Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть любимую


Рекомендованные сообщения

Познакомился когда-то с девушкой. Года четыре назад. Начали встречаться, два года вместе были. Отношения были тяжелые, потом расстались в итоге. Расставались долго. Потом у меня появилась девушка, у нее парень, почти год мы не общались. А вот недавно, снова начали общаться. Как лучшие друзья, постоянно трепались, все вроде хорошо, но что и следовало ожидать - с моей стороны - чувства нахлынули вновь. А с ее нет. Она мне заявила, что я прекрасный друг, и таких больше нет у нее, но, бла бла бла, короче жестокий ДОД.

Дальше случилось интересное. Она предложила мне поехать в Киев, на майские праздники. Я там много раз бывал, город знаю, друзей полно, а она очень давно хотела тута поехать. В общем, снял номер, все как положено. Номер с одной кроватью. И она это прекрасно знает. Правда для виду по возмущалась.

Позже, обговаривая план отдыха, я выяснил, что она очень близко общается с одним товарищем, с которым мы готовы убить друг друга. Я в начале стерпел, но чем больше узнавал про их отношения тем больше понимал, что у него к ней определенные виды. Они три года общаются, и ни разу не виделись.

Хотя я плюнул, и был готов спокойно воспринять их отношения, тоесть их общение при мне. Но она сделала одну глупость, попытавшись нас помирить, и в итоге - ничего хорошего не вышло у нее. Я с дуру, поставил ультиматум - что мол едим только как пара - иначе я терпеть не буду. Мы не общались несколько дней - а сегодня вот увиделись. Весь запал от предстоящий поездки у нее и у меня прошел, и теперь я думаю что делать. Она сказала, что решать мне. Но при этом она не будет отказывать себе в общении, с другими, даже не смотря на мои чувства. Хотя про лучшего друга, говорила...

В общем сейчас стоит вопрос - а что дальше?

Ехать и терпеть их общение.

Не ехать вообще.

Ехать одному. Бо там уже друзья ждут

Ехать и устроить там скандал - бо могу не сдержаться.

Как лучше поступить? Я склоняюсь к мысли сказать ей - что не едем никуда. Посмотреть на реакцию, а там уже по обстоятельствам. Я не хочу ее потерять, но мне мало дружбы. Переводить постепенно из ДОД в нормальные отношения - не получается. И с другими флиртовал, и еще черти чего... Не могу я вызвать у нее ревность...

Выручайте братцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит пытаться строить с ней отношения, лучше забудь её. Она пытается тебя использывать, не нужно позволять ей это, правда?

зы что значит БО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит пытаться строить с ней отношения, лучше забудь её. Она пытается тебя использывать, не нужно позволять ей это, правда?

зы что значит БО?

Бо друзья ждут = потому что друзья жду

Тоесть, самое оптимальное - отказаться от поездки, и прекратить отношения? или же просто не пытаться но что то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем тебя понял, автор.

Ты пишешь

В общем, снял номер, все как положено. Номер с одной кроватью. И она это прекрасно знает. Правда для виду по возмущалась.

То есть ты предложил ей там поселиться в одной хате с одной кроватью и она согласилась? Так в чем же тогда проблема?! :) Это отличный способ выйти из ДОДа, сейчас читай ФАКи по этому поводу....

Идем дальше

я выяснил, что она очень близко общается с одним товарищем, с которым мы готовы убить друг друга.

Это ладно, но потом ты пишешь

но чем больше узнавал про их отношения тем больше понимал, что у него к ней определенные виды. Они три года общаются, и ни разу не виделись.

Как это понимать? Они за 3 года ни разу не виделись но при этом она очень близко общается с ним? Хм, очень близко я думал это секс, а тут....

В любом случае, виделись они с ним или не виделись, тебя это не должно волновать, ты с ней собираешься строить отношения а не с ним, поэтому можешь еще почитать ФАК по бойфренд дестройера, если уж так переживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года виртуальный роман по аське? Как говорят в таких случаях "паржал падсталом" :)

От поездки не отказываться, ехать с девочкой, быть позитивным, вспомнить хорошее из прошлого, вообще неплохо бы почитать АнтиДОД для чайников и уже упомянутый мной boyfriend destroyer, хотя, учитывая виртуальность их романа последнее может не понадобится :)

Сам подумай, если они за 3 года! так и не встретились, то и сейчас тоже не встретятся, не представляю такой виртуальный роман себе, если честно, вообще что это такое?!

Еще хотел спросить, ты писал

Но она сделала одну глупость, попытавшись нас помирить

эээ, ты с ним виделся что-ли или помирить тоже виртуально? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то виделся, в том то и дело. И они увидятся, он на перрон придет встречать.

Девочка сейчас сама думает отказаться от поездки, только что в аське с ней говорил.

Виртуальный роман, переходит в реальный. Доказано разными людьми. Я с одной особой флиртовал месяца 4 - потом увиделись и понеслась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я то виделся, в том то и дело. И они увидятся, он на перрон придет встречать.

Девочка сейчас сама думает отказаться от поездки, только что в аське с ней говорил.

Виртуальный роман, переходит в реальный. Доказано разными людьми. Я с одной особой флиртовал месяца 4 - потом увиделись и понеслась.

Да тебе какое дело, увидятся так увидятся, знаешь, по интернету это одно, а в жизни совсем другое...часто надежды не оправдываются. С ней приедешь ТЫ, вполне реальный, которого она давно знает и доверяет поэтому! А ему еще надо заслужить это доверие.

И еще, кончай ты с аськами, мессенджерами, одноклассниками, или сведи до минимума их использование, это уже доказано что ничего хорошего они не приносят. Как сказал если не ошибаюсь ДАВ - аська это тупое нескалиброванное ближе.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Жена, любовница и я

    2. 4

      Жена, любовница и я

    3. 0

      Где познакомиться с девушкой/женщиной с большой и красивой Ж?

    4. 222

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 267

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...