Перейти к публикации
пикап.Форум

ОТ любви до ненависти один шаг


Рекомендованные сообщения

Помогите оценить ситуацию трезво

Встретился с девушкой, поцеловались на первом свидании(она сама меня прижала я не растерялся)

ей действительно понравилось было видно, сама на платформе ко мне лезла

потом созвонились она мне сказала что у нас дружба с поцелуями и объятьями, я сказал что у меня таких подруг нет и я так не могу общаться, она сказала что не хочет спешить, я спросил у много у нее таких друзей, она обиделась повесила трубку и потом сильно злилась когда я звонил и не хотела разговаривать,я приезжаю на работу к ней, для нее неожиданно она злится не хочет говорить и не слушает на все слова говорит ,что зря трачу время, потом созвонились она сказала что ей надо остыть и через неделю созвонимся и все будет хорошо, я звоню через три дня она злится и говорит что я ее не слушаю и не умею обращаться с девушками назвал ее шлюхой и первое наше свидание это был мой второй шанс, потому что перед этим мы слегка поругались, в конце недели я приезжаю на работу к ней

и может зря но подошел к ней сзади-сбоку и приобнимая просил остановиться и поговорить,она мне сказала что у нее появился МЧ и я не по адресу-вижу врет,я пожелал удачи и ушел

на другой день позвонил, сказал что она вела себя как стерва все время кроме первого раза и что просто хотел поговорить она сидя на работе заплакала и попросила мне не звонить,

я пару раз звонил она скидывала

вообщем мне кажется я ей сильно понравился сначала и ей точно было очень приятно, а потом она на меня сильно разозлилась из-зи этой фразы про друзей прям до ненависти

я приходил и извинялся когда надо было не трогать, щас она успокоилась ищет что то новое но меня видеть не хочет и разговаривать тоже

Как действовать и что читать подскажите!!

Буду благодарен

Я что, непонятно объясняю? :angry:

Данный раздел предназначен для обсуждения отношений ПОСЛЕ СЕКСА.

Варн и рид онли на три дня за ослиное упрямство.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...