Перейти к публикации
пикап.Форум

всё началось с шутки


Рекомендованные сообщения

И так поведую вам свою историю. Очень хочу услышать понимание и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна ваша помощь.

Итак начнём с общего. Знакомой с дамой больше двух лет. Так общее друзья не более. Она красивая, многие мои друзья согласны с этим. В начале этого года мы стали более чаще видеть не из-за симпатии, а так получилось по институту. Как-то в шутку промелькнуло, что "а давай если никто себе не найдёт пару до 14 февраля, начнём встречаться" Вот как фильме прям)). Потом опять перестали общаться. После нового года наше компанийское общение продолжилось. Стали ходить ввместе на выставки на спортивные матчи и как-то отдельно она ходила и держала меня подруку и мы общались на все темы. После этих походов у меня уже начался просыпаться к ней интерес не просто как к другу, а уже как к девушке. Опять наша компания созвонилась и решили пойти вместе в кино, перед отлётом на отдых (она со своей подружкой собирались на курорт). Ну вот в кино сидели вместе я взял её за руку потом она легла ко мне нагрудь. Та просидели довольно таки долго. Потом сели в кафе хи-хи ха-ха и всё-такое. Потом проводил до дому её. И наследующий день она улетела отдыхать. Я очень переживал сильно, потом сам уехал в Европу и постонянно в течение 2 недель думал о ней. Поехали дальше. В Европе я зашёл в "конаткт" думаю так залезу на странчку, залезаю и твою мать(к тому времени она прилетела в Москву) вижу статус "есть друг". Я оч расстроился. В этот день она прислала мне смс что надо со мной поговорить. Я понял о чём(((. Вчера прилетел, сёня встретились, я как 15 летний мальчишка летел к ней навстречу с букетом цветов и с привезённым подарком. Встретились обнялись расцеловали в щёчки друг друга. Пошли гулять, потом сели в кафешку рассказал я ей про свой отдых она мне про свой. Потом такая говорит мне "зачем я тебе нужна?" я чуть со стула не свалился. Она говорит вот ты для просто крутой парень с которым я давно знакома, и мне трудно перейти из статуса друзья в серьёзные отношения и к тому же на курорте я влюбилась в человека который то что мне нужно. Я чуть не свалился со стула, было тяжко это слушать. Потом я собрал волю в кулак и начал говорить, чего мне надо и чего я хочу от неё и свои чувства к ней. Она сидела с открытым ртом и в конце сказал " я тебя открыла для себя совсем с другой стороны, даже не знаю что и делать". Я спросил "я пролёте?" ответ "поживём ещё и увидим" Потом пришла подруга её когда мы с ней остались наедине я спросил у подружки"откуда он?" оказалось что он иностранец, но типа там любовь. На что я ответил что языковой барьер и растояние сделает свой дело. Потом расплатились попращались, напоследок я своей возлюбленный скзала "я упёртый и сделаю всё, что б ты была со мной"

Вот принципе в кратце всё что я хотел сказать так сказать изложил свою мысль. Ребят помогите оч туго!!! Скоро 14 февраля что делать?? Я думал мы проведём выходные на нашей студ лав пати вместе, но видать не судьба((( Как её вернуть к себе???

Секса не было, поэтому варн за нарушение правил раздела.

Тема летит в Соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал
А что ты делал для этого? такой вот хук слева
Скоро 14 февраля что делать??
а что 14 февраля - конец света?
начался просыпаться к ней интерес не просто как к другу, а уже как к девушке.
Дооооолго же ОН у тебя просыпался......по мне так вообще странно что ты смотрел на неё как на друга, а не думал с первой же секунды как ей вдуть.
я тебя открыла для себя совсем с другой стороны, даже не знаю что и делать
конечно она удивлена....2 года е*ланить рядом с ней и никакой эрекции. А тут прям жениться собрался, кгда между вами ещё ни хрена не было.

Мозги у девочки на месте стоят, а твоих нет вообще. Она тебе устала семафорить "трахни меня" и видя полне отсутсвие потенции и мужского начала, спокойно нашла наконец-то (бедная девочка....столько ждать....) мужчину. А что делал ты всё это время?

