Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена ушла к другому... Хочу вернуть!


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что исходя из того, что я был ведущим в отношениях жесткость мне не помощник! Склоняюсь к варианту Sage4. Реально скажу, что не уверен в правильности решения, хочу ещё раз подумать... Выиграю какое-то время, она будет не готова тут же идти в суд!

Про возвращение отношений или их крах ни слова говорить не буду; или стоит сказать что хочу не вернуть былые отношения, а изменить их?

Изменено пользователем Igor_G (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новости!

Только что позвонили мои родители, живущие далеко от нас, и сообщили что взяли билеты с прибытием как раз на время встречи в ЗАГСЕ!!!! Хотят без телефона побеседовать, посмотреть ситуацию... У матери тут знакомый адвокат оказался - сведет меня с ним по поводу дележа квартиры.

Вот и реальная отмазка, ничего и придумывать не надо...! Теперь только не понятно когда ей сообщить об этом, ведь она завтра по любому будет звонить и уточнять планы...? Что ответить, если она скажет - ну встреть и бегом в ЗАГС? (Хотя могу сказать, что решил взять тайм-аут чтобы с родителями обсудить)

И второй момент, стоит ли ей предлагать приехать в гости, повидаться? На вряд ли приедет конечно, но чем чёрт не шутит, всё таки у неё отличные отношения с моей матерью были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor_G! родители - это хорошо. Но представляешь как ты будешь бледно выглядеть с группой поддержки на таком мероприятии? по поводу юриста - проконсультироваться стоило уже давно, при первом же намеке о неравном дележе (впрочем, и во время брака об этом следовало задуматься).

Что я бы сделал - на телефонные звонки НЕ отвечал в принцпипе, кроме как назначить встречу в ЗАГС, ничего бы не обсуждал, кроме высказывания своей позиции по финансовым и материальным вопросам. К юристу - бегом! и не знакомому, а за деньги, и может, не к одному. В гости - не приглашать, не за чем, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor_G! родители - это хорошо. Но представляешь как ты будешь бледно выглядеть с группой поддержки на таком мероприятии?

Да не собираюсь я устраивать "группу поддержки"! У меня своя жизнь, своё время которое я распределяю как удобно мне. Если она хочет что-то от меня, то пожалуйста - договариваемся. У меня изменились планы, мне надо встретить родителей, я не отказываюсь от подачи заявления а переношу на другой день.

Другой вопрос, что мне это на руку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подобных тем развелось (и все в последний месяц).

Я думаю -ВЕСНА раняя действует :D

Вот сейчас немного погода ухудшилась, поэтому скорее всего на "холодный" период ОЖП больше будут придерживаться консервативной тактики (не делать резких движений).

А если бы сейчас палило солнце вовсю - тогда они безшабашно рвали бы все старые связи.

Такой же всплеск наблюдался в период Нового Года ("в новый год - с новым МЧ")

Вывод: Сейчас хорший (прохладный) период для восстановления отношений.

Потом станет сложнее... :)

Шутка.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4, хорошая шутка, только мне почему то не смешно... :(

Ума не приложу, как втолковать в эту "дурную молодую головку", что не надо бежать от проблемы в отношениях. В принципе я сам сказал что решил разводиться т.к. не вижу перспективы возвращать... может быть теперь понемногу раскрывать истинность своих намерений? Ну там, передумал например... В ответ всего скорее услышу старую "песню о главном"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто ее забрал и вместе провел время без всяких разговоров на тему "развод".

Тебе просто ей нужно продемонстрировать, что ты ничем не хуже, чем любой другой и что ей с тобой также уютно и хорошо как то,что она пытается найти в другом. (в конце /может быть даже не в первый раз/ - секс)

Если не удастся вытащить в такое общение (пусть даже и через паузу-игнор) - тогда вряд ли что поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила:

- Привет! Давай завтра в 10 утра у метро!

- Я не могу, у меня резко планы поменялись, вчера поздно вечером узнал...

- Ну тогда давай на следующую субботу, мы с тобой сред недели с работы уйти ведь не можем.

- Договорились.

- Как дела?

- Всё замечательно...

- Ты не помнишь сколько билеты на "День Радио" стоили и в каком мы ряду сидели?

- По-моему тыщи 3 и на 15 ряд... а что?

- Да в это воскресенье будет спектакль, хочу сходить, правда не знаю получится ли, дорого... денег особо ни у меня, ни у Миши нет... посмотрим.

- Ну сходи... созвонимся, пока!

