Перейти к публикации
пикап.Форум

Если ты хочешь именно ее


Рекомендованные сообщения

Если вас напрягает читать много, то не читайте! Если вас не напрягает читать много, то прочтите эту историю. Постараюсь вспомнить все и написать об этом. Ничего скрывать не собираюсь.

Почти все люди говорят: «Забудь ее». Видимо это самое простое, что можно сделать. А если ты хочешь именно ее?

Нижний кусок информации просто для вашей оценки ситуации, а не для оскорбления девушки о которой я буду писать!!!

Меня зовут Ринат, мне 23 года, Москвич. Работаю, учусь.

Ее зовут Таня, ей 23 года (младше меня на 5 месяцев), из Брянской обл. Работает много – зарабатывает не много, учится, снимает комнату с подругой и женщиной.

Я знаю, что ползать на коленях пред девушкой нельзя, нужно показать, что ты мужик! Но так получилось.

Началась она (история) в первых числах октября 2007 года. Я познакомился со своей сокурсницей. Было нас четверо: я, два сокурсника и она. Сидели в Макдональдся – понимаю, это не очень круто, но чизбургеры мы любим. Сидели разговаривали о том, о сем. В разговоре она задала вопрос о своем ноутбуке (тогда были проблемы с ним, позже я их решил). Попросила помочь у одного сокурсника – он отказался, другой в них не смыслит. Я предложил свою помощь – а почему бы и нет? Как раз и поближе познакомимся – подумал я. Обменялись телефонами, разъехались по домам. Проблему в ноуте я определил сразу и как ее решить соответственно.

В этот же вечер я позвонил ей и сообщил, что знаю как ей помочь. Она пригласила меня к себе. Честно говоря тогда ехать никуда не хотелось далеко, полтора часа в одну сторону, а время 19:00. Ну вобщем она меня уломала. Я поехал, там ее подруга со своим парнем. Ну да, фигня конечно! Вобщем сделал ей ноут, но не полностью – обнаружилась другая проблема. Сказал, что приеду в другой день и все сделаю.

Этот день настал через неделю, Приехал, все сделал. Начал ей звонить – общение пошло. Позже она просила еще помочь и еще. После мне показалось, что ей только «дай», да «дай». Я перестал звонить.

Спустя неделю приходит СМСка: «Что – то ты обо мне забыл». Я ответил: «Я не забыл, просто так получилось». Она: «А, что так грустно»? Я решил позвонить. Поговорили и общение продолжилось. Дальше у нее возникали мелкие вопросы, ну по – не многу помогал ей. Ну и говорил конечно: «Опять ты меня про свой ноут спрашиваешь! Я тебе просто позвонил. Видимо у тебя ко мне потребительские отношения»? – ну и другое в этом же роде.

Позже приглашал ее погулять куда – нибудь. Потом обратил внимание, что она то мне совсем не звонит. Я перестал звонить, но на долго меня не хватило. Я написал СМС: «Хотела бы ты, что – нибудь изменить в наших отношениях»? - ответа не последовало.

Через несколько дней я решил просто в наглую приехать к ней без предупреждения (это было тяжело сделать, т. к. я после работы и на следующий день тоже работал, ну ничего, доехал.). Купил ей цветы, Позвонил в домофон, ответила она. Я в целях скрытия того, что приехал я, изменил голос и сказал, что не помню код. Она открыла, поднялся на ее этаж, звоню в дверь, никто не открывает. И я думаю мне не показалось, что она подходила к двери и смотрела в глазок. Я звоню еще раз – не открывает, звоню на городской – не берет. На мобильник решил не звонить. Походил по этажу минут 10, позвонил - открыла. – «О! С цветами» - «Да это не тебе, просто одной девушке хотел подарить, но случайно к тебе приехал», - «Ха – ха – ха», - «Тебе конечно! Ладно, видишь я с работы сразу к тебе? Приготовь мне поесть» - все в шутливом варианте. Уехал…

Переписывались, созванивались. Потом недельки через две рассчитав ее график работы, приехал к ней. Купил цветы, вино, торт. Она только проснулась (16:00 – кто в такое время спит?). Открыла ее соседка по комнате. Она (сокурсница) была ну очень не довольна, а может просто показала свой характер. Вобщем спустя какое – то время у нее появилось настроение, приготовила поесть, поели, поболтали, я уехал домой.