И что это за речь? к чему это всё?

и начал говорить, чего мне надо и чего я хочу от неё и свои чувства к ней.

теперь она думает что ты полный **дак....два года дрочил около неё, хихихаха, разок проводил, НЕ ТРАХНУЛ, а теперь говорит о чувствах....

Как её вернуть к себе???
ты факи давно читал? за полгода думаю можно было набраться малость знаний.....

расскажи поподробнее, как в правилах сказано.

И внятно поставь цель. Знаешь какую? я знаю

ПС. вдогонку.... возвращать нечего. ПОНЯЛ? у вас ничего не было? понял? Она вот как раз всё это понимает....для неё всё ясно с самого начала....парень который её не трахнул и не проявлял к ней конгруэнтного влечения - не её парень.

ПОНЯЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты немного не в тот раздел написал.

Давай разберем по-полочкам:

1. Зачем так долго тянул все, если были чувства? Обязательно было ждать пока появится парень?

2. Самое главное это: НА ОТДЫХЕ НЕ ПРОИСХОДИТ ЛЮБОВЬ.

Там просто страсть и отдых.

Прочитай форум, тут где-то было про это.

Да и вообще, читай форум, пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix всё что сказанно тобой, слишком поспешнные выводы. Видат ты толком не понял всей ситуации. Единственной что ты прально написал что между нами ничего не было. Почему я её не трахнул? Да потому что у нас была общая компания, у меня девушка, а неё был парнеь. Мы общались просто как друзья. Без намёков на что либо. С сентября я стал свободный и пошёл налево. Потом стало как-то туговато одному и захотелсь серьёзных отношений. И тут я обращаю внимание на неё бац не с того не сего начали вспыхивать чувства, если кто скажет что это просто половое влечение, тому я готов плюнуть в лицо! А те 2 раковых недели которые мы не видились, сделали своё дело я понял что она того стоит. И облом то что на отдыхе она влюбилась в иностранца который её устраивает во всём. Но мля курорт это одно а серьёзные отношения в городской среде требует совсем другого. Как мне переманить на свою сторону, что б она поняла что ей сейчас нужен именно я а не тот"самый лучший" иностраннец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела твои были не так плохи,пока ты не пришел к ней навстречу с букетом цветов и кучей идиотских признаний.Иностранца этог,как соперника,всерьез воспринимать не стоит.Конечно видимо она неплохо провела с ним время на курорте и будет думать о нем,от этого не уйти.Но рядом его нет,забудется он со временем.

Не все еще потеряно у тебя,только веди себя как мужчина,а не как поклонник или подружка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Внимательный. Когда я ей провёл свой монолог, мне самому стало полегче. И она сказала что да, ты меня поставил в очень сложную ситуацию, я не знаю что делать. Я решил быть самим собой и просто пошёл ва-банк и расставил все точки над и. Что мне надо и чего хочу. Ща планирую пропасть на пару дней. А 14 февраля типо ж день всех влюблённых сделать ей какой-нить крышесносик. Потом через недельку-другую хочу её сюрпризом вытащить в театр. Потому что среди наших диологов она упоминала что хочет выбраться в театр. Чем этот тюфяк иностранный бесит. да тем что он за время нашего общения с ней около 3 часов позвонил 2 раза. Чмо! А подружка говорит что там всё очень серьёзно, но по-моемй пффффф. надо дать девочки остыть немного. Она сказал что ей во мне очень нравиться стабильность и серьёзность ито что я начинаю уже думать о будущем. И то что я для неё оч крутой парень. Парни мне нужно с ней ЛТР, потому что я сам понимаю это то что мне надо сейчас.

В догонку. Она сказала что ей нужен парень с которым она будет чувствовать себя меньше. Будет как за каменной стеной. КОторый сможет разделить с ней её шутки и в тоже время научить чему-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай.

Никак не вернуть, она не была твоей.

Твои хи-хи-хи-ха-ха-ха -этой ничего не значащая х*йня.

