Перейти к публикации
пикап.Форум

НЕСТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ


Рекомендованные сообщения

Вы спросите, почему нестандартная? Да потому, что у меня таких ситуаций еще не было. И мне сейчас очень нужна ваша помощь! Я постараюсь все изложить ясно и подробно, чтобы лишних вопросов не было. А вы уж оцените мое положение, ошибки и самое главное - что делать дальше. Я просто не хочу все испортить. Ну а теперь собственно говоря перейду к теме.

Где то примерно в ноябре прошлого года мне нужно было снять квартиру в Самаре (так как с родителями жить не хотелось). Целый месяц безуспешных поисков привел меня практически к разочарованию( квартирки стоят слишком дорого и я один не в состоянии был снимать). А работаю я на севере (вахтой месяц там, месяц в Самаре). И в один прекрасный день один из университетских знакомых предложил снять 2-х комнатную квартиру на троих (я, он и как я понял его девушка). Меня этот вариант устроил. Прилетев с севера 14 января 2008г. я сразу же отправился на новую квартирку. Валера (так зовут моего знакомого) помог мне перевести все вещи с другой квартирки (я временно снимал комнату у бабки). И как только я вошел в квартиру, он меня сразу же познакомил со своей подругой - Машей. Мне она понравилась с первого взгляда! Милая и симпатичная девушка. В тот момент я даже позавидовал Валере, что у него такая красивая девчонка ( 7-8 баллов по моему мнению). И в тот же вечер Валера ушел куда то к своим друзьям и пришел уже очень поздно. Поэтому около 3-4 часов мы с Машей находились одни в квартире. Закончив распаковывать сумки я решил с ней познакомиться по ближе. Вернее она сама пришла на кухню, где я я раскладывал продукты в холодильник. И первая ее фраза была:"Я надеюсь ты не думаешь, что мы с Валерой живем как парень с девушкой?" Честно сказать я не ожидал услышать от нее эти слова. В ответ я сказал, что именно так и думал! Потом она долго мне объясняла, что с Валерой они просто друзья. Но он ей уже порядком надоел. Вообщем он в нее влюблен очень сильно, а она объявила ему ДОД. И как я понял у него нет никаких шансов. За мужика она его абсолютно не считает! Хотя он и выше и сильнее меня, но вот с девушками ему не везет. За время нашего разговора я полностью успел оценить всю ее фигуру. И в принципе все даже очень ничего! Именно такие девушки мне и нравятся. Маша сама девушка с севера, а в Самару приехала учиться. Учится на 1 курсе СамГТУ, там же и Валера учится, но он уже на 4 курсе. А я в прошлом году закончил этот же универ. Квартира мне тоже очень понравилась - с отличным ремонтом и всей техникой и мебелью. Вообщем попал в сказку (только вот с каким концом?). Мне досталась совершенно отдельная комната, а они жили вместе в другой. Только вместе никогда не спали. Т.к. диван у них один - на нем спит Валера, а Маша - на матраце (на полу). Когда пришел Валера, мы с ним вдвоем продолжили разговор. Он подтвердил все машины слова (он ее любит, а она его даже за мужика не считает) и попросил совет, что делать в такой ситуации. Я ему естественно рассказал про Пикап и он этим заинтересовался.

Ну а дальше началась наша совместная жизнь (втроем). И действительно я скоро понял, что Маша над Валерой просто издевается и пользуется им. Постоянные ссоры между ними, скандалы и все такое. И в один из прекрасных дней я подумал - "А ведь девушка очень даже ничего, и почему бы мне не соблазнить ее?"

Валере я посоветовал полностью изменить свое поведение. Цветы, конфеты, постоянное беганье за ней и т.п. ничего хорошего не дадут. "Забей на нее и найди себе другую" - так я ему посоветовал. Но в последствии понял, что не очень он придерживается моим советам.

