Перейти к публикации
пикап.Форум

Встреча с бывшей


Рекомендованные сообщения

Вот уже несколько дней от нее ни ответа ни привета...когда созванивались в пн утром, договорились что она позвонит на след. день. Не звонила...

Блин, это меня напрягает, вот я все звонил, общались, как перестал - тишина....Херня какая-то, возникает ощущение что отношения держаться на мне, так как активность только я проявляю.

У меня сейчас дел много, да и думаю, раз мы договорились что она позвонит - то пускай звонит она, не верю что нет возможности. Да, работа там и все такое это понятно, но если хочешь найти время - ты его найдешь, остальное - отговорки.

Сначала как она уехала, я звонил не часто, она иногда звонила тоже, потом как-то настал период когда я звонил часто, почти каждый день, разговаривали по нес. часов, она соответственно перестала звонить. Избаловал наверное вниманием. Понимаю, что это не совсем хорошо, но ей первое время нужна была поддержка от меня, потому что подруги ее кинули, и факт того что она на расстоянии, поэтому ничего страшного в этом я не вижу, что часто звонил.

А вот в последние недели, ситуация изменилась, она уже не такая радостная по тел., минимум приятных слов и все такое...Я сделал предположение, что она хочет там остаться (см. выше), однако разговора такого у нас не было и когда я ей звонил в пн. судя по разговору она не собирается там оставаться. Не похоже что она горит желанием позвонить мне, хотя уже 3 дня не созванивались, учитывая что до этого почти каждый день созванивались это мне не нравится...

Вопросы:

1) Стоит ли звонить первому? Если честно, после такого отношения ко мне нет никакого желания это делать, в конце концов я не вижу ее вклада в отношения, разве это только мне одному нужно? К тому же мы договаривались что она позвонит.

2) Если вдруг госпожа соизволить позвонить мне, высказать ей все что я думаю по этому поводу и сказать что мне не нравится что все время действие исходит только от меня (в воспитательных целях) или просто вести себя позитивно и не проявлять своего недовольства (типа - у меня все хорошо, а у тебя? - тоже?!, - ну и чудненько, мне надо идти, пока)

P.S. Вот я уже начал обсуждение темы общего проживания, съема квартиры и пр. А вот сейчас уже задумываюсь...какое нахер совместное проживание с таким отношением ко мне?!! Блин, на эмоциях готов уже послать ее лесом с таким отношением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Пункт 2 - полная глупость.

Пункт 1 - по ситуации. Лучше, если игнор полный.

А от себя - что-то ты много паришься. Несравненно больше, чем она. Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пункт 2 - полная глупость.

если ты про "госпожу", то это с долей сарказма сказано. А по теме что можешь сказать?

Пункт 1 - по ситуации. Лучше, если игнор полный.

Что значит полный игнор? Единственная возможность сейчас общаться - это телефон, просто не звонить и все, других вариантов нет. К тому же полный игнор это не панацея, хотя во многих случаях полезно.

А от себя - что-то ты много паришься. Несравненно больше, чем она. Делай выводы.

А остальное было не "от себя"? :) Насчет паришься я понимаю, что значимость ее завышаю, наверное сказывается то что долго ее не видел после того как снова сошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость - не слово "госпожа", а выяснение отношений.

Своими звонками и речами какмнекатся ты ничего не добьёшься. Твоя значимость похоже низка и будет оставаться там же. Раз так - то зачем? Делай наоборот. Игнор. И создавай позитивный настрой, начинай новые отношения. Какгрится ТnД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупость - не слово "госпожа", а выяснение отношений.

А я не говорил про выяснение, я говорил про то что дать понять ей что мне не нравится, чтобы она подумала над этим, надо воспитывать как-то.

Твоя значимость похоже низка и будет оставаться там же.

Почему ты так думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не говорил про выяснение, я говорил про то что дать понять ей что мне не нравится, чтобы она подумала над этим, надо воспитывать как-то.

Это тоже выяснение. А она должна видеть, что у тебя всё хорошо и ты мало паришься по поводу их отношений. Однако же ты своими действиями и желаниями даёшь понять, что ты у неё на крючке. Но болтаешься на нём, особо не нужный для неё.

Почему ты так думаешь?

Читаю твой пост. Другой вывод сделать сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда такой вопрос: надо ли как-то воспитывать? Или просто плюнуть на это и TnД, забить и тд и тп?

Может БД? То есть на ее Д - то что она не звонит, тоже делать Д - ну и я не звоню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, уже прошла неделя....она не звонила :( Сам пару раз звонил - ее не было дома. И еще, только что, час назад звонил - у нее час ночи - ее нет....может на дискотеке или еще где...

Меня это раздражает, почему она не звонит? Когда в прошлый раз созванивались все было нормально, мы не ругались ничего, договорились что она позвонит, вот почти неделю я прождал и сам решил позвонить - пока ее дома не застал.

Вопрос такой: звонить ей самому еще или пусть теперь сама звонит и волнуется? Если дозваниваюсь сам, в каком направлении вести разговор, я просто не хочу пропускать такое мимо, я считаю что это неуважение ко мне....

Жду комментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сколько времени ты уже без секса? Несколько месяцев? У нормального мужчины после такого воздержания обычно пропадает способность адекватно оценивать действительность. Выйди в поле и трахни кого-нибудь. (женщину естественно :) )

Любые, даже самые хорошие отношения, на расстоянии умирают. А у вас это вообще вторая серия. Это еще удивительно что так долго продержалось. Когда (и если) она вернется, тогда и будешь действовать. А пока просто занимайся собой, как будто ее и не существовало никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем узнал что она остается, сказала что на 2 месяца. Поговорили с ней, сказал что мне это не нравится, на что сказала что не было выбора, потому что здесь у нее долги надо раздать и тд и тп, вообщем основная версия - что денег заработать.

Посылать в лес не стал...не знаю правильно или нет, конечно...вообщем я ее уговаривать не стал приезжать, да и она уже не изменит решения.

Сейчас звонила (скажу честно ждал ее звонка), просто пообщались, никаких сюсюканий и прочее, ..Вообщем особого энтузиазма в ее речи не было....под конец разговора сказал что скучаю, после паузы небольшой сказала что тоже.

Что решил: звонить ей больше не буду, за****ся если честно, друзья, знаю что будет ломка, но надеюсь что с вашей помощью я этого не сделаю.

Что думаю: судя по той неопределенности с которой она говорила, там может быть не 2 месяца, а полгода, а может и больше....Денег и правда у нее мало, особо не заработала еще, едва хватит долги отдать, может то что там осталась это способ самоутвердиться, доказать самой себе (или еще кому-то?) что и она что-то может? Я купил машину, у меня неплохая работа, а у нее даже высшего образования еще нет, тк экзамен завалила (кому интересно - я рассказывал выше). Может думает - вот хотя бы пару тысяч долларов заработаю - тогда я чего-то добилась, а щас как-то стыдно возвращаться.

По поводу того что там кого-то нашла - это вряд ли. Вариант, что останется навсегда исключаю, потому что надо по крайней мере получить вышку, да и работать всю жизнь на неквалифицированной работе не хочет - сама говорила что это так.

Спросил - когда приедешь? - ответила через 2 месяца, но дату точную не назвала.

Предвижу ваши советы: Т10Д, игнор, найди другую....

Кто что думает, выскажитесь.

Может занять жесткую позицию - сказать, либо ты приезжаешь через два месяца (и сразу определить точную дату) или я тебе скажу куда тебе идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может занять жесткую позицию - сказать, либо ты приезжаешь через два месяца (и сразу определить точную дату) или я тебе скажу куда тебе идти...

Я тебе говорил кака надо действовать. Но ты почему то так не сделал. Что еще советовать то? Нах ей ультиматумы ставить то? Если хочешь, чтобы она тебя лесом послала - то ставь ультиматум.

Повторяться не буду. Читай посты выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе говорил кака надо действовать. Но ты почему то так не сделал. Что еще советовать то? Нах ей ультиматумы ставить то? Если хочешь, чтобы она тебя лесом послала - то ставь ультиматум.

Повторяться не буду. Читай посты выше.