Оооо, типичная русская ОЖП, иносранец ей наплел всякую х*рь, а она ушки развесила, думаю он ее там трахал во все дыры ))). Ты о ней думал, а она стонала под ним... надо было ВВП, Т10Д дурень ты непутевый (я это любя :) )

А вообще не отчаивайся, он ее пое*ет малеху (приедет в РФ, думаю) и бросит на*, потом се б/у это возьмешь )))

Пока тебе смысла нету рыпаться он ей дал бурные эмоции, ты пока в пролете, игнор месяц и прекращай манеру общения а-ля проситель, тот хмырь не просил ничего он ее трахал )))

Читай выход из ДОД.

ВВП, Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко смериться с этим. Я думал у нас всё идёт к ЛТР, но 2 недели разлуки за которые она успела найти себе иностранца дали о себе знать. Главное вчера когда сидели уже в троём в кафе я она и её подружка, я рассказывал про своей евротур. Она постоянно смотрела на меня а в конце полслал воздушный поцелуй, я воспринял это как мол нерасстраивайся.Как меня есбя вести 14 февраля делать ей что-нить приятное или нет? Мне очень понравился крышнеснос с шариком, пожалуй стоит попробовать. Пробью через подругу где живёт и окно её. Да и у подружки надо бы инфу выбить. По-любому они вчера мусолили с ней нашу беседу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой крышеснос, ты че еб*улся???

При глубоком и запущенном ДОД КС приводят еще к худшим последствиям, головой подумай, месяц ингнорь и найдейся, что бы тот хмырь ее продинамил...

ВВП, Т10Д. Повторяю - вот твоя ВТ на этот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так поведую вам свою историю. Очень хочу услышать понимание и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна ваша помощь.

Итак начнём с общего. Знакомой с дамой больше двух лет. Так общее друзья не более. Она красивая, многие мои друзья согласны с этим. В начале этого года мы стали более чаще видеть не из-за симпатии, а так получилось по институту. Как-то в шутку промелькнуло, что "а давай если никто себе не найдёт пару до 14 февраля, начнём встречаться" Вот как фильме прям)). Потом опять перестали общаться. После нового года наше компанийское общение продолжилось. Стали ходить ввместе на выставки на спортивные матчи и как-то отдельно она ходила и держала меня подруку и мы общались на все темы. После этих походов у меня уже начался просыпаться к ней интерес не просто как к другу, а уже как к девушке. Опять наша компания созвонилась и решили пойти вместе в кино, перед отлётом на отдых (она со своей подружкой собирались на курорт). Ну вот в кино сидели вместе я взял её за руку потом она легла ко мне нагрудь. Та просидели довольно таки долго. Потом сели в кафе хи-хи ха-ха и всё-такое. Потом проводил до дому её. И наследующий день она улетела отдыхать. Я очень переживал сильно, потом сам уехал в Европу и постонянно в течение 2 недель думал о ней. Поехали дальше. В Европе я зашёл в "конаткт" думаю так залезу на странчку, залезаю и твою мать(к тому времени она прилетела в Москву) вижу статус "есть друг". Я оч расстроился. В этот день она прислала мне смс что надо со мной поговорить. Я понял о чём(((. Вчера прилетел, сёня встретились, я как 15 летний мальчишка летел к ней навстречу с букетом цветов и с привезённым подарком. Встретились обнялись расцеловали в щёчки друг друга. Пошли гулять, потом сели в кафешку рассказал я ей про свой отдых она мне про свой. Потом такая говорит мне "зачем я тебе нужна?" я чуть со стула не свалился. Она говорит вот ты для просто крутой парень с которым я давно знакома, и мне трудно перейти из статуса друзья в серьёзные отношения и к тому же на курорте я влюбилась в человека который то что мне нужно. Я чуть не свалился со стула, было тяжко это слушать. Потом я собрал волю в кулак и начал говорить, чего мне надо и чего я хочу от неё и свои чувства к ней. Она сидела с открытым ртом и в конце сказал " я тебя открыла для себя совсем с другой стороны, даже не знаю что и делать". Я спросил "я пролёте?" ответ "поживём ещё и увидим" Потом пришла подруга её когда мы с ней остались наедине я спросил у подружки"откуда он?" оказалось что он иностранец, но типа там любовь. На что я ответил что языковой барьер и растояние сделает свой дело. Потом расплатились попращались, напоследок я своей возлюбленный скзала "я упёртый и сделаю всё, что б ты была со мной"