Я же сказал ему, что на нее у меня нет никаких планов, да и вообще она не в моем вкусе! А сам думал, что делать дальше. По первым впечатлениям мне показалось, что у нее сильно завышенная самооценка и никого красивее ее нет (по крайней мере в своей школе она считала себя самой, самой). А как я знаю с такими девушками нужно намного жестче. За все время нашего знакомства ( с 14 января) я ни разу ей не сказал, что она мне нравится и у меня есть на нее планы. После первой недели знакомства я решил вообще послать ее в игнор. Прекратил полное с ней общение. Но так как живем в одной квартире, то разговаривать всеравно приходилось, но только в экстренных случаях. Я сразу же заметил, что это ей не очень то понравилось ("Как же так со мной не разговаривают и игнорируют меня? Я ведь такая красивая. У меня куча поклонников, а этот даже и внимания не обращает..." - именно это читалось на ее лице). Но игнор был не всегда, а по моему настроению ( вроде это называется ближе-дальше). Мы частенько с ней вдвоем сидели на кухне, друг на против друга и разговаривали, часами могли общаться( когда не было Валеры, он ведь жутко ревнивый и ему не нравилось, что Маша так сильно обращает на меня внимание). Восновном говорила она, а я слушал. Мне было очень приятно проводить сней время. И самое главное она посылала, мне скрытые сексуальные сигналы ( поправляла волосы, пристально смотрела на меня, выдавала на показ обнаженные части своей фигуры, а там есть на что посмотреть, во время беседы постоянно дотрагивалась до моей руки своей рукой и т.д.). Вроде все шло идеально и я надеялся на скорую победу. Но не все так просто оказалось...

Кроме наших с ней задушевных бесед она частенько любила разговаривать по сотовому в моем присутствии (специально из своей комнаты приходила на кухню, когда я там был и начинала болтать со своими друзьями). Что она хотела этим показать? Как мне кажется - вот смотри какая я классная и у меня куча поклонников, а ты меня не замечаешь.

Буквально через 5 дней после моего заселения в квартиру, в холодильники кончались продукты. Ну и я естественно собрался ийти в магазин. Мы совместно с Машей подумали, что нужно купить. Посчитала она, что все это обойдется в районне 700-800р. "Сходи пожалуйста в магазин, а мы тебе потом отдадим деньги."- были ее слова. Я конечно купил не на 700р, а на 3000р. Чтобы дома все было. Придя домой, Маша увидела целую гору продуктов и была просто в шоке. "Зачем ты столько купил? Вот дурачок. Нельзя тебя больше отпускать в магазин одного. Мы тебе обязательно вернем 2000р." - были ее слова.

Но я то видел, что она была просто счастлива от моих покупок. Ну а я решил, что в оставшееся время будут покупать продуты они. Т.к. я уже давненько живу один, то готовить научился хорошо. И сам хотел, что-нибудь приготовить. Но Маша мне так и не дала что то сделать. "Готовить буду я!" - решительно сказала она. Я в принципе был не против. И так продолжалось до самого моего уезда на север - до 12 февраля. Все время готовила только Маша. Но она постоянно у меня спрашивала, так ли она все делает. А я выступал в роли эксперта. Честно сказать - готовит очень хорошо. Но я не стал ей так говорить. А немножечко постебался нал ней (типа есть можно, но учиться и учиться еще тебе девочка). но плохо дело в том, что когда все снова закончилось, в магазин снова пошел я. Не буду же я голодным сидеть. Они конечно тоже иногда, что то покупали, но это не в какое сравнение с моими затратами не идет. В этом я точно допустил ошибку. И надо срочно ее исправлять. Ко мне частенько в гости заходят мои друзья и Маша естественно общается вместе с нами. И в один прекрасный вечер она сказала (при моих друзьях):"А знаете у нас ведь дома есть только один мужчина - Андрей." На что я спросил:" А как же Валера?" - "А Валера - это бесплатное приложение!" Хорошо, что Валеры дома не было, а то ведь точно обиделся бы.

