Перейти к публикации
пикап.Форум

А где здесь живые люди?


Stripcat

Рекомендованные сообщения

Я для себя решила, что с пикаперами хорошо из депрессии выходить, но нужно быть осторожной, чтобы благодяря им не зарабатать новой...

<{POST_SNAPBACK}>

И что это за способ такой? очень интересно было бы узнать как спомощью пикапера можно выйти из депресника

расскажи вкраце

<{POST_SNAPBACK}>

Все просто, общительные, заводные ребята, всегда рады фасту... с ними хорошо переключаться...только не привязываться...здраво понимать, что это антидепрессив, его же не пьют постоянно!...а только в случае необходимости...Прошу прощения у пикаперов за такой цинизм, но и им эти настройки близки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
Я для себя решила, что с пикаперами хорошо из депрессии выходить, но нужно быть осторожной, чтобы благодяря им не зарабатать новой...

<{POST_SNAPBACK}>

И что это за способ такой? очень интересно было бы узнать как спомощью пикапера можно выйти из депресника

расскажи вкраце

<{POST_SNAPBACK}>

Все просто, общительные, заводные ребята, всегда рады фасту... с ними хорошо переключаться...только не привязываться...здраво понимать, что это антидепрессив, его же не пьют постоянно!...а только в случае необходимости...Прошу прощения у пикаперов за такой цинизм, но и им эти настройки близки...

<{POST_SNAPBACK}>

Личный опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я для себя решила, что с пикаперами хорошо из депрессии выходить, но нужно быть осторожной, чтобы благодяря им не зарабатать новой...

<{POST_SNAPBACK}>

И что это за способ такой? очень интересно было бы узнать как спомощью пикапера можно выйти из депресника

расскажи вкраце

<{POST_SNAPBACK}>

Все просто, общительные, заводные ребята, всегда рады фасту... с ними хорошо переключаться...только не привязываться...здраво понимать, что это антидепрессив, его же не пьют постоянно!...а только в случае необходимости...Прошу прощения у пикаперов за такой цинизм, но и им эти настройки близки...

<{POST_SNAPBACK}>

Если такое пишешь то потом хотя бы не писала что не твой опыт а подруг...

И что это за мода такая говорить не осебе а о других?

А насчет фаста, то думаю это лишнее писать. так как если девочка хочет она всегда найдет - "Кого хочешь того и бери", а что действительно главное - то что с !хорошим! пикапером всегда весело...

Насчет цинизма - у людей это стало уже давно их частью.

Кстати а как твои подруги узнают о том что они занимались сексом имено с пикапером? они тебе расказывали об этом?

Вообще дорогие девушки как вы отличаете "всех остальных" от пикаперов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я ехала домой, то долго думала о том, что же скрывается за стеной в глазах моего нового партнера, за холодной и ничего не выражающей маской, за этой тоской. Страх перед настоящей близостью? Инфантильное отношение к женщине? Травма, полученная от первой любви? Желание отомстить женщине, которая когда-то попользовалась им и бросила?

А что ж ты у него сама не спросила? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , девушка милая...это-то я давольно давно еще заметила . Такое впечатление , что чел так сильно сам себя контролирует чтобы не сделать лишнего - не проявить себя . На самом деле и правда , в пикап по большей части идут луди "разочарованные" - вот они и боятся , что на самом деле они не идеальны и внешнее благополучеие порой скрывает внутреннюю тоску . Скорее всего парень так к этому стремился , а на самом деле плоды своих трудов не приносят ему удовлетворения . Тут другая тактика нужна . Говоришь , психологией занимаешься - ну тогда тебе проще и понятнее ))

О , кстати , дамы , есть клевая книжка , ну может там конечно больше гипотиз , но все же Алон Грэтч "Секретный язык мужчин" :P поглазейте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце, нелперы вообще похожи на зомби. Что ты хочешь, искусственно вызванные состояния.

Просто ты с какими-то неправильными нэлперами общалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это был какой то эксперимент и никого пикапа небыло как и самого пикапера.

либо девушка влюбилась и забыла про форум...

либо она нам сама расскажет чтоже это она не писала нам так долго...

Кэт ты где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман
Солнце, нелперы вообще похожи на зомби. Что ты хочешь, искусственно вызванные состояния.

Просто ты с какими-то неправильными нэлперами общалась.

<{POST_SNAPBACK}>

ага, и мед они делали неправильный

хотя с тобой лично я не общалась, поэтому критерия правильности нелпера, к сожалению, не имею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце, нелперы вообще похожи на зомби. Что ты хочешь, искусственно вызванные состояния.

Просто ты с какими-то неправильными нэлперами общалась.

<{POST_SNAPBACK}>

ага, и мед они делали неправильный

хотя с тобой лично я не общалась, поэтому критерия правильности нелпера, к сожалению, не имею :(

<{POST_SNAPBACK}>

так в чем дело? время зря терять не стоит ;) пиши и вытаскивай из форума в реал :D

удачит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-Ха. :D

а вообще Вам в голову не пришло что перед вами сидит психолог мож со стажем *при чем мужского пола* который нарабатывает свои навыки, проверяет, сверяет И приминяет на реальных людях. :D

удачи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если такое пишешь то потом хотя бы не писала что не твой опыт а подруг..

а зачем мне приписывать чужой опыт?! :blink:

Кстати а как твои подруги узнают о том что они занимались сексом имено с пикапером? они тебе расказывали об этом?

1.многие пикаперы сами признаются...

2.да, рассказывали... :D ...

3.можно пикапера отличить...особенно, когда немного поошиваешься на этом сайте... :D

Но у меня личного опыта с МЧ-пикаперами мало....если подумать, то даже ооочень мало...не в той стране живу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...