Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема с девушкой


Рекомендованные сообщения

Проблема такая: Встречаюсь с девушкой уже два месяца, за это время я узнал что до меня она просто вела блядский образ жизни. Спала с парнями просто по дружбе,просто меняла их как перчатке и все это при условии что ей 15 лет. Родители за ней не следят она могла уйти на ночь ее находили и даже ни чего не говорили. С виду девочка миленькая,домашняя. :unsure: . Я просил что бы она рассказала все что было с теме или иными парнями(я их знаю) Она смотрела мне в глаза,плакала и говорила что с ними у неё ни чего не было. Теперь она звонит мне каждый день говорит как она меня любит, не хочет меня потерять, и ОНА МНЕ НИ С КЕМ НЕ ИЗМЕНЯЛА за то время пока мы встречались. Я ей не верю. Её бывший парень мой знакомый он тоже говорил мне как она признавалась ему в любви,говорила что не изменяет, но парень с которыми она ему изменила тоже мой знакомый и тоже вложил ее,подруга ее тоже рассказывала как она переспала с кучей парней.Кто как думает возможно что она стала нормальной или продолжает блядовать? Я в эту девочку вкладываю очень много души, времени, и денег (хотя это не главное) и по этому очень больно представить что она может спать еще с кем то. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ФАКи и форум. Таких тем - тонны. Закрыто.Никого у нее не было - гуляла. Ты есть - может будет гулять, а может нет. Мы тут что на кофейной гуще гадать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...