Перейти к публикации
пикап.Форум

Встреча с бывшей


Рекомендованные сообщения

Зависит от воспитания. Высокопримативные реднеками со стареньким фордом и домиком в мухосрани, и наличием неограниченного кол-во шмота за копейки не соблазняются. Заодно и проверишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Зависит от воспитания. Высокопримативные реднеками со стареньким фордом и домиком в мухосрани, и наличием неограниченного кол-во шмота за копейки не соблазняются. Заодно и проверишь.

Я практически уверен что ее привлекает то что можно без проблем зарабатывать по 100 баксов в день + климат (Флорида все-таки) + новая обстановка. Из этого всего самое на мой взгляд основное - деньги. У себя в городе, а даже и в столице - столько не заработаешь, даже будучи с высшим образованием и многолетним стажем (конечно можно больше, но тут надо быть умным :) ). Сложно что-то противопоставить этому аргументу, в какой-то мере я ее понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флорида/Новый Орлеан/Марти Гра...все очень плохо чувак))). Могу расписать как девочки из ЛТР уехавшие там себя вели))) да тебе немного тошно станет.

По поводу 100 в день. У тех у кого все было в России - эти 100 в день ничего не значат.

Она обязательно вернется доучиваться, если не дура.

Пол-года у нее вроде прошло и я так думаю визу она продлила еще на пол-года... Смысл ей щас назад ехать??? Учеба то в сентябре начнется).

Ну отпишешь как там чево. Не циклись. Найди какую нить мышь - потрахайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайкофф, брат, а не до хрена ли вложения ресурса в эту королеву?

встреча, вечеринка, секс, нах это всё надо?

опять сплошное Бе Бе Бе на фоне полного игнора с её стороны

и опять Юрист будет придумывать оправдания - что надо заработать ей, что игнор - это следствие тяжкой работы, смены обстановки бла бла бла

может хватит?

в конечном итоге сам сказал -

и я так думаю визу она продлила еще на пол-года...

перспективы никакой с ней вообще нет. Девочка хватанула полной грудью пьянящего воздуха Штатов и Юрист для неё сейчас - досадная отрыжка из прошлого, которая сидит на месте, ничего не знает и не собирается что-то делать.

В её понимании - она нереально крутая, она видела что-то, она знает и может больше чем Юрист, и она смотреть сейчас будет свысока.

Однозначно - нах сливать сразу же по приезду. Встреча в аэропорту - это так, проходной номер и всё.

перспективы никакой с ней вообще нет.
и смысл тогда что-то с ней мутить сейчас? только лишний раз задрать сексом её значимость, активировать старые якоря и поломаться ещё некоторое время?

Для Юриста она - сейчас - должна быть отработанный материал - бесперспективный - и вкладываться сейчас в неё смысла нет никакого.

Лучше этот ресурс потратить на более достойную девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

wykoff

Что-то я не понял твоей идеи. Вроде-бы мысль правильная, что возвращаясь из Штатов, где ей дико нравится, обратно в мухосранск она будет испытывать культурный шок, дискомфорт и депресняк. И ты предлагаешь автору стать якорем, на который у нее закрепятся эти чувства. У тебя к Юристу личная ненависть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что игнор его как мера воздействия на нее ничего не даст.

Пусть хотя бы ведет себя достойно. В плане встретить и по-человечески отпраздновать приезд родного когда-то человека.

Все другие действия будут восприняты как негатив. Он лишь присоединит себя к серой русской зиме после Флориды.

Димм, я тебя понимаю на 100%.

Но я знаю состояние девочки, когда она приедет. Будет автор рядом или нет пох абсолютно...до пизд*).

Поэтому предлагаю быть рядом, калибровать адекватно без соплей, а не ставить точки в несуществующих отношениях).

Которые мы с тобой бы давным давно поставили и сами бы съе*али в Амстердам на каникулы к примеру... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист, и остальные

я бы очень посоветовал перечитать вторую страницы темы.

выход бывшей на контакт после игнора произошёл как раз перед поездкой в Штаты - за полтора месяца и практически сразу же последовала от неё просьба занять денег на поездку.

И несмотря на то, что Автора предупреждали и рекомендовали не делать этого - он пошёл на это.

моё сугубое имхо - брат, тебя похоже поимели, просто за остутствием альтернативы на той момент у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она обязательно вернется доучиваться, если не дура.

Пол-года у нее вроде прошло и я так думаю визу она продлила еще на пол-года... Смысл ей щас назад ехать??? Учеба то в сентябре начнется).

Вернется, это точно. Я раньше писал что у нее последний курс, сдать только диплом осталось, по глупости не сдала гос. экзамен в прошлом году - поэтому будет восстанавливаться и сдавать его и диплом в этом году. Иначе - 5 лет учебы коту под хвост.

