Перейти к публикации
пикап.Форум

Как затащить мужика в постель?


НАХА

Рекомендованные сообщения

А зачем его туда затаскивать?)))

Смышлённый , понятливый мужчина сам кого угодно туда затащить должен.)))

А хотя, может он импотент? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем его туда затаскивать?)))

Смышлённый , понятливый мужчина сам кого угодно туда затащить должен.)))

А хотя, может он импотент?  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну неужели 5 из 10??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятен вопрос.

Попробуй сформулировать почётче и опиши ситуацию поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем его туда затаскивать?)))

Смышлённый , понятливый мужчина сам кого угодно туда затащить должен.)))

А хотя, может он импотент?  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну неужели 5 из 10??? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

А кто их знает, может у вас в Екатеренбурге у мужчины принципы такие.. на первом свидании "ни-ни".. только после свадьбы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем его туда затаскивать?)))

Смышлённый , понятливый мужчина сам кого угодно туда затащить должен.)))

А хотя, может он импотент?  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну неужели 5 из 10??? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

А кто их знает, может у вас в Екатеренбурге у мужчины принципы такие.. на первом свидании "ни-ни".. только после свадьбы :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

у нас в Екатеринбурге все нормально с принципами <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...ты походу не к тем обращаешься..попробуй сказать Трахни меня... ;) думаю никто не откажется :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда! Слышите?... Никогда так не говорите...

Мужик нонче пугливый пошел... еще поймут не правильно)))

<{POST_SNAPBACK}>

если девочка норма...почему бы не сделать друг другу приятно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда! Слышите?... Никогда так не говорите...

Мужик нонче пугливый пошел... еще поймут не правильно)))

<{POST_SNAPBACK}>

если девочка норма...почему бы не сделать друг другу приятно ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Не, есть, конечно и понятливые))) Но в основном тормоза, еще хуже дам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно пришлось наблюдать (на протяжении нескольких дней), как девушка (очень даже ничего себе) оказывала знаки внимания парню. Тот, еще раньше, пытался за ней приударить... и когда она уже была готова, хлопает глазенками и никаких ответных действий... смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне недавно пришлось наблюдать (на протяжении нескольких дней), как девушка (очень даже ничего себе) оказывала знаки внимания парню. Тот, еще раньше, пытался за ней приударить... и когда она уже была готова, хлопает глазенками и никаких ответных действий... смех.

<{POST_SNAPBACK}>

В топку таких мужиков!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смех смехом, а у моей приятельницы именно такая ситуация. сама она -не девка а конфетка. тов. И за ней приударить решил. она в начале к нему интереса не проявила(не потому что не понравился, ситуация у нее в жизни была не располагающая)

он продолжал ухаживать, и при этом постоянно говорить о том что горит от страсти.

приятельница моя со своими проблемами разобралась, ну и думает айда на постельные баталии...пришла к нему домой, на чаек...

и что вы думаете? ну чаек они попила...и все.

смешно нет? нормальный здоровый мужик(по всем параметрам) а пришла к нему баба и побоялся...

куда мы катимся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое ощущение,что у мужиков не стоит..  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Красивое тело, смазливая мордашка, ухоженность и стильная одежда ещё не залог того, что мужчина тебя захочет. Еще должен быть шарм, загадка в женщине. Наличие ума, так же, приветствуется!

Манящий, но не легкодоступный плод всегда сладок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне недавно пришлось наблюдать (на протяжении нескольких дней), как девушка (очень даже ничего себе) оказывала знаки внимания парню. Тот, еще раньше, пытался за ней приударить... и когда она уже была готова, хлопает глазенками и никаких ответных действий... смех.

<{POST_SNAPBACK}>

Так и надо! Заинтересовать, пригласить в гости и ничего не делать. когда сама начнет приставать сделать недоумевающее лицо и сказать "ну мы же только чаю попить зашли, да и вообще ты мне нужна как человек". И смотреть на нее после этого - КАЙФ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне недавно пришлось наблюдать (на протяжении нескольких дней), как девушка (очень даже ничего себе) оказывала знаки внимания парню. Тот, еще раньше, пытался за ней приударить... и когда она уже была готова, хлопает глазенками и никаких ответных действий... смех.

<{POST_SNAPBACK}>

Так и надо! Заинтересовать, пригласить в гости и ничего не делать. когда сама начнет приставать сделать недоумевающее лицо и сказать "ну мы же только чаю попить зашли, да и вообще ты мне нужна как человек". И смотреть на нее после этого - КАЙФ!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ага))) Еще какой кайф! Как мне это нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и надо! Заинтересовать, пригласить в гости и ничего не делать. когда сама начнет приставать сделать недоумевающее лицо и сказать "ну мы же только чаю попить зашли, да и вообще ты мне нужна как человек". И смотреть на нее после этого - КАЙФ!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ничегож себе! Вот, значится, от чего мужчины с pickup.ru кайф получают. Забавно.

Удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Еще и не такое бывает вот у меня есть история об одном друге. От нее вы точно под стол со смеху сползете! Вобщем его девушка (встречаются почти 3 месяца) Пыталась затащить его в постель (она была девственницей) на протяжении двух месяцев и все два месяца у парня с НЕЙ ничего не получалось (стояка не хватало) за то при этом у него получалось все с тремя другими и при том одновременно! А ведь этот парень ТАК любил свою девушку))) что аж немог..... с ней). :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае виновата девушка на 100% просто она додумалась парню долго парить про то как она хочет детей и к этому прилагалась история о том как её дебильная подруга прокалывала презервативы) кстати им обоим по 17 это так к сведенью. Сидела с ним у нее дома по 9 часов и даже ни разу не ПОКОРМИЛА! и после этого она ещё чего то хотела от него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать совет из личного опыта.... Познакомилась с мальчиком, он мне всем понравился, но почему-то не вызывал во мне чувств более чем безудержная похоть... я не долго думаючи пробила где и с кем он живёт ( удача- он жил один), под предлогом того, что мне нужно пару дисков для компа( он программист) напросилась в гости, взяли пива, пообщались, пару раз построила глазки, тряхнула волосами, спустила брительку сарафана с плеча- и всё, клиент готов.... Бравый был мальчик, а казался таким "неприступным", тоже дуала сначала, что он немножко импотент....

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу дать совет из личного опыта.... Познакомилась с мальчиком, он мне всем понравился, но почему-то не вызывал во мне чувств более чем безудержная похоть... я не долго думаючи пробила где и с кем он живёт ( удача- он жил один), под предлогом того, что мне нужно пару дисков для компа( он программист) напросилась в гости, взяли пива, пообщались, пару раз построила глазки, тряхнула волосами, спустила брительку сарафана с плеча- и всё, клиент готов.... Бравый был мальчик, а казался таким "неприступным", тоже дуала сначала, что он немножко импотент....

;)

<{POST_SNAPBACK}>

Благодарю,Мисс!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но почему-то не вызывал во мне чувств более чем безудержная похоть
( он программист)

програмисты у девушек вызывают безудержную похоть )

будем знать, времена меняются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу дать совет из личного опыта.... Познакомилась с мальчиком, он мне всем понравился, но почему-то не вызывал во мне чувств более чем безудержная похоть... я не долго думаючи пробила где и с кем он живёт ( удача- он жил один), под предлогом того, что мне нужно пару дисков для компа( он программист) напросилась в гости, взяли пива, пообщались, пару раз построила глазки, тряхнула волосами, спустила брительку сарафана с плеча- и всё, клиент готов.... Бравый был мальчик, а казался таким "неприступным", тоже дуала сначала, что он немножко импотент....

;)

<{POST_SNAPBACK}>

Прально вы намеки то хоть давайте а то бывает сидишь с девушкой и не понять бля ну что ей надо...вроде по глазам вижу ну хочетт...а прикаснешься между ног че нить ляпнет <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но почему-то не вызывал во мне чувств более чем безудержная похоть
( он программист)

програмисты у девушек вызывают безудержную похоть )

будем знать, времена меняются :)

Кто-то что-то имеет против программеров???

Я программер в прошлом точнеее в школьные годы спортсмен. При всем при этом девки только видя мое фото уже не прочь перепехнуться со мной. И за всю свою безупречную корьеру (трахальщика) я не переспал только с одной своей подруго и то по одной простой причине. решил пошутить - возбудил - раздел - а потом сказал что просто что-то нет желания и все. так что те кто считают что программеры вызывают только похоть глубоко ошибаются :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то что-то имеет против программеров???

Я программер в прошлом точнеее в школьные годы спортсмен. При всем при этом девки только видя мое фото уже не прочь перепехнуться со мной. И за всю свою безупречную корьеру (трахальщика) я не переспал только с одной своей подруго и то по одной простой причине. решил пошутить - возбудил - раздел - а потом сказал что просто что-то нет желания и все. так что те кто считают что программеры вызывают только похоть глубоко ошибаются :angry:

ЖЖОШ!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думал, что у девушек может возникнуть такая проблема :D

А если начать разговор о том, как давно у меня не было секса, как ты корчишься в конвульсиях от оргазма, как это класно и ты ты меня возбуждаешь, потому что...... :wub: У любого самого закоренелого импотента встанит после этого.

А зачем его туда затаскивать?)))

Смышлённый , понятливый мужчина сам кого угодно туда затащить должен.)))

А хотя, может он импотент?  :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну неужели 5 из 10??? :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

А кто их знает, может у вас в Екатеренбурге у мужчины принципы такие.. на первом свидании "ни-ни".. только после свадьбы :lol:

Кто там на Е-бург бочку катит ? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    2. 26

      Сомнения в выборе

    3. 846

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 15

      Оцените ситуацию.

    5. 265

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...