Перейти к публикации
пикап.Форум

А где здесь живые люди?


Stripcat

Рекомендованные сообщения

Наверно сложно будет дальше (т.к. фаст), хотя Вы же женщины, у Вас мне кажется тоже нехилый арсенал орудий против нас имеется, и если он тебе так интересен, сыграй с ним, может быть, что получится!

<{POST_SNAPBACK}>

Я на эту тему как раз и думаю :) Для начала попробуем встать в позицию доброй и любящей матери, и потихоньку перехватить инициативу, задавая вопросы о его жизни. Долго он уходить от вопросов не сможет: либо ему придется прямо сказать, что он не расположен разговаривать на эту тему, либо он так или иначе раскроется. Кроме того и у меня есть что предложить ему в постели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
Наверно сложно будет дальше (т.к. фаст), хотя Вы же женщины, у Вас мне кажется тоже нехилый арсенал орудий против нас имеется, и если он тебе так интересен, сыграй с ним, может быть, что получится!

<{POST_SNAPBACK}>

Я на эту тему как раз и думаю :) Для начала попробуем встать в позицию доброй и любящей матери, и потихоньку перехватить инициативу, задавая вопросы о его жизни. Долго он уходить от вопросов не сможет: либо ему придется прямо сказать, что он не расположен разговаривать на эту тему, либо он так или иначе раскроется. Кроме того и у меня есть что предложить ему в постели :)

<{POST_SNAPBACK}>

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоАвтор

Плюс занятия танцами и стриптизом (я учусь в одной из студий)...

Самое интересное что о тебе узнал :D

А по-поводу всего написанного - слишком много ты про постель говоришь.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-поводу всего написанного - слишком много ты про постель говоришь.

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

По-моему есть у мужчин стойкое заблуждение о том, что женщины о постели не думают и не говорят :) И думают, и говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму. Ты описала, как расчетливо поддалась соблазнению и при этом обвиняешь парня в отсутсвии каких то чувст? Скажи мне, ты можешь делать что-то действительно классно исключительно на рассчете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не пойму. Ты описала, как расчетливо поддалась соблазнению и при этом обвиняешь парня в отсутсвии каких то чувст? Скажи мне, ты можешь делать что-то  действительно классно исключительно на рассчете?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и я о том же :) К тому же я поддалась соблазнению не только на расчете...

И разве я кого-то обвиняю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не пойму. Ты описала, как расчетливо поддалась соблазнению и при этом обвиняешь парня в отсутсвии каких то чувст? Скажи мне, ты можешь делать что-то  действительно классно исключительно на рассчете?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и я о том же :) К тому же я поддалась соблазнению не только на расчете...

И разве я кого-то обвиняю?

<{POST_SNAPBACK}>

А я уже не помню. Просто так - провоцировал. :D

ПС.Понравилось про танцы и стриптиз

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Солнце, нелперы вообще похожи на зомби. Что ты хочешь, искусственно вызванные состояния. Причем это еще большой вопрос: сами они себя программируют или все таки их.

Парень заплатил денежку, чтобы ему встроили программу соблазнения девушек. Что означает,что, вероятнее всего, приперло до степени, когда пришлось денежку заплатить. Причем, насколько я понимаю, инструктора не ставят себе целью полечить его проблемы, им ведь не за это деньги платили. Проблемы могут проработаться в процессе установки программы, могут и остаться нетронутыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно:

Девушку можно соблазнить только тогда, когда она сама этого захочет.

Неважно, пикапер это будет или нет.

По большому счету, соблазнение (или пикап, как вам больше нравится) - это игра двоих.

И неизвестно, кто кого поимел.

История автора - наглядный пример.

Но автору мало просто секса, чувства подавай.

Милая, если они, наши уже ставшие родными пикаперы, будут вкладывать свою душу и сердце в каждую особь женского пола, которую они трахают в целях самоусовершенствования, то что же от них останется? Пожалей их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Когда я ехала домой, то долго думала о том, что же скрывается за стеной в глазах моего нового партнера, за холодной и ничего не выражающей маской, за этой тоской. Страх перед настоящей близостью? Инфантильное отношение к женщине? Травма, полученная от первой любви? Желание отомстить женщине, которая когда-то попользовалась им и бросила?

Может кто-нибудь рискнет поделиться этими секретами? :)

Два варианта.

