Перейти к публикации
пикап.Форум

Могилёв все сюда!


DrBigG

Рекомендованные сообщения

Люди я конечно понимаю что некоторые из вас всего навсего Теоретики, но всё же нужно помагать реализоваться. По этому я предлагаю "Истенные Пикаперы" - должны помочь теоретикам. Я придумал маленькую схему: 1-Пикапер+теоретик - пикапер на практике проверяет теоретика, то есть теоретик-практикуеться, пикапер в свою очередь находиться неподалёку и по ходу дела потом показывает ошибки теоретика. Тем самым это система помогает теоретику перебороть свой страх. Психологическая неустойчивость теоретика перед пикаперо, заставит теоретика подайти к девушке и познакоиться...... B)B) схема сама напоминает один из трениго практики ПИКАПА......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди я конечно понимаю что некоторые из вас всего навсего Теоретики, но всё же нужно помагать реализоваться. По этому я предлагаю "Истенные Пикаперы" - должны помочь теоретикам. Я придумал маленькую схему: 1-Пикапер+теоретик - пикапер на практике проверяет теоретика, то есть теоретик-практикуеться, пикапер в свою очередь находиться неподалёку и по ходу дела потом показывает ошибки теоретика. Тем самым это система помогает теоретику перебороть свой страх. Психологическая неустойчивость теоретика перед пикаперо, заставит теоретика подайти к девушке и познакоиться...... B)B) схема сама напоминает один из трениго практики ПИКАПА......

Правильно +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DrBigG:

ок-ок, позволь и мне высказаться по данному вопросу:

когда с тобой рядом кто-то ходит, подсказывает, дает советы, как правильно сделать то и се, это, конечно, хорошо. Ты учишься, практикуясь, ты можешь узнать и расспросить у твоего помошника о необходимой тебе информации. Он также может дать тебе пинка, такого необходимого нам иногда. Он может поддержать тебя в трудную минуту, и если надо - вытереть сопли с твоего носа. Так?! Нравится?! Легко подходить?! Не боишься ведь, правда?! Всегда есть тот человек рядом, которому можно оправдаться в собственной беспомощности:"Ай, дура она и все. Не видит классного парня во мне. Ну ее". И он тоже над ней посмеется, куда ей до вас. Вас же двое...

Посмотрим на эту ситуацию с иной стороны: с негативной. Каждый твоей неуверенный подход чаще всего будет заканчиваться неудачей - ведь небыло естественности поведения. Когда парню, который находится какое-то время рядом с тобой, надоест видеть, что ты топишь себя перед девушками, пытаясь изобразить все эффективные техники, прочитанные тобою здесь - на сайте, он, скорее всего, сделает следуюющее. Он просто скажет тебе:"Эх, DrBigG, ну ты же неправильно подошел. Нужно было так-то и так-то". Он вкратце расскажет тебе, как нужно подходить правильно, а если нужно - повторит, чтобы ты получше запомнил. Хорошо?! Нет, не все так сладко, на самом деле. Этими своими комментрариями он не приблизит тебя на путь пикапера, он просто сделает человека, похожего на него самого. Посуди ты сам: каждое его слово, особенно когда это для тебя важно, ты запоминаешь. И в один прекрасный момент, допустим, при знакомстве с девочкой, ты выдашь шаблон поведения, причем, не свой, а чужой.

Все важные выводы проще делать самому, хотя, может, я и не прав. Но, набив себе однажды кучу шишек, ты не сделаешь себе больно еще раз намеренно. Только если неосознанно, но не будем о грустном. Поверь, запоминать что-либо лучше всего со своего личного опыта. Этим самым ты сможешь создать свой собственный независимый стиль и модель поведения. Чего я тебе и желаю.

А может, ну нахрен два последних абзаца. Куда проще смотреть на мир только с позитивной стороны?! Повторять все то, что подсказывает тебе напарник?! А потом, когда девушка разорвет шаблон поведения, в ответ на который ты не будешь знать, что делать: ведь, напарник не говорил тебе о нем - ты просто повесишься, или чего хуже - зальешься краской и извинишься перед девушкой за подход.

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unknownboyfriend Всё что ты сказал с одной стороны верно, но если придерживаться токого мнения, это значит то что ты всегда должен быть успешным, но как гласит некоторые из правил что без пробы, у тя не х р е н а не получиться. Из этого можно сделать вывод, что напарник может тебе помочь исправить, подсказать, значет у тя уже будут шансы, непролететь в следующем знакомстве!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DrBigG:

1) учи русский язык.

2) читай внимательно мой пост. Успешность определяет практика. Напарник не поможет исправить - он исправит. Медвежья услуга, другими словами. Это понятно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходить лучше одному, даже если ты ничего не умеешь.

Копировать кого-то и понимать почему у него это получается, не есть плохо. Про это много говориться в НЛП. А создать свой стиль не мешает никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гранни ты прав но сколько красивых девушек скажут нет пока ты отшлифуешь все косяки техники особенно если ТФН

Много. А потом много станет мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...