На пол года визу продлила еще в октябре, когда кончилась ворк-энд-тревеловская. Больше продлевать не будет, так как надо учебу заканчивать.

Что-то я не понял твоей идеи. Вроде-бы мысль правильная, что возвращаясь из Штатов, где ей дико нравится, обратно в мухосранск она будет испытывать культурный шок, дискомфорт и депресняк. И ты предлагаешь автору стать якорем, на который у нее закрепятся эти чувства. У тебя к Юристу личная ненависть?

То есть ты имеешь ввиду что Димоникс прав насчет того что надо ее сливать, а не сексится (что кстати еще под вопросом), иначе весь негатив будет ассоциироваться со мной?

Я знаю что игнор его как мера воздействия на нее ничего не даст.

Пусть хотя бы ведет себя достойно. В плане встретить и по-человечески отпраздновать приезд родного когда-то человека.

Все другие действия будут восприняты как негатив. Он лишь присоединит себя к серой русской зиме после Флориды.

То есть получается что в любом случае - отправлю ли я ее в ДОД или буду жилеткой для нее или еще что-то - будет херня какая-то? Тогда что обсуждать, ведь можно поступить любым способом - все равно эффекта не будет?

выход бывшей на контакт после игнора произошёл как раз перед поездкой в Штаты - за полтора месяца и практически сразу же последовала от неё просьба занять денег на поездку.

И несмотря на то, что Автора предупреждали и рекомендовали не делать этого - он пошёл на это.

моё сугубое имхо - брат, тебя похоже поимели, просто за остутствием альтернативы на той момент у неё.

Спорный вопрос, я знаю что у нее есть обеспеченные подружки, которые не отказали бы ей в просьбе отдолжить денег, даже когда я уже отдолжил, др. ее подруга сказала что ей тоже нужен ноут и она готова дать денег, но та не взяла, она не тяжелоотлет столько буков вести...

Ждём недостающую фигуру на доске, встречу в аэропорту и первую ОСь от Юриста. (бук не забудь забрать!!!!)

Да, про бук не забуду ) Я думаю что первая адекватная ОС настанет не скоро, так как она по приезду будет в глубокой заморозке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому предлагаю быть рядом, калибровать адекватно без соплей,
ну в общем то да, я про это и писал когда предлагал "онли секс"

в силу своей личной категоричности - я за слив в силу безперспеКТивности.

Твой (частично мой) вариант - даёт некоторую возможность установить хоть какой-то раппорт, получить ОСь и принимать решения.

В настоящий момент - слишком много неизвестных, для прорабатывания какой-то тактики, можно лишь стратегически наметить какую-то линию поведения и всё.

Ждём недостающую фигуру на доске, встречу в аэропорту и первую ОСь от Юриста. (бук не забудь забрать!!!!)

То есть ты имеешь ввиду что Димоникс прав насчет того что надо ее сливать,
он имел в виду очень вероятную реакцию девочки и последствия этой реакции
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возвращается она не по своему желанию, а потому что нет выхода. Тут только сдать диплом, а получить образование в Штатах нереально для нее. Поэтому у нее будет ощущение принуждения и непричастности к городу где она родилась.

Судя по динамике ее общения с автором, слила она его уже давным давно. Даже в качестве запасного аэродрома она особо не напрягалась его удерживать.

Встречая ее в аэропорту, ему будет необходимо бороться с ТФНом в себе, ее значимостью и с ее депресняком, негативом и наплевательским отношением. Конечно в идеале было-бы замечательно, если-бы он смог поменять ее настроение и закончить встречу сексом. Но мля! Я лично сомневаюсь, что смог-бы такое потянуть в данных обстоятельствах. Ну конечно, если Юрист чемпион, то пусть попробует. Но я ставлю 1000баксов против ржавого тугрика, что он получит от нее по полной программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращается она не по своему желанию, а потому что нет выхода.

Как ни печально, но так и есть...Хотя в первое время когда она туда приехала, она искренне звала меня туда и говорила что там клево, но было бы еще лучше если бы мы вместе там были. Я же не готов бросить работу здесь и все остальное, ради того чтобы там драить туалеты за грязными мексиканцами за 10 долларов в час, пусть даже и в солнечной Флориде.

Тут только сдать диплом, а получить образование в Штатах нереально для нее.

Нереально это раз, т.к. дорого, но она и не хочет - это два, т.к. ей и в России-то не особо нравилась перспектива работать по своей специальности, а уж в США, где намного сложнее с этим - тем более.

Судя по динамике ее общения с автором, слила она его уже давным давно. Даже в качестве запасного аэродрома она особо не напрягалась его удерживать.

Слив по таймауту...:(

Встречая ее в аэропорту, ему будет необходимо бороться с ТФНом в себе, ее значимостью и с ее депресняком, негативом и наплевательским отношением. Конечно в идеале было-бы замечательно, если-бы он смог поменять ее настроение и закончить встречу сексом. Но мля! Я лично сомневаюсь, что смог-бы такое потянуть в данных обстоятельствах. Ну конечно, если Юрист чемпион, то пусть попробует. Но я ставлю 1000баксов против ржавого тугрика, что он получит от нее по полной программе.

