Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здорова коллеги, по последним данным у нас в Красноярске работает некий Каковин Алексей, у кого нибудь есть инфа что это за фрукт?

А ты чего не звонишь? 288-16-восемьдесятдва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет, я навичок... почитал форум ищу напарника для практики и того кто сможет поделится опытом.... мне 21 звать Константином... [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова коллеги, по последним данным у нас в Красноярске работает некий Каковин Алексей, у кого нибудь есть инфа что это за фрукт?

В каком смысле работает? Координатор проекта в регионе? Интересно было бы тренинг посетить ;)

Заканчиваем обсуждения альтернативных проектов! Предупреждение!

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет. Всем еще. Парни а кто по клубам ходит, в каких лучше снимать девушек?

какая разница? если ты комфортно себя чувствуешь, грамотно снимаешь бич шилды и утилизируешь проверки, парой тройкой телефонов симпатичных девочек ты в любом клубе разживешься. Если ты ждешь что тебе скажут: эй парень, дуй в Лофт, кинешь отркрывашку и она твоя, то ты заблуждаешься. Девочек можно снимать везде и всегда ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребята может таки собиремся все вместе я думаю есть что пообсуждать мой телефон в силе 288 16 82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Пикаперы, если это подразумеваеться как "мастера" такого ремесла как общение с девушками -  не знаю. А вот люди, которые работают над этим и стремятся к этому ЕСТЬ!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что-то с этим делом у нас в городе совсем тухло :(

Нет!

Привет! Мне 23 года. Я не с этого форума, и у меня совершенно другой стиль пикапа. Я собираю Пикап тусовку в Красноярске, с моего форума людей с Красноярска нет, захожу на все остальные. Есть цель собрать неопределенное кол-во людей по интересам. Есть желание, стучи, и стучите те, у кого схожие цели - skype: itheneveronewow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

 

Что-то с этим делом у нас в городе совсем тухло :(

Нет!

Привет! Мне 23 года. Я не с этого форума, и у меня совершенно другой стиль пикапа. Я собираю Пикап тусовку в Красноярске, с моего форума людей с Красноярска нет, захожу на все остальные. Есть цель собрать неопределенное кол-во людей по интересам. Есть желание, стучи, и стучите те, у кого схожие цели - skype: itheneveronewow

 

Здорова! интересно было б узнать какой у тебя стиль, да и ваще хоть как то собраться с народом а то все один да один..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно.

 

Ищу напарника для практики, особенно если он сможет поделиться опытом))

мне 25

Изменено пользователем Neroz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.Мне 18 лет, студент, учусь на первом курсе. Опыта с девушками практически не было, но желание развиваться есть :)

А теперь к теме. Ищу напарника, желательно такого-же возраста или чуть-чуть старше . Если студент, то вообще прекрасно. В общем пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недавно начал заниматься пикапом, ищу напарника или напарников. 21 год работаю, учусь. Пишите в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с этим делом у нас в городе совсем тухло:(

Привет! Давай контактами об меняемся! Я тоже из Красноярска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Мне 18 лет, студент, учусь на первом курсе. Опыта с девушками практически не было, но желание развиваться есть :)

А теперь к теме. Ищу напарника, желательно такого-же возраста или чуть-чуть старше . Если студент, то вообще прекрасно. В общем пишите в личку!

здорова я тож студент)) на втором курсе щас, 19 лет. Понемногу пытаюсь как то двигаться но одному реал тяжко так что надо связаться, ток я хз как тут в личку писать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пацаны, давайте стрелканемся на след. выходных?:) Пишите в личку, в контакте не сижу. Давайте движуху наведем!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пацаны, давайте стрелканемся на след. выходных? :) Пишите в личку, в контакте не сижу. Давайте движуху наведем! :)

Привет! Тут не понятно, как в личку писать:) есть другие альтернативы у тебя? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пацаны, давайте стрелканемся на след. выходных? :) Пишите в личку, в контакте не сижу. Давайте движуху наведем! :)

Привет! Тут не понятно, как в личку писать:) есть другие альтернативы у тебя? :)
Давай ватсап? Или мыло черкани, номер скину!)

Мужики!!! Отзовитесь!

Аууу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! В ноябре РМС базовый будет у нас в городе. Я записался на тренинг. Там и встретиться по интересам и просто хорошо и весело время провести можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...