- Хорошо, пока.

Чего-то слишком легко она согласилась перенести дело, даже не поинтересовалась что случилось, не блефую ли я. А по поводу спектакля, нам он очень нравится, 2 раза были. Теперь хочет Мишу сводить, получить те же эмоции но с другим человеком. Всё понятно... только третий раз не первый!

Изменено пользователем Igor_G (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вобщем достало это дело меня, хватит ТФНить! :angry: Она хочет и на елку влезть и жопу не поцарапать! Хочет быть с этим "дитем", скатертью дорожка.

Встречалась с моей матерью по собственной инициативе. Говорит, что люблю другого, хочу развод, даже если не получится с этим, буду одна но к Игорю не вернусь... Не хочу говорит портить отношения, хочу остаться хорошими близкими друзьями. И не только со мной, но и со всей моей семьей!

Сейчас у неё на уме одни пьянки-гулянки, а я ей семью предлагаю и детей - дурачок!!!

Обиделась что я ей не сообщил про приезд родителей. Я ей говорю а почему я тебе должен был сообщать, кто ты такая теперь?

Тактика её ясна, не ожидал что она такая; пытается держать меня на крючке на всякий пожарный... отсюда и звонки по всякой ерунде! Вчера например звонила узнать как альбом группы называется... Для этого и друзьями остаться хочет.

Вчера впала в небольшой ступор, когда я изменил свое решение по поводу кваритры. Решил не оставлять её до лучших времен как вложение денег(с чем она похоже успела смириться), а разменивать и как можно скорее. А смысл сидеть и ждать?

Пошла сразу в обратку... я не могу на этой неделе встретиться... созвонимся потом...

Ещё раз убедился, что все бабы одинаковы!

------------------edit

А чувство собственности у неё играет...

С матерью встречались, шел дождь; та ей предложила зайти домой погреться, всё равно мол Игоря нет (а я в ресторан с девченкой уехал...)

Жена отказалась, говорит мне тяжело в этой квартире находиться, а где Игорь? Куда уехал? С кем?

Изменено пользователем Igor_G (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я ей семью предлагаю и детей - дурачок!!!
Она хочет и на елку влезть и жопу не поцарапать!
пытается держать меня на крючке на всякий пожарный

ооо!! очнулся? понял!!!

А чувство собственности у неё играет...

рецепт?.....нашел девочку..с ней гуляешь...спишь...строишь отношения...эта пусть думает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты :)

Тебе же писали и про крючок тоже...

Квартиру меняй, девушку ищи. Увидишь, начнется другая жизнь :) А потом ты прийдешь и напишешь о том, что она пыталась к тебе вернуться, но... поздно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешной ты :)

Тебе же писали и про крючок тоже...

Дык говорю же, ну никак я не ожидал от неё такого... И никто не ожидал из родственников даже с её стороны. Тут как раз ключевой момент - для меня она была белым и пушистым одуванчиком, за которым я ухаживал, поливал, закрывал от ветра... и не заметил как она выросла. Изменилась быстро и жестко! Такую, какой она является сейчас, я возвращать не хочу!

Вернее она так и не выросла, просто не видела жизни, всё давалось слишком легко и её потянуло на приключения, на свободу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут особенного ожидать? Мы все в отношениях преследуем свои цели для удовлетворения своих потребностей. Общение с тобой одна из ее потребностей. Ничего ужасного тут нет. Она же не сидит и не думает вот так вот "Надо позвонить, дернуть за крючок, а то сорвется, а мне нужно его еще поюзать". Нет, все это инстинктивно, бессознательно и заложено в каждом из нас.

Другой вопрос, что уровень общения и вообще его наличие решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером встречались поговорить по поводу квартиры. Договорились разойтись полюбовно через кредиты и ипотеку без суда. Это большой плюс, к окончательному выводу не пришли - надо с риэторами разговаривать, но хоть пришли к единому мнению...!

Теперь ощущения.

Ни соплей, ни романтики не было, только конструктивный разговор по делу.

Шли рядом, поговорили о делах и молчим... я понял что мы совершенно чужие люди. Я совершенно её не знаю, вообще. 4 года... Видать я собой давил её собственное Я, видел то что хотел видеть и лепил это, а теперь она оправилась. Выросла, взрослым человекам стала - личностью! Теперь она может самостоятельно принять решение, думает о своей! жизни. Так и говорит, я теперь личность, хочу устроить свою жизнь, встать на ноги без чьей либо помощи, быть самодостаточной и самостоятельной, а уж потом подумать о личной жизни.