Ну, терять мне нечего, так что....чем черт не шутит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в первое время когда она туда приехала, она искренне звала меня туда и говорила что там клево, но было бы еще лучше если бы мы вместе там были.
всё правильно, это была эйфория от новых впечатлений, пальм, пьянящего воздуха Флориды и прочего, что очень знакомо многим кто выезжает за рубеж - жизнь кажется в розовом цвете, все люди братья и просто всё замечательно вокруг и так будет продолжаться вечно

На волне этой эйфории она это и говорила. Но потом суровая правда жизни начала брать своё, всё стало меняться и пошла переоценка всего, включая и тебя и отношения.

Она взяла новый курс и придерживается его. Тебя в нём нет - так как ты в её системе мировозрения - остался ТАМ, а значит не двигаешься вперёд.

Ну в общем - мы всё сказали. Калибровка ситуации понятна и принципиальных возражений ни у кого нет. Ждёмс...завершения этой интересной истории, которой место в Золотом Фонде, если не с точки зрения тактики и стратегии, так с точки зрения развития людей, влияния обстоятельств и прочего на отношения и людей. Очень показательная история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю маргариту за юриста). Почему?

Ессно ее уже в штаты никто не пустит - после окончания Вуза и после "турки". Так что назад она если и уедет то очень из*ебнувшись.

По поводу ее раннего депрессняка: первое время какаешь соком Флориды и излучаешь позитифф.

Вот в это время надо быть рядом и пить пино колада по барам.

Депрессняка у меня например не было вобще: тк кэш из зе кинг)))))))))

Совсем забыл: презы юзай на всякий случай тк она те может подарков привезти оттуда...и готовься увидеть пополневшую девочку...набирают они там нехило))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем забыл: презы юзай на всякий случай тк она те может подарков привезти оттуда..

Не поверишь, но я верю ей, что не изменяла!!! ))) Но а так вообще - я всегда и так их юзал....

Ессно ее уже в штаты никто не пустит - после окончания Вуза и после "турки". Так что назад она если и уедет то очень из*ебнувшись.

А вот это интересная тема, если дальше развивать я вот так подумал. Раз я ей не особо нужен (по крайней мере на данном этапе, так как переоценка ценностей все же возможна, после "оттепели"), то ее план такой - заканчиваю учебу и сматываю удочки обратно. Ну может мне предложит поехать с ней, не суть. Так вот, по идее, она ничего не нарушала: студ. виза закончилась - она поменяла на туристическую, и официально она там туристом была. То есть по идее, ей никто не мешает поехать снова по той же тур. визе и работать нелегалом.

Но я пока не вижу цели у нее...не думаю что она хочет уехать туда на ПМЖ. Скорее всего у нее ее нет - просто нравятся легкие деньги а остальное - не парит. Но она сама говорила что всю жизнь официанткой работать не будет - это тупеешь ппц как....(кстати, заметно по ней....) Кстати, она сама говорила что становится bitch там от такой работы....

Еще, по моему мнению, важное замечание: она часто говорила что ей надоела "fuckin Amerika", что эта работа дурацкая, все дебилы, но, .... что-то она не спешит оттуда свалить...Почему? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я верю ей, что не изменяла!!! )))
билят....брат я тя умоляю

ладно, Димм, она "не такая" ))) Вообщем изменяла или нет я не узнаю, но верю почему-то.... :ph34r:

но если я узнаю что изменила - брошу без разговоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У баб есть такой термин в башке - секс ради здоровья:-), твоя девушка уделяет внимание своему здоровью?, она хорошо выглядит?:-)))

Не поверишь, но я верю ей, что не изменяла!!! ))) Но а так вообще - я всегда и так их юзал....

Моя бабушка мне как то сказала притчу - если баба захочет трахнуться, она пойдет за угол по маленькому и трахнется:-)....

Про цели женщин Dimmonix писал, почитай пост у Dima020202, все в точку...

Но я пока не вижу цели у нее...

Ты с луны свалился?, перечисли в своей голове девушек, которые не хотят выйти замуж за прЫнца и уехать в штаты?

не думаю что она хочет уехать туда на ПМЖ.

Сколько получилось?, дай угадаю, наверное одна:

Скорее всего у нее ее нет -
,

Но как то вот это не срастается:

просто нравятся легкие деньги

И вот поэтому очень правильно и честно

она сама говорила что всю жизнь официанткой работать не будет - это тупеешь ппц как....(кстати, заметно по ней....)

потому что в данном случае отношения с тобой ее

не парит.
...

Она идет дальше в этой жизни, а ты стоишь в аэропорту с цветами и ждешь как бы ей поцеловать жопу...