Первый. Страх, тоска, маска, которые ты увидела - всего лишь самореализовавшееся пророчество. Твои глюки, проще говоря. Прочитала о пикапе, пошла искать пикапера. При встрече с мальчиком промелькнуло подозрение, что он похож на пикапера; и пошло бессознательное исскать тому подтверждения. Нашло, естественно. Оно умеет, оно такое. Сотрудничает. Неопытные психологи склонны к переоценке собственной наблюдательности.

Второй. Парень - ремесленик. Технарь от пикапа. Годы тренировок, копирования "учителя", шлифовки техник знакомства-соблазнения... без души, без искры эмоций. Главную роль играет желание потрахаться. Может, перерастет этот этап, найдет свой путь. Может, не найдет. Ты как, совсем уже с ним рассталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Девочка занималась исследованием пикапа и запала на этого парня, а теперь пытается выяснить, как сделать так, чтобы он запал на нее.

ПС А парень-молодец

ППС Насчет стены, пустого взгляда - я, например, вообще редко перед девочками открываюсь на полную. ХЗ почему - привычка наверное или защитная реакция какая-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце, нелперы вообще похожи на зомби. Что ты хочешь, искусственно вызванные состояния. Причем это еще большой вопрос: сами они себя программируют или все таки их.

<{POST_SNAPBACK}>

Мне кажется, что присутствует и то, и другое. :)

Парень заплатил денежку, чтобы ему встроили программу соблазнения девушек. Что означает,что, вероятнее всего, приперло до степени, когда пришлось денежку заплатить.

<{POST_SNAPBACK}>

Все мы в некоторые периоды времени нуждаемся в том, чтобы кто-то встроил в нас программу, компенсирующую наши недостатки. Кто-то однажды осознает себя полной неудачницей, и идет на бизнес-тренинг, чтобы стать успешной женщиной. Кто-то чувствует себя непривлекательной и идет заниматься пилатесом, чтобы поднять свою самооценку. По-моему здесь нет ничего плохого. А что касается пикапа - так ведь это же очень приятно ощущать, что все девочки твои. Женщинам же очень приятно ловить на себе восторженные взгляды мужчин, и знать, что каждый хотел бы... А чем ребята хуже?

Причем, насколько я понимаю, инструктора не ставят себе целью полечить его проблемы, им ведь не за это деньги платили. Проблемы могут проработаться в процессе установки программы, могут и остаться нетронутыми.

<{POST_SNAPBACK}>

А вот здесь я соглашусь. У меня тоже есть сильное ощущение, что некоторые техники пикапа (о которых я наслышана от своего партнера) представляют собой изощренные техники вытеснения. Проблема не решается, а вытесняется. И как следствие - эмоциональные проблемы, которые рано или поздно пробиваются через искуственно созданное состояние "всесилия и могущества"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милая, если они, наши уже ставшие родными пикаперы, будут вкладывать свою душу и сердце в каждую особь женского пола, которую они трахают в целях самоусовершенствования, то что же от них останется? Пожалей их.

<{POST_SNAPBACK}>

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый. Страх, тоска, маска, которые ты увидела - всего лишь самореализовавшееся пророчество. Твои глюки, проще говоря. Прочитала о пикапе, пошла искать пикапера.

<{POST_SNAPBACK}>

Я сначала увидела парня, который мне понравился, потом услышала от него о пикапе, затем пошла изучать что это за зверь и решила принять вызов :) Может быть это и мои глюки, конечно. Только время покажет, что это такое...

Второй. Парень - ремесленик. Технарь от пикапа. Годы тренировок, копирования "учителя", шлифовки техник знакомства-соблазнения... без души, без искры эмоций. Главную роль играет желание потрахаться. Может, перерастет этот этап, найдет свой путь. Может, не найдет. Ты как, совсем уже с ним рассталась?

<{POST_SNAPBACK}>

А вот здесь я вряд ли соглашусь. Я интуитивно чувствую, что в нем есть глубина, есть жизнь. Это не жестко запрограммированный робот, которых я навидалась на разных тренингах. Кроме того, парень, который хочет лишь потрахаться не будет делать некоторых вещей, которые сделал мой партнер :) Это чисто женское наблюдение...

И я с ним еще не рассталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: Девочка занималась исследованием пикапа и запала на этого парня, а теперь пытается выяснить, как сделать так, чтобы он запал на нее.