Вроде все идет хорошо, я вижу, что я практически достиг цели. Но на решающий штурм пока не решался. Продолжал в том же духе - вроде она есть, но мне на нее абсолютно по...й. Но в один из вечеров я все-таки не выдержал (явная моя ошибка) - после того как мы с Валерой дома попили изрядное количество пиво я пошел спать. Но придя в свою комнату я зачем то взял телефон и посла Машке смс -"Как ты думаешь какими могут быть наши отношения?" На что получил ответ - "Между нами ничего не может быть." Это меня конечно здорово расстроило. Я ей написал еще пару смс, в которых говорил, что якобы мне лучше уйти из этой квартиры, не видеть ее и т.д. Теперь понимаю, это было глупо с моей стороны. Она лишь сказала - это пьяный гон, спи! На утро естественно я ничего не помнил. Самое главное, что я еще забыл - в ту ночь одна из ее смс была такого содержания: "И ты хочешь сказать, что я тебе симпатична???"

На следующий день снова игнор и так на 2 дня. Через день мы снова сидели с Валерой на кухне (пили пиво) и как обычно снова зашел разговор о ней. И я предложил ему, чтобы он показал Машке, что у него есть и другие подруги (заставить ее побеситься). Но т.к. у Валеры хороших знакомых подруг не было, я решил ему помочь. У меня есть давняя знакомая подруга - Марина (с очень стервозным характером, но с превосходными внешними данными). И я реши позвонить ей рассказать всю историю и попросить помочь Валере. Марина охотно согласилась на эту миссию. Но свою задачу поняла совсем не правильно. Я хотел, чтобы она пришла к нам домой якобы к Валере. И сделать все возможное, чтоб Маша увидела, что Валера - мужчина и он нравится другим девушкам. И заставить Машу немного побеситься... Но в итоге получилось все наоборот. Марина пришла не одна, а с двумя подружками ( 5-6 баллов каждая). Подружки явно были распиз...ки вообщем уличные девки с соответствующим поведением (пьют, курят, и 3-х этажном матом разговаривают). И видимо Марина меня совсем не поняла, что от нее требуется, и девчонок соответственно настроила не так. Как она потом мне сказала, что думала у меня в квартире живет королева во всех смыслах этого слова и они пришли ее опускать. Весь разговор я пересказывать не буду, но суть скажу – Машу очень сильно запугали ( в том плане, чтобы она не вела себя как королева, а полностью была в нашем подчинении и даже из своей комнаты не выходила, и все это естественно было в грубой форме). После того как “засланные казачки” ушли – я понял, что они даже перестарались. Маша плакала весь вечер и даже сказала, что больше жить с нами не может и на следующий день уедет в другую квартиру. Валера конечно в панике, что делать? Я позвонил Марине и все рассказал, просил, чтобы она перед Машей извинилась, но она сказала, что все нормально, и Маша никуда не уйдет (Марина хорошо разбирается в женской психологии). И действительно через 2 часа Маша успокоилась и никуда уезжать даже и не собиралась. И вот тогда я понял, что у маши слабый характер и вовсе не завышенная самооценка.

Но этот случай в принципе ничего не изменил и наша жизнь текла в том же русле. Мы так же с Машей вели задушевные разговоры, а частенько мы все втроем собирались на кухне и обсуждали различные темы. И в основном о любви. Каждый высказывал свою точку зрения и пытался оспорить чужую. И еще один момент – Маша практически всегда соглашалась с моим мнением в любом вопросе. Так что взаимопонимание у нас есть. Она все ждет и не дождется от Валеры, когда тот ей подарит кролика (она их очень любит), а он ей собирался кольцо подарить, но мне Маша сказала по секрету, что никогда не примет от него такой подарок. Я спросил почему? Она ответила – “Если дарят кольцо, то значит это что то значит, намек на дальнейшие серьезные отношения. А я с ним этого не хочу!”

