Перейти к публикации
пикап.Форум

Пирсинг


Patapum

Рекомендованные сообщения

Кто как относится к такому виду якобы украшения тела.

т.к видов пирсинга несколько, то выскажите свое отношение к вообще проколам на теле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочек - проколотый пупок, маленькая (именно маленькая) бусинка в носу - нормально.

У парней - отрицательно. Иногда неплохо смотрится серьга, но оччень редко вижу ребят, у которых она действительно в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парней пирсинга не должно быть как такового, а у дев4онок допускаю прокол пупка, если он к лицу(или к животу :) )). Всё остальное вызывает некое отчуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то идет пирсинг, кому-то нет.

Здесь остается тема личных предпочтений.

у самого была проколата губа и бровь. с проколом в брови проходил около 2 лет - недавно вытащил, ибо надоел0 да и просто вырос из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда броыь, губу итд итп прокалывают - это тупо. а когда у девушки хорошая фигура и проколот пупок - смотрится очень даже хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда броыь, губу итд итп прокалывают - это тупо. а когда у девушки хорошая фигура и проколот пупок -  смотрится очень даже хорошо!

Умный, а ты дельно можешь объяснить почему это тупо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не правильно выразился. Прошу извинить! :rolleyes:

зачем портить лицо вставляя в него железо? иногда это смотрится просто как бородавка. реально надо пирсинг подбирать под стиль.

это сугубо мое понимание. если на улице встретишь чела у котрого лицо похоже на подушечку для иголок то тыкать в него пальуем и смеяться будет не корректно - у него свое понимание красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится пирсинг, особенно на лице!

Думаю, что проколы бровей, губ или носа, уродуют лицо... не естественно это как-то.

Проколотые уши у девушек - дань обществу... редко встретишь девушку с непроколотыми ушами, так принято.

Но честно говоря мне эти серьги не нужны, итак ношу маленькие, как дань традиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые делают пирсинг чтобы избавиться от каких-то комплексов

Перефразировать немного только: пирсинг придает уверенности.

Вообще не нужно впадаться в крайности и всего себя прокалывать. (хотя это как наркотик. есть один прокол, а вот и второй. и трудно остановиться).

Уши стали прокалывать последние 50 лет. И то в начале это считалось сверх распущенности. А теперь трудно встретить девушку, у которой нет сережек в руках. А пупок себе каждая вторая прокалывает. Уже становится нечто вроде стандарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого осталась дырка в ухе , хотя серьгу не ношу...

насчет девушек - впечатление хорошее после пирсинга языка и губы...

(ухо проколол в 14, снял гдето в 16... больше 3х лет прошло - дырка не заростает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у самого осталась дырка в ухе , хотя серьгу не ношу...

насчет девушек - впечатление хорошее после пирсинга языка и губы...

После прокола брови, осталось два еле заметных шрамика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле пирсинг - возрастное дело. В 15-18 лет все себе всё понапрокалывают, а потом в 20-25 всё снимают.

В 17 лет например я проколола себе пупок (но это было 5 лет назад, и на самом деле не было так распространенно,как сейчас, и естественно у всех была "офигивающая-положительная" реакция.) Потом,когда пирсинг стал "попсеть" , серёжку вытащила.

Сейчас ничего не проколото,кроме ушей. Да и то, в шуах тоже всё банально - по одной дырке в каждом ухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех была "офигивающая-положительная" реакция.) Потом,когда пирсинг стал "попсеть" , серёжку вытащила.

Под этим могу подписаться.

Попсовость пирсинга. Нету той изюминки, что была раньше в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попсовость пирсинга. Нету той изюминки, что была раньше в этом.

вот так вот, значить. а ты папробуй найти девочку старше 10 лет и что б ухи не проколоты были :D . хотя помоему главное в пирсинге того же пупка - это то, к чему приколото украшение. если пивной животик то никакой пирсинг не спасет.

з.ы. одна моя падруга проколола дырку в пупке в 25 лет, как сказала "для себя". па-моему ей идет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...