<{POST_SNAPBACK}>

Можно это и так сформулировать. Но мне представляется, что все обстоит несколько сложнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай Stripcat! Ты считаешь что тебя робот уложил в горизонтальную плоскость?

<{POST_SNAPBACK}>

Посмотри чуть выше на эту тему. :) Могу сформулировать это еще и так: мне кажется, что навыки, приобретенные на тренингах - это искуственная надстройка над живым человеком. Да, в какой-то момент времени эта надстройка облегчает жизнь. Но она компенсационна по своей природе, то есть, в ее основе лежит травмирующее обстоятельство. Если ликвидировать травмирующее обстоятельство может и надстройка не будет нужна? Все получится и так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикапер, он или нет, все равно ты ему симпатична, иначе он бы к тебе не подошел! А пикаперы тож живые люди, так что действуй, а потом топик напишешь как влюбить пикапера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай Stripcat! Ты считаешь что тебя робот уложил в горизонтальную плоскость?

<{POST_SNAPBACK}>

Посмотри чуть выше на эту тему. :) Могу сформулировать это еще и так: мне кажется, что навыки, приобретенные на тренингах - это искуственная надстройка над живым человеком. Да, в какой-то момент времени эта надстройка облегчает жизнь. Но она компенсационна по своей природе, то есть, в ее основе лежит травмирующее обстоятельство. Если ликвидировать травмирующее обстоятельство может и надстройка не будет нужна? Все получится и так? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Двум друзьям досталось в наследство из прошлого кое-какое добро. И все оно умещалось в два рюкзака. Нести их было по разному неудобно, но по весу они были одинаковые. И вот как-то решили два друга пойти в Большой Новый город, начать жить заново. Шли они вместе до тех пор пока не повстречался им указатель. И было перед ними две дороги. И обе они вели в тот Прекраный город. А рядом сидел старый умудренный опытом старичек. Он сказал: "Идите по этой дороге." Первый не поверил старику и выбрал другую дорогу, он сделал так потому что хотел до всего дойти сам, а может по-молодости своей. А второй послушал и пошел по дороге старика. Оба они пришли в город, но первый на полгода позже второго измученный, но заколенный. И то сказал что повезло ему. Чуть в пропасть не сорвался....

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рядом сидел старый умудренный опытом старичек. Он сказал: "Идите по этой дороге." Первый не поверил старику и выбрал другую дорогу, он сделал так потому что хотел до всего дойти сам, а может по-молодости своей. А второй послушал и пошел по дороге старика. Оба они пришли в город, но первый на полгода позже второго измученный, но заколенный. И то сказал что повезло ему. Чуть в пропасть не сорвался....

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

А потом отдохнул измученный парень и обнаружил, что видит куда больше своего друга, который пошел по хорошо известной дороге. Да страхов у него куда меньше. Он ведь справился со страхом, когда чуть в пропасть не свалился. А если справляешься с одним сильным страхом, то другие поменьше уже и не тревожат... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом отдохнул измученный парень и обнаружил, что видит куда больше своего друга, который пошел по хорошо известной дороге. Да страхов у него куда меньше. Он ведь справился со страхом, когда чуть в пропасть не свалился. А если справляешься с одним сильным страхом, то другие поменьше уже и не тревожат... :)

<{POST_SNAPBACK}>

...За те полгода, котоорые второй друг провел один в городе. Он многому научился у умных и опытных людей. В том числе и борбе со страхами - своими и чужими. Без риска для жизни. К тому же познакомился с многими интересными людми...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А потом эти два парня за бутолочкой пивка поделились друг с другом опытом борьбы со страхами. И у каждого знаний стало в 2 раза больше... java script:emoticon(' :) ') И жили они долго и счастливо и умерли в один день - упс, это из другой оперы...java script:emoticon(' :blink: ')

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что рассказик про парня выдуманный, а настоящей целью создания топика была подготовка к докладу по психологии.

При этом использовались средства описания состояния. которых навалом в любому чебнике. Твое описание уж слишком правильно. :ph34r:

Все конечно имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом отдохнул измученный парень и обнаружил, что видит куда больше своего друга, который пошел по хорошо известной дороге. Да страхов у него куда меньше. Он ведь справился со страхом, когда чуть в пропасть не свалился. А если справляешься с одним сильным страхом, то другие поменьше уже и не тревожат... :)

<{POST_SNAPBACK}>

...За те полгода, котоорые второй друг провел один в городе. Он многому научился у умных и опытных людей. В том числе и борбе со страхами - своими и чужими. Без риска для жизни. К тому же познакомился с многими интересными людми...

