Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ситуация довольно запутанная - 4 года назад я познакомился с девушкой и ухаживал за ней некоторое время, но получил отказ и дальше мы стали общаться как друзья, причем я ей очень много помогал и постепенно дружба наша была все крепче, хотя я то ее любил как женщину. Потом она уехала на время в свой родной город и там вышла замуж, но продолжала поддерживать со мной отношения, хотя я этого уже не хотел, так как любил ее и хотел забыть. Но она слала мне письма и очень дорожила нашим общением. Потом она развелась с мужем и снова приехала в мой город. Так получилось, что кроме меня здесь у нее никого нет и мы сейчас живем словно муж и жена - вместе все делаем, спим в одной постели, ремонтируем загородный домик, чтобы там жить. Однако, когда я пытался объясниться с ней, она сказала, что очень боялась моего признания в любви и что она изначально видела во мне друга и теперь не сможет изменить такого отношения, сказала, что наши с ней отношения такие прекрасные, что она не хочет портить их ничем. Я очень расстроился, и она очень расстроилась, и весь следующий день мы почти не разговаривали, но потом я как-то собрался с мыслями и сказал ей, что несмотря ни на что, я все равно буду рядом с ней и буду ей помогать, но навряд ли останусь ее другом, если она найдет себе парня. Она уверила, что пока не собирается этого делать, так как ей пока хочется просто знакомиться с парнями и флиртовать, просто общаться.

Прошло несколько дней, и я заметил одну странность - она как-то лучше стала ко мне относиться, стала больше кокетничать, подкалывать меня, и настроение у нее постоянно хорошее. Мы все делаем вместе, словно любимые люди и нам очень хорошо и уютно общаться и вести совместный быт. Но я совершенно не представляю, что мне надо сделать, чтобы добиться ее. Я прямо спрашивал ее, типа, не любишь меня - так и скажи, но она ничего не сказала, просто сказала что я не смогу быть ее любимым человеком.

Сейчас я не достаю ее никакими вопросами и просто стараюсь, чтобы ей было хорошо со мной рядом. Ведь если она привыкнет жить со мной, может что-то и повернется в лучшую сторону. Сейчас она очень много знакомится с парнями, встречается с ними, я жутко ревную, но стараюсь не подавать вида, только расстраиваюсь.

Радует только, что она не планирует пока жить одна, и все планы, которые строятся относительно жилья, это планы нашего совместного проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, что тебе уже все это надоело, так зачем тебе это?? ты лишь аэродром, на котором заправляют полный бак, а когда все ок, то улетают... меняйся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор -пора уже вылазить из фрейма ТФН-Дружок.....

ей НЕ просто интересно с тобой обшатся-ей просто ВЫГОДНО с тобой общатся

у нее все под контролем-Ситуация,ТЫ-тфн,делЫ...

тебе в ФАКи срочно,читай ,учи наизусть,вставай ночью -читай,читай

меняйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно в поле! Да и бл*, девочка спит с тобой в постели... А ты ее не соблазнил? Вот так привыкнет с тобой... жить, а тр@хать- это для других. Она с кем-то флиртует (если только это), что мешает тебе заняться тем же ( и не только)? По поводу странности- она заметила твою ревность, как вариант она (ревность) еще и не безпочвенна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло несколько дней, и я заметил одну странность - она как-то лучше стала ко мне относиться, стала больше кокетничать, подкалывать меня, и настроение у нее постоянно хорошее.

отзеркаль так же, перейди на более высокий уровень общения!

остальное ФАКи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор:

4 года - это сильно. Вот скажи сейчас подумав не членом, а мозгом: оно тебе надо было всё это время ??? Да за 4 года можно было не то что горы свернуть, а аж президентом стать корпорации под названием "Planet - EARTH".