имхо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У баб есть такой термин в башке - секс ради здоровья:-), твоя девушка уделяет внимание своему здоровью?, она хорошо выглядит?:-)))

не поверишь, но в послед. раз когда я ее видел по web-камере в скайпе выглядела она не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Вуза не выпускают никого. Только мега умных...она не такая))) по твоим ремаркам по крайней мере.

По поводу нарушала или не нарушала. Пол-года на 1500 уе не проживешь. Сделала турку попала в черный список. Про*бала сроки или нет - никакой разницы.

Если она не трахалась - трахнет тебя в аэропорту))

Но я бы таки наивным не был.

Я те говорю Турция но на год...он энд офф...кобелей не только Америкосовских, но и выходцев с Восточной Европы после бойз кэмпов хватает. Они одежду рвут так трахаться хотят))))

Короче это другая история опять. Юзай презы в любом случае).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я те говорю Турция но на год...он энд офф...кобелей не только Америкосовских, но и выходцев с Восточной Европы после бойз кэмпов хватает. Они одежду рвут так трахаться хотят))))

Да, еще хорошо что Флорида - относительно спокойное место, учитывая что она живет не в Майми, а в одном "захолустье" под названием Clearwater, а не в NY или Чикаго, например. Но Турция все равно немного другое...американцы более тормознутые чем те же турки, к тому американцы боятся судебных тяжб, связанных с подозрением в сексуальных домогательствах, поэтому ведут себя осторожнее...

Хотя я сам в Америке не был, тебе виднее...

Автор, ты реально с луны свалился, а то что там русских молодых парней выше крыши об этом не думал?

ладно, это не суть. Я говорю что я все равно всей правды не узнаю, мы можем только гадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
американцы более тормознутые чем те же турки, к тому американцы боятся судебных тяжб, связанных с подозрением в сексуальных домогательствах, поэтому ведут себя осторожнее...

Автор, ты реально с луны свалился, а то что там русских молодых парней выше крыши об этом не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно))) давайте не будем щас грузить Юриста негативной хернёй, вскользь относящейся к делу

это гадание на хрен знаёт чем, и принципиально ничего не меняет абсолютно на фоне отстутствия отношений

только уводит тему в сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнил такой момент, у нее билет первоначально был на 20 февраля (при оформлении тур. визы сразу билет обратно покупается). Но вот маме сказала что поменяла билеты на 31 января. Почему?

Может потому что с учебой поджимает - надо восстанавливаться, может потому что у нее в начале февраля ДР и она хочет отметить его здесь, так как там по сути кроме подруги никого нет и, например, НГ они отмечали скучно - тупо работали, т.к. в юса НГ не отмечают. А здесь - она всегда отмечала в большой компании друзей и т.д.

В любом случае, чтобы поменять билет на др. дату нужно доплачивать порядка 200$. Просто так она менять не стала бы, тем более что ей не хочется возвращаться. Вроде еще она говорила маме в разговоре что типа что там делать? долги все отработала, надо на учебу и т.д.

И вообще по ходу ее пребывания там, ее настроение менялось по синусоиде - то ей там безумно нравится, все новое, куча эмоций, то она ненавидит работу эту и все остальное и просит чтобы ее забрали оттуда....

Хотя это наверное оффтоп уже...особо к делу не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты с открытой датой. Вылет возможен в любой день до...

Звонишь по толл-фри номеру и меняешь дату за три дня до планируемого вылета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде еще она говорила маме в разговоре что типа что там делать? долги все отработала, надо на учебу и т.д.
банальная женская невозможность поставить цели))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, пжста, не судите строго, офтопну чуть чуть.

Автор, а ты читаешь соседние темы?, делюсь опытом, очень помогает, в голове многие ситуации лягут как по полочкам, все ситуации стандартные (все проблеммы в 3-х константах=отношения на равных, он ведущий, она ведущая...), если включишь мозг, многое поймешь:

про цели ОЖП почитай у Dima02020202>

про то, насколько можно верить ОЖП исписано до хера страниц, и самое страшное - прикинь, все это правда!...

И может быть у нее новый бойфренд, с которым не все так супер, поэтому и вид у нее замученый в скайпе, и поэтому:

у нее билет первоначально был на 20 февраля (при оформлении тур. визы сразу билет обратно покупается). Но вот маме сказала что поменяла билеты на 31 января.

и поэтому

ее настроение менялось по синусоиде - то ей там безумно нравится, все новое, куча эмоций, то она ненавидит работу эту и все остальное и просит чтобы ее забрали оттуда....