Это было 26 или 27 декабря. Я пригласил ее к себе на Новый гол, она ответила, что ее уже пригласили в сауну. Меня конечно это задело, но не показал этого. Я говорю: «ну давай я с тобой поеду», - «Я там никого не знаю (кроме той девушки и ее парня о которых я писал). Я не стал настаивать. 31 декабря пытался ей дозвониться, но она не брала трубку. Написал ей, что все с ней понятно, для чего я ей был нужен. Потом жалел об этом в душе. Ночью позвонил взяла трубку поздравил ее. – «Ну как тебе там празднуется»? – «Да вот мы тут с Дианой и Колей обнимаемся (все те же ее подруга и парень этой подруги», у нас Шведская семья». Мне это не понравилось. Разговор оборвался.

Я перезваниваю, она говорит, что здесь плохая связь, они сейчас одеваются и уезжают по домам. Связь обрывается, я перезваниваю, поднимает какой – то … лох короче. Я прошу позвать ее, он мне издевательским, исковерканным голосом: «Занята она»! - и кладет трубку, я перезваниваю еще – та же фигня, Позвонил еще – та же ситуация. Вобщем забил.

На следующий день я извинялся несколько раз за то оскорбление в использовании меня в ее интересах. Ответов не было. Тогда я написал, что я не г – но какое – то, чтоб так со мной обращаться. Она ответила: «Я помирилась с человеком с которым раньше встречалась. Здесь все сложно, увы». – «Да нет у тебя молодого человека и ни с кем ты не мирилась» - ответил я. Она ничего не ответила. 7 января поздравил ее с Рождеством. Она: «Спасибо! … (и смайлик с улыбкой)».

После я позвонил ей 25 января поздравить ее с Днем студента – Татьяниным днем. Она не взяла трубку. Я написал: «Что, у тебя опять беззвучный режим стоит? Возьми трубку, немаленькая уже». – «У меня роуминг, а денег нет». Вобщем положил ей денег и звонить ей не стал. Она тоже себя не утрудила позвонить мне. Утром пришла СМСка: «Спасибо конечно, не стоило». – «Измени свое отношение ко мне в более мягкое! Все!».

6 февраля по ошибке отправил ей СМСку: «Спокойной ночи Ольчик! Пусть тебе приснится какой – нибудь клевый сон! Хе!», »Извини, автоматом отправил на твое имя».Она: «любой каприз за ваши деньги.хе». – «Ты, что-то напутала, никакого каприза нет. Тебе тоже спок. ночи».

23 февраля аж в 8:42 утра пришла СМСка: «schastlivih dnei tebe zhelayu ochen`, I samogo prekrasnogo v sud`be! Lyubov`, dobro I sscast`e – vse, chto hochesh` puskai podarit etot den` tebe!!!» - перевожу: «Счастливых дней тебе желаю очень, И самого прекрасного в судьбе! Любовь, добро и счастье – все, что хочешь пускай подарит этот день тебе!!!». Да, скорее это просто из Интернета. – «Спасибо Тань большое! Мне приятно очень! (и смайлик)».

В январе мы не учились, в феврале она появлялась в институте всего на одном занятии. Когда пришел в институт, она уже была там, но я не стал подходить к ней. На перерыве между парами она прошла мимо и тоже не поздоровалась.

Второй раз видел ее 1 марта в институте, я подошел, поздоровался со всеми кто сидит рядом с ней, но с ней не стал. Скоро 8 марта. Выбрал стишок: «Позволь пожелать Вам с улыбкой и шуткой: Всегда оставайся внимательной, чуткой. Пусть труд тебе будет приятною ношей, Желаем здоровья и жизни хорошей!».