перечитал твои посты - там было:

1) про сошл пруф (новая сотрудница)

2) про то чтобы заработала там денег, а у меня все за***сь и без нее

ну что сказать...в принципе я не косячу особо, разговаривал с ней уверенно, про факт того что хочет там остаться ничего не вспоминал, разговаривал про ноутбук только который она мне должна купить там...никаких рыданий, упрашиваний не было....

по поводу 2) - понимаешь какая вещь, я не хочу так говорить по той причине, что думаю это даст ей больше пространства для маневра, она ищет одобрения своего поступка - выше я писал, что когда впервые упомянула о том чтобы остаться, она спрашивала у мамы, что она думает по этому поводу - мама не поддержала ее, но и не стала препятствовать, типа действуй на свое усмотрение, вот она и выбрала этот вариант. Если я скажу оставайся там, дорогая, заработай денег, от этого больше хотеть вернуться она не будет (сорри за корявый русский :) ), наоборот подумывать будет остаться там чем возможно дольше.

про ультиамтум - думаю ты прав....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКажи ей: Да, любимая, оставайся, денег копи, а со мной тут столько всего происходит, столько новых знакомств, не соскчишься:) Будь на позитиве!!! НЕ е*и ей и себе мозги. Отвлекись ты от нее. Занижаай ее значимость, общайся с другими ОЖП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не е*у мозг ей, я уже сказал что это в первый звонок только когда она мне сказала был неменого в шоке, но особо не ТФНнил тем не менее. А вот сегодня когда она звонила - я вел разговор уверенно, хотя про знакомства и прочее не говорил, она хорошо меня знает, в данной ситуации это было бы наиграно, и я не смог бы сказать это конгруэнтно, поэтому пока оставлю это на потом....но тем не менее, я согласен что сошл пруф + позитив это мощная весчь, которая в умелых руках делает чудеса! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Что происходит сейчас

Я если и звоню ей, то очень редко, раза 2 она звонила и примерно столько же я. В разговоре про ее возвращение сам ничего не спрашиваю. Первый раз когда созванивались, я понял по разговору что хочет домой и готова вот хоть сейчас, только на зимнюю одежду денег заработает и приедет, что-то типа такого сказала...

Вчера звонил ей, заметил что она очень раздражительная, на простые вопросы, которые абсолютно безобидные и в обычной жизни она так же на них просто могла бы ответить, отвечает неадекватно, начинает бесится, говорит что за тупости ты меня спрашиваешь и т.д.....Меня это напрягает, я даже стал матом на нее, говорю что за хе***ня, я задаю самые обычные вопросы, откуда такой неадекват?!!!! Стала говорить что у меня наигранно получается когда я ругаюсь матом и хочу вызвать какую-то реакцию у нее. На что я ответил (спокойно): Да, тогда может ты лучше знаешь какими словами мне говорить, тогда давай, составь список, какими выражениями мне пользоваться....Что-то в таком духе.

Заметил что не только со мной так разговаривает, с подругой те же самые вые***ны.

Я уже почти готов был послать ее лесом за такое....реально меня раздражает такое поведение.

Подруга (она живет с ней и иногда когда я своей звоню она снимает трубу) рассказала что у моей каждый день другое мнение об отъезде: сегодня она очень хочет домой, уже готова звонить в авиакомпанию и менять билет на более раннюю дату, на след. день она уже вообще никуда не собирается....

А вопрос такой:

Как реагировать на ее неадекват в разговоре, я имею ввиду на ее вспыльчивость на мои самые простые вопросы?

P.S. После такого, мне вообще не хочется ей звонить, что-то спрашивать, потому что звонишь, у тебя хорошее настроение, позитив, а она портит все хорошее настроение и вызывает негативную реакцию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ЭТУ тему... Прочитал 10-то других....

в общем, что я могу сказать: возвращать бывших - глупое и бесполезное занятие на 99.999%!!!

сам пытался вот вернуть (правда, у меня проблемы с любовницей, так как жена имеется уже много лет)... Но чувствую, что фигня какая-то получается.... Если ты РЕАЛЬНО не изменился, она это почувствует и не вернётся... А если изменился на самом деле - нафиг она тебе нужна? Зачем все эти игры в БД? Интересно соблазнять НОВУЮ! Получил от неё секс - и пшла вон!

По себе знаю - если мне человек стал безразличен, я только двумя руками, ногами и... остальными выступающими частями тела - ЗА наигранный игнор с её стороны!!! И пусть вообще пропадёт из моей жизни...

Подруга твоя, скорее всего, нифига не играет с тобой... Просто она ведёт себя ЕСТЕСТВЕННО... Вот и всё.... Как себя чувствует - так и ведёт... Ты же начинаешь пользоваться приёмами игнор, бд и всем остальным... И кроме неприятностей самому себе - ничего другого не делаешь! Получается, что ты всё время в постоянном напряжении находишься...

До этого форума я очень хотел вернуть свою поругу... после того, как расстались, 3 месяца не общались... Потом её ДР, я ей прислал цветы... Через неделю встретились и, как все тут советуют, офигенный секс!!!... Через неделю - крышеснос и снова секс... и что дальше? Я вижу, начинается всё сначала... я чувствую, что изменился, но не настолько! Как это ни странно звучит, но за эти 3 месяца мне было ХОРОШО без неё... Я был спокоен... Я не ждал звонков!!! и я не звонил сам... Не бил телефон об стену только для того, чтобы не сорваться на звонок... Я просто ЕЁ не ждал!!! да, мне было очень плохо... Но обратного пути не было... и я смирился... Выполнил Т3Д и стало легче... не был бы женат - выпонил бы Т10Д, и, думаю, стало бы ещё в 3 раза легче... :-)

Так что я уже жалею, что послал ей цветы на ДР... Просто как навящивая идея появилась - и всё тут... А после прочтения сего форума я сделал кое-какие выводы (см. выше!)...

так что БЫВШАЯ - это БЫВШАЯ навсегда!!!

Автор топика, просто вычеркни её из своей жизни! поверь, тебе это сейчас сделать легче, потому что вы очень далеко друг от друга... Мне же было тяжело ещё и тем, что она рядом, я всегда могу её увидеть, позвонить, случайно встретить, да и вообще работаем на одной работе! (в разных отделах правда)....

Займись собой! Но не в плане "чтоб она увидела и заценила", а именно ДЛЯ СЕБЯ!!! Она тебе больше не нужна! её НЕТ! ТОЧКА!!!!

я вот пытался раньше поиграть со своей в БД... правда, тогда я ещё не был на этом форуме и просто догадывался, что надо бы так сделать... Пишет она СМС, а я не отвечаю... Пишет ещё - я молчу... А про себя думаю: "Блин, а как же я оправдываться потом буду, почему не отвечал и не звонил?" Так вот это не игнор, это не БД, это - МАЗОХИЗМ! самый настоящий.... Как правильно многократно говорили на этом форуме, "надо БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ".... А если ты в самом деле не хочешь ей отвечать, то нафиг она тогда тебе нужна то?

в общем, совет автору топика: даже если она начнёт делать БББ, вернётся и захочет нарожать от тебя детишек - ШЛИ ЕЁ НАФИГ!!!! У неё был шанс... И у тебя был... Оба сглупили в своё время... или ты сглупил... Значит, НЕ СУДЬБА!

я вот думал вернуть, даже за консультацией к одному гуру обращался... а вот сейчас вдруг решил - что ХВАТИТ! нафиг! Что, у меня дел что ли больше нет, чтоб тратить столько ресурсов на неё? Это всего лишь девушка!!!! коих вокруг тысячи! Ничего особенного в неё нет! А вот на первом месте должно быть СОБСТВЕННОЕ душевное равновесие... И кто хочет его потревожить (начиная дёргать за крючки и епя мозги) - отстреливать сразу же! и почему-то мне кажется, что теперь она будет за мной бегать.... но в любом случае, я больше не хочу её возвращать... Потому что старые якоря всё равно всплывут рано или поздно....

