Перейти к публикации
пикап.Форум

Полгода спустя


Рекомендованные сообщения

эх, господа, что-то мне тяжело...

В общем, если кто помнит, то летом я увел девушку у знакомого и все эти полгода мы с ней встречались... отношения нельзя назвать "как в сказке", но хороших моментов определенно было больше, чем плохих.

Однако, так уж получилось, что мой характер заставляет меня много нервничать и переживать из-за любой мелкой ссоры или непонимания и мне нужно всегда поговорить с человеком и обсудить все, чтобы не осталось тяжести на душе. Она другая, она не обсуждает ничего и обижается оч. часто.

Обычная схема нашего вечера последние месяца 2:

приходим с работы, я спрашиваю "что она хочет делать". Говорит "ничо". я "ну ок, я тогда поваляюсь посмотрю что-нить". Она обижается типа "Ты считаешь это нормальным!?" и уходит к себе. Я бегаю за ней, не пускаю ее, пытаюсь обсудить проблему и поговорить. В итоге она остается, мы еще немного говорим, потом миримся кое-как и ложимся спать.

Упрямость и эгоизм обоих поражет+) Она говорит, что ей хочется проводить со мной больше времени наедине. А я немогу просто тупо сидеть и смотреть друг на друга, для меня, как сказал кто-то: "Влюбленные смотрят не друг на друга, а в одном направлении". Причем когда я спрашиваю, чем она хочет заниматься, хочет ли она то-то или может это-ответа неполучаю... "ничо не хочет", "и это не хочет и то не хочет".

Короче, вчера, после очередной ссоры я предложил сделать паузу. Она согласилась вроде, но потом (когда собирала вещи), сказала, что типа она "Не понимает, что значит пауза. И либо все норм, либо расстаемся" и ушла. Потом писала смски весь вечер:

часа через 2 после разговора: "Я так и думала. Очень жаль! спокойной ночи"(я понял, что она ждала, что я приду)

через 2.5 часа: "спасибо тебе за все. Что был терпелив и мил."(хз что бы это значило)

через 3 часа: "Ну вот и все..."(тож хз)

Потом я уснул, она думаю тоже. А сегодня как-то так себе я себя чувствую... Не понятно мне ничего. Вроде и чувства есть, и моментов хороших много, и секс норм. Но уже так достали эти обиды и нервы по каждому поводу и без повода вообще.

Мне 20, ей 21. Живем практически вместе(в общаге). Секс норм, но не прям уж фееричный.

Дайте оценку со стороны плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что оценивать? Написал много, но сам то не знаешь чего хочешь...

Со стороны это выглядит так: "есть "дырка", вот не знаю продолжать её иметь или нет, а то дRочить неохота".

Вас убило однообразие. Вроде пинсеонеры, блин: телевизор, 4 стены, пресный секас... Попробуйте выползти с вашей общаги на улицу, погулять, сходить в кино, бильярд, кафе... Сделай крышеснос ей.

Ты 2 года здесь пасешся, не мне тебя учить, ёпт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычная схема нашего вечера последние месяца 2:

приходим с работы, я спрашиваю "что она хочет делать".

Вот! Отсюда ваши тараканы и выбегают.

Автор, ты мужик? Мужик! Значит нужно брать инициативу в свои руки и нихрена у неё не спрашивать, а везти куда-то развоекаться. Или сначала секс - потом развлекуха.

А что ей говорить, кроме как "ничё не хочу". Если парень тормозит - она ему не говорит об этом, а просто уходит.

Ты должен знать, если сидишь на форуме уже давно что Девушки любят:

1. Эмоции

2. Прилючения

3. Наслаждение

И НЕНАВИДЯТ ОДНООБРАЗИЕ, а ты как раз её этим и кормишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
приходим с работы, я спрашиваю "что она хочет делать". Говорит "ничо". я "ну ок, я тогда поваляюсь посмотрю что-нить".

Если это твоя обычная схема, то тебе ЛТР не светит вообще ни с кем больше чем несколько месяцев. Учись брать инициативу и ответственность на себя. Если ты ожидаешь, что ты будешь тупо валятся перед телевизором, а женщина будет в это время вокруг тебя носится

, поднося пиво с минетом, то тебя в жизни ожидает еще много разочарований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходим с работы, я спрашиваю "что она хочет делать". Говорит "ничо". я "ну ок, я тогда поваляюсь посмотрю что-нить".

Если это твоя обычная схема, то тебе ЛТР не светит вообще ни с кем больше чем несколько месяцев. Учись брать инициативу и ответственность на себя. Если ты ожидаешь, что ты будешь тупо валятся перед телевизором, а женщина будет в это время вокруг тебя носится

, поднося пиво с минетом, то тебя в жизни ожидает еще много разочарований.

А как же "Любить человека какой он есть"? или это все сказки из романов про любовь?

Скажите, я не прав в своем поведении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А как же "Любить человека какой он есть"?

Ты имел ввиду "Терпеть его недостатки"?

Это возможно. Ограниченное время. При условии что достоинства перевешивают.

А если достоинства сомнительные, а недостатков целый букет, то ожидать что "какой есть" он будет нужен какой-то женщине, кроме мамы, наивно.

Если-бы в пикапе, вместо того чтобы делать парней более привлекательными, говорили что девушки должны любить их какие они есть ТФНы, то он бы давно умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей: "Мне просто нужно время. Пойми меня"

Она: "Думаешь твое сообщение что-то изменило?"

Я: "Думаешь любовь проходит за 12 часов?"

Она: Я не про любовь. Я про вчерашние сообщения без ответа"(то, что она писала вечером, а я не ответил)

Блин... я не знаю... Я просто хочу понять нужны мне отношения или нет, побыть один как-то. Но я боюсь, что она напридумывает себе в голове сейчас и забьет на меня, пока я думаю и, если я решу, что все-таки люблю ее и хочу быть с ней-то получу дод в ответ... что делать7=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вести себя как сопливый ребёнок...

Включить мужика, трезво разобраться в себе, в своих желаниях и целях, быть последовательным в мыслях и действиях...

Мало ли что она подумает...это её дело, ты уверен в себе и сделаешь так как считаешь нужным, при этом уважая свою женщину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dream Work, сядь сейчас и подумай. Нужна она тебе или нет.

Я думаю, если бы была нужна, то ты бы не задавал вопросов: неужели нельзя любить меня вот такого лентяя" , а делал всё, чтобы пытаться удивлять её и делать ей приятное.

Может действительно у тебя чувств к ней нет?

В любом случае дай самому себе твёрдый ответ. А потом встреться с ней сегодня вечером и поставь точку: быть или не быть.

Сопливых мужиков ей не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я просто хочу понять нужны мне отношения или нет

Конечно не нужны! Иначе-бы ты и не задавался даже этим вопросом. Если ты хоть раз в жизни испытаешь сильные чувства, называемые "любовью", то ты это уже ни с чем не перепутаешь и долго раздумывать над тем надо или не надо не придется. А будет только вопрос "как?"

Так что ничего думать не надо. Просто махни рукой и скажи "ну и фиг с ней" и иди в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...