А ещё я понял, что её никогда не любил... ну вначале влюбленность была... привязанность осталась. По этому и потерял. Смотрю на неё как на симпотичную женщину, внешне нравится а внутри не знаю что...

И так стало обидно!!! Обидно за прожитые годы, обидно за то что не смог..., обидно что она выросла и повзрослела, а я увы нет... Не детство там играет, а повзрослевшая личность. Обидно что не воспользовался шансом который мне дала жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокие мысли...когда все закончится(точка в отношениях будет)-ты станешь намного сильнее, думаю перегонишь её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно за прожитые годы, обидно за то что не смог..., обидно что она выросла и повзрослела, а я увы нет... Не детство там играет, а повзрослевшая личность. Обидно что не воспользовался шансом который мне дала жизнь.

Игорь, не гони! Это всего лишь так кажется.

Ты не представляешь какая каша у неё в голове варится. Ей кажется сейчас также как и тебе. НО! С течением времени, твой организм начнёт насыщаться тестостероном (у тя ща минимум, поэтому ты чувствуешь проигрыш) и депрессия пройдёт, а когда эндорфинчики пойдут, то будет один сплошной позитив. У неё же, по классической схеме, уже наступил гормональный пик (Миша позаботился, не беспокойся!) и теперь ей дорога с этим Мишей только "вниз", если они, конечно, на самом деле не заимеют, вдруг, гармонию и прочия блага... Каждый имеет своё право на счастье, на порцию сладких гормонов. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь перестань такие мысли гнать, у неё кроме некоторых прав на квартиру и Миши ничего больше нет!

А у тебя есть сила воли, стремление, и МЫ! Читатели этой темы. Ты думаешь мы хладнокровно прочитав очередное сообщение от тебя отвечаем! Мы переживаем вместе с тобой, однако, видим ситуацию чуть более чётко.

Удачи. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и МЫ! Читатели этой темы. Ты думаешь мы хладнокровно прочитав очередное сообщение от тебя отвечаем! Мы переживаем вместе с тобой, однако, видим ситуацию чуть более чётко.

Удачи. =)

Спасибо за поддержу, я правда благодарен Вам всем!

Я понимаю, что мне сейчас нужно время чтобы успокоиться, научиться жить для себя, поработать над собой, и только потом на трезвую голову начинать анализ наших отношений и принимать какие-либо действия. Вот только этот размен квартиры приводит к нашему периодическому общению (пару раз в неделю...). И чувствую минимум полгода мы ещё будем гемороиться. На развод так и не подали, жена узнала что молодой семье будут меньшие проценты по ипотеке, предложила взять кредит пока в браке, решили попытать счастья так.

Я писал, что познакомился с девушкой, секс, все дела... Так вот она вчера призналась мне в любви и одновременно выпалила мне "поэму".

"Ты одинокий волк, который не хочет слышать никого, только возвышает себя в собственных глазах, считая себя все правильно сделавшим, а остальное красивое притворство во всем!

Пойми, ты сильный человек, умный человек! В моем понимании сильные люди по определению своему не могут быть хорошими людьми, в них есть похоть, стремление испытывать остальных( по их мнению слабых людей) на прочность, т.е каждый день доказывать себе свою уникальность! Я в тебе эту силу вижу, поэтому к твоим мукам совести отношусь двояко, да возможно ты и мучаешься, но я уверена не от того, что не любил, или любил, а просто от того, что ты не знаешь, любит ли она тебя до сих пор, если любит, ты победил в собственных глазах и твоя теория верна, если не любит, ты возможно проиграл!"

Вот теперь сижу и думаю, а ведь она права! Я вздохнуть не давал жене... именно по этому она сейчас так резко поменялась - избавилась от моего давления. Так что же мне теперь делать? Не был я ТФНом, не умею... А ведь если даже найду другую - ситуация может повториться! В какую сторону копать себя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот теперь сижу и думаю, а ведь она права! Я вздохнуть не давал жене... именно по этому она сейчас так резко поменялась - избавилась от моего давления. Так что же мне теперь делать? Не был я ТФНом, не умею... А ведь если даже найду другую - ситуация может повториться! В какую сторону копать себя???

Ребенок хочет побыстрее повзрослеть, стать самостоятельным, сам принимать решения в своей жизни и стать полностью независимым. А потом возрослым, вкусив все "прелести" жизни и то что кроме права принятия решения, есть еще и бремя ответственности за эти решения. И хочется порою вернутся в золотое детство, когда не было никаких забот и хлопот.