возвращать из ДОД-а, я думаю, надо только в одном случае: чтобы потом самолично отправить её в ДОД, предварительно растоптав... Отомстить, короче... и точка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

play1981,

Я можно сказать что вышел из ДОД, потому что перед ее отъездом был и секс и встречи, и душевное состояние говорило что все отл., потом были частые звонки по тел., т.к. она в др. стране, говорила что скучает и т.д. потом некоторое охлаждение с ее стороны.

вообщем я хочу сказать что в данный момент цель НЕ ВЕРНУТЬ (это я надеюсь я уже успешно сделал, не без вашей помощи, дорогие друзья), а УДЕРЖАТЬ )))

Не знаю пока какое у нас будущее с ней, будем ли мы вместе или нет, но я так хотел вернуть ее и вернул, теперь было бы глупо отказываться от идеи быть вместе.

Я изменился за это время, пусть не так круто, но все же, еще есть потенциал для дальнейшего развития.

А охлаждение с ее стороны я рассматриваю как неминуемое следствие того что мы сейчас на расстоянии с ней и можем общаться только по телефону.

Да, порой бывает состояние что я готов послать ее к ЕМ, но я этого не делаю, потому что во-первых, не хочу решать важные для меня вопросы по телефону, во-вторых она не только на мне срывается, но и на своих близких, с ее мамой такая же история, она тоже ей может высказать, подруге и т.д. Я лишь надеюсь что это состояние временное и скоро оно стабилизируется и она снова станет нормальной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

play1981 +1 Обеими руками ЗА, но в данной ситуации у Юриста есть план, и пока что он нормально идёт. Пусть возвращает, удерживает, если потом не сложится - не судьба. Я думаю жалеть не будет. Зато будет хороший опыт.

Как реагировать на ее неадекват в разговоре, я имею ввиду на ее вспыльчивость на мои самые простые вопросы?

Поменьше вопросов! (ты ж юрист, а не журналист. ;) )

Побольше позитива!

Вообщем общайся с ней так, чтобы она хотела в этот момент быть рядом с тобой! Можешь даже врать, например: Приедешь, я тебе такое место покажу. Ээээх! или: Я тебе сегодня подарочек прикупил, обписаешься!

Я лишь надеюсь что это состояние временное и скоро оно стабилизируется и она снова станет нормальной....

Что тут скажешь... Надежда умирает последней... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера звонил ей, заметил что она очень раздражительная, на простые вопросы, которые абсолютно безобидные и в обычной жизни она так же на них просто могла бы ответить, отвечает неадекватно, начинает бесится, говорит что за тупости ты меня спрашиваешь и т.д.....

И нахера продолжать разговор после этого? Мило с улыбкой попрощался бы, мол надо бежать, меня друзья ждут:) И пусть сама с собой бесится. В след раз прекраащай разговор.

Да, тогда может ты лучше знаешь какими словами мне говорить, тогда давай, составь список, какими выражениями мне пользоваться....Что-то в таком духе.

Зачем давать карты в ее руки?:) Ответил бы с усмешкой: А мне очень нравится наигранно материться...я балдею от этого:)

Как реагировать на ее неадекват в разговоре, я имею ввиду на ее вспыльчивость на мои самые простые вопросы?

Никак:)

P.S. После такого, мне вообще не хочется ей звонить, что-то спрашивать, потому что звонишь, у тебя хорошее настроение, позитив, а она портит все хорошее настроение и вызывает негативную реакцию....

Так не звони. Пусть сама звонит. В чем проблема то?

А так, ЛТР на расстоянии...сложно, геморойно да и трахаться охото:)

Автор, отвлеки ты себя. Займись делом полезным.

И почему людям гемор нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лишь надеюсь что это состояние временное и скоро оно стабилизируется и она снова станет нормальной....

Что тут скажешь... Надежда умирает последней... :(

У нее некоторое время назад были подобные заскоки, она и на маму свою огрызалась, хотя вообще по жизни очень ее любит. Потом, через некоторое время это состояние прошло. И вот, видимо опять нагрянуло...

Тут такие составляющие: расстояние + ее неопределенность по поводу того надо ли еще там оставаться (потому что я так понял она уже пожалела что осталась) + конфликты с окружающими там людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
play1981,

Я можно сказать что вышел из ДОД, потому что перед ее отъездом был и секс и встречи, и душевное состояние говорило что все отл., потом были частые звонки по тел., т.к. она в др. стране, говорила что скучает и т.д. потом некоторое охлаждение с ее стороны.

вообщем я хочу сказать что в данный момент цель НЕ ВЕРНУТЬ (это я надеюсь я уже успешно сделал, не без вашей помощи, дорогие друзья), а УДЕРЖАТЬ )))

Так и у меня такая же фигня была... :) Правда, моё отличие в том, что это моя любовница... Я женат, она замужем.... вот...

Причём даже было всё так, как всегда советуют на этом форуме!!!

Неожиданое появление, встреча, отличный секс! Потом ещё пару часиков катались на машине... заехали в лес, полюбовались на природу... Как же она прижималась вся ко мне! класс!!!

через неделю - второе свидание.. Крышеснос, секс... всё супер....

а потом - снова какое-то охлаждение с её стороны... Ну на её Д я тоже делаю Д...

несколько дней тишина - начинаются звонки и СМС с её стороны. Я наних реагирую адекватно, но не перебарщиваю. На каждый её бзик - миниД...

Вот последний раз молчала недели полторы, наверное. Вечером от неё СМС, типа, соскучилась, приезжай, забери меня, я у подруги. Хочу мягкую игрушку в виде тебя.

потом звонить начала, обижаться, почему не отвечаю. Я ответил, что заболел сильно...

через 2 дня, когда мне получше стало, сам доехал до неё... Холодновато она меня встретила. насчёт моего замечания про мягкую игрушку, ответила, что это было давно и неправда...

И вот после этих её слов, в принципе, относительно невинных, чё-то во мне изменилось... И подумалось так, как я написал в предыдущем сообщении... Нафиг она мне больше не нужна! надоело это постоянное напряжение, эта игра в БД и игноры! Потому что она, скорее всего, НЕ ИГРАЕТ, а едёт себя естественно! А вот я играю, и напрягаюсь, и страдаю! А она никакого дискомфорта не ощущает! так что ну её НАХ!!!

Почему я УВЕРЕН, что так всё обстоит - потому что сам сейчас в подбной ситуации с точностью наоборот... :) После того, как в начале лета ею я был послан в ДОД, сделал Т3Д.

С №1 встречались 2 месяца, потом я просто решил пропасть. ИГНОР, короче, с моей стороны...

№2 я послал в начале сентября. опасная она оказалась. Могла б проблем наделать в моей семейной жизни... Поэтому была послана довольно жёстко...

С №3 сейчас пока встречаемся, месяца 2 уже... Но почему-то мне хочется слить и её... так вот, с этой №3 я не играю ни в какие БД!!! Последний раз отдыхали с ней в субботу, с тех пор вот НЕ ХОЧУ я её пока. И не звоню и СМС не пишу ей не потому, что придерживаюсь какого-то плана, а просто потому что НЕ ХОЧУ... или забываю... Знаю, что по правилам приличия вроде как надо б позвонить, написать... Думаю, что чуть попозже это сделаю... А потом забываю... Потом вспоминаю, снова откладываю на потом... В общем, веду себя естественно! и совершенно непринуждённо! если можно так выразиться, от чистого сердца не хочу её видеть... :-) Я это ЧУВСТВУЮ, а не играю....

А она несколько дней выжидает - а потом начинается поток СМС от неё. То "что случислось? что я натворила такого?", то "Как дела, как здоровье" и т.п...

Это я к чему всё: насильно мил не будешь! Всё-таки, я считаю, что первое впечатление, которое осталось после первого посыла в ДОД, исправить ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сложно... То есть надо от чистого сердца забить на бывшую, чтобы она сама начала к тебе тянуться... Но если ты от чистого сердца на неё забьёшь - тогда нафиг она тебе нужна? :-))

вот я и решил - нафиг все эти игры, все эти бывшие... надоело мозгоёбство!