а может и поэтому

что с учебой поджимает

Да ладно, до хрена еще чего можно написать...,но мы тебе добра желаем, поэтому и предлагаем включить моск и жить без рогов в этой жизни, а ты уперся в свое, хоть волком вой, ну и что ты хочешь получить в ответ на сайте? что все хорошо, любовь на расстоянии бывает, русские мужики в штатах русских баб не трахают (из собственного опыта американских приключений это опровергаю!!!), и то, что молодая девочка поехала подзаработать денег чтобы вам двоим было на что машину купить?...

Сейчас предупреждение получу, но млин сам таким был!...включи мозги, Юрист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Депрессняка у меня например не было вобще: тк кэш из зе кинг)))))))))

А у нее откуда кэш? Она-же вроде официанткой работала, а не проституткой. Хотя хз.

И тебе не кажется дибильным встречать девушку в аэропорту с цветами и таскать ее чемоданы, если она откровенно на тебя забила?

Если-бы ее реально было раскрутить на секс, то я-бы еще понял. Но как ты себе это представляешь? В туалете аэропорта? И он-же не повезет ее с чемоданами к себе.

Я тебе расскажу как все будет. Он ее встретит с цветочками, при полном параде и весь в позитиве, как хорошо вышколенный мальчик на побегушках. Потащет чемоданы и будет развлекать ее всю дорогу . Она будет слабо улыбаться и вежливо делать вид что его слушает. Он довезет ее до ее дома и возможно даже она окажет ему величайшую милость и пригласит поднятся наверх и испить чайку в семейном кругу. Он попьет чай, наблюдая семейную идилию, а потом скромно удалится, почувствовав себя лишним.

Вот такой сценарий. Что он принесет автору? Звание почетного ТФНа?

Или ты предлагаешь другой сценарий? Тогда какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он встречает ее: можно без цветов но лучше с цветами) везет ее к ней домой - она при этом крутит головой и непереставая трындычит про америку...он кивает и смотрит на нее соскучившимися глазами). Или она молчит со стеклянным взглядом (это значит ее хорошо вытрахали на посошок))). Калибрует в любом случае.

Отвозит домой - прощается, говоря что понимает что она устала и тд и тп)

Говорит о тусе завтра у него дома в честь ее приезда. Как вариант коктельный клуб любой если квартира маленькая. Прощается).

На следующий день - после маминого борща и пельменей по которым она оч соскучилась, он ее забирает. Они пьют и зажигают с друзьями у него, либо в коктеле. И едут к нему заниматься сексом).

Ессно все будет не так как запланировано...но он не переломится ее забрать из аэропорта я думаю. Будет вести себя как сук* и морщиться - отошлет в лес.

Основная моя мысль: ведущая-ведомый, значимости на том же уровне остались - игнорь/не игнорь ей пох - только обиженным ребенком быдет выглядеть и лишит себя возможности калибровки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, парни, как обещал пишу что нового.

А нового - это ппц какой-то просто....Не твой Da_V, и даже не твой wykoff сценарии не сбываются. Вообщем щас заходил навестить ее маму - как чувствовал что какая-то херня будет. ЛТРка ей звонила, сказала что 31 не приедет.... и вообще не знает когда приедет....Типа у них там начался сезон и хорошо платить стали и у нее стало получаться...Но я вот подумал какой нах сезон? Она же в ресторане работает, это ведь не сезонная работа???

Она конечно же не звонила мне. Короче я расстроен....

Теперь вообще не знаю стоит ли тут что-либо обсуждать и вообще есть какие-то шансы....

P.S. Есть такой ТФНский вопрос: "Вконтакте" до сих пор стоит что мы с ней встречаемся - как думаете стоит это убирать нафиг или оставить? Хотя наверное от этого ничего не зависит уберу я или оставлю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказала что 31 не приедет.... и вообще не знает когда приедет....Типа у них там начался сезон и хорошо платить стали и у нее стало получаться...

зато мой сценарий сбывается!

она сначала хотела приехать 31-го, потом передумала...

Если б она тебе неделю назад сказала, что приедет, а ща бы переиграла - ты б ей все мозги вынес!!!

Это ты паришься, лезешь, куда тебя не просят, чтобы что-то пронюхать! Не знал бы ты и не знал, когда она приедет.....

Вот-с....

P.S. Есть такой ТФНский вопрос: "Вконтакте" до сих пор стоит что мы с ней встречаемся - как думаете стоит это убирать нафиг или оставить? Хотя наверное от этого ничего не зависит уберу я или оставлю....

Удали! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Во-первых, потому что хоть виртуал - это всё и полная срань, но ты помнишь, как это нехорошо сыграло с тобой совсем недавно.

Во-вторых, если твоя любимая сама любит повиртуалить, это её это может зацепить

В-третьих, тебе этого хочется! А раз хочется - сделай!

и забудь про ВКОНТАКТЕ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист, да не парь себе мозги. Каждый её ход в твоей голове лавину мыслей вызывает, ничего хорошего тут я не вижу. Ей пох на тебя - хочет говорит одно, хочет - меняет мнение и делает другое...