Я обещал Маши, что Марина больше к нам не придет! Но она все-таки пришла. Я думал, что Маша никогда ее не простит. Но вы не поверите они теперь стали очень даже хорошими подругами! Марина постоянно приходит ко мне в гости, даже на ночь остается и все замечательно. Одно плохо – Марина ей все рассказала, что это я ее попросил обо всем… (Мне Маша потом это сказала). Вот и доверяй теперь девушкам…

Да вот только теперь Маша уже не сидит дома, как раньше. Познакомилась с какими то пацанами и теперь встречается с ними. Приходить стала поздно ночью домой, а иногда и совсем не приходит.. Марина, правда ей за это пиз…ей вставляет (она ведь теперь как мать у нее). Я особо то не переживаю по этому поводу, а вот Валера… Не хочу только одного – чтобы испортили Машу. Ведь она и не курит и не пьет, да и матом практически не ругается. На севере люди намного добрее, а здесь ее может испортить большой город со всеми соблазнами… Одно знаю точно пока она еще девственница. И говорит, что только после свадьбы. Не нашла она еще того самого единственного.. Но мне что то в это трудно верится.

Маша, мне начинала нравиться с каждым днем все больше и больше. В принципе хорошая из нее жена могла бы получится. Трогать она себя особо то не позволяла, да я и сам не давил на нее. Единственное что делал, так проходя мимо нее – шлепок рукой по заднице. Сначала ей это не нравилось. Но потом стало заметно, что особо то она и не сопротивлялась… Но иногда говорила: “ Андрей, ты что делаешь? Эта часть тела неприкосновенна!” Но я особо на ее слова и внимания не обращал. Продолжал в том же духе. А буквально за неделю до моего улета на север у нас с ней состоялась очередная беседа (когда Валеры в квартире не было). Из чего я понял, что девушка в теме. Она рассказала мне как добивалась парней, а потом когда они были у ее ног просто записывала очередную победу на свой счет. Но вот на счет этих побед она стала говорить не спроста. До этого я ей сам рассказывал, как мне это доставляет удовольствие соблазнить девушку, а потом бросить (это я сказал специально, сам никогда такими вещами не занимался, но она ведь должна знать что я не Валера и со мной ее фокусы не пройдут). Про пикап она тоже слышала, но не занималась им. Говорит, что с пикаперами тяжело бороться. И с этого дня я так понимаю у нас с ней началась игра, кто кого. А может я и не прав? Но это мое ИМХО. Но в тот вечер Валера пришел слишком рано и не дал нам закончить весь разговор. Но она продолжила его в письменной форме – написала мне на листочке вопрос: “ Андрей, я тебе нравлюсь?” Мой ответ: “ А ответ на это вопрос разве тебе важен?” Она: “ Да! Просто мне важно делаешь ли ты все от сердца или для достижения цели?” Я так ей ничего и не ответил. Валера помешал.

Маша вообще любительница писать все свои мысли на бумаге. И вот одно из них: « Да, блин мне вот 17 лет я вроде красивая, умная – ПОНИМАЮ. Все говорят, что я рождена для любви, чтобы меня ценили! Но знаете в чем закономерность – НИРАЗУ я не была с человеком, который нужен мне, а все остальные так и хотят быть со мной! – НЕСЧАСТЛИВАЯ. Постоянная популярность у парней, восхищение со стороны взрослых.… И вроде все хорошо, я кажусь счастливой, но никто не знает как тяжело найти таким девушкам счастье. Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен…” – И специально она оставила эту записку на всеобщем обозрении. Есть над чем подумать.