так как являюсь автомобилистом, могу привести такое сравнение: любая девушка - это машина. Так вот, купить машину (соблазнить девушку) - не проблема! Даже представительский класс (7-ку и выше)! Потратишь на это денег некоторое количество, но тебе это ИНТЕРЕСНО, В КАЙФ! :) ну кто знает - тот поймёт... :)

а вот дальше начинается обслуживание этого авто (девушки)... И вдруг через какое-то время оказывается, что ремонт после каждой поломки (выход из ДОД-а) - оказывается сопоставим с суммой, сколько сейчас это уже БУ-авто стоит на рынке!!! И так как эти поломки становятся всё чаще, а обслуживание всё дороже по сравнению с текущей рыночной ценой, то начинаешь уже задумываться ,а не сменить ли авто? А потом из-за этих частых поломок ты не можешь быть уверен, что утром встанешь и без приключений доедешь на важную встречу. начинаются сомнения, нервы... и т.п...

В общем, вот так я примерно себе это представляю... Вкладываться в отношения при выходе из ДОД - это всё равно, что отваливать по 100 тыщ на запчасти для машины, которая целиком на рынке стоит уже 90....

Автор, я не против того, что тебе ХОЧЕТСЯ... И очень рад, что хотя бы у тебя это получается! правда рад... Просто неумолимая статистика и небольшая кучка мозгов в голове приводит вот к таким вот рассуждениям.

PS. Сегодня утром после месячного молчания №2 из моих летних Т3Д объявилась! Интересно, чё ей надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вдруг через какое-то время оказывается, что ремонт после каждой поломки (выход из ДОД-а) - оказывается сопоставим с суммой, сколько сейчас это уже БУ-авто стоит на рынке!!! И так как эти поломки становятся всё чаще, а обслуживание всё дороже по сравнению с текущей рыночной ценой, то начинаешь уже задумываться ,а не сменить ли авто? А потом из-за этих частых поломок ты не можешь быть уверен, что утром встанешь и без приключений доедешь на важную встречу. начинаются сомнения, нервы... и т.п...

Да, я тебя понимаю...Если сравнивать с автомобилями, то порой лучше вложить некоторую сумму в свой 5-7 летний мерседес, на котором ты еще лет 10 проедешь как минимум, чем купить новую корейскую машину, которая дай Бог отъездит свой срок в период гарантии....

На самом деле я не знаю получится у меня с ней начать все заново или нет, как мы будем жить с ней и все прочее...но УВЕРЕН что попробовать ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, получится - так получится, нет - так нет, по большому счету я ничего не теряю. Я сейчас не могу сказать что я просто без ума от нее, жить не могу и все прочее, но пока рассматриваю только ее в качестве праймари, не больше не меньше...

Зачем давать карты в ее руки?smile.gif Ответил бы с усмешкой: А мне очень нравится наигранно материться...я балдею от этогоsmile.gif

Это был бы хороший вариант если бы не одно НО, это выглядело бы по-детски и еще больше ее разозлит, она же ждет серьезного обращения с ней, всегда когда что-то вылетает из моих уст не соотв-щее разговору взрослого человека она бесится и делает мне замечания...должен признать, что в некоторых случаях это обоснованно, хотя в послед. время практически таких косяков не делаю.

Так не звони. Пусть сама звонит. В чем проблема то?

Ну я в послед. время так и делаю...Если раньше каждый день практически по 2 часа разговаривали, то сейчас раз в неделю минут по 30....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле я не знаю получится у меня с ней начать все заново или нет, как мы будем жить с ней и все прочее...но УВЕРЕН что попробовать ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, получится - так получится, нет - так нет, по большому счету я ничего не теряю. Я сейчас не могу сказать что я просто без ума от нее, жить не могу и все прочее, но пока рассматриваю только ее в качестве праймари, не больше не меньше...

Ну если в этот раз будет неудача - через 3-6 месяцев ты снова будешь пробовать.. :-)

и снова будешь говорить, что "попробовать ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, получится - так получится, нет - так нет, по большому счету я ничего не теряю"

:)

Это был бы хороший вариант если бы не одно НО, это выглядело бы по-детски и еще больше ее разозлит, она же ждет серьезного обращения с ней, всегда когда что-то вылетает из моих уст не соотв-щее разговору взрослого человека она бесится и делает мне замечания...должен признать, что в некоторых случаях это обоснованно, хотя в послед. время практически таких косяков не делаю.

по-первых, ей совершенно наплевать, что бесишься ты, когда она не звонит неделями или открыто выказывает тебе своё плохое настроение...

ты же, как советуют тут на форуме, должен стараться постоянно быть на позитиве и не замечать её плохого к тебе отношения...

да, таким образом рано или поздно она втюрится в тебя по самые не хочу (ну раз гуру так говорят - я им верю!), только что-то мне подсказывает, что тебе к тому времени она станет параллельна... как грится, вода камень точит... Сегодня она на тебе поездила, завтра.... ну, короче, ты понял, о чём я.

в общем, как у тебя дела то обстоят?

PS. а я вот вчера накосячил... или не накосячил? не знаю... Отправлял своей №3 из летних Т3Д вчера СМС: "Олесь, буду через 5 минут. У меня для тебя сюрприз. ;-) Встречай!" и случайно по старой механической памяти набрал номер ЭТОЙ, из-за которой страдал.... Немного испугался (вот с какой стати испугался то? всё эти ТФН-овские якоря???), отправил СМС куда надо и выключил телефон.... минут через 30 включил телефон (надо было домой позвонить, сказаь жене, что задержусь B) ) - от НЕЁ СМС "Серёженька, уже бегу! целую!" (а меня вообще Саша зовут, а Серёжа звали её БЫВШЕГО любовника, по которому она, как я уверен, до сих пор сохнет, хоть и расстались они 2 года назад), и еще СМС-ка, что ЭТОТ АБОНЕНТ ЗВОНИЛ ВАМ 2 РАЗА. Ну я позвонил, куда мне надо было... И тут она снова звонит!!!! Не беру трубку. Через минуту снова звонит - уже с другого номера. Я снова не взял... Вроде больше не звонила... Кто её поведение прокомментирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS. а я вот вчера накосячил... или не накосячил? не знаю... Отправлял своей №3 из летних Т3Д вчера СМС: "Олесь, буду через 5 минут. У меня для тебя сюрприз. ;-) Встречай!" и случайно по старой механической памяти набрал номер ЭТОЙ, из-за которой страдал.... Немного испугался (вот с какой стати испугался то? всё эти ТФН-овские якоря???), отправил СМС куда надо и выключил телефон.... минут через 30 включил телефон (надо было домой позвонить, сказаь жене, что задержусь B) ) - от НЕЁ СМС "Серёженька, уже бегу! целую!" (а меня вообще Саша зовут, а Серёжа звали её БЫВШЕГО любовника, по которому она, как я уверен, до сих пор сохнет, хоть и расстались они 2 года назад), и еще СМС-ка, что ЭТОТ АБОНЕНТ ЗВОНИЛ ВАМ 2 РАЗА. Ну я позвонил, куда мне надо было... И тут она снова звонит!!!! Не беру трубку. Через минуту снова звонит - уже с другого номера. Я снова не взял... Вроде больше не звонила... Кто её поведение прокомментирует?

Я прокоментирую:

1. Создай свою тему и там обсуждай свою ситуацию.

2. Что тут коментировать: сделал глупость - получил адекватную реакцию. А какую еще реакцию ты от нее ждал?

По этой теме (давно за ней слежу):

Автор, ты неверно думаешь, что ты ее вернул, а теперь нужно удержать. На самом деле у вас приключился спонтанный секс (что бы там она не говорила), и все остальное - ее попытки удержать запасной аэродром. Вот из того, что ее надо вернуть, а не удержать и исходи. Не звони первый. Понимаю, трудно. Стисни зубы и терпи. А когда позвонит - тогда позитив. Вернется - будешь возвращать в реале. А пока занимайся собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если в этот раз будет неудача - через 3-6 месяцев ты снова будешь пробовать.. :-)

и снова будешь говорить, что "попробовать ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, получится - так получится, нет - так нет, по большому счету я ничего не теряю"

:)

Возможно....а может и нет

по-первых, ей совершенно наплевать, что бесишься ты, когда она не звонит неделями или открыто выказывает тебе своё плохое настроение...