Я немного изменил его: «Позволь пожелать ТЕБЕ с улыбкой и шуткой: Всегда БУДЬ внимательной, чуткой. Пусть труд тебе будет приятною ношей, ЖЕЛАЮ здоровья и жизни хорошей!». Вобщем если вы обратили внимание, то теперь я игнорирую ее. Хотя она - Таня мне нравится.

Знаете, меня вообще не интересует есть ли у нее парень или нет, мне по барабану на ее друзей и что, что говорит. Я повторю фразу из самого начала: «Почти все люди говорят: «Забудь ее». Видимо это самое простое, что можно сделать. А если ты хочешь именно ее?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринат....какие нах стишки,смски...!?!

ты ее трахать вообще собирался?перетянул ты,перегорела походу

судя по ее реакциям,твоя значимость была не велика

что ты собираешся возвращать? какие "отношения"?

их небыло,приятельские отношение хочеш вернуть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ринат....какие нах стишки,смски...!?!

ты ее трахать вообще собирался?перетянул ты,перегорела походу

судя по ее реакциям,твоя значимость была не велика

что ты собираешся возвращать? какие "отношения"?

их небыло,приятельские отношение хочеш вернуть? :blink:

С твоей стороны щас может появиться вопрос "А тебе это нужно?" но всетаки. Сейчас с моей стороны по отношению к ней полный игнор. Я не знаю, но один сокурсник говорт ей это неприятно. Трахнуть я ее естественно хочу, но нетолько это. Погулять тоже охото. Возможно сейчас притянуть ее? Хотя возможно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас игнор,может надолго,если зделает Б-ты тоже Б

либо после игнора вызвон,пригласи и СОБЛАЗНЯЙ,стихи ф топку и ТФНа тудаже... :)

покажи себя другим,начнет уважать

читай ФАКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно: Прикалываюсь с другими прямо в метре от нее, здороваюсь с другими. Ко мне проявляют интерес лругие девчонки, специально помогаю другим девчонка (так изредка, чтоб не показать как будто это все специально). Еее игнорирую, не здороваюсь, не замечаю. По сути опускаю ее значимость. Может в ее мозге мысля появится:"Нифига себе, че за ...?". Повторю - говорят, что ей это неприятно. Хотя действительно проще пойти трахнуть и начать отношения с другой.

Что такое Б-ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал я один такой видимо нет.

Достала меня подобная ситуация, вот некоторые выводы.

Что тут скажешь, сейчас шансов у тебя нет. (Лично меня это бесит, но с этим придётся смириться.)

Стоит отвлечся, просто погулять с другими. ( У меня это получается плохо, т.к. никого кроме моей пассии видеть в постели у себя не хочу, но это не мешает мне просто наслаждаться женской компанией, это тоже некоторый опыт)

Изменится самому ( Я вот давно подумывал спортом занятся что, в общем то и сделал).

Проблема в том что в твоём случае это происходит на виду, и может быть будет не заметно.

Так что как видишь можно и не забивать, стоит снести её с пьедистала, стать крутым мачо, и если будешь думать что она тебе нужна ( не знаю к чему этот вопрос, лично у меня сомнений нет, ответ однозначен - нужна) подкати к ней другим челом, не совершая идиотских оштибок.

Я этим занчлся, что делать тебе решай.

Тут всё имхо, может бред хотя кто знает.

Ещё читай всё что есть на сайте много интересного.

По крайней мере не будет глупых вопросов "Что такое Б-ты?"

Б - ближе.

почитай о Ближе - Дальше , довольно занимательно, и сразу ставит всё на свои места.