Еще одна важная деталь, которая произошла между нами- мне посоветовали обратиться к хорошей ясновидящей ( рекомендации других моих подруг, которые уже были у нее на приеме) и узнать, что меня с ней ждет. Но мне нужна была ее фотография, пришлось выпросить у Маши ее фотку. Она конечно поинтересовалась зачем и я зачем то ей сказал, что еду к гадалке и хочу узнать, стоит ли мне оставаться на этой квартире. Она сказала, что если я ее возьму с собой то она даст фотку. Валера естественно об этом ничего не знал. Попав на прием к гадалке и выложив ее фотку и парочку еще других девчонок (я не верил никогда в гадания) спросил, что меня ждет с этими девушками? Она ткнула пальцем в машину фотку и сказала – это твоя будущая жена. Потом к ней Маша пошла (она принимает индивидуально, а все посетители ждут в коридоре). И ей она сказала, что я ее будущей муж…Потом мы с Машей дома обсудили все что нам сказали. И естественно ни я ни она в это не поверили!

И в отношениях наших ничего не изменилось. Единственное только когда я по телефону разговариваю с какой-нибудь девушкой Маша просто ревнует (по ней это очень хорошо видно).

А вот 8 февраля мы с Машей расстались ( в том смысле, что она сдала сессию и на каникулы уехала в Казань – там у нее живет ее лучшая школьная подруга с севера и еще какой то ее якобы бывший парень). А вот 7 февраля я приехал к своим друзьям в гости пиво попить и там познакомился с еще одной очаровательной девушкой (но маша правда все равно красивее). Ее зовут Лена и ей тоже 17 лет. Но только она после окончания 11 класса никуда не поступила и сейчас хрен знает чем занимается. Только вот дома у нее с мамой какие-то проблемы и в то время она временно жила у моего друга. Так как мне 12 февраля нужно было улетать на север, времени оставалось очень мало и хотелось на последок оторваться с какой-нибудь девчонкой. В 1-й вечер нашего с ней знакомства я понял, что соблазнить ее особого труда нет. И в принципе у меня все получилось. Я хотел уехать ночевать к себе домой, но Лена меня просто не отпустила. И сказала, что этой ночью я буду спать с ней в одной кровати. Так и было. Вот только в сексе получил отказ – “Я в 1-й день знакомства сексом не занимаюсь.” Ну ладно подумал я, у нас будет и 2-й день знакомства. Приехав после обеда 8 февраля домой – я столкнулся с Машей буквально в дверях. В двух руках тяжеленные сумки – поезд у нее отходил через 2 часа. Валера тоже был дома, но он явно не собирался ее провожать, а наоборот ждал, когда же наконец она уедет. Видимо это судьба, что я появился в этот момент. Опоздай я минут на 10 – она бы уехала одна. Маша попросила меня проводить ее на вокзал, ну и я как истинный джентельмент конечно поехал ее провожать. На вокзале она спросила меня, где я был, почему ночевать не приходил. На что я ответил – у меня был самый замечательный вечер и ночь! “С девушкой был?” – спросила она. “Да! И у нас все было по высшему разряду!” – отвечаю я. Маша пыталась мне доказать, что она тоже не плохо отдохнула в ту ночь. Ну а потом минуты прощания в вагоне поезда Самара- Казань… Это были наши последние минуты. Крепко обнявшись мы так простояли около минуты. Ну а потом ее слова: “Можешь поцеловать меня в щечку.” Я ничего не говоря целую ее в губы…. Ей это нравится. “Ты только Валере ничего не говори…” – были ее последние слова.