Теперь конкретно по ней: тут добрые люди уже сказали, что ей именно выгодно!!! с тобой быть. Я с ними солидарен, ибо это очевидно. Как можно вместе спать и не трахать ее? Спали тогда уж раздельно чтоли! Ты с каждой ночью надеешься, что а вдруг ей моча в голову ударит и ей приспичит чтобы ты ее взял ? Глупо!!! У тебя хата че? перекантовачная база ? Тебя юзают по полной, а ты и рад. А вот ты подумай, сейчас тебе типа хорошо, походу, ввиду твоего ТФН-ского мировоззрения, она рядом (хз для чего), но не дает. Ок, я вполне могу принять тот факт, что ты в нее влюбился до фанатизма, что такие глупости творишь. Только одно тут не ясно, почему ты тормозишь и тупо ждешь когда она нафлиртуется, натрахается и придет к тебе ??? Тут есть вариант решения проблемы - это ВЫЙТИ В ПОЛЕ, привести бабу домой, чтобы там твоя любовь непременно была (в квартире), попросить вам не мешать с девочкой (которую ты приведешь) и устроить ахренительную ночь с криками на пол дома!!! Сам подумай - тут одни плюсы!!! Ей это полюбас не понравится и в порыве гнева она либо пошлет тебя НАХ (что +, т.к. ты се моск не будешь иппать дальше - друзьями то ты не хочешь быть в конечном итоге) или же тебя будет ревновать и тут же признается что действительно что-то чувствует к тебе (что = очень сомнительному плюсу). Есть третий вариант - она утром спросит: ну что, дружищще? как ночка прошла ? А ВОТ ЭТОТ вариант для тебя идеален, т.к. при всем при этом ты понимаешь, что тока что трахал бабу, но не ее. Следущей мыслью ты догоняешь, а раз я трахал другую, то какого хера эта здесь делает??? И расплываясь в улыбке шлеш ее нах (ну можете друзьями канешн остаться, ради пиффка в спорт-баре раз в недельку). А потом начинаешь жить, а не существовать!

И запомни, ты берешь то, что ты хочешь, а не то, что тебе кидают под нос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет TalibaneS. Нужно заставить её ревновать, т.е. завести другую женщину. Если она приревнует, значит, есть шанс у тебя. Если не приревнует, то .. лучше вам растаться)) Вернее, тебе лучше забыть её, как женщину своей мечты. Понятно, конечно, что сложно забыть и т.п. Но хватит ей уже тебе моск кушать)) И если вы спите вместе, неужели ей не хочется мужчины? :blink: Или именно тебя, как мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация довольно запутанная - 4 года назад я познакомился с девушкой - здесь нормально (в смысле познакомился)

и ухаживал за ней некоторое время - здесь видимо уже твоя ошибка.

Ухаживал долго и не пытался сооблазнить т(рахнуть)

, но получил отказ - потому что допустил ошибку описанную выше

и дальше мы стали общаться как друзья, - еще ошибка, что согласился на роль друга

причем я ей очень много помогал - в таком случае ты все глубже и глубже в роли "друга" но не полноценного парня для нее

и постепенно дружба наша была все крепче, - естественно (сам себя загонял в эту ситуацию)

хотя я то ее любил как женщину. - ты любил ее только в своих мыслях. А в реале не хватило пороху. Она это прекрасно видела, и поэтому списала тебя в отстой (слабак, который хочет, но не может решиться)

Потом она уехала на время в свой родной город и там вышла замуж, но продолжала поддерживать со мной отношения, хотя я этого уже не хотел, так как любил ее и хотел забыть. Но она слала мне письма и очень дорожила нашим общением. - инстинктивно ОЖП придерживают МЧ так на всякий случай (как нежелание расстаться с уже ненужной вещью)

Потом она развелась с мужем и снова приехала в мой город. Так получилось, что кроме меня здесь у нее никого нет и мы сейчас живем словно муж и жена - вместе все делаем, спим в одной постели, ремонтируем загородный домик, чтобы там жить. - опять ТОРМОЗИШЬ.

В ОДНОЙ ПОСТЕЛЕ и НЕ ТРАХНУЛ!!!!!!!

(как она после этого может к тебе относится как к нормальному МЧ????)

Однако, когда я пытался объясниться с ней - это глупость - пытаться все выяснить.

Нужно просто ДЕЛАТЬ с ней, то что нравится (хочется) тебе и уверен понравится ей (только она этого никогда не скажет ДО ...)