Теперь вообще не знаю стоит ли тут что-либо обсуждать и вообще есть какие-то шансы....

Да забей ты уже на неё, жизнь себе портишь. Было бы из-за чего.

P.S. Есть такой ТФНский вопрос: "Вконтакте" до сих пор стоит что мы с ней встречаемся - как думаете стоит это убирать нафиг или оставить?

jurist

Регистрация: 11-January 08

:blink:

Тебе точно дать ответ на этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты паришься, лезешь, куда тебя не просят, чтобы что-то пронюхать! Не знал бы ты и не знал, когда она приедет.....

Вот-с....

Мне нужна определенность

Во-вторых, если твоя любимая сама любит повиртуалить, это её это может зацепить

не любит повиртуалить, так что скорее всего ей пох на это будет, скорее совесть станет чище, что это я первый "расстался с ней виртуально"

Юрист, да не парь себе мозги. Каждый её ход в твоей голове лавину мыслей вызывает, ничего хорошего тут я не вижу. Ей пох на тебя - хочет говорит одно, хочет - меняет мнение и делает другое...

Дак мне она и не говорила когда приедет, маме только, а вот щас передумала....

Еще такой момент, она общается по тел. со своей тетей, которая ее поддерживает в желании там еще остаться, от нее она всегда получает одобрение, что она поступает правильно. Маме же своей, брату и тем более мне она не звонит, или звонит редко, потому что знает что мы заинтересованы чтобы она скорее приехала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю (и давно думаю), а уж после сегодняшнего и подавно уверен, что ей давно пох.

Юрист, может перечитаешь мои мессаги за эту неделю? как ещё тебе надо унизиться и как ещё тебе надо намекнуть что - всё?

Бабы никогда прямо не скажут что "ВСЁ!" - сопение в трубочку, молчание, блеянье по телефону, жевание соплей будет продолжаться бесконечно, тем более когда вина на ней (сбывается моё пророчество №3 с этой недели - про бабки). Идёт слив по тайм-ауту. Уже прошёл.

Хватит унижаться, а?

если ты не можешь - давай я скажу тебе - Ты свободен!

скорее совесть станет чище, что это я первый "расстался с ней виртуально"
а зачем виртуально? позвони ей и пошли её культурно за всю херню что она сделала. Вежливо, сухо, не сваливаясь в мелочи, глобально йопни словами и всё! Ты - свободен!

и ты получаешь ту нужную тебе

определенность
Еще такой момент, она общается по тел. со своей тетей, которая ее поддерживает в желании там еще остаться, от нее она всегда получает одобрение, что она поступает правильно.
вот пусть тётя её и встречает и тащит её чемоданы. А она пусть и трахается с тётей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, спасибо что отписался.

а зачем виртуально? позвони ей и пошли её культурно за всю херню что она сделала. Вежливо, сухо, не сваливаясь в мелочи, глобально йопни словами и всё! Ты - свободен!

и ты получаешь ту нужную тебе

У меня такое состояние что хочу сказать ей что, она продалась за кофточки, джинсики и прочую херню и сказать просто "Дорогая, знаешь что, иди ка ты нахуй" (сорри за мат)

Смешно, но мне даже не позвонить ей, т.к. она постоянно offline в скайпе...

P.S. Вопрос с "вконтакте" и с поздравлением с ее ДР (в феврале) отпал сам собой.... вконтакте меня больше не ищите, а поздравлять не буду (смысл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно, но мне даже не позвонить ей, т.к. она постоянно offline в скайпе...
а мобил чё - в штатах нету? как она малявы тёте и маме шлёт? значит шли нах через маму, что ещё остаётся делать....100пудоф - один хрен ты будешь виноват во всём - и в том что не поехал с ней, и в том что не дождался, и в том что долго понимал что всё уже - ну классические женские предъявы будут сплошным потоком в любом варианте событий.

Поэтому звони маме и пусть она передаст.

А не хочешь - играй в её игру, трахай мозг, изображай из себя дурачка "а я думал что ты меня бросила и уже не вернёшься!" - живи своей жизнью....ну ты меня понял

Пысы - но я бы послал и я за то, чтобы послать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мобил чё - в штатах нету? как она малявы тёте и маме шлёт? значит шли нах через маму, что ещё остаётся делать....100пудоф - один хрен ты будешь виноват во всём - и в том что не поехал с ней, и в том что не дождался, и в том что долго понимал что всё уже - ну классические женские предъявы будут сплошным потоком в любом варианте событий.

Поэтому звони маме и пусть она передаст.

А не хочешь - играй в её игру, трахай мозг, изображай из себя дурачка "а я думал что ты меня бросила и уже не вернёшься!" - живи своей жизнью....ну ты меня понял

Пысы - но я бы послал и я за то, чтобы послать

Мобилы у нее нет, по крайней мере мне не говорила что есть, всегда созванивались по скайпу. Я знаю что у ее подруги есть, но хз какой номер. В любом случае я его не знаю.