ты же, как советуют тут на форуме, должен стараться постоянно быть на позитиве и не замечать её плохого к тебе отношения...

да, таким образом рано или поздно она втюрится в тебя по самые не хочу (ну раз гуру так говорят - я им верю!), только что-то мне подсказывает, что тебе к тому времени она станет параллельна... как грится, вода камень точит... Сегодня она на тебе поездила, завтра.... ну, короче, ты понял, о чём я.

Не думаю что ей наплевать, скорее она такая и есть на самом деле. Не сказал бы что от нее открыто идет негатив, нет, просто она часто раздражается по мелочам, на которые не стоит обращать внимания и сразу замыкается в себе и начинает молчать....я же со своей стороны порой не знаю как на это реагировать, ну пока только придумал уводить тему в др. русло и делать вид что ничего не произошло, вроде помогает...

в общем, как у тебя дела то обстоят?

Пока все по-прежнему

PS. а я вот вчера накосячил... или не накосячил? не знаю... Отправлял своей №3 из летних Т3Д вчера СМС: "Олесь, буду через 5 минут. У меня для тебя сюрприз. ;-) Встречай!" и случайно по старой механической памяти набрал номер ЭТОЙ, из-за которой страдал.... Немного испугался (вот с какой стати испугался то? всё эти ТФН-овские якоря???), отправил СМС куда надо и выключил телефон.... минут через 30 включил телефон (надо было домой позвонить, сказаь жене, что задержусь B) ) - от НЕЁ СМС "Серёженька, уже бегу! целую!" (а меня вообще Саша зовут, а Серёжа звали её БЫВШЕГО любовника, по которому она, как я уверен, до сих пор сохнет, хоть и расстались они 2 года назад), и еще СМС-ка, что ЭТОТ АБОНЕНТ ЗВОНИЛ ВАМ 2 РАЗА. Ну я позвонил, куда мне надо было... И тут она снова звонит!!!! Не беру трубку. Через минуту снова звонит - уже с другого номера. Я снова не взял... Вроде больше не звонила... Кто её поведение прокомментирует?

Я думаю ничего страшного что отправил смс не туда, просто забыл бы об этом, в крайнем сл. написал бы, это не тебе, ошибся и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этой теме (давно за ней слежу):

Автор, ты неверно думаешь, что ты ее вернул, а теперь нужно удержать. На самом деле у вас приключился спонтанный секс (что бы там она не говорила), и все остальное - ее попытки удержать запасной аэродром. Вот из того, что ее надо вернуть, а не удержать и исходи. Не звони первый. Понимаю, трудно. Стисни зубы и терпи. А когда позвонит - тогда позитив. Вернется - будешь возвращать в реале. А пока занимайся собой.

Приятно что кто-то следит за моей темой ))

Знаешь, если бы не ее отъезд, который она спланировала во времена моего ДОДа, а осталась бы здесь, то уверен что речь шла бы уже именно об удержании, так как все свидетельствовало о том что мы снова вместе с ней, про прошлые отношения и разлуку вообще ни слова не говорили, как будто познакомились заново.

Она сама говорила что вроде не очень-то и хочет уезжать, просто уже и билеты куплены, виза получена, да и вообще много усилий прикладывалось чтобы поехать.

В первое время после отъезда все было отл., написала мне в соц. сети что любит (пока словами не готова была сказать), я же не говорил что люблю вообще пока, знаю что это только на пользу. Ты права в том, что через некоторое время отношения охладели, так как расстояние дает о себе знать...и теперь, возможно, придется еще приложить усилия чтобы укрепить ее возвращение, а затем плотно приступать к удержанию (во какая тактика :) ) Пока думаю звонить буду, но не часто, ну раз в неделю думаю нормуль. Конечно, не буду забывать про позитив и все такое. Я тоже на месте не стою, пока была в отъезде, купил машину (хорошо успел до кризиса кредит взять), щас не нарадуюсь на свою малышку, также хожу в спортзал, более-менее регулярно, след. этап планирую снимать квартиру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока думаю звонить буду, но не часто, ну раз в неделю думаю нормуль. Конечно, не буду забывать про позитив и все такое.

Подумай о том, стоит ли демонстрировать ей, что ты "на поводке". Ты и так слишком часто нарываешься на ее негатив. Твои звонки идут во вред. Хотя бы старайся что бы раз - ты позвонил, раз - она. Сворачивай разговор при первых же признаках негатива. И не звони потом. Дай ей почувствовать, что она не права, когда срывается на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что ей наплевать, скорее она такая и есть на самом деле. Не сказал бы что от нее открыто идет негатив, нет, просто она часто раздражается по мелочам, на которые не стоит обращать внимания и сразу замыкается в себе и начинает молчать....я же со своей стороны порой не знаю как на это реагировать, ну пока только придумал уводить тему в др. русло и делать вид что ничего не произошло, вроде помогает...

Ты знаешь, а я думал, что вот МОЯ (которой СМС отправил, страдал по которой) такая! А оказывается, и твоя... :-) А если почитать другие ветки - то они ВСЕ такие... А знаешь, на самом деле не ОНИ такие, а МЫ одинаковы - отправденный в ДОД... :-)

Вот что я заметил: когда я с НЕЙ разговаривал до последнего времени, то очень боялся сказать какую-то грубость, чтобы не вызвать негатива. Однако с другими я вёл и веду себя достаточно резко... Жена вот уже одолела, блин: "Почему ты такой 'колючий' стал?" То есть я опять всё свожу к ЕСТЕСТВЕННОСТИ и БАЛАНСУ ЗНАЧИМОСТИ....

Я думаю ничего страшного что отправил смс не туда, просто забыл бы об этом, в крайнем сл. написал бы, это не тебе, ошибся и все...

Да вообще мне пофиг, на самом деле.... Не хочу я её ужё возвращать... Утром проснулся - и почувствовал, что ХВАТИТ! Чаша терпения переполнилась... Внутреннее спокойствие - дороже всё-таки........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Что изменилось: она должна была приехать до нового года - не приехала. Ничего не сказала и поставила перед фактом, сказала маме в послед. числах декабря, мне вообще ничего не сказала.

Мне не звонила (как потом сказала маме) потому что боялась опять реакции, что начну выяснение отношений. Я не стал ничего выяснять, но ей не звонил. Где-то месяц вообще не общались, никак.

Потом стали редко созваниваться (раз в 2 недели), но разговор мне не нравился, потому что она всегда была уставшая, не важно только проснулась или уже был день и собиралась на работу. Разговаривает как-то без особого энтузиазма, спрашиваю "что у тебя нового?" (не разговаривали месяц) говорит "да ничего, все по-старому", что у тебя расскажи, как кризис в России, что на работе и т.д. Я, рассказал вратце что ничего тоже нового нет. Вообщем я вижу что разговор не клеется, заканчиваю, говорю надо работать, и что созвонимся завтра.

Не созванивались больше...Самому звонить я не вижу смысла, потому что с таким настроением как у нее, не о чем не поговоришь. Причем такое настроение постоянно. Это похоже на установку программы в Windows, она спрашивает

Что у тебя нового? -> Что еще? -> Что еще? -> Далее -> Далее -> Далее -> Ладно, мне надо собираться на работу.

Вообщем узнал что она купила билет назад на 31 число, но возвращаться не хочет....

Вопрос такой: как мне лучше вести себя по ее возвращению? Потому что сейчас вообще не чувствуется что у нас какие-то с ней отношения есть. То что созванивались раз в месяц ни о чем не говорит. Либо мне оставить ее повариться в собственном соку как приедет и не трогать некоторое время, либо стараться быть рядом, но чувствую что свой депрессняк она будет срывать на мне тогда :( и выносить мозг на этой почве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jurist - ты знаешь, почитал и понял, что такие как Семал всё ещё есть на этой земле. Ты ведь освоил тему Семала?

Там ему кто-то сказал, что он психологический раб. Так вот - твоя тема чем-то похожа на его.

Смотри, что я выделил из твоих же слов.

