Перейти к публикации
пикап.Форум

нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Вообщем у меня такая проблема , встречаюсь с девушкой год , мне 20 ей 23 я учусь меня спонсируют родители , она работает сама себя обеспечивает =) жили можно сказать вместе .

сначала я даже не думал что мы будем встечаться началось както внезапно...она бегала за мной дарила подарки терпела мои выходки а я особо серьёзно к ней не относился ...И вот я уезжаю к родителям на каникулы на пару недель , она едет в москву по работе на повышение квалификафии и там к ней в кафе подсаживаеться чел и знакомиться с ней ,

она видела его 3 часа после чего она проводил её до поезда и они обменялись телефонами , я приезжаю тут как раз её др затем день валентина всё вроде хорошо , но я понимаю что что то

уже не то у нас в отношениях .... и в однажды я спрашиваю её ты приедешь ко мне она сказала что нет , я поехал к друзьям тусить .. и тут она мне пишет смс ненавижу тебя иди на х.й итд ..

позвонил ей не взяла ...потом встретились и она говорит что больше не хочет быть со мной что не любит меня что чувства уже не те итд ... хотя всё было хорошо ...

я сказал что люблю её и что кроме неё мне не като не нужен она сказала нет ... потом мы не общались неделю и тут я предложил встетиться пошли в клуб там она выпила и я развёл её что бы мы поехали ко мне,

сэкс все дела и когда она уснула я захотел покурить и полез в её карман за сигами и тут я обнаружил телефон какойто ( она специально купила тел и симку что бы общаться с тем типом с москвы) в контактах он у

неё записан как зайка а я просто по имени ... и там смс типа когда ты ко мне приедешь в москву , она пишет что скоро пупсик жди меня , я в шоке был когда всё это чтиал разбудил её поговорили она говорит что хочет

и меня и его Нно меня она знает а его нет и у неё к нему интерес... хочет узнать его , и рассталась со мной птмчт не хотела обманывать меня.. я начал промывать ей мозги типа ты чо дура чтоли он бармен в москве а ты в питере

как не крути у вас ничего не будет серьёзного ты виела его 3 часа ..она говорит похуй но я хочу сьездить нагуляться , мне надоело всё и все , еще она говорит что боиться что я её брошу в скором времени тиа тебе 20 лет ты ещё не нагулялся толком...а когда ты меня бросишь мне будет оч обидно вот .=)) ... вообщем уже недели 3 у нас такая ху.ня ..она приезжает ко мне я говорю что люблю её

а она холодная и чувств у неё ко мне нет .. ссорились серьёзно 1 раз по её вине ... она хотела расстаться но я вернул её и с того времени я как бы начал за ней бегать ...ревновать её итд а она начала пользоваться этим

Что делать в этой ситуации когда девушка говорит что не любит и хочет к дургому ....а я оч люблю её и хочу удержать её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...