Конечно могу по почте послать, я знаю ее email, но это херня какая-то, я так не хочу. Либо по телефону тогда - либо никак. Через маму конечно можно, но я ведь не скажу маме - передайте пожалуйста вашей дочери когда будет звонить что пошла она нах*й, правильно? А сюсюкать мне не хочется...хватит уже с меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
передайте пожалуйста вашей дочери когда будет звонить что пошла она нах*й, правильно?
не ну так уж не надо, мама всё-таки....просто объясни ей что так и так и путь она передаст ей всё сказанное тобой, так как у тебя нет никакой возможности с ней связаться.

пс. от себя лично запости дубль в скайп ей - всё сказанное маме - именно так и сделай - так и так дорогая, ты не оставила мне другого выхода, кроме как оставить тебе сообщение в скайпе.

действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЗАЧЕМ??? зачем звонить и что-то ей говорить, объяснять?

сочтёт за неадеквата: взялся невесть откуда (а она и думать уж о нём забыла!) и во всех каких только можно местах оставил сообщение, чтоб катилась нах.

зачем?

не вижу смысла. главное, для СЕБЯ пошли её - и всё! просто громко скажи: Авдотья, пошла ты в Ж...!

а это просто новое мозгоёбство начинается. как с ней связаться? что сказать? а если вдруг она ответит, что "дурачок ты мой! жди меня, и я вернусь"?

блин, ну что ж людям-то так везёт, а они не понимают???? тут ВСЕ условия для jurist-а, чтобы выкинуть её из своей жизни!!! в 1000 раз хуже, когда ты видишь её каждый день, как она веселится с подругами, когда ты можешь позвонить ей или дойти пешком до неё... а тут - само провидение даёт тебе отличный шанс забыть её! а ты........... э-эх.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ЗАЧЕМ??? зачем звонить и что-то ей говорить, объяснять?
специально для горячих, "эстонских" парней объясняю - где ты увидел слово - "объяснять"?

есть слова - послать нах. Мужчину от мальчика отличает именно умение доводить дело до конца.

И Мужчине надо поставить точку. Ему надо психологически сделать ЭТО.

А не брать пример с бабы и заниматься мелочёвкой.

Выше надо быть. Мужчина стоит выше женщины, и вести он должен себя соответсвтующе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально для горячих, "эстонских" парней объясняю - где ты увидел слово - "объяснять"?

есть слова - послать нах. Мужчину от мальчика отличает именно умение доводить дело до конца.

Уверен, что всё равно всё скатится к объяснениям.

и что доводить до конца то? что уже давно закончилось?

представляю для себя картину: вдруг звонит мне девочка, с которой последний раз встречался почти год назад, и говорит мне, что всё кончено. более, чем растерянную улыбку у меня это ен вызовет....

И Мужчине надо поставить точку. Ему надо психологически сделать ЭТО.

А не брать пример с бабы и заниматься мелочёвкой.

Выше надо быть. Мужчина стоит выше женщины, и вести он должен себя соответсвтующе

золотые слова! :) и именно поэтому заниматься мелочёвкой, типа ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА МНОЙ - это глупость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля парни вы чево????

Успокойтесь)

Послать можно в душе и трахать других ОЖП здесь да и надо было давно.

Че вы раскидываетесь посылами то.

Мир маленький.

Штаты в 12 часах находятся....хорош гнать про посылы.

Вернется она или нет неважно. Зачем слать то??????????????????

Даже если возьмем худший вариант: женится на америкосе - можно будет в штаты гонять по приглашению...если вид на жительство ей дадут.

Ну осталась она и ладно. По поводу шмота и пр. это детство и по телефону мылу такие вещи смешно выглядят. Пусть поработает. Сезон в ресторанах весной везде начинается с 21 марта (как ни странно это 1й день весны в пиндостане) но во Флориде с марта тк там есть Мартовский праздник голых торсов Марти гра.

Пусть поработает еще сезон. Вернется - хорошо, не вернется - тоже хорошо (значит ей так лучше)

И аккуратней с посылами других людей - это лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если возьмем худший вариант: женится на америкосе - можно будет в штаты гонять по приглашению...если вид на жительство ей дадут.

Ну ты оптимист)

представляю для себя картину: вдруг звонит мне девочка, с которой последний раз встречался почти год назад, и говорит мне, что всё кончено. более, чем растерянную улыбку у меня это ен вызовет....

Я вот тоже так подумал, если она давно со мной рассталась (слила по таймауту), то ей пох на то пошлю я ее или нет, она уже готова к этому и морально и физически.

Единственное что если меня это будет тормозить (как я сказал чувство неопределенности), то тогда нужно посылать, для себя, для своего психологического равновесия. Но вроде пока устойчивое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что если меня это будет тормозить (как я сказал чувство неопределенности), то тогда нужно посылать, для себя, для своего психологического равновесия. Но вроде пока устойчивое....