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Но старик знал что ни один из тех путей которые вели в тот Новые Город не были правильными или не неправильными. это были всего лишь две дороги. один из них всего лишь слушался других, другой же думал что ему не нужен совет других ведь он сам может сделать выбор.

Вопрос остается лишь один - что если бы не было старика у дороги, какой путь выбрал бы каждый из них?

Дао - путь. он ни плохой и ни нехороший. это всего лишь путь. ум не указатель здесь и только сердце знает потомучто только ему ведомы наши желания...., исходящие из души.

Насчет того бывают ли чувства в первый раз или нет - точного ответа нет. Если ты закроешь дверь перед ложью то как ты узнаешь когда в нее постучится истина? Поэтому если верить что ее нет то ты никогда не узнаешь о ее приходе.

Самое величайшее изобретение которое не требует чьегото присутствия - клетка. ее виды можно встретить везде.

наверное каждый из нас может заметить что вместо того чтобы сказать нет я не хочу это делать сейчас - обычно говорит о я зыбал(-а), я сделаю это завтра, итд.

Каждый выбирает то как ему жить, но не каждый осознает что это не его выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...За те полгода, котоорые второй друг провел один в городе. Он многому научился у умных и опытных людей. В том числе и борбе со страхами - своими и чужими. Без риска для жизни. К тому же познакомился с многими интересными людми...

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Без риска для жизни сложно научиться справляться со страхами :) Можно получить иллюзию, что страх под контролем. Но наступает "пиковая" ситуация, и все страхи вырываются наружу. Поэтому только пройдя критические ситуации на грани возможного есть вероятность победить страхи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне, что рассказик про парня выдуманный, а настоящей целью создания топика была подготовка к докладу по психологии.

При этом использовались средства описания состояния. которых навалом в любому чебнике. Твое описание уж слишком правильно. :ph34r:

Все конечно имхо.

<{POST_SNAPBACK}>

Без доклада по психологии, здесь, разумеется, не обошлось :) Правда, это скорее можно назвать "неформальным исследованием", которое имеет все шансы однажды стать научной статьей.

А по второму утверждению у меня две версии:

1. Я слишком правильна

2. В учебниках пишут правду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дао - путь. он ни плохой и ни нехороший. это всего лишь путь. ум не указатель здесь и только сердце знает потомучто только ему ведомы наши желания...., исходящие из души.

<{POST_SNAPBACK}>

Аминь! :rolleyes:

Каждый выбирает то как ему жить, но не каждый осознает что это не его выбор.

<{POST_SNAPBACK}>

Мне на эту тему сразу вспоминается сценарная теория Эрика Берна и Клода Штайнера :) Вывод из нее на первый взгляд весьма пессиместичен: мы обречены следовать сценарию, который является ответом маленького ребенка на условия в семье. И даже если мы перепрограммируем сценарий, то все равно обречены следовать новому сценарию, не имея особого выбора. Но это только на первый взгляд. Оказывается, что можно создать "ветвящийся", гибкий сценарий, в основе которого лежит осознанность действий и чувств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне, что рассказик про парня выдуманный, а настоящей целью создания топика была подготовка к докладу по психологии.

При этом использовались средства описания состояния. которых навалом в любому чебнике. Твое описание уж слишком правильно. :ph34r:

Все конечно имхо.

<{POST_SNAPBACK}>

Без доклада по психологии, здесь, разумеется, не обошлось :) Правда, это скорее можно назвать "неформальным исследованием", которое имеет все шансы однажды стать научной статьей.

А по второму утверждению у меня две версии:

1. Я слишком правильна

2. В учебниках пишут правду :)

<{POST_SNAPBACK}>

Три вопроса (Почти как игра "Четыре вопроса") :)

1. Так был парень или нет? ;)

2. Ты ботаничка, чтобы маяться с докладами? ;)

3. Что там насчет стриптиза? B)

З.Ы.Если писать научную статью то там необходимо будет сделать СВОИ выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...За те полгода, котоорые второй друг провел один в городе. Он многому научился у умных и опытных людей. В том числе и борбе со страхами - своими и чужими. Без риска для жизни. К тому же познакомился с многими интересными людми...