Кстати её Б - будет проверкой, просто дернет за крючок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе прямым в ФАКи,читай :lol:B)

заодно поймеш что такое "отношения" со стороны Женщин

Я прислушаюсь к тебе. Я туда сейчас и полезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого хрена я должен ломать глаза когда аффтар не соизволил на абзацы разбить?!

жду редакции, дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какого хрена я должен ломать глаза когда аффтар не соизволил на абзацы разбить?!

жду редакции, дальше посмотрим.

В смысле "жду дальше"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо и бл*дством попахивает, а ты конечно кросавчег...

в игнор на месяц ее. будет звонить/писать действуй по ситуации...

сейчас читай все факи и в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, аффтар жжот. "ЧТо такое Б-ты"? Redpepper прав: возвращать-то нечего. Твоя значимочть для нее низкая, поэтому сильно Дальше делать не стоит, а то этим все и закончится(что тебе мешает просто поздороваться, улыбнуться, спросить как дела, а потом на морозе тупо развернутся и пойти общаться к другим ОЖП). Поделай такое мини-дальше пару неделек, с 8 марта поздравь, но коротко и лаконично. ТИпа: счастья, здоровья, удачи в личной жизни! ПУХ. Больше не пиши и не звони. Она должна сделать Б. Потом вызванивай типа на дружескую свиданку, а потом соблазняй: включи кино, расскажи метафору и т.д. Короче, читай Факи, одуплишься. Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

777@rTi$T777: какие метафоры... чел между посылом и ДОДом...

реально будет тяжко и она многое в замен будет требовать, проще найти другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, ресурса увалит немеряно. Но чел же хочет ИМЕННО ЕЕ. Как говорил Алекс Хитч:"Если она уже пришла на свидание, твоя задача не испортить кайф!!!" Так вот я имел ввиду какую-то коротенькую метафору,так между прочим, чтоб перевести разговор из дружеского в более близкий(я ж говорил, что свиданка изначально предполагалась как дружеская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Девушка в тебе очень мало заинтересована, игнор тут не поможет, никак.

Тебе надо вытащить её на свидание, и уже там поднимать свой СП и значимость.

Далее играй в БД. Я думаю, клюнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nautilus, это похоже на ситуацию, описанную в статейке "соблазнение старой подруги"(пикап БОгачева). Там говорится, что надо исчезнуть на некоторое время, а потом внезапно появится, назначить свиданку и начать все "с нуля". Так как чел изначально сильно накосячил, то проще начать заново через некоторое время, чем сейчас пытаться исправить ситуацию. Им то еще учиться вместе.... Заодно теории начитается и какю-то практику набьет!!!! Тож ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен, но, зачем пропадать если всё равно ничего нет? Не было соры, секса, сп=0 и.т.д. Девушка как вспоминает его за работающим ноутом, так и будет вспоминать. Всё....

Другой вопрос. что нужно время для получения и усвоения новых знаний - факи и практика. Это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты е ене соблазнял. совсем. ПОтому у тебя ничего с ней и не вышло. Совет правильный - забудь ее, очень много испорчено.

Можешь сделать Т10Д и вернуться к ней. тогда будет брудгое дело, но сейчас как минимум несколько месяцев игнор полный. Вот когда она все забудет, а женщина как ребенок завбывает быстро, вот тогда можно юудет сделать попытку номер два.

Только умеючи надо. как именно - читай в факах. Это не так уж и сложно. но нуэно умение и навыки - так что иди в поле практикуйся.

Зы

Еслди она тебе нужна то ны найдешь в себе силы практиковаться через нехочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема автора в том, что он элементарно не умеет строить отношения и сооблазнять ОЖП.

Максимум на что способен - неожиданно приехать к ней, но тут же полный назад "Я случайно здесь оказался".

Конечно он в глазах ОЖП выглядит как Детский сад (МЧ крайне неуверенный в себе).

Еще это "Пришел. Поздоровался со всеми, а с ней - нет"

Это что - "воспитание" ОЖП такое???

Ошибки:

1. Сам закрепил себя во фрейме - ремонтник компьютеров.