Вот принципе в кратце всё что я хотел сказать так сказать изложил свою мысль. Ребят помогите оч туго!!! Скоро 14 февраля что делать?? Я думал мы проведём выходные на нашей студ лав пати вместе, но видать не судьба((( Как её вернуть к себе???

Секса не было, поэтому варн за нарушение правил раздела.

Тема летит в Соблазнение.

Жестка.Скажу так-был похожий случай с другом.Так же отпустил девушку,а приехала- и все-мол давай расставаться.Я видел как он переживал.Более того ему недавали объяснения-что произошло.Тебе могу сказать-смотри сам.Сейчас главное неистерить и неотчаиваться.Быть более хладнокровным.Отвлеки свое внимание на других девушек.Сейчас если будешь постоянно возле нее,то получится примерно следующее.Она будет довольствоваться твоим общением,подарками и общим ухаживанием,а через недельки 3 приедет иностранец и тебе будет очень больно,ибо о тебе сразу же забудут.Сложность в том,что ты признался в своих чувствах...несовсем верно,ибо невсегда слова к месту.Лучше доказывать своим поведением.Можешь сделать крышеснос на 14,а потом пропасть...дела мол.Ее реакцию предугадать несложно.В дальнейшем старайся вызвать еще больший интерес к тебе.

ПС-читай факи

ППС-

Seductive13,ты конечно человек опытный и тд.Я понимаю,что ты написал,так как видешь эту ситуацию...но нельзя ли помягче?!Зачем писать,что там ее кто то трахал...неочень приятно читать даже мне,...про автора молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Тебе это сложно будет осознать и принять, как и всем новичкам на форуме с подобными историями.

ДАЛЬШЕ. Сильное ДАЛЬШЕ. Игнор на месяц. Если месяца тебе хватит на то, чтобы измениться настолько, чтобы в твоих силах было начать отношения с ней и вести в этих отношениях.

Насчет иностранца - смешно. Ты еще от принцев на белых конях ее пытайся увести, про которых она в детстве читала. У тех шансов и то больше, чем у того самого иностранца ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2liriK: ты в конкретной жопе...

единственный твой сейчас шанс, это исчезнуть на месяц и за это время перетрахать кучу красивых девушек, а также изменится в лучшую сторону и прочитать как себя вести, а уже после этого ты сможешь появится на ее горизонте новым и попробовать замутить с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seductive13,ты конечно человек опытный и тд.Я понимаю,что ты написал,так как видешь эту ситуацию...но нельзя ли помягче?!Зачем писать,что там ее кто то трахал...неочень приятно читать даже мне,...про автора молчу.

Я пишу без ненужных эфемизмов. Все так, как есть.

Или кто-то здесь думает, что они на отдыхе о звездах там говорили... особенно когда 2 русские ОЖП приехали, за качественным сексом, который им не давали русские мужчины.

Romkaf, тут я с тобой не могу согласиться. Когда я гулял по Питеру со своей любимой женщиной, приметил, что наши ОЖП так и "текли", когда шли с иностранцами... причем не лучшего разлива, фуууу...

P.S. 2Topicstarter:

Я тебе случай расскажу:

Иду по невскому с ЛТРкой, она не знает инглиш, немецкий свободно...

Так вот идут 2 представителя Великобритании, и о чем-то говорят, моя сразу (она мне перводила диалоги немцев, кста чинные и приличные люди) - переведи!!!

Я- Мммммм... любовь моя, таааам... нецензуршина (она ненавидит мат и быдло замашки, очень культурная и тактичная женщина)!!!

Она- ну переведи дорогой, интересно!!!

