Перейти к публикации
пикап.Форум

Кинестетика.Стоит ли?


Рекомендованные сообщения

В моей жизни часто бывает такая ситуация:общаюсь с парнями и девушками в компании/группе и т.д.(в общем,в коллективе).Все друг друга знают,все просто друзья.При этом парни норовят при малейшем поводе обнять девушек,погладить,потрогать и т.д.Нет,ну я тоже так делаю,вот только не в тех случаях,когда это делают ДРУГИЕ парни.Мне кажется,что парни,которые так делают, производят впечатление озабоченных.В голове возникает картина:пьяный гопник лезет к девушкам,они его отшивают,как могут.

Как вы считаете,стоит ли трогать за "всякое" девушек-друзей?

Я думаю,что в таких ситуациях трогать девушек не стоит,а лучше всего спокойно с ними общаться,пользуясь только всем своим обаянием(невербаликой).А потом трахнуть,ага! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веришь, нет я полловину моих знакомых девок в инстиутте при встрече по жопе шлёпаю и ничего все улыбаются все довольны))))))))))))))) а кому не нравится те привыкают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Пну своего партнера по бизнесу. Он расскажет про то, как делают его приятели нефтянники. :) Очень позновательно по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании я стараюсь не лапать девушек-подруг... Порой можно взять за ручку,по дружески приобнять, но никаких ГРЯЗНЫХ ДОМАГАНИЙ!!! А при возможности (когда остаёмся на едине) нужно обязательно оттрахать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ты как всегда в своём репертуаре //

И пусть меня каждый раз называют похотливым! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение если девушка не против почему бы и нет!? как говориться туда сюда обратно тебе и мне приятно :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну,если она не против,то тогда понятно.Попытаюсь объяснить ещё раз,возможно Вам станет понятней.

Я говорю про ситуации,когда девушка просто друг(по крайней мере на текущий момент :) ) и понять хочет она,чтобы я её трогал или нет,не всегда получается.

А все попытки их потрогать как мне кажется выглядят так,как будто к девушкам именно пристают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Друг! Если ты внимательно почитаешь Мадисона, то найдешь много способов как сделать эти прикоснлвения не только непохожими на домогательство (по началу), но и желанными со стороны девушки. Только если эта девушка друг, как ты сказал - смотри не перебарщивай, а то будет не друг, а твоя девчонка.

Читай больше! Залезь в топик "Книги по Пикапу" - там много ссылок на книги. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 425

      Опять за помощью к форуму.

    2. 6

      Где я косячу?

    3. 224

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 70

      Отношения с девушкой внешностью хуже чем у мужчины

×
×
  • Создать...