Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятно чего добивается


Рекомендованные сообщения

Всем привет:-) ну начнем.. Мне 17 ей 17, встречаемся уже 2 месяца.. Вобщем все у нас идет не очень гладко.. Но хорошо.. Любим о обожаем друг друга.. А теперь к делу.. Я не понимаю чего она добивается.. Она мне часто рассказывает как к ней подлизываются другие парни.. Хвастается что ей подарили парни на праздники.. Ну и все в этом духе.. Эти разговоры меня просто бесят! Она цену себе набивает что ли? Или просто нравится меня злить? Друзья что это за фигня и как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как начинается про парней разговоры,я сразу говорю типо меня парни не интересуют и дальше продолжаем разговор на другую тему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как начинается про парней разговоры,я сразу говорю типо меня парни не интересуют и дальше продолжаем разговор на другую тему )

попробуй так, например:

она: ой, а меня Вася пригласил на рыбалку, у него такая красивая большая лодка....

ты: ооо, большая лодка это супер, сходи непременно с ним! А вот меня приглашают в сауну, правда там будут только симпатичные молодые девушки.....не хочется конечно идти, но раз у тебя рыбалка, придется как-то скоротать время...

Ну короче, я не Шекспир Уйльямс, но смысл ты надеюсь понял ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимает СП и пингует тебя на неуверенность.

Стеби (о, какая ты популярная, аж сам себе завидую! дашь телефончик?) и будь уверен (ко мне вот тоже вчера две девочки подходили, спрашивали есть ли у меня девушка, ну я не стал их разочаровывать).

Секс был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимание это обычная женская фишка,завысить себе цену,услышать твое негодование,для них это как плитка шоколада...

Главное не срываться с катушек,не бросаться бить морды и т.д,

стеби ее,их,

относись равнодушно

сразу прерывай

выводи на ответную ревность как посоветовал jurist только с толькой юмора а то война получится, и письками мерется по модулю пойдете..

главное оставаться самим собой и не выходить за рамки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня как начинается про парней разговоры,я сразу говорю типо меня парни не интересуют и дальше продолжаем разговор на другую тему )

попробуй так, например:

она: ой, а меня Вася пригласил на рыбалку, у него такая красивая большая лодка....

ты: ооо, большая лодка это супер, сходи непременно с ним! А вот меня приглашают в сауну, правда там будут только симпатичные молодые девушки.....не хочется конечно идти, но раз у тебя рыбалка, придется как-то скоротать время...

Ну короче, я не Шекспир Уйльямс, но смысл ты надеюсь понял ;)

Да)) вот это действительно то что нужно))

Поднимает СП и пингует тебя на неуверенность.

Стеби (о, какая ты популярная, аж сам себе завидую! дашь телефончик?) и будь уверен (ко мне вот тоже вчера две девочки подходили, спрашивали есть ли у меня девушка, ну я не стал их разочаровывать).

Секс был?

Был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ситуация такая происходит очень часто.

Главное на это не просто необращать внимание - потому как подумает что ей всё дозволено, и это всё перерастёт в более масштабные мероприятия. А главное - стебать. Выставляй всё это в таком свете, как будто это какие-то лохи к ней подбивают клинья. И высмеивай её, что мол она общается и принимает знаки симпатии от самцов нижшего уровня - дурашка.

А сам задумайся, ЧТО даёшь ей ТЫ. Возможно что именно через это всё она пытается намекнуть тебе, что бы ей хотелось получить от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь сказать так:

она: ой, а меня Вася пригласил на рыбалку, у него такая красивая большая лодка....

ты: ну сходи, погуляй, если хочешь (показывай желание уйти от нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

First_Lover, позволю себе не согласится с тобой немножко)) если он так ответит ,то это будет выглядеть слишком по%уистично, безразлично. да конечно нужно показать ей свою параллельность этому событию, но со стебом....ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю, чтоб он сказал это с выражением лица (желающего от нее уйти)

ну всеравно от выражения лица (а еще от интонации, голоса и тд) зависит :) ИМХО...пусть не на все 100% ,но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...