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Без риска для жизни сложно научиться справляться со страхами :) Можно получить иллюзию, что страх под контролем. Но наступает "пиковая" ситуация, и все страхи вырываются наружу. Поэтому только пройдя критические ситуации на грани возможного есть вероятность победить страхи...

<{POST_SNAPBACK}>

Знать причину своих страхов, места где можно сорваться, то что может вызвать страх или с завяязанными глазами идти по канату. Что ты выберишь?

То Ганжамэн.

Позиция - пусть за меня реашают мне не подходит ;)

ПС.Слишком много травы. Хоть и хорошей. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дао - путь. он ни плохой и ни нехороший. это всего лишь путь. ум не указатель здесь и только сердце знает потомучто только ему ведомы наши желания...., исходящие из души.

<{POST_SNAPBACK}>

Аминь! :rolleyes:

Каждый выбирает то как ему жить, но не каждый осознает что это не его выбор.

<{POST_SNAPBACK}>

Мне на эту тему сразу вспоминается сценарная теория Эрика Берна и Клода Штайнера :) Вывод из нее на первый взгляд весьма пессиместичен: мы обречены следовать сценарию, который является ответом маленького ребенка на условия в семье. И даже если мы перепрограммируем сценарий, то все равно обречены следовать новому сценарию, не имея особого выбора. Но это только на первый взгляд. Оказывается, что можно создать "ветвящийся", гибкий сценарий, в основе которого лежит осознанность действий и чувств...

<{POST_SNAPBACK}>

Аминь это к чему? ты верующая? прости а в кого ты веришь?

В моей жизни пришлось как то общатся с 5-ю девушками психологами и не просто а те которые вели тренинги писали дисертации.

но дело в том что все те кто стремится решать чужие проблемы не хотят решать свои. это факт.

Люди пишут многое на западе но вот парадокс некоторые вещи давно были известны на востоке а их просто переводили на другой язык...

Мы не следуем сценарию мы его создаем. Да в его основе лежит осознаность действий и чувств и... но каждое его следующая сцена зависит от предыдушей. С этим ты согласна? Это просто называется - карма. Вовсем мире существует причино-следственная связь. Иначе бы мы давно бы не несли ответственности за свои поступки.

Людям дали многое и позволили многое, но не дали лишь одного - совета как этим всем распоряжатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людям дали многое и позволили многое, но не дали лишь одного - совета как этим всем распоряжатся.

Слушай старика у дороги и думай головой.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне, что рассказик про парня выдуманный, а настоящей целью создания топика была подготовка к докладу по психологии.

При этом использовались средства описания состояния. которых навалом в любому чебнике. Твое описание уж слишком правильно. :ph34r:

Все конечно имхо.

<{POST_SNAPBACK}>

Без доклада по психологии, здесь, разумеется, не обошлось :) Правда, это скорее можно назвать "неформальным исследованием", которое имеет все шансы однажды стать научной статьей.

А по второму утверждению у меня две версии:

1. Я слишком правильна

2. В учебниках пишут правду :)

<{POST_SNAPBACK}>

Да с докладом очень интересно. А как он называется? и можно ознакомится с его содержанием?

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людям дали многое и позволили многое, но не дали лишь одного - совета как этим всем распоряжатся.

Слушай старика у дороги и думай головой.

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

У меня давно сложилось впечатление о некоторых людях данного форума... - они мало вдумываются в то о чем пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня давно сложилось впечатление о некоторых людях данного форума... - они мало вдумываются в то о чем пишут.

<{POST_SNAPBACK}>

Люди разные бывают. Главное чтоб свою точку зрения имели. И не судили по себе обо всех.

ПС.Ты наверно отметил тот день крестиком. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три вопроса (Почти как игра "Четыре вопроса") :)

1. Так был парень или нет? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да

2. Ты ботаничка, чтобы маяться с докладами? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Типа того :)

3. Что там насчет стриптиза? B)

<{POST_SNAPBACK}>

Два раза в неделю я учусь красиво сбрасывать с себя одежду.

З.Ы.Если писать научную статью то там необходимо будет сделать СВОИ выводы.

<{POST_SNAPBACK}>

Именно так. Но делать выводы, не собрав достаточного количества информации (в том числе и альтернативной) глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать только одно:

Девушку можно соблазнить только тогда, когда она сама этого захочет.

Неважно, пикапер это будет или нет.

<{POST_SNAPBACK}>

Это значит, что в подавляющем большинстве девушки хотят быть соблазнены именно пикаперами?

