать помогите как можно исправиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе главное понять как она это расценило:

1. ты над ней издеваешься

2. ты проверяешь как она тебе верна( ксати не очень хороший способ).

3. ей прикол понравился, и теперь она тебе ответила той же монетой.

Мой совет - не особо пылко реагируй на ее выходку. Если что скажи что просто хотел ее развеселить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ни в чем не виноват, она поступила как неизвестно кто сказав это, дай ей время отойти наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе главное понять как она это расценило:

1. ты над ней издеваешься

2. ты проверяешь как она тебе верна( ксати не очень хороший способ).

3. ей прикол понравился, и теперь она тебе ответила той же монетой.

Мой совет - не особо пылко реагируй на ее выходку. Если что скажи что просто хотел ее развеселить. :rolleyes:

Ну я ей так и сказал что просто хотел развеселить. Она сказала что мне обидно из-за того что это писал человек которого я знаю почти год и то что день она потратила типо впустую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить вариант:

"Если бы это был кто другой ты была бы рада? И общение со мной это потеря времени? От тебя такого оскорбления не ожидал!!!". Повесь трубку и игнор. Думаю она быстро опомнится.

Однако будь осторожнее, просто я не знаю ее характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предложить вариант:

"Если бы это был кто другой ты была бы рада? И общение со мной это потеря времени? От тебя такого оскорбления не ожидал!!!". Повесь трубку и игнор. Думаю она быстро опомнится.

Однако будь осторожнее, просто я не знаю ее характер.

На это она сказал:" Мне было бы не так обидно если бы это был кто то другой, но это ТЫ, если тебе не хватает общения со мной давай я уделю тебе время, скажи только сколько тебе нужно? " Просто дело в том что в то время как мы переписывались она была в школе и я типо её отвлекал от уроков вот из-за этого она расстронеа больше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понимаю отчего же ей обидно?

Выходит так:

1. если бы это был кто другой - то ей бы не было обидно за потерянное время

2.а раз это ты - то время она теряла зря время.

Я считаю обижаться надо тебе, мой друг. И надо было сразу весить трубку, а так она успела отмазаться.

А сколько времень вы встречаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не понимаю отчего же ей обидно?

Выходит так:

1. если бы это был кто другой - то ей бы не было обидно за потерянное время

2.а раз это ты - то время она теряла зря время.

Я считаю обижаться надо тебе, мой друг. И надо было сразу весить трубку, а так она успела отмазаться.

А сколько времень вы встречаетесь?

Я с тобой полностью согласен. Я думал посмеёмся и забудем а тут вот такие пироги. Встречаемся мы уже 11 месяцев. Ладно что же мне сейчас делать? сидеть и просто ждать её звонка ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. не сиди и не жди её звонка. погинорь её ,а потом как ни в чем ни бывало продолжай общение. главное сейчас не баламуть воду. пусть забудет этот "инцидент(хотя что тут такого?...:) )".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне жалко её просто игнорить, даже не ожидал что до слёз её доведу, никогда такого не было. Хотя сам в этом не вижу ничего такого обидного, ей было интересно говорить да и мне тоже. Хотелось бы как нибудь ей ещё объяснить что я не хотел её не проверять на доверие, ни что то узнать а просто поговорить чтоб жизнь казалось не такой унылой и надоедлевой, хотел добавить что то новенькое что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мне жалко её просто игнорить, даже не ожидал что до слёз её доведу, никогда такого не было.

Я точно также раньше с девушками вел себя. Очень ошибочное мнение.

Игнор на некторое время. Вот таблетка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 73

      Девственницы

    2. 55

      Мне 37 ей 31

    3. 26

      Что то со мной не так

    4. 26

      Что то со мной не так

    5. 3

      Красота там

×
×
  • Создать...