2. Нет попыток ее сооблазнить. Только пассивное ожидание действий с ее стороны.

(такие пассивные девушкам не нужны)

Короче детский сад

"Я ей СМСку, а потом сам в кусты и из кустов наблюдаю, что ОЖП будет делать дальше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот раньше подобную херь делал. Почитай ФАКи, реально ребята помогают. И, Ринат, я тебе, как Ренат говорю, расслабься. С ней все потеряно, держи ее в голове как девушку в будущем, но очень далеком будущем. Не игнорь, просто здоровайся как с другом, и Т10Д, тем более они сами тобой интересуются. Тут ты только время потратишь, и все зря. Опыта у тебя нет, на красивых глазках не выедешь :-) сауна 31 декабря и потом мужской голос - это вообще жесть. Твоя оценка у нее - почти 0. В сауне смс - она тебя уже не нежно отшивала, а голос - это чтоб не звонил. Достал ты ее парень :-) Ближайшие полгода тебе ничего не светит. И, Ринат, задумайся, нужна она тебе вообще ? Вокруг столько девушек, не циклись :-) Просто тебе неохота искать, и ты решил что она одна такая. Она может и в сауне не была-то :-) Просто заё*ал ты ее :-))))) ниче, обломаешься еще пару раз, задумаешься над своим поведением :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nautilus, это похоже на ситуацию, описанную в статейке "соблазнение старой подруги"(пикап БОгачева). Там говорится, что надо исчезнуть на некоторое время, а потом внезапно появится, назначить свиданку и начать все "с нуля". Так как чел изначально сильно накосячил, то проще начать заново через некоторое время, чем сейчас пытаться исправить ситуацию. Им то еще учиться вместе.... Заодно теории начитается и какю-то практику набьет!!!! Тож ИМХО

Точно накосячил и учиться вместе (пересекаться полюбому!!!) :) Мне чуется, что игнор в данный момент подходит. ДА и у каждого из вас в советах есть свои плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж я топик прочитал, то тоже отпишусь, хотя всё уже сказали.

Сейчас в любом случае на неё необходимо забить. Даже, если ты поймаешь золотую рыбку и она сделает тебя супер-мачо, то огромное количество прошлых косяков все равно не позволит тебе на что-либо расчитывать. Игнор минимум месяца на 3, но, раз учитесь вместе, то показное игнорирование - лишнее. Просто не звони сам, не пиши, никаких улыбок в её сторону и разговоров о чем-либо, по крайней мере, пока она сама не начнет что-то делать.

А вообще, ищи другую. А еще лучше - других. Поработаешь над собой, изменишься, наберешься опыта в соблазнении и, если через полгода, став успешным самцом, ты поймаешь себя на мысли, что тебе все еще нужна именно она (я в этом очень сомневаюсь... влюбленность проходит на удивление быстро) - вот тогда и можешь действовать. А на текущий момент все твои попытки будут не просто бесполезными, а скорее вредными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то написано, что пикапер может добится ЛЮБУЮ, которую хочет? :o

Знает что нужно сделать.

Вобщем итог: Игнор (непоказушный) и поиск другой или других (хотя я этим и так занимаюсь)! Вопрос один: Стоит ли поздравлять с 8 марта? Если да то в какой форме? А так вопросов больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знает что нужно сделать.

Во-первых, значть что нужно делать и делать это - две большие разницы.

Во-вторых, даже делая это ты не гарантируешь результат. Просто шансы повышаются

Думаю, не стоит. А если сильно припрет можешь 23:45 написать с 8 марта и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже делая это ты не гарантируешь результат. Просто шансы повышаются

Смотря на сколько активно он будет самосовершенствоваться, сейчас он ей не пара, а если станет САМЦОМ, то её глазки заиграют, но тут нужно время на развитие, а процент вероятности того что она не поведётся на сильного и удачливого самца довольно мал.