Это значит, что проблема экологичности надумана? Раз девушка сама хотела быть соблазненной пикапером, то это ее выбор и пикаперу можно не задумываться об экологичности?

Ты не права, ты забыла одну вещь. ОНИ ВРУТ. Их выиграшный метод - заставить девушку поверить в то, что он самый лучший, единственный, практически принц на белом коне.

И любая девушка на самом деле хочет быть соблазненной именно принцем (ей это важно!). Пикапер заставляет ее поверить в принца. Ему это легко, он же так выделяется из толпы! И если потом он не сможет уйти экологично (а смогут далеко не все, этому труднее научиться, чем соблазнению), она останется с разбитым сердцем.

А он? Он в любом случае останется с пустотой в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знать причину своих страхов, места где можно сорваться, то что может вызвать страх или с завяязанными глазами идти по канату. Что ты выберишь?

<{POST_SNAPBACK}>

Все варианты, кроме последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аминь это к чему? ты верующая? прости а в кого ты веришь?

<{POST_SNAPBACK}>

Можно сказать так: я не верю конкретно ни в одного из богов, однако допускаю, что я не все о богах знаю :) Но что-то ни один из них мне пока лично не встречался. Если встретится - может, поверю...

В моей жизни пришлось как то общатся с 5-ю девушками психологами и не просто а те которые вели тренинги писали дисертации.

но дело в том что все те кто стремится решать чужие проблемы не хотят решать свои. это факт.

<{POST_SNAPBACK}>

Увы, это правда. Только лучше сказать "большое количество", а не "все". Я лично стараюсь не попасть в это "большое количество"...

Мы не следуем сценарию мы его создаем. Да в его основе лежит осознаность действий и чувств и... но каждое его следующая сцена зависит от предыдушей. С этим ты согласна? Это просто называется - карма. Вовсем мире существует причино-следственная связь. Иначе бы мы давно бы не несли ответственности за свои поступки.

<{POST_SNAPBACK}>

Разумеется, я с этим согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с докладом очень интересно. А как он называется? и можно ознакомится с его содержанием?

;)

<{POST_SNAPBACK}>

Пока доклада на бумаге не существует. Некоторые его тезисы я уже сформулировала, но лишь мысленно. И неизвестно - дойдут эти мысли до доклада или нет :) Меня просто очень заинтересовала эта тема с психологической точки зрения. И в узком ключе (пикаперство) и в более широком (свободный секс и разные его формы типа свинга, любительской порнографии и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня давно сложилось впечатление о некоторых людях данного форума... - они мало вдумываются в то о чем пишут.

<{POST_SNAPBACK}>

Люди разные бывают. Главное чтоб свою точку зрения имели. И не судили по себе обо всех.

ПС.Ты наверно отметил тот день крестиком. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Шутки у тебя хорошие люблю людей с чув-ом юмора.

Насчет (И не судили по себе обо всех. ) - есть хорошая мысль на обороте книги Олдосла Хаксли - двери восприятия.

Так вот насчет той фразу про совет который нам не дали.

Начнем стого что земля (допустим) - плантация для взросления душ.

каждое новое перерождение - путь. уникальный путь - что для одного то не обязательно подходит другому.

совета не дали так как его нет - универсально подходяшего для всех ситуаций.

поэтому у нас море возможностей и средств для преодоления нашего пути. и не обязательно слушать старика, так как (что для одного то не обязательно подходит другому).

у тебя есть сердце зачем тебе старик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутки у тебя хорошие люблю людей с чув-ом юмора.

Насчет (И не судили по себе обо всех. ) - есть хорошая мысль на обороте книги Олдосла Хаксли - двери восприятия.

Так вот насчет той фразу про совет который нам не дали.

Начнем стого что земля (допустим) - плантация для взросления душ.

каждое новое перерождение - путь. уникальный путь - что для одного то не обязательно подходит другому.

совета не дали так как его нет - универсально подходяшего для всех ситуаций.

поэтому у нас море возможностей и средств для преодоления нашего пути. и не обязательно слушать старика, так как (что для одного то не обязательно подходит другому).

у тебя есть сердце зачем тебе старик?

<{POST_SNAPBACK}>

Кто ж их не любит

То что ты начитан, я уже догодался - ненадо рекламы. Если бы по делу - написал бы эту фразу.