она сказала, что очень боялась моего признания в любви и что она изначально видела во мне друга и теперь не сможет изменить такого отношения, сказала, что наши с ней отношения такие прекрасные, что она не хочет портить их ничем. - ей просто удобно использовать тебя как запасной аэродром (квартира бесплатная + возможность в это время подыскивать действительно достойный вариант МЧ - тех кто не тормозит и у которого хватает элементарной силы воли и смелости трахнуть понравившуюся девушку в первый же вечер)

Я очень расстроился, и она очень расстроилась, и весь следующий день мы почти не разговаривали, но потом я как-то собрался с мыслями и сказал ей, что несмотря ни на что, я все равно буду рядом с ней и буду ей помогать, но навряд ли останусь ее другом, если она найдет себе парня. Она уверила, что пока не собирается этого делать, так как ей пока хочется просто знакомиться с парнями и флиртовать, просто общаться. - ее "растроилась" - манипулирование тобой, чтобы направить твое поведение в русло, которое ей удобно (выгодно) в сложившейся ситуации

Прошло несколько дней, и я заметил одну странность - она как-то лучше стала ко мне относиться, стала больше кокетничать, подкалывать меня, и настроение у нее постоянно хорошее. Мы все делаем вместе, словно любимые люди и нам очень хорошо и уютно общаться и вести совместный быт. - несмотря на все твои косяки она посмотрела тебя немного с другой стороны (а может ты тоже нормальный МЧ?) и учитывая твою "тормознутость" попыталась сама тебя сооблазнить. Но ты опять затормозил (Или все же сделал попытку ее трахнуть? Ну хотябы засосать страстно + петтинг???)

Но я совершенно не представляю, что мне надо сделать, чтобы добиться ее. - нужно просто взять ее за руку и молча повести в спальню (впрочем подробно - в ФАКах или можешь поспрашивать у друзей).

Кстати тут тебе надо (придется) элементарно преодолеть все ее "растроилась", "не хочется", "не готова", "не нужно" и т.д.

Я прямо спрашивал ее, типа, не любишь меня - так и скажи, но она ничего не сказала, просто сказала что я не смогу быть ее любимым человеком. - опять "разговоры" и выяснения? Прекрати немедленно! Не РАЗГОВАРИВАЙ а ДЕЙСТВУЙ!

Сейчас я не достаю ее никакими вопросами и просто стараюсь, чтобы ей было хорошо со мной рядом. - опять косяки. Ей должно быть хорошо, только когда она правильно себя ведет (когда замечательный секс). А если она хочет быть просто подружкой - ты ей наоборот должен сделать НЕУЮТНУЮ обстановку (дрессировка по Павлову)

Ведь если она привыкнет жить со мной, может что-то и повернется в лучшую сторону. - она уже давно привыкла и ничто никуда не поворачивается (и никогда не повернется)

Сейчас она очень много знакомится с парнями, встречается с ними, - это она для себя правильно действует (ту же тормозишь)

я жутко ревную, но стараюсь не подавать вида, только расстраиваюсь. - это верно (что "не показываешь").

Жалко, что ты способен использовать свою силу воли только на то, чтобы "не показывать вида", а не на то, чтобы перевести ваши отношения в нормальное русло (достижение секса как обязательной составляющей)

Радует только, что она не планирует пока жить одна, и все планы, которые строятся относительно жилья, это планы нашего совместного проживания. - конечно, ведь бесплатное жилье это так удобно. А в это время ее активный поиск других МЧ.

Вообще все планы должны быть не ЕЕ а ТВОИ.

Поэтому ее такие планы думаю не должны тебя радовать.

Реши что ТЕБЕ нужно и ВОПЛОЩАЙ это в жизнь, НО только не путем разговоров, а методом НАСТОЙЧИВОГО ДЕЙСТВИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть третий вариант
есть четвёртый вариант

вы трахаетесь втроём

Автор, немедленно засунь руку в штаны, и найди там член и яйца. нашёл? отлично.

теперь вали домой купи по дороге шампуня вина клубники (сам много не пей) и трахни её

и завтра начнётся новая страница в твоей жизни

удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...