Перейти к публикации
пикап.Форум

Не даёт делать куни


A.S.K

Рекомендованные сообщения

Вчера был секс, второй раз в её жизни, 17 лет, сказал что хочу сделать куни, спросила "Что это такое", не успел договорить, она обхватила меня ногами иии... Как объяснить что куни это классно для неё, и как сделать чтоб не стеснялась, вовремя секса всё время натягивала одеяло, хотя у неё фигура и стесняться нечего :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натягивать одеяло можно чтоб холодно не было! Плохо ты ее грел!

Ненене, у меня в комнате тепло, да и не плохо я её грел, я её 4 часа грел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со временем стесняться перестанет (почаще хвали фигуру, стаскивай одеяло когда пытается его натянуть), а потом, глядишь, и на куни согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем начинаешь с поцелуев на кровати, нежно спускаешься вниз и нежно ласкаешь животик,

потом просишь закрыть глазки, говоря ,что ей надо расслабится ,и ,что сейчас будет сюрприз ,но самое главное это чтобы не дергалась ,а то подарок не получится и нежно начинаешь с половых губок :rolleyes:

УДАЧИ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A.S.K Салям

сам же сказал, что второй раз всего. сам понимаешь как стесняется. раскрепости понемногу и тогда всё будет в мармеладе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига ты вообще спрашивал - делать или нет? Просто взял бы и сделал.... как описывалось высше... Начал с шейки, немного ниже поцеловал бороздку между грудей.... поласкал сами грудки, сосочки.... Все ниже и ниже..... нежно целуешь в животик.... можешь пока нижние губки не торогать, а проскользнуть на внутреннюю сторону бедер..... целовать их, дразня ее.... А потом уже приступить к самому главному ничиная с больших губок ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ребята...Это вообще маразм какой-то. Тема из серии, "как заставить кота сьесть сосиску?". Я панике)

А если серьезно....не хочу тебя автар пугать и огорчать, но совеую как можно быстрее глянуть что у ее в трусах. Потому-что разные там ранки и вонище может ярко свидетельствовать о венерическом заболевании... Так что прийми к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Несоответствующая "причёска". Ну там девушка не хочет чтоб ты видел густую растительность у неё между ног. А побриться либо забыла, либо в лом либо х.з.

2. Неприятный запах. Девушка мылась вчера утром...Или какала (пардон) час назад. Ну сами понимаете короче.

3. Заболевание какие. Молочница или герпес...Всякое бывает.

4. Ну не приносит ей это удовольствие и всё. Почему? Ну например, слишком чувствительный клитор, всё равно что ножом режет, неприятна сама мысль, что ей будут лизать из того места, откуда она писает.

5. Тупо, сексуальная необразованность.

Резюме. Переучивается, воспитывается, прививается...проверено!. Главное, не сильно обращай внимание на её слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девушка совсем еще молоденькая, абсолютно нормально, что стесняется. Это пройдет.

Абсолютно согласна с тем, что нельзя у девушки спрашивать разрешения в таких делах!!!!!!! Типа, можно я тебя поцелую, а можно то, а можно это? Глупо это!!! И совсем не возбуждает! Если она действительно чего-то не хочет, она даст вам об этом знать.

И еще по поводу куни:

Если девушка не позволяет, это совсем не обязательно значит, что она не хочет. Возможно, просто ее что-то беспокоит, типа, "а вдруг запах". (В отличие от мужчин, женщин этот факт заботит куда сильнее). Чтобы рассеять ее сомнения, сходите и примите вместе ароматную ванну, потри ее мягкой губкой, поласкай ее руками, губами и всем чем можно :) и тогда она точно твоя, вся без остатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 696

      Мужчины достигаторы

    2. 5 696

      Мужчины достигаторы

    3. 5 696

      Мужчины достигаторы

    4. 5 696

      Мужчины достигаторы

    5. 5 696

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...