Наш ответ Ганжамэну:

Земля всрастила ни одну душу, и видела ни один уникальный путь. Никто не просит совета как конкретной душе прожить свой путь. Люди обычно задают вопросы по конкретной проблеме. А тыкие на нашей плантации уже стречались не раз. Форум стартовай подтверждение этому. И здесь то как раз нужен совет того старика, если воспринемать все буквально.

А теперь вернувшись к твоему предположению, что людям дали многое и позволили многое - но не дали совет как этим распоряжаться. Так вот под стариком я подразумевал опыт и знания поколений, насчет головы я думаю и так все ясно.

Что касается сердца. Боюсь оно у тебя не вечно, как и у меня. И чтобы пройти свой путь. Тебе понадобиться не только те чувства что внутри него. Ты отвергаешь помошь и опыт других?

Твой путь это не ты сам - твой путь это ты и все кто вокруг тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stripcat, как не страно это звучит, но я за тебя. Если тебе удастся заваевать сердце этого парня то я буду считать честью знакомство с тобой.

Ты будешь первая из здешни девиц, кторой это удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тоска в глазах?

Да потому что, это действительно тоска! Да ему с тобой было хорошо, да ты ему показалась привлекательной (иначе бы он тебя не соблазнял), но все хотят быть любимыми и любящими! Что может быть прекрасней этого?

Любви хотят все, как бы банально это не звучало, все ищут чистого, светлого, искреннего чувства! Особенно остро ощущается нехватка именно этого чудесного чувства людьми, которые уже нагулялись, накувыркались, напробовались, наэкспериментировались, наменялись и как это ни странно, просто устали от всего этого. Пикапер, не пикапер, мужчина или женщина, сильные или слабые, но все, все, все хотят нежной, теплой, обволакивающей блаженством любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему тоска в глазах?

Да потому что, это действительно тоска! Да ему с тобой было хорошо, да ты ему показалась привлекательной (иначе бы он тебя не соблазнял), но все хотят быть любимыми и любящими! Что может быть прекрасней этого?

Любви хотят все, как бы банально это не звучало, все ищут чистого, светлого, искреннего чувства! Особенно остро ощущается нехватка именно этого чудесного чувства людьми, которые уже нагулялись, накувыркались, напробовались, наэкспериментировались, наменялись и как это ни странно, просто устали от всего этого. Пикапер, не пикапер, мужчина или женщина, сильные или слабые, но все, все, все хотят нежной, теплой, обволакивающей блаженством любви!

<{POST_SNAPBACK}>

Щас расплачусь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдаю... :)

Учитывая, что я первую ступень пару дней назад прошел...

Изучай-изучай.

Рекомендую запостить фотку здесь и создать аналогичную тему на лавере.

Может быть сам "пикапер" тебе и объяснит, почему у него тоска во взгляде была ))

P.S. Ах да, я живой человек.

Тот самый Поэт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по первому посту. Хороший пикапер. Гибкий и умеющий быстро менять свои состояния. Так же уверенный ( раз не побоялся, как многие, расказать о пикапе)

Обычный фаст, если после секса и во время соблазнения состояния скакали так резко, то уж не обижайся, нужна ты была ему как собаке пятая нога.

Любовь, которой учат на тренингах - это не любовь, а выработанный навык
вот только на тренинге любви не учат

нельзя этому научить, человек к этому сам идет или не идет. а вот навыкам научить, это пожайлуста

даже влюбленности можно научить, что и демонстрировал твой мальчик во время соблазнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чтото не слышно о свидании... StripCat ты напишешь field report? ;)

-Если это было чистое соблазнение, то скажите почему пикапер перезванивает девушке?

-И как пикапер понимает что скажем ему хватает нескольких встреч для занятия с ней сексом после чего экологично ее бросает?

и последний вопрос. У пикапера есть своя модель оценки девушки - для долгих отношений?

буду признателен за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя решила, что с пикаперами хорошо из депрессии выходить, но нужно быть осторожной, чтобы благодяря им не зарабатать новой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я для себя решила, что с пикаперами хорошо из депрессии выходить, но нужно быть осторожной, чтобы благодяря им не зарабатать новой...

<{POST_SNAPBACK}>

И что это за способ такой? очень интересно было бы узнать как спомощью пикапера можно выйти из депресника

расскажи вкраце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Сомнения в выборе

    2. 7

      Прямолинейность- сила или глупость?

    3. 24

      Сомнения в выборе

    4. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    5. 45

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...