Где-то месяц вообще не общались, никак.
Потом стали редко созваниваться (раз в 2 недели), но разговор мне не нравился, потому что она всегда была уставшая
Разговаривает как-то без особого энтузиазма, спрашиваю "что у тебя нового?" "да ничего, все по-старому
Не созванивались больше...Самому звонить я не вижу смысла, потому что с таким настроением как у нее, не о чем не поговоришь.
Потому что сейчас вообще не чувствуется что у нас какие-то с ней отношения есть.

ОНА ТЕБЕ нада?

Ты в первую очередь мучаешь себя, тратишь драгоценные месяцы жизни на хрен знает что. Ты хоть сам веришь, что у вас что-то серьёзное будет? Вряд ли. ИМО - забей на неё навсегда и потрать время на поиски новой девушки, с которой разговор по телефону будет приятен и мил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все 4 тома).

Ну наверное оно тебе надо раз пишешь.

Жалко, но заметно что развития нет твоего). И ей это тоже заметно: отсюда эти далее-далее.

Мув он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОНА ТЕБЕ нада?

Ты в первую очередь мучаешь себя, тратишь драгоценные месяцы жизни на хрен знает что. Ты хоть сам веришь, что у вас что-то серьёзное будет? Вряд ли. ИМО - забей на неё навсегда и потрать время на поиски новой девушки, с которой разговор по телефону будет приятен и мил.

Как правильно подметил wykoff, раз пишу, значит надо :)

Ну сам подумай, был ЛТР 3 года, потом ДОД, потом возвращение, потом расстояние. Вроде как официально мы вместе, так как до ее отъезда мы сошлись. Ты предлагаешь все бросить теперь так и не попробовав восстановить нормальные отношения по ее возвращению?

Прочитал все 4 тома).

Ну наверное оно тебе надо раз пишешь.

Жалко, но заметно что развития нет твоего).

Мув он.

Развития ты имеешь ввиду в плане других ОЖП? Вообще я знакомлюсь с другими, в принципе готов начать новые отношения с другой, если она меня устроит, но пока не попалась такая...

И ей это тоже заметно: отсюда эти далее-далее.

Я считаю что моего развития она не может оценить в принципе сейчас, т.к. находится на расстоянии. Скажи вот каким образом она могла бы его увидеть? Если я не буду звонить, а на ее звонки говорить что у меня все заеб**сь и мне некогда с ней говорить, потому что меня ждут другие ОЖП?

Думаешь это было бы развитие, которое она оценила бы? Вряд ли. Развитие прежде всего для себя, а не для нее должно быть. А ей нет смысла ничего доказывать. Я уже понял что женщинам ничего не докажешь.

Эх, на мои конкретные вопросы никто так и не ответил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, на мои конкретные вопросы никто так и не ответил....
а сейчас на сцену выходит специально приглашённая звезда нашего шоу!

Мальчик, ты действительно всё ещё думаешь что Санта Клаус - это добрый старичок с мешком конфет для детишек?

как мне лучше вести себя по ее возвращению?
Забить и не дёргаться. Пока сама не сделает ближе. Не сделает вообще - пшла нах. Почему? Потому что
сейчас вообще не чувствуется что у нас какие-то с ней отношения есть
Потому что отношений у вас - НЕТ!!!!

Их нет. Расстояние их убило, они ушли, испарились бай дефолт.

Её депресняк - её проблемы, пусть сама их решает. Ты ничем ей не обязан. Отношений у вас тоже нет. Будет первый пинг от неё - сливай первый в ДОД теми словами что я сказал и забивай на неё.

Она не хотела возвращаться - ты ей нах не нужен.

Она не звонила - она не скучала по тебе.

она не скучала по тебе - твоя значимость - стремиться к нулю

Твоя значимость ноль+она не скучала*она не хотела возвращаться=она развлекалась по другому

я уже говорил тебе - живи своей жизнью, не надо ничего ждать и не на что надеяться.

Ты фактически всё это время был как солдат мучительно ждущий дембеля и мечтающий что твоя девушка дождётся тебя два года. А вот куй тебе!!!!

Вопросы есть? Занавес

....ну не реви, не реви малыш, это был плохой Санта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, Санта Клаус нормальный старик, не гони на него :)

Будет первый пинг от неё - сливай первый в ДОД теми словами что я сказал и забивай на неё.

это ты имеешь ввиду если будет ДО того как вернется или ПОСЛЕ? Потому что если после, то пинг = Б, на что мне делать Д? Или я не так понял?

Ты фактически всё это время был как солдат мучительно ждущий дембеля и мечтающий что твоя девушка дождётся тебя два года.

да я говорю что я не сидел дома сложа ручки и ждал пока она вернется, выходил в поле по возможности, просто пока ничего нет на горизонте...

ладно, если что будет новое отпишусь, пока особо нечего обсуждать...во многом с тобой согласен, Dimmonix, наверное все еще не хочу снимать розовые очки и по ТФНски надеюсь на то что все будет как раньше....надо избавляться от прошлых якорей и жить настоящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты имеешь ввиду если будет ДО того как вернется или ПОСЛЕ
После. До - делай тоже самое что делает она
Что у тебя нового? -> Что еще? -> Что еще? -> Далее -> Далее -> Далее -> Ладно, мне надо собираться на работу.
вот это и делай
да я говорю что я не сидел дома сложа ручки и ждал пока она вернется
Я знаю, я образно сказал о твоём вынужденном статусе, а не о том, что ты делал.
то пинг = Б
не факт. Калибруй, когда она о тебе вспомнит, как будет разговаривать и так далее. Не лезь первым на амбразуру, дай девочке проявить себя, откалибруешь херню - сливай. ПС. Будь готов ко всему, не расслабляйся
надеюсь на то что все будет как раньше
не будет. Всё надо начинать заново.
жить настоящим
вот это правильно. Твоя жизнь - в твоих руках, и не надо отдавать её на волю случая - позвонит не позвонит, скажет не скажет. Живи своей жизнью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После. До - делай тоже самое что делает она

Ну в принципе и ДО и ПОСЛЕ получается что если буду зеркалить то хуже не будет....

Калибруй, когда она о тебе вспомнит, как будет разговаривать и так далее. Не лезь первым на амбразуру, дай девочке проявить себя, откалибруешь херню - сливай. ПС. Будь готов ко всему, не расслабляйся

Я тоже подумал что кидаться на нее сразу по приезду было бы глупо. Да, отношения были заеб**сь непосредственно ПЕРЕД отъездом, но расстояние все убило и теперь надо заново начинать...

Такой вопрос еще, если позвонит, скажет что приезжает тогда-то тогда-то и спросит "встретишь меня в Москве, в аэропорту?" - как реагировать? Не буду же я тупо морозиться - мне некогда, с работы не отпустят и т.д. Придется встречать...да и ноутбук она мне привезет, я беспокоюсь за его сохранность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если буду зеркалить то хуже не будет....
нет. в смысле что зеркалить надо ДО, тем более осталось немного. После - жди её пинга, калибруй и если будет нехорошая клиника - играй на опережение и сливай в ДОД, в лучшем случае - дружеский секс.

Но мля - онли секс - это крайнее, потому что ты ещё не готов к такому формату и не вырулишь в нужную сторону.

и спросит "встретишь меня в Москве, в аэропорту?" - как реагировать? Не буду же я тупо морозиться - мне некогда, с работы не отпустят
Да будь ты жёстче!!!!!! ёпрст!!!!!

нет, дорогая, не смогу - твоё триумфальное возвращение на родину после многомесячного сидения в изнании - это только для тебя событие, а у меня суровые трудовые будни в условиях девальвации валюты и всеобщего кризиса и усиливающейся безработицы. Позвони мне как отдохнёшь и отоспишься

понятно?

Тем более мамка с папкой припрутся туда - вот пусть и встречают свою заблудшую дочь, ты там точно нах не нужен.

да и ноутбук она мне привезет, я беспокоюсь за его сохранность
ради бука ты готов унижаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более мамка с папкой припрутся туда - вот пусть и встречают свою заблудшую дочь, ты там точно нах не нужен.

ну у нее только мама с маленькой сестрой...они вряд ли припрутся...в лучшем случае брат

то есть раз ты говоришь

ради бука ты готов унижаться?

ты считаешь что это унизит меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуже не будет....