Я- Окей сама хотела... Ребят мы ща пойдем в ресторан и е*ать этих русских бл*дей

Ее реакция на иностранцев- быдло, в зеркало бы на себя поглядели :angry:

Это кста и девушкам полезно тож знать, вота вам белые прЫнцЫ из ЮкеЙ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож вы хлопцы мальчонке советуете? кароч, никакого игнора, никакого выхода из дода, жостко руби концы нах забивай. как правило многие именно с дода и начинают "карьерный" рост личностный нах! ожэпа там 3-5 баллов максимум если с тобой два года сопли размазывала, поэтому штудировать лит-ру, ломать себя идти в поле кароч работать тебе над собой как минимум год чтобы пятерок начать мариновать, йоб! иначе дело таким зикзагом не пойдёт, понял, не? вот что тебе ,наверное, поможет поломать себя напапалам тыкать сьдеся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОДа не было, после вчерашнего монолога, я подитожил, "ну значит кто-то лучше меня, а я в пролёте" на что она мне ответила "поживём увидим, я просто тока что открыла тебя с другой стороны, ты очень стабильный и серьёзный молодой человек." Что раньше она меня даже и не расматривала как своего МЧ, просто одна компания и не больше. Что мне надо, я хочу что б она поняла что иностраннец там, а я здесь и здесь ей хорошо когда я рядом, что б себя чувствовала рядом со мной как в своей тарелке, что б создавалась среда в которую погружаемся мы двовём и никакие побочные факторы не могли нам помешать. Ей будет очень трудно забыть своего инсотранца но это пройдёт языковой барьер и расстояние сделают свою дело! Я так влюблялся на курорте када мне 15, ща нам по 20. Всё-таки есть разница.

Мне нужно ЛТР, потому что я общался со многим классным девочками, все из себя такие нафуференные секси, но по общению пипец полный, застрелиться можно. А она то что мне сейчас нужно на данном этапе жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seductive13,ты конечно человек опытный и тд.Я понимаю,что ты написал,так как видешь эту ситуацию...но нельзя ли помягче?!Зачем писать,что там ее кто то трахал...неочень приятно читать даже мне,...про автора молчу.

to Seductive13 респект и уважуха тебе! Грамотно пишешь.

to Автор: Грубо расписано для того, чтоб автор темы трезво начал осмысливать ситуацию, тем более 99,(9)% что все именно так и было как расписал Seductive13. Мое имхо, единственный подходящий крышеснос сейчас для этой ОЖП - это трахнуть ее во все дыры, так как это делал на отдыхе иностранец (хотя вряд ли ты сейчас такое провернуть сможешь). Когда начнешь трезво смотреть на ситуацию, корректируй свое отношение к ОЖП, игнор нужен однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе было все сказано: месяц игнора, труд в поле, самосовершенствование.

Ее иносранец не должен тя волновать.

Ей Богу, как маленький... ВВП, Т10Д - чтобы за месяц, это возможно :)

Потом начинай с ней все чистого листа, если сможешь конечно, в чем я очень сомневаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете скока времени будет идти вся это брехня у неё с иностранцем? Рано или поздно это же закончится.

Курортные романы обычно долго не длятся. Я вообще сомневаюсь, что он поедет в РФ, чтобы её повидать, но всякое бывает. "У них все серьезно" - это лишь мнение самой ОЖП, вовсе не обязательно, что оно совпадает с мнением этого иностранца. Имхо, не более месяца продлятся эти отношения.

А, что касается твоих действий, то всё уже описали. Игнорь... а после игнора быстро разводи на секс и качественно трахай - тогда она поймет, что ты, вероятно, тот, кто ей действительно нужен.