Думаю, не стоит. А если сильно припрет можешь 23:45 написать с 8 марта и все

Решать тебе, но при это на всякий случай рассмотри самый худьший вариант, проигнорит или ещё что ты и так доволь нозко пал в её глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж косяков конечно уйма, но все можно поправить.

Одна девушка мне сказала что настойчивостью можно взять что ты хочешь , даже девушку которая к тебе ничего не чувствует.

в общем ребята уже посоветовали факи, но я бы посоветовал еще простое хотябы общение с девушками ибо если не будешь общаться с ними не сможешь потом с ней нормально общаться.

и еще одно: со старого форума пикапа посоветовал бы статейку "для брошенных влюбленных"

хотя у вас ничего и небыло но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши ей. На нее твоя смс с 8 марта не повлияет никак : 1. ты будешь не единственным поздравившим на 99,9%. и 2. Если она забивала на твои смски с более личными вещами, то твое формальное или суперское даже поздравление по смске ничего не даст, какими бы ты словами не писал.. не пиши, тока 6 центов зря потратишь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты действительно искренне думаешь, что все хотят САМЦА? Бугага

Разумного самца способного по раскинуть мозгами, прости к тебе это не относится

Причём сдесь все?

Я высказал мнение, именно по конкретной девочке.

Именно она как МНЕ кажется, хочет как раз Мачо,настоящего самца, а не простого романтика (которые тоже у некоторых в почёте), чтоб её не просили разрешения встречатся, а просто взяли её!

Так что уйми свой сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумного самца способного по раскинуть мозгами, прости к тебе это не относится

Да не уйму, о великий волшебник, дарящий людям знания раскидывания мозгами. Может ты еще научишь меня, несмышленыша, почему именно этой девочке нужен именно САМЕЦ? Может и другим будет полезно

Если она забивала на твои смски с более личными вещами, то твое формальное или суперское даже поздравление по смске ничего не даст, какими бы ты словами не писал.

Поздравить не для того, чтобы что-то от нее получить, а потому что она девушка и 8 марта. И конечно же не тешить после этого себя иллюзиями, что она позвонит/приедет и бросится на шею. Не стоит ждать чего-то, в лучшем случае получишь спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав первый пост автора, я могу сказать, что был шоке от темы.

Насчет того, что надо делать я солидарен с Rozki, но учитывая, то, что судя по посту автор даже не бетта самец, у меня есть сомнения, что автор сможет перебороть себя, тебе автор я могу тока одно посоветовать- стисни зубы и дерзай!

P.S. Эта тема лидер 100% за 2007, и думаю, что за 2008 г. по допущенным тяжелейшим и фатальным косякам , я шокирован, так нельзя :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не уйму, о великий волшебник, дарящий людям знания раскидывания мозгами. Может ты еще научишь меня, несмышленыша, почему именно этой девочке нужен именно САМЕЦ? Может и другим будет полезно

Жесть!

Для тех кто в бронепоезде а именно stupidangel Niceangel, своё мнение разложу.

Всё просто до нельзя!

Перень показал себя тряпкой!

Она выбрала его? -НЕТ!

Она выбрала его противоположенность, а кто противоположенность тряпки? - надеюсь хоть тут мозгами пораскинешь и сам ответишь.

То есть его цель изменится и попробовать ещё раз, без соплей и прочего.

Поздравить не для того, чтобы что-то от нее получить, а потому что она девушка и 8 марта. И конечно же не тешить после этого себя иллюзиями, что она позвонит/приедет и бросится на шею. Не стоит ждать чего-то, в лучшем случае получишь спасибо

Таким образом он просто напомнит о себе том которым она его знает, ему это нужно?

Почитав первый пост автора, я могу сказать, что был шоке от темы.

Насчет того, что надо делать я солидарен с Rozki, но учитывая, то, что судя по посту автор даже не бетта самец, у меня есть сомнения, что автор сможет перебороть себя, тебе автор я могу тока одно посоветовать- стисни зубы и дерзай!