Твоя жена не была взрослой и самостоятельной, поэтому на этом этапе жизни ты ее тормозишь, а для женщины на другом этапе жизни, ты будешь находкой. Не ищи проблемы только в себе или только в ней. Будь сильным, не надо ничего копать. Невозможно продать даже самый хороший товар любому. Всегда найдется тот, кому это не надо. Главное иметь товар, который требуется большинству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, ты как всегда прав!

А как же проходит это процесс в других семьях? Наверняка тоже один из партнеров приходит к тому, что он хочет пожить для себя, добиться чего-то в жизни самостоятельно... Люди меняются? Подстраиваются под потребности партнера?

Мне, я так понимаю, ловить больше нечего и время мне не помощник?

З.Ы. Теперь я понимаю людей, которые бросают всё, оставляют всё жене и просто уходят. Это самый простой шаг. Нет нервотрепки, нет ссор. И пусть он и кажется мужественным (слабый пол.. всё оставляю..), он самый легкий для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если кому то ещё интересно развитие истории...

Вчера выставили квартиру на продажу, без суда по обоюдной договоренности решили вопрос с разделом имущества. На развод пока не подавали, ближе к сделке подадим. Все расходы по продаже она решила взять на себя, ну я и не противился. Говорит я "заварила кашу", мне и платить...

Риэлтор наш старый знакомый попытался выступить в роли психолога :D и вывести нас на диалог с мыслью не всё ещё потеряно... а потом быстро свалил и оставил нас одних...

Мы ещё три часа вдвоем на кухне чаи гоняли, обсуждали последние события, последние месяцы совместной жизни... Короче пришли к выводу, что тогда было ещё не всё потеряно и грамотные совместные действия могли бы сохранить брак. Поревела конечно она... жалко квартиру и уют созданный совместно, жалко прожитые годы. Говорила что до сих пор считает эту квартиру своим домом; что с Мишей у неё нет той душевной близости, что есть со мной "я с ним совершенно по другому общаюсь".

Как не крути, а не могу я злиться на неё, нет между нами стены. Я машинально протянул к ней руки и она прижалась ко мне... обнял... Все мои прикосновения не отвергала, не противилась... Правильно Da_V писал, ей хочется доказать себе и другим что она чего-то может самостоятельно добиваться... не нагулялась...

Вобщем остались с чувством что можно было изменить, исправить, жалостью и обиды от утраты... НО машина запущена! и остановить её уже не возможно... Не могу объяснить почему, но всё...

Бывает что-то делаешь, понимаешь что не правильно, но продолжаешь идти до конца; так и мы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает что-то делаешь, понимаешь что не правильно, но продолжаешь идти до конца; так и мы...
Это конечно не правильно, понимать, что делаешь что-то не правильно, но продолжать делать это до конца не правильно. Просто представь, что может быть если всё делать "правильно". Т.е. имеем то, что имеем: что было, то произошло и по другому уже не произойдет, при этом прогнозируем, что может быть если... Будешь ли доверять, справишься ли с возможным геморроем по поводу её бывшего (имеется ввиду того, который сейчас настоящий) и пр. А справится ли со всем этим она??? Так чего же не правильного то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Мне 44 года все это пережил по началу было тяжело и даже очень тяжело, сын уже взрослый 22 поставил на ноги твердо с другим она прожила 2 года потом вернулась, прожили с ней пол года, но я дальше уже не смог с ней жить пошло какое то к ней отвращение я думаю это не у одного меня так ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ,А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мужики, я читаю ваши последние посты. Такое ощущение, что вы прочитали мои мысли и выложили сюда.

Все это печально, но видимо это жизнь. Так устроен мир.

Так же смотрю и понимаю, что можно было все изменить. Понимаю, что человек дорог. Но какая-то пустота внутри. И ощущение, что 100кг с плеч сбросил.

Но все равно тянет к бывшей. Все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Igor_G я вот дочитал до конца тему, интересная все же, хоть расскажи что и как там, какие сейчас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мне тоже интересно чем закончилось, но видимо там другая жизнь, и Игорь уже не вспоминает и не хочет вспоминать о тех временах когда сидел на этом форуме а в груди всё сжималось...

Кароче история печальна скорей всего, а может и счастлива, но уже с другой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Гений рекламы или...?

    2. 7

      Когда правильно пинговать после 1 встречи

    3. 103

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 20

      Гений рекламы или...?

    5. 103

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...