Хуже *ROFL* Да вроде как и некуда хуже. Разве что на хер пока явным текстом не посылает

то пинг = Б
не факт. Калибруй, когда она о тебе вспомнит, как будет разговаривать и так далее.

Готов поспорить 10 к одному, что ЛЮБОЙ пинг будет автором восприниматся как БББ, потому как оголодал он, ее внимания повергент его чуть ли не в ейфорию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, да не приход в аэропорт, а вообще - образно.

Тебе пох должно быть на бук, он не должен быть инструментом манипуляции тобой.

Мне просто совсем не хочется чтобы учитывая всю эту негативную динамику ваших отношений и её поведения, в последнее время особенно, тебя снова тупо поимели просто как носильщика, а потом кинули со словами "я ничего не чувствую к тебе, нам надо расстаться" (или чего ещё хуже...).

Я не вижу ничего хорошего - депрессия, не хочу возвращаться и так далее. Сам перечитай вот это абзац

она должна была приехать до нового года - не приехала. Ничего не сказала и поставила перед фактом, сказала маме в послед. числах декабря, мне вообще ничего не сказала.

Мне не звонила .... Я не стал ничего выяснять, но ей не звонил. Где-то месяц вообще не общались, никак.

Потом стали редко созваниваться (раз в 2 недели), ....она всегда была уставшая, не важно только проснулась или уже был день и собиралась на работу. Разговаривает как-то без особого энтузиазма, ......Не созванивались больше...

Это нормально? Это отношения? НЕТ НЕТ И НЕТ!!!! для меня это - ненормально!!!!

Тебя она воспринимает и звонки тебе как скучную вынужденную обязанность, от которой лучше откосить. Тебе это разве не унизительно?

Сказала бы сразу - всё, отношений нет! - увы, так женщины не могут - поэтому она осуществляет слив молча, по тайм-ауту.

Понял ты наконец что происходит?????!!!!!

Вот этого я и не хочу - продолжения твоего унижения.

Не ты забил на неё и ваши отношения и уехал в Штаты ради зарабатывания бабла (ваще непонятно - много чтоли можно заработать?)

Не ты похерил отношения - она.

Она не думала о вас - это ты парился чё да как, она думала о себе.

Её ваши отношения вообще не волновали.

Понятно? НЕТ ОТНОШЕНИЙ, НИКАКИХ!!!!

Теперь тебе понятны мои слова в начале дня?

Хочешь - начинай заново, но только из ситуации "онли секс", хочешь - забивай и сливай в ДОД (последнее лучше и полезнее для тебя)

С аэропортом и буком - да х с ней, приедь, забери бук (цветов не надо) и свали со словами - как отдохнёшь - звони (смена часовых поясов - не забудь). Хочешь доставить до дома - ну смотри сам.

Когда выйдет на связь - делай что сказано выше.

Не хочешь приезжать - не делай того чего не хочешь, она там бабло зарабатывала - вот пусть такси и берёт, если тяжело.

Понял ты наконец, что такое плохой Санта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. насчёт встречи в аэропорту - ты готов морально выдержать удар?

её встречают мамка сестра, брателло под вопросом. Радостные крики, визги сестры, улыбки, объятия РОДНЫХ для неё людей, которых она хочет видеть "по умолчанию".

И рядом - ты. Ты готов на себе и своей психике почувствовать тот контраст по отношению к тебе, который может быть?

вот то то и оно.....

сможешь - спокойно тогда приезжай, бери бук, проводи до дома также спокойно как ДРУГ и не реагируя ни на что - чмокай в щёчку и сваливай со словами "Звони".

Дальше жди пинга и действуй как писал выше.

Не сможешь - тогда если спросит - приедешь? - так и отвечай - не смогу, работа. Заеду вечером (утром завтра в субботу)

Но она не спросит...стопудоф....либо если уж совсем припрёт и некому тащить барахло - скажет об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормально? Это отношения? НЕТ НЕТ И НЕТ!!!! для меня это - ненормально!!!!

блин, сам понимаю что это ненормально...ты должен чувствовать себя комфортно в отношениях, а тут как действительно поимели такое отношение...

ваще непонятно - много чтоли можно заработать?

ну так...100$ в день примерно...с учетом того что там на 2х работах работает, я думаю штуки 3 выходит в мес....нужно ли говорить что на родине з/пл 500$ (город не Москва, ессно) - это хорошо уже было бы....

другой вопрос в том, что официанткой всю жизнь работать не будешь, ну да ладно, это отдельная тема, щас не будем ее развивать...

Не ты похерил отношения - она.

Она не думала о вас - это ты парился чё да как, она думала о себе.

Её ваши отношения вообще не волновали.

Понятно? НЕТ ОТНОШЕНИЙ, НИКАКИХ!!!!

да, я понимаю если бы еще звонила, говорила что любит, скучает и т.д., но - х*й там, никаких добрых слов от нее не было....

но только из ситуации "онли секс", хочешь - забивай и сливай в ДОД (последнее лучше и полезнее для тебя)

ты наверное прав что формат секс-онли с ней я не потяну...так что остается....эх...

да х с ней, приедь, забери бук (цветов не надо)

издеваешься? (про цветы) :) да, еще лимузин тогда не забыть бы :D

Спс за поддержку, не хочу пополнять ряды ТФНов, буду действовать по ситуации...

ПС. насчёт встречи в аэропорту - ты готов морально выдержать удар?

её встречают мамка сестра, брателло под вопросом. Радостные крики, визги сестры, улыбки, объятия РОДНЫХ для неё людей, которых она хочет видеть "по умолчанию".

неее, тут не так...маму она конечно рада будет видеть, но она не поедет, разве что брат, но и тут не факт, она даже с ДР его не поздравила! Хотя любит(ла)....Короче стандартный синдром возвращения из развитой страны в Рашу.....у некоторых это проходит со временем, у некоторых - нет, тогда они возвращаются туда - на этот раз навсегда...как случилось с ее лучшей подругой, которая наверняка ей мозги промывает там

И рядом - ты. Ты готов на себе и своей психике почувствовать тот контраст по отношению к тебе, который может быть?

вот то то и оно.....

думаю я готов, т.к. понятно что она не кинется мне на шею по-любому, все-таки хер знает сколько не виделись....да и я наверное не особо хочу...

сможешь - спокойно тогда приезжай, бери бук, проводи до дома также спокойно как ДРУГ и не реагируя ни на что - чмокай в щёчку и сваливай со словами "Звони".

Дальше жди пинга и действуй как писал выше.

вариант неплохой, только уж больно не хочется влезать во фрейм друга....оттуда сложно вылезать.

Но она не спросит...стопудоф....либо если уж совсем припрёт и некому тащить барахло - скажет об этом.

я вот подумал тоже о таком варианте....может запросто попросить брата заехать, так у нее совесть будет чище, что она мне все не звонила, не писала - а щас давай, jurist, приезжай за ней..

Но этот вариант даже был бы лучше для меня, тогда не пришлось бы придумывать почему не встречу ее...так что ждемс развития событий....

заметь - с 12го СЕНТЯБРЯ началсь эта волынка (точнее ещё раньше)...может ты будешь доверять своим предчувствиям и самому себе? так оно и произошло

тебе этого мало?

я понимал что чем дольше там остается - тем меньше шансов что все будет хорошо по возвращению, более того если бы не учеба думаю вообще не велся бы разговор о ее возвращении :ph34r:

Сам понимаю что это вообще ненормально...

не жалей. ты сам то - что чувствуешь?

хз, вот посмотрел не нее через web-камеру в skype - да вроде ничего особенного...я думаю что дело в старых якорях, воспоминаниях...если бы я ее не знал и щас только познакомился - думаю забил бы сразу, а так не знаю даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......а вот когда осталось буквально пару-тройку недель до возвращения назад - уже в голове появились сомнения, может еще остаться там, денег заработать и тд...говорила маме по тел. что ее посещает мысль о том чтобы остаться.

конечно же такая ситуация не нравится, я не собираюсь дрочить ждать еще 2 месяца, так как и так уже все лето ждал. К тому же где 2 месяца, там и 3, а там, может и вообще возвращаться не захочет.... :ph34r:

заметь - с 12го СЕНТЯБРЯ началсь эта волынка (точнее ещё раньше)...может ты будешь доверять своим предчувствиям и самому себе? так оно и произошло

тебе этого мало?