Ты не прав, мне кажется что он просто пока сам не готов менятся, но когда себя поборет, глядишь примерет на себе модель "Альфа".

Думаю что даже самый низкий ботанозадр может изменить себя до неузноваемости в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seductive13: слишком добрый ты сегодня!!!)))) нельзя так

У меня юбилей завтра + "почистил" праздничный стол на фирме, в довесок сожрал 5 кусков торта!!!! :rolleyes::D:)B)

По теме: Автор ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она выбрала его противоположенность, а кто противоположенность тряпки? - надеюсь хоть тут мозгами пораскинешь и сам ответишь.

Может такой stupid гуру еще расскажет с чего он взял, что она выбрала его противоположность? Или у тебя самомнение глаза распирает, да так что галлюцинации начинаются? Так может тебе на землю нашу грешную пора опустится и глядишь полегчает?

Таким образом он просто напомнит о себе том которым она его знает, ему это нужно?

Если он напишет, что типа люблю сюсю-пусю и т.д. поздравляю, то это одно, а я говорю, о простом лаконичном поздравлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может такой stupid гуру еще расскажет с чего он взял, что она выбрала его противоположность? Или у тебя самомнение глаза распирает, да так что галлюцинации начинаются? Так может тебе на землю нашу грешную пора опустится и глядишь полегчает?

Мне кажется или у тебя проблемы?

Чо девочка не дала да? а дала Альфе?

Ну ладно можешь говорить что самцы ни на что не годны, и им никто не даст, может тебе станет легче, а то ведь совсем на нет изойдешь.

Ты пытаешься сказать что я не прав, ладно допустим выскажи свою точку зрения.

"Не стоит просто так содрогать воздух"

Если он напишет, что типа люблю сюсю-пусю и т.д. поздравляю, то это одно, а я говорю, о простом лаконичном поздравлении

Автор это автор, за пару дней он не изменился, и любое его поздравление один фиг будт таким как и раньше.

з.ы.Я где то сказал что я гуру?

Или где то сказал что я сто пудово прав?

Это моё мнение, соглашатся или нет твоё право.

А у тебя случаем не ПМС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, альф я не навижу с детсва и по всем форумам ругаю их налево и направо. Особенно, во время ПМС

Ты не ответил на поставленный выше вопрос. Для обоснования своего свовета ты привел свои высосанные из пальца аргументы, которые даже подтвердить не в состоянии. Ткнул пальцем в небо - о! Скажу-ка я вот такую тупость, посмотрим что будет, а кто-то воспримет тебя в серьез (тьфу-тьфу-тьфу, конечно) и заимеет дополнительные тараканы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, хватит сраться :)

Форум сделан для того, чтобы люди высказывали свое мнение. Свои споры, аргументированые оскорблениями, вы вполне можете вести в личке.

Автор, единственное, что ты должен вынести из всего этого срача - что догм нет. Все что говорят люди работает в одних случаях и не работает в других. Здесь могут дать лишь наметки плана, а его реализация будет отличаться, в зависимости от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пиши ей. На нее твоя смс с 8 марта не повлияет никак : 1. ты будешь не единственным поздравившим на 99,9%. и 2. Если она забивала на твои смски с более личными вещами, то твое формальное или суперское даже поздравление по смске ничего не даст, какими бы ты словами не писал.. не пиши, тока 6 центов зря потратишь :-)