У вас ничего еще не было, сам понимаешь... ты еще ничего не сделал, чтобы заинтересовать ОЖП как мужчина, зато признался ей в любви :blink: Сначала соблазняй, трахай, а потом уже можешь и сказать, что любишь её - результат будет намного лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц игнора труднова-то будет. Учимся на одном курсе и в одном универе, очень много общих друзей. Так что буду стараться. Правда сегодня не хотел, но встретились у входа пришлось поздороваться, но отмазался что надо идти свалил тут же. что б не быо всяких глупых распросов как ты? А иностраннца я понимаю очасти. Приехала красивая девочка, которая была свободна и непротив)) Он вскружил ей голову (сам так на отдыхе делал) потрахал чуток, та вся загорелась, подумала что всё это любовь до гроба. Он ща может потрахивать другую особу, в то время как моя обожаемая думает что он там думает о ней сочиняет поэму в её честь. Млин парни какого у девчёнок эти чувства курортным романам? По-поему должно было кануть вместе с переходным возрастом или я неправ?

Так что-то я отвлёкся. Как вы считайте возобновления ухаживания будет удачным начать с похода в театр? И куда лучше пойти??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы считайте возобновления ухаживания будет удачным начать с похода в театр? И куда лучше пойти??

Возобновления ухаживания будет удачным начать с похода В КРОВАТЬ!!! Ааааа, круто я придумал? :))) Круто?!

Слушай автор, ты какой-то дубоголовый. Тебе же на русском языке написали, сначала месяц игнора и работы в поле, а после трахай ее. Для того, чтобы трахнуть телку, не обязательно водить ее в театр. Тебе все понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я метр 190см роста, долго доходит))))))))))) Просто мне найти общий язык с окружающими меня девочками нетрудно. Но когда реально девочка цеплят, создаёться небольшой ступр. Будем убивать этот таракан. Просто перед тем как трахнуть надо ж всё-таки прилюдию провести)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навёрл справки про иностранца. Работает. 25 лет. Занимается развлекательным бизнесом на курорте, как мне сказали оч крутой дядяька с серьёзными намерениями. Собирается приезжать сюда и развивать свой бизнес тут. Моя же ОЖП тока как мне сказали думает о нём, а передо мной ей неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок у меня есть небольшое мнение по поводу этого! Не пойму нафиг игнор 1 -ничего не было 2 - она тебя знает только в одном цвете,т.е. незнает как ты себя ведешь с девушкой,но образно представляет воображает и т.д. ну и тем более раз уж она сама на тебя не забила после этого иностранца и подошла так как будто бы провинилась,значит она на что-то надеялась...следовательно ты можешь придти сегодня и тра*нуть ее так как не делал этот иностранец,и еще я заметил что ее слишком уж ты завысил для себя..иди делай не даст...-не бойся от нее отказаться (да на самом деле что не переживешь чтоли если прям такие чувства,посмотри на ее плохие качества стоит ли она тебя,перестрой свои мысли -ты ей нужен а не она тебе)да тут надо тебе поменяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sebastien

согласен с тобой. На ней мир колом не встал. Хотел поигнорить но сегодня встретились опять в инсте. Поздравила с днём святого Валентина, подарила сердечко на палочке и поцеловала. Я принял это как должное. Потом опять пересеклись в инсте задержался поболтать и тут на мой спасение проходил мимо товарищ которого оч давно не видел и был рад видеть. Начал с ним общаться, прирвав разговор с ОЖП, начал разговаривать про работу про учёбу, что да как. Тут эта дарлинг, берёт меня за сумку и начинает оттаскивать, говорит мол "игнорить меня задумал" я ничуть нерастерявшись чутко повысил голос и принудительно сказал "отпусти, ща с другом договорю и с тобой продолжу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сёня с ней пересёкся. Парни объясните мне что она делает? Встретил сёня в холле. Хотел её не заметить, но тут выросла на моём пути. Бла-бла-бла. Проходит мимо старая приятная знакомая, поздоровался с ней пофлиртовал. Потом поворачиваюсь к своей ОЖП, тут же получаю мягко по щекам "флиртовать вздумал" говорит он мне. Я шоке. Потом опять бла-бла-бла, ушёл на пару. Выхожу во двор инста, собираюсь идти на обед. Встречаю ОЖП с подругой, а я с другом. И моя ОЖП давай активно тащить меня с ними пообедать, говори. что нет. В итоге утащила, ибо они втроём меня уломали. Парни чего она хочет от меня? Держит что ли на коротком поводке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...