считаю, что это самый правильный вариант!

без лишних разборок и лишних телодвижений. ты - приинял решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если возьмем худший вариант: женится на америкосе - можно будет в штаты гонять по приглашению...если вид на жительство ей дадут.

Ну ты оптимист)

А ты что этот вариант не рассматривал))). Все знакомые русские (даже крокозебры всякие - повыходили за фермеров), симпатичные сначала со всеми перетрахались потом повыходили тоже.

Моя подруга - та еще жирная корова (5 от силы) поехала на год о"пэр в Германию и туда же - вышла за бюргера))))

И у них у всех были МЧ дома)))))

Я трахал одну Алену в комнате где спал чувак (который был брат ее МЧ, оставленного в России). Думаешь она попросила его выйти из комнаты???????? Да ей пох было. МЧ же далеко - что он сделает то??????

Да каждую субботу вечеринки до усеру (синий лед, кокс, блантс, да столько наркоты что ппц названий не знал), интернациональный стаф голодный...да че я рассказываю...

Ну смори вот ты встретишь следующую девочку в след. раз (симпатичную домашнюю 7ку) - у вас все серьозно - она опа - типа я по WT поеду на год. Твои действия))))))))?

Езжай конечно. Только надо понимать куда она едет и что она не вернется возможно. Отпустить надо в самом начале поездки. Но ждать и строчить любовные письма не рекомендую)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну смори вот ты встретишь следующую девочку в след. раз (симпатичную домашнюю 7ку) - у вас все серьозно - она опа - типа я по WT поеду на год. Твои действия))))))))?

Ну, скажем так что по W&T не на год едут, а на лето ))) Только самые отчаянные остаются дольше.

Я свою не отпускал, но и говорил что с ней тоже не поеду, потом был ДОД и меня уже не спрашивали можно ли ей поехать, мы вообще не общались. Когда вернул уже не хотела ехать, но т.к. деньги уже вложены, виза в кармане и т.д. ей "пришлось" поехать

Но ты сам понимаешь что если она (эта или любая другая девушка) захочет поехать, то она поедет, не привяжешь же ее наручниками к батарее дома, правильно? Тогда лучше делать так что бы ей не захотелось туда ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что всё равно всё скатится к объяснениям.
а это уже от Юриста зависит.
то ей пох на то пошлю я ее или нет, она уже готова к этому и морально и физически.
мля да чё же вы на ней то зациклились? я о тебе говорю всё это время - о том что ЭТО нужно тебе.

Мужчина принмает решение, ёпрст, чего вы такие непонятные?

Ты должен принять решение (для себя)

Ты должен сказать ЭТО (для себя)

Ты должен сделать ЭТО (для себя)

и пох как это она воспримет и как это для неё будет выглядеть, потому что решение принимаешь ты.

Ты - мужчина, и ты должен отличаться в словах действиях и поступках от женщины

когда вы здесь на форуме вопите - "хочу вернуть бывшую" - вы сами не выглядите смешными, пытаясь распоряжаться косвенно чужой жизнью и решать за неё - с кем ей быть?

вот то то и оно.

Так и здесь

И ничто потом не мешает ему также начать заново с ней - так как даже если сейчас она формально "его" - то один хрен этот почти год, убил начисто отношения и начинать надо также заново.

считаю, что это самый правильный вариант!

без лишних разборок и лишних телодвижений. ты - приинял решение!

и перечитай что я писал выше
И Мужчине надо поставить точку. Ему надо психологически сделать ЭТО.

а это что?

типа ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА МНОЙ - это глупость!
сам себе противоречишь)))

Последнее слово - всегда за мужчиной.

офф закончили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

звиняюсь, конечно, ты мастер своего дела, не то что мы...

однако я не понимаю: то ты говоришь jurist-у, чтобы заканчивал унижаться и думать о ней, то говоришь, чтобы позвонил и поставил точку...

то пишешь, чтобы не уподоблялся бабам с их заморочками, то пишешь, что последнее ПРОИЗНЕСЁННОЕ слово должно быть на ним.

почему он не может для СЕБЯ сказать, что ВСЁ, ХВАТИТ? разве не будет выглядеть по-бабски, если он начнёт заниматься показухой? к тому же эта показуха будет стоить ему определённого временного и морального ресурса.

ты поясни. вопрос на самом деле серьёзный для тех, кто попадает в аналогичную ситуацию. а тему jurist-а - хороший образец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ничто потом не мешает ему также начать заново с ней - так как даже если сейчас она формально "его" - то один хрен этот почти год, убил начисто отношения и начинать надо также заново.

вот тут согласен.

я пока занят знакомством с другими девушками, так что вообще пока не до нее )))

P.S. Если что-то будет новое - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...