На следующий день я снова встретился с Леной – все на той же квартире. Мы отмечали мой уезд. 3 пацана и Лена. Потом приехала еще и Марина Так она познакомилась с Леной. В ту ночь я уже точно решил, что секс у нас с Леной будет. И она не смогла мне отказать. Но пришлось всю инициативу взять в свои руки. Потом я предложил Лене переехать жить в мою квартиру. Я же все равно за нее плачу, даже когда и месяц на севере работаю. Она подумала и согласилась. Сделал ей ключи. И 11 февраля (а я улетел 12 ) поздно вечером я привел Лену к себе на квартиру, показал и рассказал все. Познакомил с Валерой. Он в принципе был не против, чтобы он пожила у нас временно. Если бы у меня с Машей все было бы идеально, я бы никогда не привел бы домой Лену. А так – можно. В ту последнюю ночь я хотел естественно бурного секса, но Лена сказала, что у нее болит живот и секса не будет. Я естественно разозлился и сделал может быть еще одну ошибку – Я сказал, чтобы она собиралась (а мы уже лежали в постели) и щас я ее отвезу домой. Я ночью довез ее до дома(там мы где познакомились) на моторе. Забрал ключи и сказал – “прощай! Больше мы с тобой никогда не увидимся!”

И уехал. Где то через час она начала писать смс. Нипожалею ли я о том что сделал, никогда не говори никогда и т.п. Я ответил – лишь одно – не пожалею! Прилетев на север, Лена продолжила мне писать сюда и причем каждый день. Но вот вчера она мне сказала, что между нами не может быть любовных отношений. Якобы у нас разные характеры и т.д. Я не понимаю, что могло произойти? Вахта у меня закончилась и завтра я прилетаю в Самару. Уже договорился с Леной встретиться (вернее она сама напросилась на встречу). С Машей общался очень мало. Но когда я сказал, что возможно Лена будет временно у нас жить, она категорически была против этого и сказала, что по прилету в Самару ей нужно будет со мной поговорить. Я ей сказал, что якобы готовлю подарок для нее. Она поинтересовалась: “ Кольцо?” Я ей ответил - : “Если только обручальное..” Она:” Мне еще рано замуж выходить..))))”

В принципе это вкратце все. Что мне делать дальше? Пожалуйста выскажите свое мнение. Времени у меня практически нет. Но с Машей мне нужна не только победа, а ЛТР. А вот с Леной можно еще пару ночей провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вкратце все
ты издеваешься?
Что мне делать дальше?
сходить к гадалке ещё раз
ну и я как истинный джентельмент конечно поехал ее провожать
ты носильщик бесплатный
Потом я предложил Лене переехать жить в мою квартиру.
ты всегда начинаешь спонсировать баб после первой же палки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот с Леной можно еще пару ночей провести
проведи. Тебе нужно для этого наше разрешение?
Но с Машей мне нужна не только победа, а ЛТР
трахни её для начала, а потом жениться будешь
Dimmonix ты прочитал что ль? я чета не смог...
наискосок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот с Леной можно еще пару ночей провести
проведи. Тебе нужно для этого наше разрешение?
Но с Машей мне нужна не только победа, а ЛТР
трахни её для начала, а потом жениться будешь
Dimmonix ты прочитал что ль? я чета не смог...
наискосок

Разрешение не нужно. Но что сделать, чтобы и 2-й раз был?

По поводу Маши - я вот только не пойму что делать дальше? Может прямо завтра вечером и выяснить сней все отношения? Или или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может прямо завтра вечером
соблазнить её и трахнуть
выяснить сней все отношения?
выясни. тогда составишь компанию Валере - будете сидеть на кухне и дрочить под пиво
Но что сделать, чтобы и 2-й раз был?
это твоя первая девушка? или больше одного раза с одной девушкой у тебя не было?

для этого нужно сделать лёгкое ближе, встретиться возбудить и трахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде... я прям совершил "путешествие по миру подросткового секса и отношений"=))) Автор, то что ты здесь изобразил в виде бесконечных писюлек, в терминах называется "жизнь"! Ты совершаешь ошибки(их милион) и достигаешь успехов(их тоже прилично).

Короче, не парь никому мозги. Хочешь ЛТР с Машей-хватит совокупляться с ее мозгом и с Леной. Почитай ФАКи про соблазнение. Хочешь МЛТР-вперед, только когда тебя кинут обе эти малолетки-не открывай новый топик;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...