Да ребят это получается прикольная игра уже. Но почему она меня поздравила с 23 фев. да еще и в 8:42 утра? Меня уже честно говоря ржачь разбирает. С другой стороны-она могла сделать массовую рассылку смс с поздравлением и я не единственный. Но почему так рано? Полный пиздец сам над собой уже угораю! Мне кажется, что не стоит поздравлять. Даже просто: "С 8 иарта" и все. Да бы не показать заинтересованность. Например если я ее поздравлю и ответ получу типа "Спасибо" можно продолжать игнорировать. Но поздравив я действительно могу показать, что я еще на что-то надеюсь. А не поздравив я покажу, что мне пофиг, а ее это может задеть. А может и не задеть. Хотя вряд ли. Вобщем я не буду поздравлять, продолжаю игнорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ребят это получается прикольная игра уже. Но почему она меня поздравила с 23 фев. да еще и в 8:42 утра? Меня уже честно говоря ржачь разбирает. Я уже вообще сомневаюсь, что она мне нужна. С другой стороны-она могла сделать массовую рассылку смс с поздравлением и я не единственный. Но почему в 8:42? Полный пиздец сам над собой уже угораю!

Может теперь ты видишь всю глупость своего поведения? Если да, то поздравляю - ты на правильном пути! Тебе не пох, почему в 8:42? Или для тебя это число магическое? На такие праздники принято знакомых поздравлять, вот она и поздравила. Может действительно рассылку сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, альф я не навижу с детсва и по всем форумам ругаю их налево и направо. Особенно, во время ПМС

Ты не ответил на поставленный выше вопрос. Для обоснования своего свовета ты привел свои высосанные из пальца аргументы, которые даже подтвердить не в состоянии. Ткнул пальцем в небо - о! Скажу-ка я вот такую тупость, посмотрим что будет, а кто-то воспримет тебя в серьез (тьфу-тьфу-тьфу, конечно) и заимеет дополнительные тараканы

Ты неадекват ты сидишь на форуме на котором почти в каждом месте написано кто нужен девушке!

И еть лишь одна милионная чать девушек которым нужны бета самцы, но это скорее исключения из правил.

Почитай книжки, если умеешь конечно, пикап, и им подобные, особенно про различные пирамиды - о статусе и прочем, может что и поймешь.

Если ты до сих пор хочешь со мной спорить мне тебя искренне жаль.

З.Ы. кстати я заметил что ты даже свою точку зрения не способен высказать, может у тебя её просто нет? :huh:

Да ребят это получается прикольная игра уже. Но почему она меня поздравила с 23 фев. да еще и в 8:42 утра? Меня уже честно говоря ржачь разбирает. Я уже вообще сомневаюсь, что она мне нужна. С другой стороны-она могла сделать массовую рассылку смс с поздравлением и я не единственный. Но почему в 8:42? Полный пиздец сам над собой уже угораю!

Мне кажется ты тешишь себя пустой надеждой.

Можешь продолжать так и дальше, а можешь начать своё развитие, тебе решать.

Всё вышесказаное является лично моей субьективной точкой зрения, принимать её во внимание или нет решать всем вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дискуссия окончена, и так заигрался

"Никогда не спорь с дураками, люди могу не заметить между вами разницы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят это получается прикольная игра уже. Но почему она меня поздравила с 23 фев. да еще и в 8:42 утра? Меня уже честно говоря ржачь разбирает. Я уже вообще сомневаюсь, что она мне нужна. С другой стороны-она могла сделать массовую рассылку смс с поздравлением и я не единственный. Но почему в 8:42? Полный пиздец сам над собой уже угораю!

Может теперь ты видишь всю глупость своего поведения? Если да, то поздравляю - ты на правильном пути! Тебе не пох, почему в 8:42? Или для тебя это число магическое? На такие праздники принято знакомых поздравлять, вот она и поздравила. Может действительно рассылку сделала

Вижу. Вобщем поздравления не будет с моей стороны. А захочет, сама подойдет. Только игра будет строиться по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь за оффтоп который мы тут развели, но мне показалось или опонент и вправду не уверенный в себе обиженный детством на всё и вся,не имеющий собственной точки зрения, но при этом ищущий под ковырку во всём человек(в этом немного не уверен)

"Никогда не спорь с дураками, люди могу не заметить между вами разницы"

Золотые слова, но спорить с тобой никто и не собирался, к тому же ты даже не высказал своей точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...