так что остается....эх...
не жалей. ты сам то - что чувствуешь?
вариант неплохой, только уж больно не хочется влезать во фрейм друга
мля да ты почти полгода вообще непонятно в каком фрейме, а последнее время - в игноре.

Как друг - в смысле что не лезь первым, спокойно реагируй, внимательно и спокойно смотри на её реакции, слова и поступки...

Короче стандартный синдром возвращения из развитой страны в Рашу
да один Хе - какие бы не были люди и отношения между родственниками, первый "позыв" - ностальгия и умиление....

Но речь не об этом, давай ждать "эрекции" девочки, не париться, и жить своей жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолью маслица. :)

итак, не звонит она тебе сейчас:

потому, что боится, что ты начнёшь выяснять отношения, спрашивать, когда она приедет и т.п... когда первый раз позвонила недавно после игнора, то скорее всего ждала, что ты начнёшь распросы. но ты промолчал. соответственно, она думает, что на втором звонке он уж точно начнёт распросы! так что звонить боязно!

почему не сказала про билет на 31 января:

- потому что сама точно не знает, приедет или нет. сейчас скажет тебе, что приедет, а через пару дней скажет, что остаётся - ты ж весь мозг есть затрахаешь потом!

- потому что не хочет лишней суеты. ну приехала и приехала! она вся расстроенная, уставшая. приезжать не хочет. депрессия. а тут вдруг объявишься ты и будешь, как услужливый заяц (смотрел такой мультик?) прыгать перед ней и раздражать.

- потому что ей реально пофиг на тебя. ну приехала и приехала, и что с того? забыла сказать, что приеду? ой, ну забыла и забыла! какая разница? вот она я, уже приехала.

- хочет сделать тебе сюрприз. позвонит тебе 2-го февраля по телефону. скажет, что сейчас она в Америке, идёт тусить к клуб. А тут у тебя звонок в дверь. ты ей говоришь, что кто-то пришёл и ты ей перезвонишь. открываешь дверь - а там она! в одной руке - ноутбук, во второй - пачка презервативов. стоит и улыбается! и виновато так говорит: "а хватит ли нам одной пачки?"

что тебе ближе - выбирай сам.

насчёт встречи в аэропорту:

- приезжай по приглашению или без, таскай вещи, вези домой, плати за такси. ну и всю дорогу играй ей на баяне.

- если попросит встретить - Dimmonix тебе уже ответил, как поступать.

что тебе ближе - выбирай сам.

вообще, если приедет, как и советовал Dimmonix, старайся не быть навязчивым. пусть первая выходит на связь. при разговоре с ней - ни капли обиды, рассерженности и всего в этом роде! Ты рад, что она приехала (что показываешь своей интонацией), НО встречаться особо не спешишь. сам встречу не назначаешь, а на её предложения пока отказываешься, ибо занят! Поверь, когда ты, такой герой, спускаешься с Олимпа в ненавистную деревню, где все должны перед тобой прекрелоняться, а никто не пареклоняется и считает твоё возвращение рядовым событием - это очень отрезвляет!

и вообще, вместо того, чтобы постоянно говорить про то, что к новым отношениям готов, хоть сейчас, только не встретил ещё ЕЁ, лучше бы пошёл и встретил ЕЁ! Только ведь у тебя куча отмазок будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак, не звонит она тебе сейчас:

потому, что боится, что ты начнёшь выяснять отношения,

точнее она не хочет что-то объяснять или как-то поравдываться - потому что чувствует свою неправоту (или косяк за собой). Человек которому нечего бояться спокойно разговаривает и обсуждает вопрос.
- потому что ей реально пофиг на тебя
вот это точнее
- хочет сделать тебе сюрприз.
да, ради этого стоит молчать пару месяцев

нечего гадать - ждём явления девочки народу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

play1981, вот эта фраза в точку

Поверь, когда ты, такой герой, спускаешься с Олимпа в ненавистную деревню, где все должны перед тобой прекрелоняться, а никто не пареклоняется и считает твоё возвращение рядовым событием - это очень отрезвляет!

думаю если с ней не будут сюсюкаться по приезду, а заниматься своими делами, это ее поставит на место. Она наверное думает что я кинусь на нее со слезами и благодарностями что она приехала.

P.S. А я уже хотел придумывать программу реабилитации для нее, по выводу из стрессового состояния...ТФН да и только :) Смотрю как бы меня не пришлось выводить :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что моего развития она не может оценить в принципе сейчас, т.к. находится на расстоянии.

Ну только сам как нелегал со стажем могу сказать что русских девочек в штатах бо*отворят и предлагают руку и сердце сразу ( я не шучу).

Ее эмоциональный настрой после приезда: меня все ждут, мне все рады, я - супер... Это состояние будет длиться недели 2 как минимум))). Столько шмота в Воллмарте накупила, счастье).

Пох будет есть ты или нет если честно. Есть она и все остальные.

Она найдет на кого выплеснуть ушат эмоций. Если не ты - то другой.

Имхо: встречать.

И встречать с сексом))))))))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо: встречать.

И встречать с сексом))))))))))))))))).

Если честно, перед тем как обновить свою тему, я только о таком варианте и думал )))

А сейчас сомневаюсь, вполне может быть такая ситуация что я ее встретил, бегу к ней с распростертыми объятьями, хочу поцеловать в губы, а она отворачивается и подставляет щеку....Да, Америка (читай "деньги") сильно меняет людей что уж тут говорить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть примеры ОЖП состоявшихся и красивых, которые ездят в ЮК и ЮС и ДЕ только шоппинг или образование. Но таких к сожалению мало).

Предлагаю встретить с букетом или без пох. Ты мужчина и поможешь ей в любом случае из Москвы доехать. + первый получишь эмоциональный водопад - возможно успокоишь, возможно убережешь от калче шока. Ну конгруэнтней для тебя встретить в любом случае.

Дать отдохнуть ( тк джет лэг + родных повидать).

На следующий день когда она выспиться организовать квартирную тусу, куда пригласить всех всех общих друзей. Это необходимо (по себе помню что всех оч рад был видеть и хотел поделиться со всеми эмоциями и кэшем)))). Затусить.

Вечером потрахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть примеры ОЖП состоявшихся и красивых, которые ездят в ЮК и ЮС и ДЕ только шоппинг или образование. Но таких к сожалению мало).

Предлагаю встретить с букетом или без пох. Ты мужчина и поможешь ей в любом случае из Москвы доехать. + первый получишь эмоциональный водопад - возможно успокоишь, возможно убережешь от калче шока. Ну конгруэнтней для тебя встретить в любом случае.

Дать отдохнуть ( тк джет лэг + родных повидать).

На следующий день когда она выспиться организовать квартирную тусу, куда пригласить всех всех общих друзей. Это необходимо (по себе помню что всех оч рад был видеть и хотел поделиться со всеми эмоциями и кэшем)))). Затусить.

Вечером потрахаться.

Вот твой вариант мне нравится ))) Но на всякий случай буду готовым ко всему :ph34r:

Хорошо что у тебя есть опыт жизни в штатах и ты готов поделится своими ощущениями, конечно понятно что у всех по-разному. Кто-то едет туда для тусовки, кто-то для карьеры, для образования, а кто-то погнался за американской мечтой...Знаю что у многих просто уносит крышу от другого мира, от жизни ТАМ. Ее подруга например 2 года назад ездила также по W&T, по приезду была в депрессняке и только и ждала след. лета чтобы свалить туда снова, на этот раз навсегда...

Интересно то, что сначала, моя ЛТРка очень хотела туда поехать, так как находилась под действием промывания мозгов от ее лучшей подруги которая там побывала и как раз мы с ней тогда расстались, прошло время, я ее вернул, и перед отъездом она сказала что ей вообще туда не хочется и она даже не поехала если бы не было столько затрачено усилий, на получение визы, деньги у всех назанимала на поездку и т.д. и т.п. А щас вот - возвращаться совсем не хочет...Вот такая ботва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...